Гость
Статьи
Мужья ИЗМЕНЯЮТ - …

Мужья ИЗМЕНЯЮТ - потому что дома не добирают...

... секса, заботы, разнообразия, вкусной еды, красоты, понимания и т.д., и т. п. Как удобны такие суждения, чтобы оправдать ПОДЛОСТЬ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!! И общество с пониманием относится к "бедному" …

Гугал
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
...
#51

Если для мужчин изменить - что посрать сходить, и они срут - направо и налево, прям от недержания кала страдают - ИХ НУЖНО УЧИТЬ - жестко и больно.

#52

51 а как ? дырку затыкать?

...
#53

Нет, отросток обрубать)))

>>Алёна<<
#54

Автор, а чё так кричать-то? Слезайте с броневика и прекращайте махать флагом ). Лавры соседней ветки покоя не дают или сон плохой приснился?

#55

53 любовницы не дадут..

...
#56

55, а кто их спрашивать-то будет? Домой ведь все-равно ночевать приходит))...

sova
#57

46 А если измена произошла, когда женщина уже не столь молода, когда ей 35-40 лет? Тоже все рвать, посылать мужа к такой-то матери и искать нового? А много их, новых, достойных в 40 лет, желающих растить чужих, достаточно взрослых детей? Я тоже была максималисткой в 18-25 лет. С тех пор выросла, перестала видеть мир в 2 цветах.

#58

56 вот потому я и не люблю женщин- врачей, не доверяю я им..

#59

57 жизнь мудреть заставляет..

...
#60

57, не понимаю, неужели Вы настолько бедны, неуверенны в себе и непривлекательны? Видимо да... И неужели 35-40 - это старость, и нужно хоронить себя, живя с пиздoпроходцем-ПОДЛЕЦОМ? Вам неприятно слышать слово ПОДЛЕЦ, вы ведь предпочитаете терпеть и слизывать чужой вагинальный секрет с члена мужа. Что ж, удачи... Только не поймете ли вы, став действительно старше, лет эдак в 55, что оно того не стоило? Что уже действительно вся жизнь загублены, нервы истерзаны, все чистое и светлое - растоптано, детям, выросшим в гнилой семье вы не нужны, а муж? Муж женится на девятнадцатке...

Гость
#61

Разговор ни о чем, неинтересно.Всем пока!

...
#62

скатертью дорожка!

sova
#63

60 Таки ответьте на вопрос - сколько вам лет? Были ли вы замужем?

...
#64

35, замужем. Если муж предаст - многое потеряет в материальном плане.

#65

60 вы и свою жизнь расписали на 100 лет вперед?

#66

64 значит держит его только страх, а сколько было патетики!!

...
#67

странный, пшел нах!

#68

67 )) ГЫ!!!!!!

sova
#69

Я, пожалуй, тоже пойду. Тут все понятно :))

...
#70

Сова - вперед, соревнуйся в сосании мужнина члена! Может пересосёшь его многочисленных Щёлочек, и он начнет тебя любить! Тебя одну...

Гость
#71

К сожалению,Сова,всепрощение - путь в никуда...Есть вещи,которые нельзя прощать ибо можно совсем себя потерять. О материальном надо раньше заботиться,нельзя рожать детей,когда у тебя ничего нет...Сколько бы вы ни прощали - ваша слабость и беспомощность будут у всех навиду и вас будут воспринимать,как половую тряпку.Это - закон жизни и никому не нужны ваши самокопания.Мужчины - далеко не дураки,они тоже все понимают и чувствуют,когда - можно,а когда - нельзя,так как чревато....

Гость
#72

Если мужик ПОЛНОСТЬЮ обеспечивает тетку и детей. Если денежный поток в семью с годами только возрастает, то основная задача женщины - удовлетворять ВСЕ желания мужчины. Звучит абсурдно, но все какой-никакой гарант. Иная ситуация, если муж обычный середнячок, стареющий также стремительно как и его супруга. Чего ради выкладываться одной бабе, если мужик не считает нужным самому посещать спортзал или обращать внимание на жену? Не вижу смысла. Вообще задача женщины: родить и прокормить. Вот ради этого она идет на все. Это к тому, чтобы мужики не думали, что все ради них...

