Гость
Статьи
Навеяло после темы …

Навеяло после темы "ОПРОС! Сколько у вас было любовников."

НЕужели у Вас и првада было столько любовников??У меня один парень, мне сейчас 21 год, согласна, что еще очень молодая. Изменять ему не хочу, в нем тоже уверена! Собираемся пожениться, он у меня первые и единственный (на данный момент). У него до меня было более 4 постоянных и более 20!!! спонтанных связей. Есть ли такие на форуме, у кого был всего один мужчина, и потом ему не изменяли после свадьбы??может такое быть??

Букашка
33 ответа
Последний — Перейти
АК
#1

не может!

сударыня
#2

вам потом захочется попробовать чего-нибудь другого, вернее кого-нибудь)))

#3

моя подруга уже 8 лет с первым и пока единственным в ее жизни мужчиной. У них есть ребенок и вообще о других она и не помышляет)

2:0 в нашу пользу
#4

2,+1

Марья
#5

Тебе только 21 год ,о чем ты можешь высказываться...только один, пожениться... Когда будет 31 мы тебя с удовольствием послушаем, сколько, когда и с кем.

Гость
#6

Мне 21, было 7 парней в секс.плане, из них 3 были постоянные, про остальных ничего плохого сказать не могу. Да, для моего возраста многовато, но я ни о чём не жалею.

Гость
#7

Смотря что Вы подразумеваете по словом "измена".

Марья
#8

6,И правильно не жалей, отдыхай,получай удовольствие, потом не когда будет.

кошечка
#9

может конечо такое быть, у нас пары на работе есть.. двум женщинам за 50 не изменяли ни разу

Невеста
#10

Мне 24 года. Был и есть только один мужчина, мы встречаемся 4,5 года, а через месяц свадьба. Изменять ему даже мысли не было - просто потому, что люблю его, и никто другой мне и близко не нужен.

#11

Среди родственниц и хорошо знакомых у многих был только один мужчина за всю жизнь.

Кузя
#12

бабушка у меня девственницей замуж выходила, 50 лет с дедушкой прожила, он весной умер, а она до сих пор не может поверить что потеряла первого и единственного. А тут говорят "не может быть"! Все может быть.

Анна
#13

Один мужчина за всю жизнь.Ужас.Зачем же себя так обделять.

#14

Не стоит равняться на людей, ни жизнь, ни судьбу которых ты не знаешь.

Гость
#15

У меня первый и единственный, я замужем, есть доча.. Мне 28, вместе 7 лет

Волшебная
#16

Не представляю всю жизнь один. Ладно если жизнь короткая,а если лет 90...

Невеста
#17

я вот не понимаю тех, которые говорят "зачем себя обделять", "захочется другого попробовать"... Наверное, не любили) Рядом с любимым и любящим человеком не возникает мысли пойти попробовать что-то еще... Да и, в конце концов, что такого особенного есть у других, чего нет у близкого человека? Это просто новизна ощущений, но ее хочется, видимо, когда чувств к ранее любимому уже не остается.

Хомка
#18

Первый муж, он же первый мужчина - в 18 лет вышла замуж. В 23 года завела любовника, ушла от мужа, любовник соответственно от жены. Уже три года за ним (любовником) замужем. Иногда думаю: если бы не решилась первому мужу изменить, то до сих пор счилала бы что то, чем мы с ним занимались нормальным сексом. У первого мужа до меня была только одна дама. У второго мужа в районе 50-ти, и меня это очень радует, так как разница в опыте и умении доставить женщине удовольствие просто колоссальная.

Гость
#19

Невеста, вы абсолютно права. Но не у всех есть любимый человек, поэтому девушке необходимо постоянно чувствовать себя желанной, необходимо, чтобы кто-то рядом был, пусть и временно до тех пор, пока не появится любимый человек.

Elal
#20

Невеста, про любимого согласна. А вот "что такого особенного есть у других" - мужчины очень разные бывают.

МММадам
#21

всего то 21 год)) да еще влюбленная)) позавидовать можно...с возрастом меняется мировозрения, появляется цинизм.....я исренне рада за тех кто может всю жизнь друг друга любить, и другие им не нужны...к сожелению в жизни такое бывает крайне редко, в наше время((( у меня в примерах есть подруга, замечательный и добрый человек, в 18 лет вышла замуж, почти сразу родила сына, а сейчас ей 37 она мужа выгнала, да да просто выгнала, говорит глаза мои на него не смотрят((, когда у нее появился первый мужчина после 19 летнего брака, она мужу не изменяла 100%, сказала что мужчин оказывется у нее не было, такое с мужем она не испытывала все 19 лет(( вот так бывает, время покажет на сколько долговечна ваша любовь...а сейчас всего то 21, вся жизнь впереди, вот в 30-35 поговорим о "первых и единственных"....

Радуга
#22

У меня первый и единственный. Мне 27 лет. Вместе 5 лет. Даже когда был сложный период, и мы полгода не общались, я не думал о других мужчинах. Все-таки это зависит от человека. Я просто, наверное, однолюбка.

