Гость
Статьи
Какое место в Вашей …

Какое место в Вашей жизни занимает секс? Опрос.

Так как форум анонимен, прошу Вас ответить на нескольно вопросов, если Вам не трудно. И так: смогли бы Вы расстаться с любимым человеком, если бы он не устраивал вас в постели? Как вообще Вы бы чувствовали себя в этой жизни, не будь у вас регулярного секса? Как часто им занимаетесь? И главное: какое место секс занимет в Вашей жизни? Заранее спасибо =)

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Онанизм
#1

Секс занимает второе место после меня.

Kisa
#2

Domayu chto rasstalas' by t.k. vsyu zhizn' s nikudyshnym sexom zhit' ne smogla by. V dannyj moment seksa regulyarnogo net, v svyazi s zanyatost'yu drugimi bolee zhiznenno vazhnymi delami. Sex ne yavlaetsya dlya menya prioretetom.

Гость
#3

3 нах

American
#4

Больше всего в жизни мне нравится курить. Я бы курил и днем и ночью и в обед и за завтраком- очень мне это дело нравится.

После курения больше всего мне нравится секс. Я бы занимался сексом и днем и ночью и в обед, и за завтраком. Мне это дело так нравится, что я бы в женский половой орган с головой бы залез, но что бы только губы торчали.

Почему?

Так я же курить люблю.

стерва
#5

American думаешь сострил???

American
#6

Думаю что нет, так как я не курю, а все кроме курения чистая правда.

Гость
#7

По порядку: Скорее всего,нет;все зависит от ситуации-если бы я находилась все время рядом с любимым и секса бы не было-не очень хорошо;2-5 раз в неделю; достаточно важен для меня,но не первостепенен,не так, как еда и вода,например:)

Гость
#8

С любимым человеком из-за секса бы не рассталась. Для меня вообще очень важна именно эмоциональная близость, а чисто физическая (без чувств) - меня в принципе не прельщает. Короче не возбуждает меня секс только ради секса.

Был у меня период в жизни, когда долгое время не было секса вообще. Нормально спокойно это время пережила, на стену не лезла и злой недотра**ной не ходила) Из чего делаю вывод, что секс для меня не первостепенная статья в жизни.

СССР
#9

давайте разберемся-а чтто значит не устраивает в сексе???

Гость
#10

у меня как 8. у меня 2 года не было секса, да и щас нерегулярный. и ниче. ваще не понимаю, почему говорят типа нужно ентим регулярно заниматься, на мне никак отстутсвие не отражается, ну только если мысли иногда об этом чаще посещают, но не хожу злобная, во всяком случае не от отсутствия. хотя у кого как, знакомая моя вот и месяца без секса не прожила, а уже говорит не может, подумывае о вибраторе. мне к счастью не знакомы такие последствия отсутствия секса. может потому что не получаю оргазм, хотя процесс очень нра

СССР
#11

8-как ты можешь быть эмоционально близка,если тебе он в постели противен??? нет химии драйва гормнонального притяжения??? без всего этого и никакой эмоциональной близости быть не может,если тебе он физически неприятен (не берем во внимание разного рода недуги и болезни)

Автор
#12

9, Если например, по мнению женщины, у ее партнера слишком маленький член, или один из партнеров неопытен и это не устраивает.

Гость 8
#13

11- я в принципе не понимаю как ЛЮБИМЫЙ (мы же о любимом говорим) человек может быть в чём-то противен! Когда я люблю мужчину, я хочу только его одного. И даже просто подумав о близости с ним, уже чуть ли не оргазм получаю)) Так как же он может мне быть противен? :)

Гость
#14

секс играет важную роль. Когда жила с 1 мужем. считала. что оее меня в сексе не устраивает, имела пару любовников, со 2 - по работе обоих иногда не видимся по 2-3 месяца, и не хочется изменять..любовь, оказывается, важнее секса...

СССР
#15

12-неопытный-научится

маленький член-пусть вибратором тыкает или языком лижет

короче по теме-для меня секс важен, на каком месте?? трудно сказать. но если бы в койке с партнером или спутником жизни все было плохо-то и везде бы так же

Гость
#16

из-за секса с любимым человеком не расстаалсь бы, для меня важно с кем, а не просто сам секс. и эмоциональная близость между нами важна больше, чем физический секс. регулярного секса у меня никогда не было и нет. раз в месяц, а то и раз в 2-3 месяца.

БИ
#17

ну я бы не рассталась, наверное

но по девочкам пошла бы точно

я не могу без ласк

с девочками это ведь не измена?

как вы считаете?

