Муж хочет МЖМ, я кажется тоже …
Саманта
Мудрость форума: Секс
- Культ девственности1 873 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 731 ответ
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Мужчины и девственницы3 227 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 813 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 788 ответов
- Про секс и женщин. Простыня884 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 680 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 884 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 180 ответов
241 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Я полностью согласен с гостем из Германии. Мы с женой тоже практикуем МЖМ, у нас есть замечательный женатый партнер, который стал моим другом, и когда моя половинка отвечает на его поцелуи и ласку в нашей постели или без нее, то я совершенно не ревную, так как знаю,что он нравиться ей как чудесный партнёр, а меня она уважает и обожает как мужа и постоянно это подчеркивает в нашем трио. Нашего партнёра это тоже полностью устраивает,он получает свою долю удовольствия и не пересекает "красных линий", которые приводят к соперничеству и ревности в нашем МЖМ и не оспаривает мое первенство.Кроме совместных встреч иногда он просит меня отпустить с ним на романтическую встречу мою жену и я с удовольствием их отпускаю, а иногда предоставляю возможность побыть вдвоем у нас дома. Эти интимные встречи о которых она мне все рассказывает, позволяет ей побыть в атмосфере романтики, почувствовать себя лишний раз желанной и любимой, но я не воспринимаю его как соперника, так как он любит свою жену и свою семью, а с нами может реализовать свои фантазии, и очень благодарен нам за это, поэтому наши нечастые встречи ярки и желанны и я доволен что могу доставмть море удовольствия любимой женщине.
Это болезнь. Вы все трое болтеы. Куда мир катится
Гость
Тоже хочу этого с женой, она у меня очень красивая, фигура как у арфы, очень аккуратная красивая попка, сосоки вечно торчат, джае через плотные платья, вижу как на нее смотрят когда идет рядом. безумно возбуждают мысли о сексе втроем, хочу наблюдать как она будет трахаться, сосать, предлагал ей не раз, пойти в баню, взять массажиста, пенный массаж, попариться, а там как пойдет, отказывается, предлагал даже пойти подружками в клуб, без белья и оттуда уехать с понравившимся мужчиной в отель, а потом приеду я через несколько часов, не хочет, то ли стесняется, толи внутреннее табу, я не такая, и все.
Гость
Нам с подругой очень нравится мжм. Дерзайте. Не ревнуй е и получайте удовольствие
Гость
Я не замужем и вообще у меня нет и не было своего парня, а вот в плане секса подобный опыт довольно много был с подругами и их парнями. Мне нравится, сестре нравится, есть любительницы. Может, стоит, только главное, чтобы он не думал вдруг, что ты тайком от него с тем вторым.
С мужем не стоит , обязательно потом припомнит, по подругам говорю)) А вот на стороне попробуйте - что бы он не знал - мне понравилось. И на его разговоры теперь я только улыбаюсь про себя))
Гость
Мы тоже практикуем с женой МЖМ и я думал что мы одни такие, нам уже за 50, из них семейного стажа 33 года, мы тоже балуемся МЖМ, причем партнёров находит жена, когда ей хочеться кого - нибудь вкусненького. Она у меня живчик, не пьет, не курит, активно занимается спортом и сексом, поэтому выглядит максимум на 40 лет. Она нравиться мужчинам, климакс у нее прошел, так почему бы ей не расслабиться с мужчинами. Их у нее немного, но все моложе ее на 10-20 лет. Частенько с ее партнёром втроем мы устраиваем МЖМ, во время которого мы допускаем все.я например запросто могу сделать партнеру минет, или заняться с ним АС. Нам все нравиться, и ничего плохого мы в этом не видим. Для всех мы идеальные муж и жена у которых иногда останавливаються многочисленные родственники.(Наши любовники), или ко мне приходят друзья.
Я еще не дошел до последнего, но все возможно. Рад что вы нашли себя !)
Гость
Можно в жизни Попробовать всё, Если интересно Тогда продолжать, если нет тогда.
Это жизнь детка бывает
Это жизнь детка бывает
Гость
Читаю и немного в а..е.. 🤦♀️пробовали с мужем жмж Ревность захлынула, он пытался доказать что он мачо, и пошел эту рыжую провожать, думала от истерики умру пока его полчаса не было... Несколько раз пробовали мжм и мужу очень понравилось и полностью по барабану как меня ласкают, что чужой мужчина меня удовлетворяет чужой мужчина "типо лучше"эмитирую шикарный оргазм и он все равно просит меня как он скажет вдвоечка хочу чуть ли не каждый день... И это все довело до того что даже миньет делать не хочу, хотя очень мужа люблю... 4детей, 16 лет совместной жизни, и 20лет как встречаться начали, старшей дочери 17... И теперь полностью остыло в отношениях все изза того что он теперь это требует... Как так можно любимого человека так просто делить абы с кем... Я не понимаю...
Гость
прекращай ты он только ради разнообразия хочет возбуждение от унижения,он тебя еще больше любить будет,а женщина по другому устроина,она если рамки перешла ее больше ни чего не остановит,17 лет прожил с женой 2 года мы эксперементировали и все алкоголь попал ей в рот ирамок нет моим знакомым сама предлогать начала с ними трахаться и я там не фигурировал,у меня было все под контролем у нее крышу снесло
\
\
Гость
Попробуете один раз дороги назад не будет. Ещё захотите и будете менять партнёров. Мы 15 лет как наркотик этим сексом в троем занимаемся. Знакомимся встречаемся трахаемся. Много партнеров поменяли но живем и любим друг друга.
Здравствуйте
Гость
Это хорошо
Гость
Буду третьим!!!
Гость
Болезнь - это судить людей только потому, что вы не делаете того, что делают они. Вот это болезнь. А они... Они счастливы, только и всего. Всем все нравится, никакого принуждения и нарушения закона. И да, они не осуждают тех, кто этого не делает. И не пытаются подгадить тупыми высерами в комментах. Так что кто болен ещё большой вопрос.
Капец, а как может нравится только факт со вторым мужчиной, без конкретной личности?модет так тразать *** сосед Вася с плешью, а может Бред Питт...зависит все же от личности, мне вот охото попробовать мжм, но только из-за сексуального друга парня, между прочим одинокого, а вот сам факт мжм с кем попало, лишь бы два члена ощущать -мне неинтересно...
Для пар второй парень в чексе, это как тот же вибратор! Поэтому, она и написала, что ей не важно это.
Муж есть, любят друг друга! А второй, реальный член для них, это всего лишь член игрушка и это правильно!
Муж есть, любят друг друга! А второй, реальный член для них, это всего лишь член игрушка и это правильно!
Хотите попробовсть? Пробуйте!
Если относится к второму м, как к вибратору и сразу с мужем определить для второго ограничкния и запреьы, то не будет у вас пробли и муж, не будет наа равных с ним! А значит, не будет и ревности.
Вообще в принципе асе обсуждайие честно и детально. Чтобы было понимание друг друга!
Не нужно молчать не до, не уж тем более после.
Самое важное ограничение, что второй не должен целовать вас выше груди!
Губы и лицо, это личное. Мжм, это секс, а не любовь!
Не должен притягивать к себе и по свойски обнимать. Только для поддержки руками помогать вам, в некотооых позах!
Ставьте смело ограничения, обговорив их с мужем. И он будет уверенне и вам спокойнее!
И сами, не перейдите черту запретов. Тут если сами нарушите, будет непонииайка со стороны мужа!
Не занимайтесь сексом без мужа, как многие говорят так проше раскрепоститься. Наединн, все запреты будут стерты и ваш муж с другим мужчиной станет на одном уровне!
Подольше проверяйте. Хотя бы тот момент, чтобы второй м, хоть что то умел. А как показывает практика, мало кто языком по настоящему умеет доставть женщине удовольствие!
На словах, они все мастера. На деле, это что-то с чем-то!
Вот с этого и начинайте! Пусть те, кто вам приглянетая, сначала доставят вам удовольствие языком и пальчиками при муже без продолжения!
А вы уж там дальше решите.
Если относится к второму м, как к вибратору и сразу с мужем определить для второго ограничкния и запреьы, то не будет у вас пробли и муж, не будет наа равных с ним! А значит, не будет и ревности.
Вообще в принципе асе обсуждайие честно и детально. Чтобы было понимание друг друга!
Не нужно молчать не до, не уж тем более после.
Самое важное ограничение, что второй не должен целовать вас выше груди!
Губы и лицо, это личное. Мжм, это секс, а не любовь!
Не должен притягивать к себе и по свойски обнимать. Только для поддержки руками помогать вам, в некотооых позах!
Ставьте смело ограничения, обговорив их с мужем. И он будет уверенне и вам спокойнее!
И сами, не перейдите черту запретов. Тут если сами нарушите, будет непонииайка со стороны мужа!
Не занимайтесь сексом без мужа, как многие говорят так проше раскрепоститься. Наединн, все запреты будут стерты и ваш муж с другим мужчиной станет на одном уровне!
Подольше проверяйте. Хотя бы тот момент, чтобы второй м, хоть что то умел. А как показывает практика, мало кто языком по настоящему умеет доставть женщине удовольствие!
На словах, они все мастера. На деле, это что-то с чем-то!
Вот с этого и начинайте! Пусть те, кто вам приглянетая, сначала доставят вам удовольствие языком и пальчиками при муже без продолжения!
А вы уж там дальше решите.
Гость
Сделай это . Подигривай ему пусть он реально предложит. И ради него как бы соглашаясь отдайся при нем другому
Пульс
Мы тоже практикуем с женой МЖМ и я думал что мы одни такие, нам уже за 50, из них семейного стажа 33 года, мы тоже балуемся МЖМ, причем партнёров находит жена, когда ей хочеться кого - нибудь вкусненького. Она у меня живчик, не пьет, не курит, активно занимается спортом и сексом, поэтому выглядит максимум на 40 лет. Она нравиться мужчинам, климакс у нее прошел, так почему бы ей не расслабиться с мужчинами. Их у нее немного, но все моложе ее на 10-20 лет. Частенько с ее партнёром втроем мы устраиваем МЖМ, во время которого мы допускаем все.я например запросто могу сделать партнеру минет, или заняться с ним АС. Нам все нравиться, и ничего плохого мы в этом не видим. Для всех мы идеальные муж и жена у которых иногда останавливаються многочисленные родственники.(Наши любовники), или ко мне приходят друзья.
Одобряю нам с женой мне 52 жене 50 Мы тоже практикуем МЖМ и также жена ищет партнёров которые ей и мне нравятся вот они тоже моложе нас и б**** по 40 хорошие парни семейные у которых члны стоят как колья один раз мы даже практиковали Три мужчины и моя жена мы её драли всю ночь как хотели А на утром когда ушли партнёры она меня поцеловала со рта пахло спермой которой она наглоталась за ночь меня все это возбудило и поблагодарила меня и сказала это было супер ей нравится . залететь она не может Пускай она расслабляется как написали Вы своим комментарием Вот она может привести домой одного и вдвоём мы целую ночь облизываем ее и дерем. Как то один парень жил у нас неделю и все было ок рост у неё метр 70 грудь шестой попу аппетитная грудь большая но не очень висит у нас одна дочь Так что они не очень обвисли у неё парней много знакомых которые её поёбывают конечно но я не против Пусть девчонка забавляется мне тоже хватает вот так. Дома все тихо мирно. Просто вечером может прийти парень или два на всю ночь или жена приведет еще женщину чтоб веселее было. Я тоже могу отсосать парням вместе с женой.когда они ее *** могу снизу лизать ее пиз...все это заводит
Антон М
Я просто не представляю, как можно трахать жену с другим мужиком, да ещё ему что то делать, для меня это не приемлимо. Я могу делать всё в сексе только своей жене. Мой свидетель на свадьбе, звал меня как то на групповуху, я очень понравился его подруге, она хотела чтобы мы вдвоём её трахал, но я отказался.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 829 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Конечно же надо. Ты сама кайф поймаешь
Сними на видео
И запомни раз только живём
Бери от жизни всё
Сними на видео
И запомни раз только живём
Бери от жизни всё
Я периодически такое практикую, но с постоянными партнерами. Началось все случайно (для меня). Была в командировке в Москве и случился служебный роман с коллегой Сергеем , кувыркались ночь напролёт. В перерывах разоткровенничались и Сергей признался, что они с женой практикуют мжм, жмж и мжмж. Я не очень поверила, но заинтересовалась и уже в следующий вечер Сергей пригласил меня в спа-комплекс на вечеринку. Как оказалось, вечеринку организовали его старые знакомые, практикующие свинг. И как то все само собой… бассейн-сауна-бассейн-массаж-массаж в 4 руки, куни, минет, секс с минетом, минет и в попку, ДП и минет во время ДП.. я была на седьмом небе. Насчёт жены Сергей не обманул, потом не раз встречались с ними вместе и с их друзьями. Очень зашло и теперь регулярно, но не часто (3-4 раза в год) практикую мжм и ммжм. Муж ни о чём не догадывается, встречи практикую только в командировках, но это затягивает.
