Сексуальное НАСЛАЖДЕНИЕ - вот главное, что должны воспитывать в девочках!!!
Почему маленьких девочек не воспитывают так, что на первом месте у них должен быть ОРГАЗМ?!Почему не внушают им, что на первом месте должно быть регулярное сексуальное удовлетворение, здоровье и удовольствие их сексуальных органов: яичников, влагалища, клитора и т. д.Почему им прививают культуру УГОЖДАНИЯ МУЖСКИМ ПОТРЕБНОСТЯМ? Девочек и подростков учат быть внешне привлекательными (для мужчин), искусными в постели (для мужского удовлетворения), терпеть от мужчин очень многое (для мужского комфорта)?Почему внушают, что девушка должна быть верна мужчине? Зачем? Внушается чство вины за измену. А смысл?Женщине намного сложнее достичь оргазма чем мужчине. Не лучше ли, чем учить девочку быть хорошей женой - обучать ее, как тренировать навыки получения и развитие собственного.Как мораль прививать не идею о верности и всепрощении мужчины, а ПРИНЦИП - НИ ОДНОГО ПОЛОВОГО АКТА БЕЗ ОРГАЗМА. Ведь если женщина оргазм не испытывает, но по-прежнему спит с этим мужчиной - это УНИЖЕНИЕ. Не говоря уж о том, какие болячки могут вылезти без регулярного оргазма.Вместо угождения мужчине учили бы ее о том - как сладка беременность и как намного сильнее становится оргазм во время и после нее.Такой метод воспитания ко всему прочему повысил бы репродуктивное здоровье женщин (с которыми сейчас оч. много проблем) и здоровье нации в целом. Физическое и психическое.
Если и женщина, то не была беременной, а то бы знала, как это "сладко". И ди отка.
Эйва
[684069926]
#724
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
А твои *** о мотивации мужей это факт?
Эйва
[684069926]
#725
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
Это всего лишь предположения. Согласно человеческой психологии вся его мотивация исходит от соновных инстинктов, продолжения рода, те сексуального влечения (бабы), голод, жажда, и власть. А валсть это по сути те же бабы.
Коля флудер, его в пример не ставим. К тому же он вроде в питомник никого не отправляет)
А ты надеешься, что баба будет терпеть твое неуважение и диктаторско-садистские замашки? ну-ну... Пошлет куда подальше) И опять придется писать книги о стервах с сучьей натурой))
Как бы вы не опровергали, но как ты, так и к тебе.
Она и не говорила, что это "сладко". Она заявила, будто это - внушают девочкам. Что беременность - это очень хорошо, и что после неё оргазмы будут лучше, или просто появятся.
На мой взгляд, беременностью девочек нынче - только пугают, но, в принципе, где-то могли и наоборот.
Есть, разумеется, люди, которые что-то делают исключительно ради того, чтобы заработать денег. Или получить власть. Но даже в этом случае они необязательно будут тратить деньги на баб )))
Но есть и другие люди. Которые придумали великую идею, и просто спешат познакомить мир с этой идеей. Задумываются об устройстве общества, и пытаются продвинуть мир к своему пониманию. Находят микробов и пишут в Королевскую Академию Наук. Открывают, что Земля вращается вокруг Солнца, и опять же, пытаются об этом рассказать.
Гость
[4169624066]
#730
Катрин
Сообщение было удалено
Не "в отличИИ", а "в отличИЕ"; если б Вы не написали, что абсолютная отличница, поправлять не стала бы. Много ошибок в препинании. Почитаю ещё Ваши посты, посмотрю.
Женщины хотят что бы мужья помогали им по быту, что бы у них были одинаковые права и ответственности. В данном случае и м и ж должны работать, не так ли? Но те же женщины говорят что домохозяйство это тоже работа.
Если М изменяет Ж, это катастрофа. А для женщины иметь любовника самое нормальное дело.
740: Александра. Когда я составлю цитатник woman.de и woman.uk - тогда можно будет о чём-то говорить. Немки не стесняются первыми предложить секс понравившемуся мужчине, и не заморачиваться кофиями и ресторанчиками. А ещё они просто тают от самых простых комплиментов. По крайней мере, так было у меня. Но я не знаю, может мне такие ненормальные немки попадались.
Француженки приходят в восторг от того, что турист знает французский язык. Так что, опять же, хрен знает, какие они в нормальной жизни.
Гость
[1556196412]
#740
Даа... Как это мир еще держится? На чем? - не устаю удивляться. Главное, что нужно воспитывать в ребенке, - сексуальное наслаждение. Это главное. Не доброту, не любовь, не человечность, не сострадательность, не порядочность. Нет - сексуальное наслаждение. Ох, автор, автор...
hechicero
[1295084509]
#741
Гость
Сообщение было удалено
А куда в наше время...с этими состраданиями и порядочностью? ради удовольствия другого-и в этом радость?
Воспитываете вы, например, дочку "правильно", чтоб не пила, не курила, замуж-чистая, чтобы самодостаточная, на шее не висла и ля-ля тополя.
И прилетит такой девочке такенный кирпич по голове, из общества "потребления", что она долго очухиваться будет и не понимать, как так можно?
Сексуальное наслаждение-здесь в контексте-любви к себе. Принятии себя и своего удовольствия. А не так...что ой, ему хорошо, какая радость, а что обо мне не заботится, так плохо стараюсь, для него.*и замкнутый круг...
Только в России мужики как раз ничего по дому не делают, только в России любовница - это норма (комменты дамочек: все же изменяют)), предъявы к прошлой жизни и.т.д.
Про турцию миф, ни одной знакомой нет, которая побывав в Турции\Египте путалась с хачами. Мужики эту ересь придумали)