Русалочка
#18

секс чуть ли не на первом месте стоит. люблю, когда все внимание мне, и если этого внимания нет, и, конечно, секса с мужем нет, значит я его уже не возбуждаю. ну вот ревностная я такая. или секс, или пошел нах. а мужчина без секса долго не будет, быстро найдет другую.

weirdo
#19

смогли бы Вы расстаться с любимым человеком, если бы он не устраивал вас в постели? -нет. мне важны чувства.

Как вообще Вы бы чувствовали себя в этой жизни, не будь у вас регулярного секса? у меня его нет. мне эта функция абсолютно не нужна и не интересна.чувствую себя прекрасно. у меня много других интересов.

Как часто им занимаетесь? -не занимаюсь.

И главное: какое место секс занимет в Вашей жизни?-никакое. его нет этого места. это пустое.а особенно когда секса ради секса-низменная функция для ограниченных.

Гость
#20

Смотря до какой степени не устраивал бы... кажется, что не смогла бы - любимый всё-таки! - но слышала про случаи такой радикальной физической несовместимости, из-за которой расставались. Регулярного секса у меня не было очень-очень долго (до 30 лет), чувствовала себя временами паршиво физически и постоянно паршиво морально - переживала из-за своей женской невостребованности. Теперь (с мужем) занимаюсь сексом раз в 3-5-7-10 дней, по-разному бывает, предпочла бы чаще, но это лучше, чем совсем ничего. :) Так что какое-то место секс явно в жизни занимает, хотя и не главное... иначе не парилась бы от его отсутствия.

Гость
#21

1. Нет. 2. Нормально. 3. Крайне редко с партнером, часто - сама с собой. 4. Тристаписят восьмое. Секс переоценивают - все влияние тинейджерской культуры. Он важен, только когда гормоны зашкаливают. В жизни много более важных интересов.

Весенний ветер
#22

Самое первое. Все мои достижения - работа, хобби, стихи, спорт, музыка благодаря тому, что мною движет основной инстинкт. Я как и любое полноценное существо подвержен влиянию этой силы природы. И природа определяет нужность ей особи, да и всей популяции именно по репродуктивной функции, т. е. по способности к размножению. Особь, которая не ставит на первое место секс, больна или заболеет в будущем и уйдёт со сцены. Все мы боремся за противоположный пол (это не от нас зависит, мы не можем подавить природный инстинкт), и для этого нам нужны ресурсы. Каждый кто ставит, что-то на первое место, но не секс, заблуждаются. Все потребности человека можно свести к одной. И эта одна потребность - СЕКС!

Кукла Па
#23

Секс в моей жизни бывает раз в полгода и я совершенно не страдаю. Подруга моя такая же. Мы не фригидные, обе красавицы, нам по 27 лет..Ярлыков просьба не вешать.

Маруся
#24

С любимым расстаться не смогла бы, но .... если бы не начал удовлетворять иначе завела бы себе любовника (возможно и не одного на стороне - причем приятного мне человека (а не как тут пишут - для траха) - потом возможно и ушла совсем. Если бы не было регулярного - чувствовала бы себя ужасно, искала бы способ удовлетворить потребности ;)) Какое место занимает? Так скажем - не последнее, но и не первое. Есть масса всего в этом мире, чем себя можно занять, Но когда секса нет - лезу на стену ;))

Маруся
#25

Автор, вы зря не попросили возраст указать - те, кто за 30 иначе воспринимают отсутствие секса, чем до 30.... у них еще гормоны не проснулись видимо.

Гость
#26

Для меня секс занимает далеко не первое место....когда он есть регулярный )))))
регулярный не значит каждый день, а значит что есть регулярная возможность его делать,т.е. постоянные любимый партнер. мне хватает 1-2 раз в неделю

10 мг диазепама
#27

вообще никакого не занимает, хватает вумана.

>>Алёна<<
#28

1.смогли бы Вы расстаться с любимым человеком, если бы он не устраивал вас в постели?____Нет, купила бы вибратор и научила бы как его использовать.

2. Как вообще Вы бы чувствовали себя в этой жизни, не будь у вас регулярного секса?____Прекрасно бы чувствовала. Купила бы себе вибратор и научилась бы им пользоваться ))).

3. Как часто им занимаетесь?____от 4 до 10 раз в неделю.

4. какое место секс занимет в Вашей жизни?____Не первое, но и не последнее.

#29

особо значения не имеет, но с импотентом бы не жила конечно

Максим
#30

1 - нет. 2 - мягко говоря, хреново. 3 - 4-6 дней в неделю. 4 - далеко не первое.

гость
#31

на 1 месте секс любовь приходит и уходит а секса хочется всегда

Аля
#32

Для меня секс занимает последнее место. Мне это не нужно совсем. Для меня большая проблема темперамент моего мужа - ему надо 4-5 раз в неделю. А мне хватит 1 раза в 5 лет, и то можно обойтись.