Гость
Я периодически такое практикую, но с постоянными партнерами. Началось все случайно (для меня). Была в командировке в Москве и случился служебный роман с коллегой Сергеем , кувыркались ночь напролёт. В перерывах разоткровенничались и Сергей признался, что они с женой практикуют мжм, жмж и мжмж. Я не очень поверила, но заинтересовалась и уже в следующий вечер Сергей пригласил меня в спа-комплекс на вечеринку. Как оказалось, вечеринку организовали его старые знакомые, практикующие свинг. И как то все само собой… бассейн-сауна-бассейн-массаж-массаж в 4 руки, куни, минет, секс с минетом, минет и в попку, ДП и минет во время ДП.. я была на седьмом небе. Насчёт жены Сергей не обманул, потом не раз встречались с ними вместе и с их друзьями. Очень зашло и теперь регулярно, но не часто (3-4 раза в год) практикую мжм и ммжм. Муж ни о чём не догадывается, встречи практикую только в командировках, но это затягивает.
Вам не жаль мужа обманываете и вы его предали вы просто не понимаете какую боль у вашего мужа будет когда он узнает , но он обязательно узнает и конец вашему браку , конец тем годам счастье которые были у вас с мужем , ради чего это ради похоти вашей . Почему вы это не обсуждали со своим мужем и сейчас не поздно. Скажите мужу объясните и он поймёт и может присоединится с вами . Я на место него если мне жена сказала о свои желаний я бы согласился с ней что бы она не хотела я её люблю , вот так и ваш муж . А так как у вас обман измена предательство это очень больно , не надо делать мужу вашему такую боль , легче он прошёл через развод , чем через измену. Вы уже ждите развод это у вас скоро будет , хотите это вы или нет . Я вас не хочу учить как жить но мне жаль вашего мужа , мои родители расстались , только они не по такой причине у них другое было , но расставания после многих лет проживания вместе это очень болезненно .
Добрый доктор
Я периодически такое практикую, но с постоянными партнерами. Началось все случайно (для меня). Была в командировке в Москве и случился служебный роман с коллегой Сергеем , кувыркались ночь напролёт. В перерывах разоткровенничались и Сергей признался, что они с женой практикуют мжм, жмж и мжмж. Я не очень поверила, но заинтересовалась и уже в следующий вечер Сергей пригласил меня в спа-комплекс на вечеринку. Как оказалось, вечеринку организовали его старые знакомые, практикующие свинг. И как то все само собой… бассейн-сауна-бассейн-массаж-массаж в 4 руки, куни, минет, секс с минетом, минет и в попку, ДП и минет во время ДП.. я была на седьмом небе. Насчёт жены Сергей не обманул, потом не раз встречались с ними вместе и с их друзьями. Очень зашло и теперь регулярно, но не часто (3-4 раза в год) практикую мжм и ммжм. Муж ни о чём не догадывается, встречи практикую только в командировках, но это затягивает.
Хм..вы пишете что делаете не только иди,но и даже Мж*мм.
