Гость
Статьи
ПОЛИГАМИЯ животных - …

ПОЛИГАМИЯ животных - не хочу, чтобы смотрел мой МУЖ!

А кого еще расстраивают передачи о полигамии мужских особей, о гаремах у тюленей, обезьян, где приторный голос ведущего сластолюбиво повествует о том, что тюлень покрывает за день 25 самочек и т. п.? Меня это расстраивает жутко. У нас с мужем - трогательные любовные отношения, культивируется верность и преданность в нашей семье. А сегодня была передача о животных - где внушалась идея - что покрывать много самок - это очень естественно, ведь у мужчины много сперматозоидов - куда их лишние девать? Да, есть такие отношения у некоторых групп животных, но также есть наоборот, когда у одной самки несколько мужей, а также есть виды, у которых пара хранит верность всю жизнь, например обезьяны-гиббоны. А НАШИМ МУЖЧИНАМ ВНУШАЮТ, ЧТО ИМЕТЬ МНОГО ЖЕНЩИН СРАЗУ - ЭТО ЕСТЕСТВЕННО, НЕЕСТЕСТВЕННО ИМЕТЬ ОДНУ, ДАЖЕ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ...Расстраиваюсь жутко... Только включишь про милых зверюшек с мужем посмотреть - и тебя будто обгадят с головы до пят...

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Iva
#1

Клиника.

Гость
#2

Нда... Знаете, очень заметно что правда всегда колет глаза и режет уши. Всем хочется верить про любовь с первого взгляда и до гроба, крепкую и вечную. А правда-то она вот. Сколько романов и телесериалов о безумной любви, сколько веков моногамия прививалась как норма в европейской культуре. Результат? Посмотрев получасовую передачу в мире животных, мужчина понимает: "ВОТ ОНО! Вот, что я хочу делать - иметь много самок!" И вас бы не всбесила эта передача, если бы вы не подумали что у вашего мужа может возникнуть такая мысль. Какой тут может быть совет? Закройте глаза, заткните уши и живите в мире иллюзий, белых коней с принцами и гробовой любви. Или примите правду - мужчины полигамны. Полигамны были, полигамны есть и полигамны будут. Многожёнство в исламских странах, "законные любовницы" в китайской культуре, проститутция как нормальное явление в древнем риме. Только европейская культура поддерживает моногамию и от этого вырождается. Да зачем вообще абстрактно об писать? Кто в нашем обществе вообще моногамию теперь нормой считает? На форум только посмотрите! "Клуб любовниц женатых мужчин" был тут долгое время самой популярной веткой.

гостЬ
#3

Автор, а вы к каким зверюшкам относитесь? Вот у нас, у лебедей, моногамия, а в соседней палате волки, тоже моногамные, правда над нами хомячки, но они полигамные и мы их презираем.

гостЬ
#4

А еще нас очень расстраивает передача Дом2, где внушалась идея - что покрывать много самок - это очень естественно, ведь у мужчины много сперматозоидов. Нас очень пугают такие отношения среди людей, мы так рады, что мы лебеди.

Гость
#5

4 Да, только в передаче Дом-2 это внушается, задолбали уже, да у нас на ТВ сплошь и рядом голые *** и ничем неприкрытый секс, причем в дневное время, когда дети дома, но почему то только Дом -2, как гость в горле, хотя там такого в открытом виде не увидишь.

все наоборот!
#6

а вот мы смотрим передачи где рассказывают о том что самка полигамна. вы автор наверно в россии живете ? так там у вас - это идеология правящего класса- мужиков- внушать женщинам через все каналы - даже в передачах для животных, всякую еренду. У нас - мы живем в германии - очень распространен другой стереотип - что женщине для оргазма требуется несоклко самцов, потому что мужчина получает оргазм за 2 минуты и ему все равно с кем. А вот женщине нужно несколько мужиков чтобы ее довели до ручки. Мужчинам внушается именно такая точка зрения - и про то что потомство одному трудно поднять - одной самке нужно несколько самцов - самки полигамны. не те передачи смотрите - или вы уже сами поверили в ерунду русскую?

Гость
#7

мне нравятся передачи про пауков и богомолов: там самка сжирает самца или откусывает ему голову. Очень правильно. Туда им и дорога.

Гость
#8

7, да, я как раз про это подумала))) Автор, покажите мужу такую передачу, где самка сжирает самца))

Кисанька
#9

смотря какую передачу смотреть.

я смотрела BBC про взаимотношения полов - 4 части. так наоборот прониклась - как они за нас самочек бьются... и кстате есть разные виды - например есть вид попугаев, где большинство самцов помирают девственниками, потому что на одну самочку их 80. естесственно, она выбирает того, кто лучше хвост распушит и кто споет. а остальные тихо умирают, так и не выполнив свою функцию.

а про взаимотношения с МЧ. смотрели мы еще одну передачу - про то, как самки вынашивают детенышей. обычно же самцы сваливают, за исключением каких-то чаек. а самка должна выносить, выродить, выкормить, выучить - и при этом сама не умереть. мой МЧ чуть не прослезился, а я опять же гордостью прониклась.

короче - вы судите очень плоско.

Кисанька
#10

а пингвины... когда папаши вынашивают яйца всю зиму у себя в лапках? не жрут ничего, а самки после беременности отъедаются... вы этого не видели?

не обижайтесь, но вы очень ограниченная, что-то увидели, неправильно поняли и в вцепились.

тосик
#11

Автор, у высших рас - всегда моногамия. У индоевропейских племен так принято - уже приводили примеры волков и лебедей, а ведь это- типпично европейские тотемы!!!!( прагерманцев, праславян и проч. высших рас).