Гость
#33

я ***. секс - грязен и не необходим.

#34

Сейчас банально не с кем )))). Потому не очень-то и хочется. Место секса - далеко не в первой пятерке жизненных интересов. Пока что.

Петров
#35

Варвара! Волчица лживая!

Росомаха
#36

"Дорогу знаю, секс люблю".

Мне 25, без секса жизни не представляю, могу каждый день, но когда любимого нет рядом терплю. Если бы он был плох в постели, старалась бы его учить, вряд ли бы бросила, мне кажется, в этом деле можно научиться всему.

Алена
#37

смогли бы Вы расстаться с любимым человеком, если бы он не устраивал вас в постели - я бы не поюбила человека, если бы он разочаровал меня как любовник. Предпочитала не тянуть с сексом. Как вообще Вы бы чувствовали себя в этой жизни, не будь у вас регулярного секса - стала бы злющей мегерой. Как часто им занимаетесь - когда дорвусь - пока не рухну. И главное: какое место секс занимет в Вашей жизни? - очень большое.

#38

Петров! Да я чиста аки горлица!

Тетушка Чарли
#39

Значит так. Если бы не устраивал в постели, не стал бы любимым. Рассталась бы до того. Если бы не было регулярного секса, я приняла бы меры, чтоб был. Как часто? А как придется, по разному бывает, я статистику не веду. Какое место? Вопрос риторический - ответа быть не может. Когда все нормально - об этом не думают. У кого с этим проблемы - значение возрастает.

Оборотень
#40

27 такая же фигня.. я понял что если ты начнешь гулять и делать доброе дело, то автоматически станешь мужчиной "Общего пользования""- чур меня чур..

Гость
#41

39 "Какое место? Вопрос риторический - ответа быть не может."----- у остальных почему то может... или ты тут самая вумная?)) извини, сразу не заметила

Гостья
#42

Мне 52, мужу 50. Если бы у нас были проблемы в сексе, не задумываясь, ушла, хотя к мужу очень привязана.

Гостья
#43

1) Нет, эту проблему всегда можно решить, а кто говорит что нельзя - просто ленится. Даже если у мужчины вообще нет члена, пальцы и язык то у него на месте =) Если он бревно, надо поговорить, если любит, постарается чтобы вам было хорошо. А если он просто в постели эгоист, то он эгоист во всем, а значит не может он мне стать любимым. Тааак, извиняюсь за отступление...

2) Чувствовала бы себя мягко говоря не айс. Так случилось что был у меня перерыв в сексе на 3,5 года. Это были самые тяжелые годы!

3) 3 раза в неделю минимум и 9 максимум (в выходные по 2 раза)

4) Ну не знаю... Очень значимое! Но не 1е.

ПАНДОРА
#44

Я рассталась с мужем, из-за несовместимости в сексе (это была основная причина). Я плохо себя чувствовала, когда у меня не было регулярного секса. Сйчас я занимаюсь сексом почти каждый день. Какое место в жизни секс занимает сказать не берусь, а вот в семейной жизни - одно из первых.

Гость
#45

те, кто считает. что с любимым можно жить без секса- не правда!

тем, кто считает, что язык и пальцы,вибратор заменят член- не правда!

Жить без сексуальной жизни нельзя. В моей жизни был любимый человек-импотент, промучилась я с ним языком и пальцами один год...так о чем я ? если язык и пр - временное или дополнение к любовным занятиям - это одно, если без член на всю жизнь- никто не выдержит.

Гость
#46

"Жить без сексуальной жизни нельзя"--- не правда.

мыслЯ
#47

Если бы меня что-то не устраивало-постаралась изменить.мне нужна ежедневная разрядка.если нет рядом мужчины-мастурбация форева,не знаю,почему многие этого стесняются,скрывают.если вынуждена терпеть (когда в поезде еду пару дней) становлюсь раздражительной и агрессивной.совет больше работать и заниматься спортом для меня не актуален-даже приползая домой ночью, убитая на работе,-не усну, пока не кончу.так что место занимает явно не последнее))

dark angel
#48

22-Ну не все за противоположный пол борюцца...некоторые и за свой...Это так, к слову)

Я тоже могу сказать, что секс у меня в голове 24 часа в сутки. Но считаю, что люди все же чем-то должны отличацца от животных...

Гость
#49

СЕКС ДАЛЕКО НЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ!а если для кого-то главное,то он имбицил,да и человеком такого трудно назвать

Гость
#50

Какое 1 место???Я в шоке................Даже не первые места.......по крайней мере В ЖИЗНИ.ГЛАВНОЕ САМА ЖИЗНЬ,ЛЮДИ,ДЕТИ,СЕМЬЯ а секс это дополнение))