Это получается что вы позволяете чтоб вас за 1 вечер - сношали сразу ТРОЕ мужчин,включая анал??
*Представляю себе ,какого размера у вас сфинктер! 🥕 после группового анала и 3 морковок в попе
Вопрос: чем лечите геморрой? Не обидно ли мужу что вы изменяете?
Это получается что вы позволяете чтоб вас за 1 вечер - сношали сразу ТРОЕ мужчин,включая анал??
*Представляю себе ,какого размера у вас сфинктер! 🥕 после группового анала и 3 морковок в попе
Вопрос: чем лечите геморрой? Не обидно ли мужу что вы изменяете?
Гость
Огромное желание но жена не хочетв браке много лет,жаль
Гость
Вам не жаль мужа обманываете и вы его предали вы просто не понимаете какую боль у вашего мужа будет когда он узнает , но он обязательно узнает и конец вашему браку , конец тем годам счастье которые были у вас с мужем , ради чего это ради похоти вашей . Почему вы это не обсуждали со своим мужем и сейчас не поздно. Скажите мужу объясните и он поймёт и может присоединится с вами . Я на место него если мне жена сказала о свои желаний я бы согласился с ней что бы она не хотела я её люблю , вот так и ваш муж . А так как у вас обман измена предательство это очень больно , не надо делать мужу вашему такую боль , легче он прошёл через развод , чем через измену. Вы уже ждите развод это у вас скоро будет , хотите это вы или нет . Я вас не хочу учить как жить но мне жаль вашего мужа , мои родители расстались , только они не по такой причине у них другое было , но расставания после многих лет проживания вместе это очень болезненно .
Меня это гложет, но признаться мужу пока не могу. Начинаю с ним разговоры на эту тему при совместном просмотре порно. Он говорит что хотел бы это попробовать со мной, но морально пока не готов. И как ,скажите ,ему обо всем рассказать? Можно сделать только хуже. А за моральные принципы меня агитировать не надо. Что случилось то случилось.
Гость
Хм..вы пишете что делаете не только иди,но и даже Мж*мм.
Это получается что вы позволяете чтоб вас за 1 вечер - сношали сразу ТРОЕ мужчин,включая анал??
*Представляю себе ,какого размера у вас сфинктер! 🥕 после группового анала и 3 морковок в попе
Вопрос: чем лечите геморрой? Не обидно ли мужу что вы изменяете?
Это получается что вы позволяете чтоб вас за 1 вечер - сношали сразу ТРОЕ мужчин,включая анал??
*Представляю себе ,какого размера у вас сфинктер! 🥕 после группового анала и 3 морковок в попе
Вопрос: чем лечите геморрой? Не обидно ли мужу что вы изменяете?
У вас очень бурная фантазия…. Фантазируйте дальше!
Гость
Меня это гложет, но признаться мужу пока не могу. Начинаю с ним разговоры на эту тему при совместном просмотре порно. Он говорит что хотел бы это попробовать со мной, но морально пока не готов. И как ,скажите ,ему обо всем рассказать? Можно сделать только хуже. А за моральные принципы меня агитировать не надо. Что случилось то случилось.
Но что будет когда он всё узнает от кого-то другого. Я считаю что лучше он бы узнал от вас чем от другого . Тем боле что он этого хочет . Морально не готов , он просто не смелый парень и не может определится а вы можете ему помочь . Устройте ему это когда он приходит с работы чтоб он нашёл вас в постель с другим , многие женщины так делают когда муж не может сам сделать этот шаг . И вот увидите потом он поблагодарит за это сам . И он с удовольствие примет статус куколда . Вы же хотите чтоб ваш муж стал куколдом и вылизывал вас после другого .
Гость
Но что будет когда он всё узнает от кого-то другого. Я считаю что лучше он бы узнал от вас чем от другого . Тем боле что он этого хочет . Морально не готов , он просто не смелый парень и не может определится а вы можете ему помочь . Устройте ему это когда он приходит с работы чтоб он нашёл вас в постель с другим , многие женщины так делают когда муж не может сам сделать этот шаг . И вот увидите потом он поблагодарит за это сам . И он с удовольствие примет статус куколда . Вы же хотите чтоб ваш муж стал куколдом и вылизывал вас после другого .
