Гость
Статьи
Вот откуда столько …

Вот откуда столько девственниц после 25лет???

Почитала темы на форуме и я просто в шоке!!!Оказывается столько девушек после 25 лет еще девственницы!!!Почему у вас так сложилось? Вы что, никогда не с кем не встречались,не ходили на свидание,не крутили романы?Или вы хотели только после свадьбы?Или вам не нужен секс?Я ничего не имею против девственности и девственниц,до определенного возраста хранить невинность все же нужно,но не ВСЮ ЖЕ МОЛОДОСТЬ!!!Не обижайтесь на меня,дорогие мои,просто я хочу понять это!Расскажите свою историю,почему вы невинны..
молоденькая
3 952 ответа
Последний — Перейти
Страница 64
весенний одуванчик
#3151
гость 75 кг
Сообщение было удалено
Англичан приличные девочки ищут в International House (надо будет скидку за рекламу попросить)

Там, кстати может и понравится кто)

На счет того что толпы или нет... Ну до 23 лет в общем практически толпы, потому что стоит только расслабится как уже кто-то "лезет в окно") То есть, если не на улице так в транспорте, если не в транспорте так на пляже, если не на пляже так в больнице, если не в больнице так в лифте... словом для того чтобы не познакомится ни с кем это надо постоянно ходить с враждебным выражением лица, хмурой 24/7 и специально заранее и долго быть настроенной к враждебному ответу. Вот не поверю что никто в весенних или летних лучах солнца не потянет подарить хотя бы одну улыбку...

Поверю в комплексы, в глубокую стеснительность и скованность, но в то что легко противостоять знакомствам (при условии что ни скованности ни комплексов нет) не поверю
весенний одуванчик
#3152
Василий у меня отец если что, так что не надо ля-ля! Пасть порву!)
#3153
весенний одуванчик
Сообщение было удалено
+100!!!!
весенний одуванчик
#3154
меня помню лекарь домагался когда я лежала с воспалением легких в палате, немытая недели две, "пушистая" такая во всех ногах и с блуждающим взглядом от изнурительной температуры. А , у меня ведь и палочка кака-нить могла быть. А ему пофиг

Вот времена-то были.. эх. а я не далась. НО у меня травма была и комплексы, мне простительно
#3155
весенний одуванчик
Сообщение было удалено
))))манняк!!!))
весенний одуванчик
#3156
да я тоже так подумла, но приятно было блиннн)))))))

но страшно.
гость 75 кг
#3157
весенний одуванчик, ну со мной так никогда так много не знакомились, ну ни-ког-да. Ну не клеились ко мне так активно ни в 17, нив 18, ни в 19 и далее. И к знакомым моим (очень симпатичным), не клеились с такой интенсивностью. Это может вы такая особенная? ))) Со мной знакомились, но редко. Противостоять - элементарно, потому что когда это вообще ну никаким боком не нужно и неинтересно, способы доходчиво отказать сами собой в голове появляются ))) Тем более. если человек с первого взгляда не понравился. И я не думаю, что это нуждается в извинениях.

Вы прекрасно поняли, что я не имела ввиду конкретно вашего отца (я с ним не знакома и ничего сказать про него не могу), а некоего абстрактного, усредненного парня, скажем так.

За International House спасибо, попробую.

блондиночка, да это не теория, это наблюдения жизненные. Бедные девушки чего только не делают, чтоб познакомиться, даже начинают интересоваться тем, что им вообще неинтересно и не нужно, лишь бы парня найти.

Лин, ну если бы понравился, дала бы свой телефон или аську )))
весенний одуванчик
#3158
нет я не особенная, со мной вообще всегда считала очень мало знакомились, с моими ровесницами так намного чаще

Разве это активно? Вот когда он едет за ней прямо до дому и сразу в "девушки" зовет, вот это активно

А поприставать так это по молодости ко всем так
брутальная
#3159
суперсекси блондиночка
Сообщение было удалено
+100. Тоже не сталкивалась с таким особо. Есть знакомая одна такая, навязчивая очень, если кто понравиться-она за ним ой как бегает..Но это наоборот мужчин отталкивает. Мужчин рядом с ней на месяц не хватает, причем удивительно, но правда, ни одного не хватило больше..Есть только один, с которым она 3 года спит. Она к нему сама через весь город едет, впит, на след. день онг ей объясняет, что она ему не нужна и это был просто секс, иногда даше посылает..И так три года. Но она утверждает, что это такие отношения у них. Даже не понимаю, как так можно. У нее сколько мужчин было, ей за всю жизнь даже цветов ни разу не дарили((( сама как-то рассказывала.