#73

72 мы никогда так не думаем, нам женщина-жена тоже только для детей нужна как правило.. иллюзии о любви давно утрачены..

Гость
#74

73, умные самки рожают от достойных самцов. Как правило от тех, кто априори чуть-чуть превосходит ее по всем аспектам, чтобы в итоге потомство, при слиянии ее и его (как уже сказано, более мощного) потенциала, получилось на зависть. То, увы, таковых мало. А любит женщина только своего ребенка. Так что место любви в сердце дамы есть. Не дорос мужик до того, чтобы его любили. Мужчинками хорошо играться, пользоваться, они бывают забавными, но любить - нет. Для этого есть ребенок.

#75

74 ну и в ответ женщины для мужчины -дырка для слива спермы.. а любим мы машины, свою независимость, и возможность пользовать женщин по своему желанию...мы стоим друг друга..

sova
#76

70 Пфффф... А вы, оказывается, еще и злобная хамка. Что не удивительно, собственно, при имеющейся ограниченности ума. Вы за меня не переживайте так, мужа у меня нет, проблема измен пока не особо беспокоит. Ну а как появится, думаю, удерживать его от измен будет порядочность и любовь ко мне, а не боязнь потерять бабки.

71 О всепрощении никто не говорит, так же, как никто не говорит, что мужчине следует давать понять, что его измена будет прощена. Вопрос в том, что большинство рассуждений местных авторов строится на образе отношений двух успешных жителей мегаполиса. Такое впечатление, что все живут в Москве, Питере и прочих крупных городах, все успешные и обеспеченные. Думаю, вы в курсе, что жизнь за МКАДом не заканчивается, и не все женщины успешны и обеспеченны - этого не может быть по определению. Есть семьи, где достойное существование обеспечивается только наличием мужа, зарабатывающего для семьи, и вот эти женщины не смогут так лихо выкинуть мужа из своей жизни, как предлагает наш хамоватый ...[1922833201]. И выходя замуж брачного контракта не заключают, потому что и муж - не Рокфеллер, при разводе взять с него нечего. И на лбу у жениха не написано было, что он - кабель, а если и написано, то не всякая это разглядеть может по молодости лет, выходя замуж, не имея особого опыта оценки людей. И меняться людям свойственно с годами - до 30-40 лет был нормальный, семьянин, а накрыл "кризис среднего возраста" и понесло его. И терпят эти женщины, и смиряются, и страдают. А что им делать?

Гость
#77

75, женщины любят своих детей, машины (не меньше вашего), меха, драгоценности, путешествия. А мужчин - т.е. - вас, мы будем любить тогда, когда они: перестанут быть скотами. бросающими ради новой дырки своих жен и детей, убегающих в трудную минуту из дома, бросающих женщин, если не дай Бог она серьезно заболевает или болеет ребенок, увиливающих от алиментов и радостно ухмыляющихся, что выбил правку о нищенских доходах, унижающих женщину, что она не дай Бог поправилась родив ЕГО детей. А пока "мужчины" в массе своей таковы, мы будем их только пользовать для облегчения своей жизни.А если мужик так и не научится быть человеком, то ему стоит подумать о накоплениях для сиделки в старости: потому как выносить *** из под дерьма - по доброй воле никто не будет.

...
#78

"Если мужик ПОЛНОСТЬЮ обеспечивает тетку и детей. Если денежный поток в семью с годами только возрастает, то основная задача женщины - удовлетворять ВСЕ желания мужчины....умные самки рожают от достойных самцов" ______Ну-ну... Люди гибнут за метал... А вам не приходило в голову, что мужчина может ТАК любить женщину, что забрасывать ее с ног до головы деньгами и не только и выполнять все ЕЁ желания? И что достойнейший альфа-самец - это не циничный денежный мешок, а УМНЫЙ, ЧУТКИЙ, СКРОМНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ? И что за дети-уроды вырастут в семье, где папа о маму вытирает ноги, сливая сперму в кого ни попадя? ДЕТИ ЗНАЮТ ВСЕ. И вырастают такими же циниками, не знающими любви, продающимися/покупающими за деньги.

