Это уже другой разговор, главное, что даже они - хyи не облизывают самцам, только самцы лижут самкам, самки животных, полагаю, уважают себя больше чем женщины у людей, не люблю я минетчиц, даже если-бы мне каждый день отсасывала новая женщина, я-бы не изменил своего мнения, потому что это - скотское занятие, и если женщина по настоящему воспитанная и порядочная, она не станет таким заниматься и тем-более считать это абсолютно нормальным, исключение - единственному мужику, или мужу, с которым находится в длительных отношениях, когда они стали как родные, однообразие надоело и начались проблемы с потенцией, таких людей - не осуждаю, а такие как ты - пересосавшие десятки членов - мне омерзительны
я девушка, и я люблю секс. чем, как мне кажется, вызваны негативные комментарии девушек относительно секса:
1) мужчины, которым плевать на удовольствие партнерши
2) мужчины, которые считают, что лучше, чем женщина, знают, как доставить женщине удовольствие
3) женщины, которые сами не понимают что и как им нравится
первых двух можно отсеять на этапе первых свиданий, а третье решается только самостоятельно.
виноваты ли в этой проблеме женщины? сомнительно. все мы являемся заложниками патриархата, который требует, чтобы мы были непорочными девственницами, которые впервые слышат о сексе, но при этом великолепны в постели, делают горловые минеты и знают десятки поз. чтобы мы были естественными, но всегда безупречно выглядели. чтобы мы были загадочными и недоступными, но при этом чтобы мужчину не утомило нас добиваться. чтобы мы не были меркантильными (мы ведь не в каменном веке, чтобы мужчина тебя содержал, у нас равноправие), но готовыми тратить часы своей жизни на бесплатную работу по дому (вот эти все "бабские" дела - это твоя прямая обязанность, так было испокон веков). чувствуете это непомерное давление, под которым не остается никаких сил на удовольствие и познание себя?
я вижу вопрос в теме ужасной несправедливостью, в которой виновата устаревшая система, в которой мы живем. а что вы думаете по этому поводу?