Но с такими мужчинам сами отношений не хочется, только переспать если. Так что, тут, как себя поставишь..
брутальная
#3160
Но с такими мужчинам самиМ
Лин
#3161
гость 75 кг
Сообщение было удалено
И что тут такого? Под лежачий камень....Если их эта сфера жизни не устраивает - нужно предпринимать что-то, а не сидеть. Искать, присматриваться, общаться, дома не сидеть, если уж что-то совсем ненужное для себя лично - тоже не стала бы изучать только из-за этого.Как и со всем остальным. Хотим з/пл.больше - ищем возможности, квалификацию повышаем, пр. Здоровье барахлит - спорт, питание, прочее...Жил. условия - деньги копим, думаем/делаем ремонт и т.д.

Увернулись вы)), вот если бы уже знали долго (как я когда-то год и месяц) и нравился, предлагал, относился хорошо, взаимно все....
гость 75 кг
#3162
Лин, в возрасте 17-22 я бы его послала бы подальше, не задумываясь ))) И даже не заметила бы, возможно, что он ко мне что-то испытывает. Ну а что он бы мне нравился - это я исключаю, потому что парней в упор не видела ))) Наверное, они это чувствовали и не лезли ))) Если бы сейчас - согласилась бы.

А под лежачий камень вода бежит ручьем - вон, одуванчика почитайте, сколько с ней знакомились. И многие знакомые мои ничего не делали особенного, все с неба упало, можно сказать. Вот это я и мела ввиду - бегать за мужчинами, т.е. из кожи вон лезть, чтоб познакомиться.

одуванчик, ну у меня так ни с кем активно не знакомились, как вы описываете. )))
Лин
#3163
гость 75 кг, у меня так и было в интервале 23-24-х лет.

Те, что знакомятся - это не то чаще всего, таких у многих полно, им - игнор обычно. Если дома сидеть - с неба может и упадет, но это редко или опять же не то, выбора нет, если любой устривает - то да. Моя сестра так и вышла - за первого кто предложил,хоть и не особо так нравился, а могла бы лучше найти.

