Гость
Статьи
Секс с полным …

Секс с полным мужчиной?

Форумчанки, кто -нибудь занимался сексом с полным мужчиной? Вопрос задаю, потому что ухаживает за мной полный мужчина (даже толстый) он очень хороший!, а я не представляю как с ним сексом то заниматься? Я сама стройная рост 165 вес 51... Помогите советом и своими впечатлениями поделитесь! Заранее спасибо!

паулина
374 ответа
Последний — Перейти
Календула
#1

Вес сексу не помеха:)Поверьте,паулина.У меня был полный поклонник,секс улетный,причем я сама вроде не особо жирная - рост 168,вес 52.Здесь главное техника.

Мандаринка
#2

вы сверху! как вариант...

Ваще!
#3

как и обычно, а если совсем полный, то сверху или догги-стайл

ХХХ
#4

классно с ними!!даже не сомневайтесь"

24
#5

блин, хочу попробовать. мне всегда раньше нравились худие, муж худой, но так интересно!!!! попробуйте, расскажите нам)))))

Ваще!
#6

4, полностью согласна! худые мне вообще никогда не нравились

Ваще!
#7

я только не понимаю вопроса, чем полный мужчина отличается от худого? в штанах у него тоже самое!!!

Юльчик
#8

7 Животик мешает...)))

Angi
#9

а я не представляю как с полным мужчиной можно сексом заниматься :) в общем просто не мой типаж, наверное :)

24
#10

Енджи, в вас любопитства не на грош!!!!!))))

24
#11

етить, ето транслит..........

Strela
#12

Ничего против полных людей не имею, но сексом заниматься не стала бы, ибо потоотделение контролировать им гораздо сложнее, а я этого не люблю.

паулина
#13

Спасибо всем за ответы, ещё вопрос, а полные люди потеют сильнее, когда сексом занимаются? И вообще у меня всегда были стройные МЧ и муж бывший таким, с полным вам было приятно (ну там поджирники всякие), я просто голым его не представляю, а человек уж оч. достойный (порядочный и надежный)! Но не вызывает во мне влечения, но может всё таки попробовать?...

паулина
#14

ой пока писала, strela уже ответила, вот и я про пот, не люблю этого, противно как то...что делать ума не приложу, вот сколько на форуме пишут, что внешность не так важна, ну может быть для дружбы не важна, а для секса очень даже; ведь мужчины то не любят толстых женщин...

Гость
#15

Попробуйте.... Мне вот не понравилось.... Телеса эти колышушиеся.... А человек неплохой

ужас!
#16

бееееееееее.......они потеют ужасно . Все простыни -просто выжимай . Хотя стройные тоже бывают потливые , страсть . У толстых еще и жир колышется . И весь он такой мягкий , желеобразный ....фу !

Гость
#17

у меня был жаних весом в 130 кг. ...... так вот поза сверху: сидишь на нем ....... живот раскачивается, руками на него не опереться, т.к. они просто проваливаются в него ........... поза сзади: он живот свой поддерживает.......... чтобы хозяйство элементарно достать ............... потеет как *** ....... фу ......... один раз кончит и все ......... устает быстро..

Гость
#18

очень сочуствую девушкам у которых полные мужчины ................. ни за какие деньги и подарки .......... НИ ЗА ЧТО, НИКОГДА ..........больше не пересплю с толстяком ....

Гость
#19

Полный полному рознь. Бывают просто чуть полноватые люди, а бывают очень тучные, которые и потеют, и еле дышат вообще. Тела бывают упругие, тогда жир не трясется особо, а бывают рыхлые - это ужас. Тут надо видеть разницу, а не всех под одну гребенку записать.

Гость
#20

полный есть полный, упитанный это совсем другое ............... а жир упругим быть не может ...............