Вообще то я просто хочу чтобы меня время от времени хорошенько трахали вдвоём или втроём, чтоб было долго, чтоб насладиться процессом, чтоб мужчины менялись! А ДП и втроём одновременно это изредка для разнообразия. И после такого секса хочется только в душ и спать.., Куни уже не зайдёт….А с мужем хочу попробовать чтоб не прятаться… смотрю на друзей, кто парами практикует и завидую.., но при этом есть живые примеры, кто не смогли это принять и разошлись!…особенно когда для мужа или жены это стало некоторой неожиданностью….разговоры разговорами, а факт фактом..
Гость
Вообще то я просто хочу чтобы меня время от времени хорошенько трахали вдвоём или втроём, чтоб было долго, чтоб насладиться процессом, чтоб мужчины менялись! А ДП и втроём одновременно это изредка для разнообразия. И после такого секса хочется только в душ и спать.., Куни уже не зайдёт….А с мужем хочу попробовать чтоб не прятаться… смотрю на друзей, кто парами практикует и завидую.., но при этом есть живые примеры, кто не смогли это принять и разошлись!…особенно когда для мужа или жены это стало некоторой неожиданностью….разговоры разговорами, а факт фактом..
Вы хотите или уже стали блядьююю. А почему вы хотите не прячется , если не хотите вам надо мужу сообщить что вы хотите сразу чтоб заполнили все дырки , чтоб поимели и в рот и в попку и в пи.зду и скажите что вы хотите стать сексвайф и хотите чтоб муж стал куколдом . И что вы боитесь сказать , я вам писал лучше будет если вы скажите ему сами . И если это он примет это будет здорово для вас и вы будете открыто на его глаза трахаться с кем вы хотите . А вы такая уж темпераментная что хотите сразу трое , у вас до этого было тройничёк , и что вас к этому тянет , почему вы хотите стать бляяяядьюили вы уже есть . Почему не хотите быть верной своему мужу . Он что не может вас удовлетворять .
Elena
Вообще то я просто хочу чтобы меня время от времени хорошенько трахали вдвоём или втроём, чтоб было долго, чтоб насладиться процессом, чтоб мужчины менялись! А ДП и втроём одновременно это изредка для разнообразия. И после такого секса хочется только в душ и спать.., Куни уже не зайдёт….А с мужем хочу попробовать чтоб не прятаться… смотрю на друзей, кто парами практикует и завидую.., но при этом есть живые примеры, кто не смогли это принять и разошлись!…особенно когда для мужа или жены это стало некоторой неожиданностью….разговоры разговорами, а факт фактом..
Похоже , похоже. Значит не мне одной и не мне первой стало нравится мжм и мжмм.
Гость
Просто вы молодцы вы хотите всегда быть заполнены ваши прелести , мне сейчас хочется вам куни делать и попробовать ваш вкус наверно вы очень вкусная я бы не отказался чтоб вы сели писькой на мой рот и там кончали . Потом я бы с моим малышом я бы заполнил одну из ваших дырочек , так что вы бы кончили раз за раз . Вы бы так хотели .
Гость
Вообще то я просто хочу чтобы меня время от времени хорошенько трахали вдвоём или втроём, чтоб было долго, чтоб насладиться процессом, чтоб мужчины менялись! А ДП и втроём одновременно это изредка для разнообразия. И после такого секса хочется только в душ и спать.., Куни уже не зайдёт….А с мужем хочу попробовать чтоб не прятаться… смотрю на друзей, кто парами практикует и завидую.., но при этом есть живые примеры, кто не смогли это принять и разошлись!…особенно когда для мужа или жены это стало некоторой неожиданностью….разговоры разговорами, а факт фактом..
Дома о таком даже не подумать не смогу. Факт.
Гость
Святая Русь она такая. Если надо и "Не убий" на свой лад освятит и "Не прелюбодействуй" оправдает.
Правда, на том свете правила не святой руси и разврат это разврат.
Надеетесь это всё выдумки и на том свете пронесёт, а совесть (предохранитель данный Богом от моральной деградации) это просто помеха, через которую стоит переступить?
Надейтесь и дальше, только учтите, если вы ошиблись и поставили не на ту сторону, новую ставку может быть делать будет поздно.
Удачки вам в этой рулетке разврата ;)
Правда, на том свете правила не святой руси и разврат это разврат.
Надеетесь это всё выдумки и на том свете пронесёт, а совесть (предохранитель данный Богом от моральной деградации) это просто помеха, через которую стоит переступить?
Надейтесь и дальше, только учтите, если вы ошиблись и поставили не на ту сторону, новую ставку может быть делать будет поздно.
Удачки вам в этой рулетке разврата ;)
Гость
А автору отвечу, даже не думайте о каких то мммммжжжжмммм, не надо этого русскому человеку, вся эта гадость идёт из европы, родины содомы и гаморры, так что мой вам совет, забудьте эти мысли! Не надо этого всего нормальным людям!
У вас половина таких в России 🤣🤣🤣 кого уговаривать собираетесь ?
Товарищ майор
Хм..вот вы пан Саленко и проболтались."у вас в России". 🍷
Вообще-то ****парады,пропаганда трансов и "голубая партия Ляшко"- процветают именно "у вас ".
Как говорил Остап Бульба "продали " вы славянские ценности полякам и дупы- западным"голубцам "
Вообще-то ****парады,пропаганда трансов и "голубая партия Ляшко"- процветают именно "у вас ".
Как говорил Остап Бульба "продали " вы славянские ценности полякам и дупы- западным"голубцам "
Святая Русь она такая. Если надо и "Не убий" на свой лад освятит и "Не прелюбодействуй" оправдает.
Правда, на том свете правила не святой руси и разврат это разврат.
Надеетесь это всё выдумки и на том свете пронесёт, а совесть (предохранитель данный Богом от моральной деградации) это просто помеха, через которую стоит переступить?
Надейтесь и дальше, только учтите, если вы ошиблись и поставили не на ту сторону, новую ставку может быть делать будет поздно.
Удачки вам в этой рулетке разврата ;)
Правда, на том свете правила не святой руси и разврат это разврат.
Надеетесь это всё выдумки и на том свете пронесёт, а совесть (предохранитель данный Богом от моральной деградации) это просто помеха, через которую стоит переступить?
Надейтесь и дальше, только учтите, если вы ошиблись и поставили не на ту сторону, новую ставку может быть делать будет поздно.
Удачки вам в этой рулетке разврата ;)
святая Русь далеко не такая, не несите чепуху
Гость
Я сторонник МЖМ, но должен вас предупредить...
Любые изменения привычного порядка сексуальных отношений приводят к последствиям. Осведомленность об этом поможет проще перенести их.
Вне зависимости от пола, партнеры могут испытывать после МЖМ:
- стыд за случившееся;
- неприязнь из-за осведомленности о предпочтениях в сексе;
- влюбленность, которая возникла благодаря переизбытку эмоций;
- страх за дальнейшие взаимоотношения с участниками.
Если соблюдены договоренности, а процесс понравился всем, вскоре дискомфорт пройдет. Неприятные чувства могут быть обусловлены нарушением принятых в обществе норм восприятия секса. Устоявшиеся понятия можно разрушить, так как рамки находятся только в голове человека.
Любые изменения привычного порядка сексуальных отношений приводят к последствиям. Осведомленность об этом поможет проще перенести их.
Вне зависимости от пола, партнеры могут испытывать после МЖМ:
- стыд за случившееся;
- неприязнь из-за осведомленности о предпочтениях в сексе;
- влюбленность, которая возникла благодаря переизбытку эмоций;
- страх за дальнейшие взаимоотношения с участниками.
Если соблюдены договоренности, а процесс понравился всем, вскоре дискомфорт пройдет. Неприятные чувства могут быть обусловлены нарушением принятых в обществе норм восприятия секса. Устоявшиеся понятия можно разрушить, так как рамки находятся только в голове человека.
Гость
Я сторонник МЖМ, но должен вас предупредить...