...
#79

Сова, ну не знаю... Нарожали вы в нищете, держитесь теперь за самца-ПОДЛЕЦА, привыкли к запаху гoвна и вроде как уже это и не ***, а цветочки... Не знаю, не знаю... Я бы не стала рожать детей, которых не смогу растить сама. Мало ли что может случиться с мужьями - и овдоветь можно в принципе... ДАМЫ, РОЖАЙТЕ РОВНО СКТОЛЬКО, СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ ПРОКОРМИТЬ - РАСЧИТЫВАЙТЕ ТОЛЬКО НА СЕБЯ! Но вернемся к сове... Вы вот, как я поняла за то, чтобы терпеть измены ради благосостояния детей. Но главное ли это в жизни - деньги? Если папа изменяет маме? Если их жизнь - беспросветная тоска... если вырастя, они будут продаваться за деньги, считая это нормой, помня, как продавалась мама?

#80

78 А пока "мужчины" в массе своей таковы...)) я не в курсе о такой массе, все мои друзья и знакомые не такие, я не знаю о чем вы говорите если честно, значит вы сами или кто там еще выбрали себе таких мачо без обязательств, а не давали бы им шанса- они бы и вымерли..

...
#81

Когда муж захотел ребенка, я потребовала 95% его имущества подарить мне - в полную, единоличную собственность. Дивидендов с этого имущества мне хватит на то, чтобы безбедно жить с ребенком, НЕ ЗАВИСЯ ОТ МУЖЧИНЫ. Да, он сильно любил меня, иначе бы не перевел на мое имя имущество. Я безумно люблю его и уважаю и благодарна ему за этот поступок. Он он знает - если он изменит - он будет выброшен из моей жизни тот час же. И я знаю, если изменю я - он меня выбросит из своей. Он гораздо выше имущественных страхов и не станет жить с предающей его женщиной из-за имущества. Мы не терпим полутонов. Мы предельно честны друг с другом. Если один из нас полюбит другого человека - второй узнает об этом первым. Но цинично, походя ПРЕДАВАТЬ, привычно *** в душу любящему тебя человеку - ...................

#82

78, еще пост 82 зачтите..

#83

правильно, автор! предателей- в топку!!!

ВЖ
#84

Для мужчины левый секс и не измена вовсе. Так, небольшая разрядка... Кончил и забыл через пару минут. И жена в его шкале ценностей никогда не ставится на одну доску с женщиной длч перепиха

Нюня
#85

Надоели эти сопли.......Живите кк вам удобно, пусть это эгоистично и неправильно. Мне плевать на штампы общественного мнения .Я точно так же, как и самец, использую его тело, его способности, его желание. Мне не нужны его сердце и душа √ только тело, бойкий умелый член, бесстыжий язык и сильные руки.Это должно быть просто харизматичное животное с прекрасным экстерьером, сексуальной притягательностью, чистоплотное, без явных комплексов и амбиций. И я понимаю прекрасно, что он меня выбирает точно так же √ как кусок говядины на рынке. Просто на визуальном уровне.

Нюня
#86

Думать надо о себе ? в первую очередь ........

#87

Для женщины левый секс и не измена вовсе. Так, небольшая разрядка... Кончила и забыла через пару минут. И муж в ее шкале ценностей никогда не ставится в одну доску с мужчиной для перепиха

...
#88

85, иди посуй в дупло!

#89

..., полностью соглашусь с вами, написанно, конечно грубовато, но правильно.

Мне кажется, это только наши женщины способны все терпеть, жертвовать собой, позволять вытирать об себя ноги, дабы не остаться одной. Ибо одиночество (отсутствие мужика) для нашей женщины- это конец света.

Светлана
#90

ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ПОСТАМИ 51,71,80 Никогда не нужно рожать ребёнка,если нет стабильной материальной базы!Если даже вы узнаете,что муж изменяет направо налево,то когда нет детей очень просто развестись - НИЧЕГО не держит! А когда дети есть,бабы терпят все леваки ради детей.А вообще себя любить надо и уважать.Наши женщины делать это абсолютно НЕ УМЕЮТ.В основном все тряпки,предпочитают терпеть и наивно "надеятся на лучшее",не понимая,что лучше уже не будет.Будет только хуже.