Самой выбирать надо, жизнь сами строим, а надеяться, что с неба упадет...да еще устраивающий - пассивная позиция. Многие так и сидят, и сидят, и до бесконечности. Навязываться тоже другая крайность.
брутальная
#3164
Гость 75, а вы из какого города? Может у вас там просто нехватка мужчин какая-то?)) Просто у нас во всех коллективах (коих у меня не мало всегда) как раз так как одуванчик опысывает, апричем у вех поголовно. Не так только у девушек, которые на свою внешность забили (неухоженные, плохо одеваются и пр.), и у тех, у кого проблемы какие-то (забитые совсем или просто со странностями какими..). Даже если совсем несимпатичные, но следящие за собой, современные и нормальные в общении девушки пользовались не меньшей популярностью всегда и сейчас пользуются.. А уж если еще и от природы ничего,то ни пройти не проехать-атака.И в общем-то всегда считала, что дело мужчин-ухаживать и предлагать, наше-выбирать. Ну парней просто реально больше почему-то, чем девченок везде куда ни плюнь, хотя по статичтике вроде наоборот вроде. Может просто я всегда в мужских коллективах везде попадаю..
брутальная
#3165
не только у девушек+ ну только у девушек. Вообще, опечаток столько, смысл хрен поймешь)))извините, тороплюсь просто
брутальная
#3166
Во, только сейчас эта знакомая звонила. ей парень с работы предложил в гости приехать. Она ему в ответ, типа,давай лучше сходим куда-то. На что он ей: да не хочу я никуда ходить, мне честно, только секс нужен-прямым текстом..Она звонит, спрашивает, стоит ли ехать. А через пол-часа перезванивает мне и говорит, что он с другом ее в ресторан зовут, А она идет с ними, а потом в гости к нему на ночь. Вот не вру, честно, вот как бывает. Все-таки мужчины очень хорошо чувствуют, когда женщина себя не уважает... Мне ни один такого не сказал. Зовут в рестораны, ухаживают.Наверное на лице написано, что за такие слова опущу так, что вообще сексом заниматься расхочется
брутальная
#3167
Ладно девченки, пойду к с девченками шампусика попью-потанцую немного))Мой в командировке, надо ловить момент)
laskatel
#3168
брутальная
Сообщение было удалено
Да я не веду речь о том, чтобы совсем вглухую скрывать правду и шифроваться, просто по возможности не стоит упоминать имён и ненужных подробностей. А приятные воспоминания можно по иному преподнести. Например, если хочу я пригласить девушку в японский ресторан или в клуб, то обязательно подробно опишу что мне там понравилось, что запомнилось, особенности кухни, интерьера и выпивки. Скажу, что бывал тогда-то, рекомендую такие-то блюда, вкусно мол. А если она начнёт спрашивать - "с кем?" - придётся равнодушно ответить, что мол с Машей, полюбопытствует "кто такая" скажу, что подруга бывшая - и всё! Бывшая, мы не видимся, это ничего не значило, было давно и неправда - вот основной смысл послания. И тут же постараюсь мягко сменить тему, переведя разговор на мою девушку и акцентируя внимание на том, какая она замечательная, но без элементов сравнения :)
laskatel
#3169
Понимаете, я не буду бахвалится и залихватски описывать романтичные и комичные моменты, как мы после нескольких бокалов на брудершафт ели улиток, и как я галантно, со всем подобающим вниманием истинного джентльмена, помогал вытаскивать их вилкой, чтобы потом, держа вилку в своих руках, отправить содержимое в её милый ротик ))

И потом, для того, чтобы удовлетворить потребность похвастаться в искусстве обольщения, если так уж не терпится и распирает, есть друзья, а с женщиной тематику бывших вообще лучше не затрагивать.
laskatel
#3170
Лин
Сообщение было удалено
Обида - это немного из другой оперы, я ведь про благополучный брак писал, с гармонией и отношениями, которые устраивают обоих ) Измена - это веский повод, не спорю, но я, если б действительно влюбился, изменять бы не стал из принципа. Да и разве сложно избегать провокационных и спонтанных ситуаций в обществе женщины? В крайнем случае сыграешь в дурачка - её как ветром сдует. )) Это намного проще, чем соблазнять - было б желание, если, конечно, ты не лядун патологический! ))
laskatel
#3171
И ещё: мне бы, например, даже в голову не пришло устраивать сцены, когда девушка хочет сходить куда-нибудь погулять с подругами. Всё на доверии и уверенности в себе строится. Коли хочешь - пожалуйста, иди ради бога, отдохни, развейся. Но если потом спалишься - будет другой разговор.
Лин
#3172
Да не переживайте вы так,laskatel)). Не будет вам никто изменять))) Может вы опытную встретите...или настраиваемся на иной вариант?))

Вы не хотите внутренне от мифа отказаться - "девственницы самые верные", смириться с реальностью. Мужики в угоду своему самолюбию выдумали ценность и никто не задумывается над обратной стороной медали, психологическим состоянием той, которую оценивают по этому показателю как товар. Как будто бы она не человек со своими естественными потребностями...и о том какого это в наших противоречивых реалиях вообще для нее, где выбора-то не остается, куда не сверни - оправдываться придется.Вы причины не хотите принимать/понимать. Труднее таким загулять, только от внутренних противоречий и обид на несправедливость не избавляет это. Когда трудности в браке, все это обостряется, доводит до точки кипения "гремучую змею" неудовлетворенности своей прошлой жизнью, накладывается на настоящее и... (отсылаю к посту Брутальной, все уже описано 10 раз). Из чувства противоречия (если б не оно, то дома-то часто зона комфорта для приличных, как правило домашних) таким "развеяться" хочется. Из чувства незавершенности нет желания строить этот благополучный брак. Естественное состояние, закономерное и распространенное (опыт общения с жалеющими ненагулявшимися у меня большой, т.к. притягиваем по себе). Если изначально она так и хотела...или вообще жила как оно в проруби, ничего не планировала, будет и будет - то да, а так, все из-за ограничений если...
Лин
#3173
... Счастливее-то кто? У кого нет всех эти противоречий, кому жалеть не о чем. Это как когда говорят, что отличники, краснодипломники - далеко пойдут, круто зарабатывать станут, раздолбаям ничего не светит якобы))). А жизнь зачастую диаметрально противоположное показывает. Так и здесь, порядочные типа, счастливыми будут, ценить станут, якобы здоровее, найдут стоящего, а то всех этих прокуренных, гулящих никто не подберет))). Опять аналогии и крайности,снова не поймет меня гость 75 кг...Ладно, чего хотим упорно - в то и верим, пусть так и будет у всех (как хотят в смысле...), а не как в реальности зачастую...
весенний одуванчик
#3174
3192 Лин, очень понравилась аналогия с отличниками, краснодипломниками и двоечникам, и порядочными и "не порядочными". Хорошо так аналогия уложилась в голове, села на полочки что называется. Запомню)) Теперь все прояснилось)
Лин
#3175
весенний одуванчик
Сообщение было удалено
Хоть кто-то понял вообще о чем я))) Банальности ведь говорю на самом-то деле...наверное просто в "розовых очках" многим легче))
laskatel
#3176
Лин, да я и не переживаю вовсе, т.к. не припомню, чтобы мне кто-то хоть раз изменял )) Не было повода. Расставались, как правило, по взаимному согласию, поскольку отношения изживали себя, с некоторыми до сих пор дружеские отношения поддерживаю. И ни на что определённое я не настраиваюсь, но всё же надо быть ко всему готовым ))

А причины и обиды у всех могут найтись самые разные, но с утверждением, что нагулявшиеся самые верные я категорически не согласен. Почему - уже упоминал ранее. Опытная точно также может копить обиду, истерить и таить злость, причём по пустякам. На снижение концентрации ежедневных ухаживаний, допустим; на отсутствие желаемого подарка её, избалованной вниманием предыдущих мужиков, персоны в нужное время; на желание лишний час посидеть за компом или уход с друзьями порыбачить в выходной - вместо шопинга с ней; на то что дату памятную забыл, на... да поводов найдётся- вагон и маленькая тележка. И вот потом, скопив и сконцентрировав в себе весь этот склад негатива, при удобном случае - если кто-то симпатишный вдруг уделит повышенное внимание - захочет встряхнутся и вспомнить былое.

А у бывшей девственницы может быть сформирован на секс- тематику сложный внутренний барьер, сломать который способен только очень веский повод, вроде измены. И если технично избегать провокационных разговоров о прошлых дамах, которые могут разбередить её душу, и обращаться с ней с помощью таких аргументов как любовь, ласка и забота, а также совместные путешествия, тусовки, развлекухи и всяческая активность в жизни - хотя бы пару лет до рождения детей, - то поводы для измен легко сводятся к ничтожному минимуму. Так что всё относительно.
laskatel
#3177
Я ни в коем случае не утверждаю, что брак с девственницей - это панацея и эталон, люди все разные и кого-то действительно может слишком коробить и шокировать наличие прошлых любовей в моей биографии. Но данные нюансы обычно можно выяснить даже после откровенных разговоров и если всё же закрутится роман с девушкой, отличающейся характерными взглядами, описанными в посте брутальной, где вселенская скорбь и обида несправедливости жизни от недогула будет сквозить в её каждом слове и движении... естественно я вряд ли на ней женюсь ))
суперсекси блондиночка
#3178
laskatel
Сообщение было удалено
ой как ты себя переоцениваешь..

если тебе о таких случаях неизвестно,это еще ни о чем))

не пытайся делать вид,что ты знаешь девушек лучше,чем они себя,вроде такой доктор женских наук))
#3179
так спешила ответить,что даже войти забыла))

ну правда,это перегиб уже!))так высоко оценивать свои познания женской сущности!!))
laskatel
#3180
суперсекси блондиночка
Сообщение было удалено
Суперсекси, да я просто не заморачиваюсь на том, чего не знаю наверняка, или доказать не могу. Не дохтур, но женщин очень тонко чувствую )) Если и изменяли - то настолько технично, что даже тени сомнения не возникло ))
#3181
laskatel
Сообщение было удалено
вот так уже менее категорично)) пойдет)))
Гость
#3182
laskatel
Сообщение было удалено
Вот и оно-то, что либо держат в себе на этой стадии естественные эмоции, либо смысл ей вообще в этом всем был? За золотую середину я, за право выбора, лучше просто не доводить до этого было.
#3183
а почему,если ты так тонко чувствуешь женщин,отношения изживали себя??
laskatel
#3184
Гость
Сообщение было удалено
Слишком долго скрывать истинное отношение всё равно не получится, рано или поздно наружу вылезет...
laskatel
#3185
суперсекси блондиночка
Сообщение было удалено
Приедалось всё, чувства гасли. Наверное по-настоящему ещё не влюблялся :)
#3186
laskatel
Сообщение было удалено
)) да..

понимаю тебя!!))))
laskatel
#3187
суперсекси блондиночка
Сообщение было удалено
Чмоки! Вот мы и достигли консенсуса! ))
#3188
laskatel
Сообщение было удалено
))) лучше бы кунилингуса))))) ну ладно,это я о своем....)))
Гость
#3189
laskatel
Сообщение было удалено
Оно м.б. латентно-вялотекущим. С ним не говорит она об этом, с подругами обычно, да и не парится же все-время до такой степени, работа, учеба...
#3190
суперсекси блондиночка
Сообщение было удалено
сношай огурец...размечталась..куниллингус ей. иди НА КУХНЮ, женщина)))
Лин
#3191
laskatel
Сообщение было удалено
Вот, перебираем, а у нее не могут чувства погаснуть? Может, ее идеал встретится? А она поспешила...выскочила за первого...а то сколько же можно уже было половой жизнью не жить...возраст...
#3192
В танке
Сообщение было удалено
)))спасибо,я уже покушала))
#3193
суп вари мужу ноги мой..нет мужа, вымой ноги отцу.
laskatel
#3194
суперсекси блондиночка
Сообщение было удалено
Гость
Оно м.б. латентно-вялотекущим. С ним не говорит она об этом, с подругами обычно, да и не парится же все-время до такой степени, работа, учеба...
Дело хорошее :) В опыте тоже масса своих плюсов... однажды мне одна опытная миньет сделала - до сих пор с благоговением вспоминаю :) После - только слабое подобие такой совершенной техники (( Жаль не долго встречались...

Вы про кого-то конкретного или абстрактно? ) Если не парится = нет проблемы, иначе я бы скорее всего заметил, что что-то не так и на откровенный разговор непременно бы раскрутил )
#3195
В танке
Сообщение было удалено
пошляк какой!!))

ножки мне моют и целуют!!))))

а супчики и т.п. мне есть,кому готовить,но я предпочитаю ресторанчики))))
Гость
#3196
Лин
Сообщение было удалено
Счастливая женсчина, встретила свою истинную любовь, перескакивая с мужского ***, на *** истинной лубови, но вполне возможно *** истинной любви вовсе им не является, и перескочила на следующий и другой *** истинной любви.
laskatel
#3197
Лин
Сообщение было удалено
Погаснут - разведёмся. Делов то ))
#3198
В основном такие девушки как правило с кучей тараканов в голове и с абсолютным неправильным отношением к мужчинам, к семье да и вообще к жизни. Убедилась этому глядя на своих некоторых подруг и знакомых.
Гость
#3199
мужского ***-с *** мужа.
laskatel
#3200
Гость
Сообщение было удалено
Ага! Нет предела совершенству куев и вагин ))
Следующая тема