#21

паулина, если у Вас возникает так много вопросом на этот счет, то скорее всего Вам секс не понравится. Вы себя уже настроили на негатив. Ну а по теме - секс хорош с ЖЕЛАННЫМ мужчиной, а не с тем, на которого смотришь и прикидываешь, скока в нем кило и как он будет потеть, и куда он будет свой живот девать и т.д. и т.п. Поэтому и ложиться с полным мужчиной нужно тогда, когда Вы его жутко хотите. Тогда может и секс понравится)

Гость
#22

Молодец Кареглазка, дело говоришь:)))))

львенка
#23

у меня был парень полный, с животиком (вернее любовник) . При этом женихи мои все худые. Так этого колобочка люблю до сих пор, и секс с ним был вполне нормальным , но я всегда сверху, редко когда он сверху , ему тяжело на руках держаться было. И потоотделения у него не было такого сильного , нормально всё...При этом я 154 см и вес 47 , а он 86 кг и 165см, такой кругленький, тяжелый тока зараза...

Но оговорка , худой мужик лучше толстых двух

Ваще!
#24

автор, а сколько он весит и какой рост, некоторые толстыми считают мужчин при росте 180 и весом 90, а кому-то 140 кг нормально, у меня вот плотненький, но не жирный, хотя вес большой и животик есть, он бывший спортсмен, так что дряблости нет вообще, и потеет не сильно.

паулина
#25

В нем 120 кг, может и больше, а рост около 180 см, так что он толстый конечно же, и он рыхлый, нет наверное не смогу, вот обидно же такой он классный с ним весело, он успешен, к моему ребенку относится как к родному! ну с сексом как быть....

Принцесса Клевская
#26

Не представляю, чтобы мужик открыл такую тему.

Наверное, думать даже не стал бы - сразу в сад.

бука
#27

фу.. я бы смогда - пузцо для меня антифетиш - пусть мужик хоть ангел во плоти будет...

бука
#28

я бы НЕ смогла.. "НЕ" забыла...))))

верона
#29

Может все-таки попробуете? может в спорт вместе ходить начнете? на диету его и т.д. ...действительно жалка :(((

lisa
#30

Паулина, у меня тоже есть такой знакомый немец. Правда пока только по инету, мы еще не встречались. Вот тоже думаю... Правда я сама не худая, так сказать женщина в теле))). Не 100 кг конечно, но все же лишний вес имеется. А почему вы думаете, что с полными женщинами не хотят секса??? У меня куча обратных примеров. И как правило мужики при этом худые. Но я лично худых вообще не люблю мужиков. Мне нравиться когда мужчинка в теле. Но этот немец тоже за 100 кг. Тоже как человек оч. хороший. Вот тоже думаю)))

lisa
#31

У меня есть кстати один худой поклоник, надоел уже. Ну вообще его не воспринимаю, шкля какая то. Но и очень жирный это тоже плохо конечно. Хорошо упитанный мужчина, но не жирный.

сорока
#32

а у меня муж при росте 175 весит 100 кг... обожаю, мягкий, теплый, вкусно пахнет, не потеет, секс потрясающий!!!!

сорока
#33

и, кстати, он не жирный.. плотный, да, животик есть... худеет все, старается :) а мне и не нужно, чтоб худел, главное, чтоб дальше не толстел..

lisa
#34

Сорока, ну 100 кг для мужчины это еще ничего, а вот скажем 120 это уже жирность.