Гость
#91

Автор, вы создали тему "масло масляное". То что вы пишите, это и так всем ясно. Изменяют люди только потому что считают для себя измену допустимой. Если кто и виноват в измене, так это родители изменника. Ну не смогли в нём воспитать такие понятия как верность. В основном родителям важно, чтобы ребёнок был сыт и обут. И образование. Всё, на этом воспитание закончено. Вот и живёт такой человек с уверенностью, что гадость сделать в принципе можно, если никто об этом не узнает. Слишком много мы уделяем внимания внешеим факторам в воспитании. Главное, чтобы при людях научился салфеткой пользоваться, а когда никто не видит можно и грязными руками в чужую тарелку залезть.

.............
#92

Совет - меньше держитесь за штаны и измена не покажется концом света.... ИМХО

Наташка
#93

"..общество с пониманием относится к "бедному" мужчине, у которого жена посмела не крутиться на его ... по спирали или не кормить его каждый день кулинарными шедеврами, или заимела лишнюю складочку на талии. Понятно, почему он изменяет.." Мне тоже понятно, почему автору изменил муж: она не любит заниматься любовью, плохо готовит и растолстела:))) Я бы на его месте тоже пошла налево.

Мари
#94

Тема стара как мир. Все субъективны в зависимости от ситуации)) Все имеют право на ошибку 1) изменил и понял что натворил 2) брак с определенной женщиной - ошибка. Но по мне сразу развод, может была молода, но факт остается фактом.

Salsa
#95

5, а вы уверены, что у вас не загулял? И что в 40 лет вы будуте выглядеть, как в 20? Глупость некоторых теток просто поражает, ей-богу))) Ну, а уж если так рассуждать, мужик с годами тоже не хорошеет, либидо не улучшается, волосы не густеют, а пузо растет. И что, по вашей логике, надо бежать и срочно заводить молодого любовника? Правда. сейчас многие так и делают. Так что привилегия сходить налево от надоевшей "половины" перестает быть только мужской)))

Salsa
#96

72 "Если мужик ПОЛНОСТЬЮ обеспечивает тетку и детей"

"Тетка" сегодня в состоянии сама себя обеспечить. А не сидеть и ждать, когда он сменяет ее на более молодую. Что происходит в 99,9% семей, где мужик зашибает крутые бабки, а она сидит дома:)

"Вообще задача женщины: родить и прокормить"

Вы из какого века к нам пожаловали, если не секрет?)))

Гость
#97

В России женщины - половые тряпки (см. посты 95, 94 и пр.). За границей все по-другому. Там мужчина знает - если изменил - это расценивается обществом как подлость - и за эту подлость придется ОЧЕНЬ дорого заплатить (по контракту), вплоть до отчуждения всего имущества в пользу семьи. Так скоро будет и в России, правда есть одно 'но'. В России большинство женщин добросовестно живут в ГБ, потом на них нехотя женятся - конечно, при заключении ТАКОГО брака трудно вытребовать для себя выгодные условия - женщина по уши счастлива, что с ней вообще расписался мужчина. Чтобы при заключении брака потребовать гарантий - если предашь, например, то квартира отходит ко мне (или еще лучше, как подарили все имущество .... ), МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТЬ, очень сильно хотеть жениться, умолять и быть согласным на все.___Дерзайте, женщины, влюбляйте мужчин, требуйте, чтобы они вам все подарили или заключайте контракты, что после измены ему останется шиш с маслом - И УВИДИТЕ, КАК ПОВЫСИТСЯ МОРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ РОССИЙСКИХ МУЖЧИН!

#98

98, да я тоже слышала про такое- в США за измену можно подать на супруга в суд.

К сожалению у нас такое невозможно. Ибо при введении такого закона в жизнь у наших людей резко упадет желание заключать браки.

Гость
#99

Если женщины не будут жить в ГБ и вообще, не будут идти на поводу у мужчин - будут мужчины и влюбляться, и страстно мечтать о женитьбе... А так - зачем ему жениться действительно? Он должен умирать от любви, чтобы согласиться на такой контракт. Должен так сильно любить, что сама мысль об измене и разлуке с вами ему покажется дикостью и он радостно вам все отпишет)).

#100

Согласна. Но сейчас у нас наблюдается повальная мода на ГБ. Так, что ничего с этим не поделаешь...