Да, и еще про порнуху! Если говорить про классическую порнуху - ни у одной порноактрисы оргазмов не бывает! Поэтому на что там в принципе можно насмотреться, не подскажешь?
А теперь, главное! Ты хоть в одной порнухе видела, чтобы мужик бабу минут за 5-10 при куни довел до оргазма, потом они такие расслабленные минут 10 лежат обнимаются, отдыхают, разговаривают, потом он опять начинает ее возбуждать прелюдиями, затем опять куни, уже минут на 15-20, у нее опять оргазм, потом уже минут 20-30 валяются, и потом третий заход???? И весь этот процесс на час-полтора!!! Могу дать гарантию - ты всю порнуху перелопатишь - такого даже близко не найдешь!!! Так что чушь не надо нести!!!
А про порно-актрис, которые при сексе "типа кончают" 5 раз за 10 минут как из пулемета - мне можешь не рассказывать!!! Это совсем не про то!!!
У меня куни меньше часа не бывает! За этот час женщина-клиторалка легко кончает 2-3 раза с передышками после каждого оргазма!!!
У моего мужа небольшой пенис. Он всегда старается изо всех сил, но мне сложно почувствовать настоящую близость во время секса. Часто приходится притворяться, потому что оргазм с ним был всего пару раз. О кунилингусе я могу только мечтать — он не умеет этого делать. Несмотря на это, я очень его люблю, ведь во всем остальном он для меня идеален. Мы женаты всего два года, и я не знаю, как сохранить наш брак, ведь все чаще думаю о том, чтобы завести любовника.