О
#35

прикольная темка.. был секс с толстым ))) 100 кг рост 180 где то... в одежде нормальный а безззз - просто кусок желе БЕеееуу... не противно , мне он в принципе нравился и не потел.. и как то даже заводит ))) трясущиеся телеса ))) поза сверху оказалась очень даже ни чего !!!! он как заколыхался - такая вибро-волна!! то есть я сверху сидела и не двигалась! таак прикольно ! НЕ ПОТЕЛ! принял душ! драл всю ночь ))) под утро таки кончил. Ну ни че так... просто толстяк толстяку рознь!

lisa
#36

Автор же написала, что у него вес больше 100 кг. Это уже жирность. 100 это еще нормально, т.к. у мужиков мышцы много весить могут, а не только жир

Гость
#37

100 кг. это нормальный вес

я
#38

мой жеребец 88....не толстый, плотненький, крпенький)класс))))ни меньше, не больше не надо)))

а по теме - я тоже не представляю секс с толстым.....все эти складки трясутся, поддерживает живот, пот...фу

бука
#39

37 смотря какой рост, если выше 185-190 см то 100 кг это нормально наверное.. и чуть больше.. 100-110 кг...

бука
#40

38 , 65-85 нормальный вес - для мужика, ну 90 кг если очень высокий и спортивный...

О
#41

41 согласна 90 нормально!!! ну 95 !

Ваще!
#42

41, 65 кг нормальный вес для мужика??? это ж дистрофик!!!

Drozofilla
#43

Полные мужчины бывают очень обаятельны и интересны.

В жизни бывали разные мужчины, но отдаю предпочтение крупным мужчинам. А вот 65-85 кг. даже не воспринимаю серьезно, скачут они как полоумные. торопяться и т.п. А вот крупные нежны, ласковы, немного медлительны. Кстати, на счет пота, они сами знают за собой этот грешок и поэтому без предварительного душа в в постель не лягут. Всегда выбриты где надо и т.п.

Конечно встречаются всякие экземплиры, но тут уже зависит от культуры.

Гость
#44

у меня довольно полный муж (106 кг на 180), у него тока живот, а все остальное (руки-ноги) подтянутое, мышц много, он много физич. работает. в постели с ним оч. приятно, он такой ласковый, мягкий так и хочется обнять его и не отпускать никогда. и ему нравится, что я далеко не стройняшка. мы так любим друг другу животки и попки погладить. все же постель это не подиум, что в красоте соревноваться. кого любишь - тот и красив

Гость
#45

65 кг...точно дистрофик! ХОРОШАЯ ПАЛКА *** МЕШАТЬ!

Strela
#46

У меня был МЧ при 180 весил 65-67, но дистрофиком не был, почему-то мышцы были. Мож накладные? О_о А вообще люблю худеньких))))

lisa
#47

65 кг. для мужчины это ужасно, это только для женщины хорошо и то жирно. Терпеть не могу таких дистрофиков. У меня есть один такой, единственный в нем плюс, что он совершенно равнодушен к еде. Были с ним в МЕГЕ, так он диву давался. Все говорит жрут)))). Вообщем мне он купил всего, а сам только бутылочку пива взял и так целый день! Т.е. одна бутылка пива в день. Но сексуально он меня вообще не привлекает, мне хочется чтобы мужчинка уж лег на меня так лег)))))). Но и 120 кг это перебор. А как правило золотая середина вся уже оприходована)))))

паулина
#48

Всё таки, я не смогу, даже ради его отличного характера и отношения ко мне и моему ребенку, шикарных подарков и юмора. Мне реально с ним оч комфортно...))) Но сексом с ним заняться...., наверное, это что то ужасное и неприятное! Вместо упругого тела, ощутить в руках желейное нечто... нееет! Как жаль, что внутреннее содержание не совпало с внешним, хоть плачь!

lisa
#49

Паулина, так вы попробуйте, попытка то не пытка как говорится. Сейчас мужчинки хорошие- стройные в дефиците и как правило с хор. фигурой все разобраны. А чего бы вам с ним просто не поцеловаться для начала а там и видно будет. Я например решила немца все же принять, а там будь что будет

lisa
#50

Немец мне написал, что он очень любит целоваться и обниматься)))). Наверное потому что секса то он много не выдержит), но мне как раз тоже нравятся всякие ласки, секс не очень важен. А вот для тех кому нужно очень много секса, то полные вряд ли на это способны, как мне кажется