Любые изменения привычного порядка сексуальных отношений приводят к последствиям. Осведомленность об этом поможет проще перенести их.
Вне зависимости от пола, партнеры могут испытывать после МЖМ:
- стыд за случившееся;
- неприязнь из-за осведомленности о предпочтениях в сексе;
- влюбленность, которая возникла благодаря переизбытку эмоций;
- страх за дальнейшие взаимоотношения с участниками.
Если соблюдены договоренности, а процесс понравился всем, вскоре дискомфорт пройдет. Неприятные чувства могут быть обусловлены нарушением принятых в обществе норм восприятия секса. Устоявшиеся понятия можно разрушить, так как рамки находятся только в голове человека.
Любые изменения привычного порядка сексуальных отношений приводят к последствиям. Осведомленность об этом поможет проще перенести их.
Вне зависимости от пола, партнеры могут испытывать после МЖМ:
- стыд за случившееся;
- неприязнь из-за осведомленности о предпочтениях в сексе;
- влюбленность, которая возникла благодаря переизбытку эмоций;
- страх за дальнейшие взаимоотношения с участниками.
Если соблюдены договоренности, а процесс понравился всем, вскоре дискомфорт пройдет. Неприятные чувства могут быть обусловлены нарушением принятых в обществе норм восприятия секса. Устоявшиеся понятия можно разрушить, так как рамки находятся только в голове человека.
Так точно , мжм может делать добро в отношений но может и зло . Об этом надо долго обсуждать, порно смотреть про мжм , договорится обо всём .
Гость
Мжм это классно для тех кому это обоим нравится и понимают что это , и понимают в эти чувства . Это должны оба хотеть и муж и жена ,и доверять друг друга и всё это считать как взрослая игра . Во первых не должно присутствовать здесь стыда и совесть это мешать будет . В процессе постараться удовлетворять партнёров ваших и не думать о другом ,думать только как устроить всё чтоб всем было хорошо , и женщина и мужчина должны быть полностью раскрепощёны . В мжм все должны делать и занимать свой пост то что он хочет брать от этого что ему нравиться по этому женщина должна предпочитать всё что есть в сексе , ОС двойное проникновение рот пися рот анал , пися попа , горловое после пися и анала . Это всё идёт в комплекте . Кто из этих не предпочитает , мжм не получится . В мжм не надо брезговать . Мужики обязательно должны оба делать куни . Вот как то так . Если это всё будет , то и кайф улётный будет для всех .
Следующая тема
Предыдущая тема
В общем, такая тема, вместе с мужем уже 8 лет, из них 5 в браке. Детей пока нет. В семье все хорошо. Понимание любовь и тд. В сексе тоже, все ок. Секс, наверное такой как у всех за такое время совместной жизни )) Где-то пол года назад решили его немного разнообразить, купили в сексшопе несколько игрушек, вибратор, несколько очень пошлых платьев. Честно говоря, я не ожидала такого эффекта, да и муж тоже. Нам очень понравилось все эти эксперименты, секс заиграл новыми красками.
Мы пошли дальше – совместный просмотр порно, разные жанры. И вот после просмотра группового порно муж признался, что его заводит формат МЖМ, Я этому не предала особого внимания, так как сама была возбуждена и подыграла ему. И так в наших предварительных ласках начали появляться фантазии про МЖМ, сначала я относилась к ним не серьезно. А сейчас меня уже и саму возбуждают такие мысли (мужа люблю и кого то конкретного не хочу) просто вот сам факт такого интересен, вот даже сейчас, когда это пишу, уже мыслишки пошли … Муж пока прямо не предложил, но видно, что подводит к такой мысли, Хочу спросить стоит ли развивать эти фантазии, или прекратить пока это на стадии фантазий?
Думаю, немало важным будет сказать, что муж у меня первый и единственный мужчина, а я у него вторая женщина (с его слов, но думаю правда, ибо у нас через неопытность долго не выходило.
ПС, прошу очень ярых моралистов не грубить и не рассказывать, что есть нормально, а что нет.
Интересны комментарии в первую очередь людей с подобным опытом.