я
#23

мне 29. вместе 7 лет. у него до меня были другие,а у меня нет. есть ребенок. не изменяла и не планирую. зачем распыляться на других? что искать и что ты теряешь,если и с этим,единственным и любимым,все просто супер? имхо,бегать от одного к другому в поисках новизны можно либо по глупости,либо от комплексов,либо просто своего не нашли..

Гость
#24

Спасибо за ответы:)) язнаю все может быть, но я так его люблю что изменять (пока) не буду))

уже бабушка
#25

Может, и это может быть очень хорошо. У меня есть такая подруга-двадцать с лишним лет замужем за первым мужчиной и ни разу никаких мслей о походе на сторону. Яркая интимная жизнь с мужем, взрослая дочь, дружная семья и дом-полная чаша. Бывает.

Гость
#26

У меня были мужчины до мужа, и не мало. С ним уже 8 лет, 9-й. Ни разу не изменяла))) И не собираюсь вроде. Но не зарекаюсь, конечно. Кто его знает как сложится. какие тут могут быть гарантии)))

АК
#27

Человека в 20 лет, человека влюбленного, очень трудно в чем то убедить.. он все воспринимает в штыки, если говорить ему то, что он не чувствует.. сказать влюбленной девочке, что через 10 лет у тебя будет куча любовников.. в лучшем случае она посмотрит на вас как на сумашедшего. Лично я могу сказать, что если бы у меня не было опыта, я бы пропустила того единственного, которого люблю.. Мне 27... можете что угодно говорить, но он бы со мной не остался, какая я бы золотая не была! И только опыт делает раскрепащенне в постеле... только опыт дает знания, как доставить удовольствие.. и зная нескольких мужчин, понимаешь, КАК сделать так, чтобы он и помыслить о другой не смог! а если и будет случайная связь... чтобы понял, что лучше меня нет!

Гость
#28

Офигеть... Читаю и удивляюсь))) Какие же молодцы женщины, как мы умеем любить и быть верными. Обидно то, что как правило успешные и красивые мужчины изменяют. Счастья всем у кого один мужчина? но я этого не понимаю, возможно и вправду не любила... Но мне почему-то вас жалко...

Alex
#29

Уроды моральные! Я имею ввиду советчиков потрахаться!

Киса
#30

Мне 25 у меня уже было 22 партнера и нисколечки не жалею, на самом деле мужчины все такие разные. Выйдя замуж, не буду зарекаться, изменять не хочу, да вообще в принципе не изменяла. А на счёт того, что один на всё жизнь, то я бы не смогла, наверное, хотя...

Вasilio
#31

18 (если бы не решилась первому мужу изменить, то до сих пор считала бы что то, чем мы с ним занимались нормальным сексом.)

Многоуважаемая Хомка я с вами согласен, что для сравнения можно было попробовать с другим. Но перед дезертирством сначала нужно было, хотя бы попробовать построить нормальные интимные отношения в первом браке, раз уж вы на стороне узнали, что такое нормальный секс, ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИЛИ своего первого, то можно было проявить инициативу, поэкспериментировать, для того чтобы сохранить ваши отношения.

(У первого мужа до меня была только одна дама. У второго мужа в районе 50-ти, и меня это очень радует, так как разница в опыте и умении доставить женщине удовольствие просто колоссальная.)

Была одна или 50 это не показатель мужчина и своей первой может доставить удовольствие (было бы желание). Все это наводит на мысль, что 50 партнерш вашего второго мужа его, чему-то научили, а набраться опыта и научиться доставлять женщине удовольствие, вашему первому мужу можно было и с вами (на ошибках учатся), несмотря на то, что он был вашим первым мужчиной. И если за 5 лет супружеской жизни он ничему не научился, то или вы в постели один сплошной комплекс, в простонародии √ бревно. Возможно, вы не смогли раскрыть со своим первым весь потенциал и не проявляли никакой активности, в таком случае мне искренне жаль вашего экссупруга, или ему было наплевать на ваши интимные отношения и то, получаете вы удовольствие или нет, тогда мне жаль вас за бессмысленно прожитые с ним лучшие годы!!! Желаю вам, чтобы после очередной измены вы не разочаровались в вашем нынешнем супруге, а наоборот укрепили бы отношения, внеся какие-то новшества. Удачи.

Гость
#32

а может ты ***...1 появился и рада до ***

кира
#33

наверное может но редко зависит от пары. у меня история такая в 21 полюбила первый мужчина все супер,3 года вместе, но т.к. я у него тоже была первая бросил, как потом признался любопытно стало (потом звал обратно извинялся, вот только не знаю правда что жалел и я была для него самой самой), пыталась забыть (любила сильно) начала отношения продлились 4 года в сексе просто мрак полный 2 раза за 3 недели и то он говорил что много, сам секс на протяжении мин 7-10, не успела все (но пробл в кровати не были единственными, хотя сам по себе человек очень хороший). смирилась собиралась замуж, но благо встретила человека что перевернул мою жизнь и я не побоялась разорвть старые отношения, любима и люблю. Но если бы с первым мч все получилось другого бы не искала и считаю что количество не главное главное любовь и качество

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: