У нас было , начиналось просто можно сказать случайно. Смотрели с супругой порно фильм, там было 2 мужчины и одна дама. и я просто спросил супругу, хотела бы так попробовать? Ответ удивил, (супруга очень правильных взглядов на семейную жизнь, я у неё первый) А ответ был, а почему бы и нет? Стали просматривать какие то сайты, интересоваться что и как и даже узнали что такое свингеры( не знали до этого) узнали форматы , в общем нашли несколько сайтов знакомств, переписывались ,знакомились, подбирали , выбирали , интересовались семейными парами для формата мжмж. Познакомились после долгой переписке с парой, было несколько встречь в кафе, потом встретились уже для близкого знакомства. Было не обычно, стеснялись. Потом эта пара переехала далеко на пмж от нас Была еще одна пара после долгих поисков, встречались, вроде все нормально, а потом узнали, что они еще с кем то встречаются, расстались без взаимных притензий. Были несколько встречь в формате жмж, а вот тут почувствовалась ревность супруги. Попробовали и формат мжм и оказалось, что это самое то. Правда у нас не было анального секса , т.е. двойного проникновения, супруга не любит анальный секс, а в остальном все было отлично. Встречались с партнером не часто, 2-3 раза в год, он из другого региона, но встречи всегда были яркими, желанными в плане секса просто супер.
В общем, такая тема, вместе с мужем уже 8 лет, из них 5 в браке. Детей пока нет. В семье все хорошо. Понимание любовь и тд. В сексе тоже, все ок. Секс, наверное такой как у всех за такое время совместной жизни )) Где-то пол года назад решили его немного разнообразить, купили в сексшопе несколько игрушек, вибратор, несколько очень пошлых платьев. Честно говоря, я не ожидала такого эффекта, да и муж тоже. Нам очень понравилось все эти эксперименты, секс заиграл новыми красками.
Мы пошли дальше – совместный просмотр порно, разные жанры. И вот после просмотра группового порно муж признался, что его заводит формат МЖМ, Я этому не предала особого внимания, так как сама была возбуждена и подыграла ему. И так в наших предварительных ласках начали появляться фантазии про МЖМ, сначала я относилась к ним не серьезно. А сейчас меня уже и саму возбуждают такие мысли (мужа люблю и кого то конкретного не хочу) просто вот сам факт такого интересен, вот даже сейчас, когда это пишу, уже мыслишки пошли … Муж пока прямо не предложил, но видно, что подводит к такой мысли, Хочу спросить стоит ли развивать эти фантазии, или прекратить пока это на стадии фантазий?
Думаю, немало важным будет сказать, что муж у меня первый и единственный мужчина, а я у него вторая женщина (с его слов, но думаю правда, ибо у нас через неопытность долго не выходило.
ПС, прошу очень ярых моралистов не грубить и не рассказывать, что есть нормально, а что нет.
Интересны комментарии в первую очередь людей с подобным опытом.