Уточну некоторые детали и для себя, и возможно для тех кто здесь вам отвечает, как я вижу, вас не допонимают (+ поделюсь своим опытом и мнением как мужчины).
Как мне кажется, и как я вижу, здесь в ответах не понимают чего вы боитесь/опасаетесь.
В одной организации где я работал, у нас была девушка, "безотказная", так сказать. И скажу честно, когда вы говорите что опасаетесь молвы, слухов, ваши опасения не напрасны, у мужчин есть эта особенность, если мы видим что девушка легко меняет любовников, включается сарафанное радио, именно мужчинами, не потому что мы как то плохо относимся к такому человеку, осуждаем или ещё что-то, нет, это просто мужская солидарность, не в плане чего-то плохого, а наоборот, это скорее помощь тем у кого проблемы с женским полом в плане отношений, поиску половых партнёров, регулярности секса, потому как не секрет что для любой женщины найти секс гораздо и значительно легче чем для мужчины. Это первый этап, слухи, но основной противник таких отношений другие женщины, именно они та стена готовая выставить свою грудь на абразуру в борьбе с пороком и развратом)) (как они считают). Здесь тоже всё понятно, особенность женской психологии, боязнь что если секс будет легко доступен то все мужья разбегутся (но это уже другая история). Так вот мои колеги рассказывали, что условием для секса та девушка ставила что он останется тайной, конечно мужики клялись и божились что ни-ни, но при этом как только всё случалось, об этом знали все остальные мужики, все, что были в нашей организации, где, когда и сколько раз. Но ей, мне кажется на это было фиолетово), только уточнение, у нас то и женщин в организации было раз, два и обчёлся, если было бы их возможно много наверное это была бы проблемма.
Но хочу сказать, если вы выдернете одного мужичка из своего колектива как любовника, это врядли приведёт к распусканию слухов. Если же вы хотите менять любовников как перчатки, просто расширьте зону поиска, не делайте это в узком кругу общения, дабы избежать проблем
Мне 30 лет. Женщина. Внешне (как говорят) привлекательна. Но спросом у мужчин не пользуюсь. Но я, мать вашу, ЗДОРОВАЯ ЖЕНЩИНА, которая хочет секса. Я мало того, что не привлекаю мужчин, но и выстраивать здоровые отношения не могу (такая я получилась). Да и времени на это нет. Сейчас общаюсь с мужчиной, который нравится, но отношений не хочу с ним. Ему я тоже симпатична, рассмотрела бы его в качестве просто любовника, но гребанное патриархальное общество меня заклеймит. Вот сижу теперь и мучаюсь. Так что тема про "монополизацию секса" полная ерунда. Как в 19 веке, так и сейчас женской сексуальностью управляют мужчины. Спасибо, что осилили. #наболело#секс#любовники#отношения