Полигамны только низшие расы, они себе и череп деформируют, и тату наносят, и проколы в теле делают. Уроды они и внешне и внутренне. Думайте, читайте, познавайте

Ненавижу суши
#12

Автор, одно дело - покрывать самок с целью оплодотворения, это действительно заложено природой и оправданно в природе, а другое дела - блидавать на стороне, с целью похоти и в поисках новых ощущений.

А я вообще за равноправие. Женщины сами за мужиками женатыми бегают, подкладываются к ним в постель, пытаются разрушить семью. Ну, или просто отдаются, как любовницы.
Многие женщины знают, что их муж им изменяет, даже некоторые знакомы с любовницей, и ничего, живут вместе, не разводятся.
А стоит изменить женщине своему мужу, так на нее накидываются все, кому не лень.
Двойные стандарты.

уже бабушка
#13

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор, доставили море удовольствия, давно так не хохотала!

Гость
#14

тосик, "прагерманцев, праславян и проч. высших рас....Полигамны только низшие расы"

Вот, оказывается, мы относимся к высшей рассе и поэтому мы всё делаем правильно, а остальные недочеловеки и вообще г..но, и всё делают неправильно, и размножаются неправильно, и обряды у них неправильные. Где-то мы это уже слышали. По-моему это фашизмом называется. Кстати, у "высших" рас, как вы их назвали, явная проблема с рождаемостью. А у низших нет чего-то. Осоьенно видно на примере китайцев.

"А стоит изменить женщине своему мужу, так на нее накидываются все, кому не лень.

" Женщина забеременить может, а мужчина - нет. Поэтому мужчина может "пихать во все дыры" годами, десятилетиями без больших проблем. Женщина же может забаременить, о чём на форуме тоже создавалось множество веток. Поэтому такой стереотип, что женская измена - плохо, а мужская - естественно. Вывод: предхраняемся и шифруемся.

Тоже за...
#15

Точно - про страусов смотри. Самец на яйцах сидит - высиживает, а самка по мужикам таскается - самое то!

Гость
#16

Идет лекция в сельскохозяйственном институте. Кроме прочих, лектор произносит и такую фразу:

"Производитель должен иметь не менее 12 случек за день."

Женский голос из первого ряда :

- Сколько-сколько?

Профессор:

- Hе меньше 12 в день.

Тот же женский голос:

- Профессор, повторите, пожалуйста, ещё раз специально для последнего ряда .

Профессор:

- Производитель должен иметь не меньше 12 случек за день.

Мужской голос с последнего ряда :

- Скажите, профессор, а это с одной тёлкой , или с разными ?

Профессор:

- Обязательно с разными!

Тот же голос с последнего ряда:

- Профессор, повторите, пожалуйста, ещё раз, специально для первого ряда!

Lucy
#17

Вай-вай, надо запретить мужу рыбками заниматься. А то выводят рыбки мальков сотнями, а муж насмотрится и заставит рожать без передыху.

из Москвы
#18

Девушки, а я тоже смотррю передачяи про животных, так наобород там полигамию САМОК постоянно упоминают..К примеру была передача про уссурийски тигров, про тигриц было сказано, что "в брачный период тигрица беспорядочно совокупляется с разными самцами"..

#19

показывайте ему фильмы про Лебедей

#20

про Дельфинов..у них тоже 1 пара на всю жизнь

#21

волки тоже нормальные в принципе, не изменяют

тосик
#22

а разведенных женщин я постоянно сравниваю с паучихами ох,как их это заводит!!! Они за правду готовы меня обзывать и порчу на меня наводить всю жизнь.

Или со стрижами.

А настоящих мужчин - со львами. Чужих детей нужно разрывать на части, в жены брать дев - так делают короли.

Снус Мумрик
#23

Ой ржу , так давно не веселилась...

Кошшшка
#24

тосик, а паучихи кого жрут?

А стрижи-то вроде безобидные? Или тоже... того... блядуют с кем ни попадя?

undo
#25

не путайте моногамию - широкое понятие с половой верностью. волки изменяют (про гонные стаи слышали?), но живут и охотятся вместе.:)

Leto
#26

а я вот сегодня смотрела на своих 3-х собак, 2 кобеля и сучка, сучка прооперирована, стерильна. На сколько мне известно, молодой кобелек, девственник, и таким и останется, пока живет с нами, более старый... этому в нашем доме тоже никогда ничего не отваливалось... У мужа же совсем другая ситуация, вот и завидуй тут животным..

007
#27

к 12 - в армии мужчины, в шахтах и сталеварнях тоже, на пенсию - на пять лет позже, даже пианино тащить на пятый этаж - только мужчины, хотя и женщин можно собрать чуток поболее компанию и дотащат. Двойные стандарты, блин!:))) Не приходило в голову, что стандарты будут одинаковыми только если у вас тоже член между ног отрастет? Или вы физиологическую и гормональную разницу между полами не видите в упор?

Никто
#28

Марсианка ты реально с Марса?Дельфины стоят то ли на 3 то ли на 4 месте в списке полигамных животных,что означает везде,всегда,и с кем только подвернется)))))

К тому же дельфины единственный вид животных которые как и человек используют секс для наслаждения.))))

Гость
#29

Ты должна возглавить гарем. А то он будет тратить семя втайне.

Гость
#30

[quote="Гость"] женщины не менее полигамны

Удивляюсь
#31

😂 Вы своего мужчину ставите в один ряд с животными?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: