Гость
Статьи
Может ли …

Может ли патологоанатом заниматся сексам после того как..........>

Может ли патологоанатом заниматся сексам после того как он видет в день десятки трупов, и целые судьбы и семья сломанных со смертью родных и близких....

человек
87 ответов
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

он что с трупами сексам занимается???!!!!

кукла
#2

что за бред причем тут секс

тата
#3

Патологоанатом тоже человек!

#4

А вы с какой целью интересуетесь?

Наталья
#5

десятки трупов он не видит, единичные. Сексом заниматься может, тк не принимает это все близко к сердцу, а исполняет свои профессиональные функции. Часть из них, к сожалению, не выдерживает и спивается. Другая часть - все нормально, семьи, дети.

Наталья
#6

Знаю вполне успешных

Хорхелина
#7

что вы! как можно после такого! конечно нет! патологоанатомы не размножаются! это тупиковая ветвь человечества!!

Гость
#8

Это его работа, к личному не относится. А у вас, что знакомый патологоанатом?

Зараза
#9

да ему пофиг, патологоанатому...) Он водочки в дежурство ведро выпьет- и все пучком))

Кузькина мать
#10

Это скорее гинекологам вопрос.

Кузькина мать
#11

О привет, Зараза. Как отметила НГ?)))))

Зараза
#12

Кузькина, привет))
Ты шо, мать, мы ж с тобой уже виделись после новогодней ночи)))))

Кузькина мать
#13

12 Зараза у меня склероз. Или это происки врагов))))))))) Вот это да. Вроде б не напивалась)))))))))))))

Кузькина мать
#14

Пойду куплю се Танакан. А то совсем плохо с памятью)))))))))))

Зараза
#15

Кузькина, рановато для танакана)))Это просто праздники действуют))

Кузькина мать
#16

Ох, када они закончаться. Я от плиты не отхожу. У меня гости прожорливые, блин))))))))

Гость
#17

13, судя по ветке за 31-е, напивалась )

Гость
#18

Мужа ревнуете?

Кузькина мать
#19

17 Нет, дорогая просто тяжело мотаться между гостями, кухней и вуманом. А то что я кого-то нах послала, так я ж тожа не железная.))))))))

Кузькина мать
#20

Как мне интересно, кому я на хвост (яйцы) наступила. И чую, что стою на нем до сих пор. )))))))

Зараза
#21

Кузькина..ох, не люблю я гостей)))

Гость
#22

Да, нет, такого не было. Я просто сегодня туда зашла, так как щас здесь сильно скучно, так ветка начиналась такая веселая, а закончилось все опять ниже плинтуса, короче про секс, да еще и сообщения с пропуском многих букв)

Кузькина мать
#23

21 Да кошмар. Всех накорми, сиди с ними до первых петухов, развлекай. Я сама никогда по гостям не хожу. И зову к себе редко. Но НГ -- это святое. Да и меня особо никто не спрашивал. Закатились и фсе, туши свет))))))

Кузькина мать
#24

22 Я всегда печатаю с дикими ошибками и пропуском букв. Потому, как вечно тороплюсь. А то что закончилось за упокой, дык спать ваще-то хотелось.)))))))))))

Кузькина мать
#25

Так что у нас с патологоанатамомами?)))) Я одного встречала в жизни. Очень красивый мальчик. Ухоженный. Особенно руки поразили. Тонкие пальцы с маникюром. Ухоженные. Вполне вменяемый парень. Мне на ухо шепнули, что у он -пат-м (вот слово-то) в каком-то поколении.

Кузькина мать
#26

что он, паталого-м, в каком-то ....

Зараза
#27

Кузькина, если честно, то мне бы трупный запах мерещился все время)

Гость
#28

24, дочитала только до середины второй страницы, а там их было штук пять) Да, ладно, когда про секс начинается между форумчанами, мне всегда скучно, я выхожу, так что всей инфо не владею, фиг с ним. Автор все равно молчит. Извиняюсь, что не по теме.

Кузькина мать
#29

27 Ха, трупный. Я все в лице искала признаки буйного помешательства и маникально-депрессивных признаков. На всякий случай стояла от него в метре)))))))))))) В моем понятии они (п-мы) не совсем здоровые люди. Но нет, похоже я ошибалась)))

Зараза
#30

а шо это у вас за тема такая?) А, Кузькина?

Ржевская
#31

Приходят же людям в голову такие вопросы! А хирург может? Он тоже всякого повидал. А врач скорой помощи?

Кузькина мать
#32

30 Не знаю)) Я в НГ, когда бегала на кухню мимо компа, задерживалась на минутку)))) И так стописят раз))))))))))) Везде побывала. Была там ветка, хде хто-то меня клеил, но не помню.. Гость, какя ветка?

Зараза
#33

Кузькина..вопрос к тебе..Вчера увидела по телеку, что у вас доллар 7 и продажа 8.20

Скажи мне. А цены поднялись? То есть если например у человека есть сейчас 100 баксов, то это лучше, чем когда он был 5? Или то же самое?

Зараза
#34

брр...сама себя не поняла)))))

Кузькина мать
#35

31 Помню историю: В больнице по гинекологии, лежжали дамы и обсуждали врача -гинек-га. Значит одна спрашивает- интересно, а у нашего Петра Петровича встает, когда он нас осматривает?

На что раздается ответ из корридора ПП: -- Всатет но не на всех...

Где выдрала историю не помню, но из жизни)))

Гость
#36

Щас посмотрю. Ветка прикольная была, сначала нормально все писали, а со второй странице бред какой то пошел)))

Кузькина мать
#37

33 Зараза, он был сначала по 4.80 -потом по 7; потом по 4.80 -затем по 10.(это за последние несколько месяцев). Счас по 7. Все очень здорово подорожало...... Прикол был, когда пришла в клинику, а они грят - а мы не знаем как нам считать. (платаная стоматология)))))

Сто баксов сейчас быстрее расходятся, чем когда они были по 5)))

Гость
#38

Нашла, это вторая страница д.б. ) Прикольно: http://www.woman.ru/newyear/all/thread/3869490/2/?filter=all

Кузькина мать
#39

35 -всатет-встает

Гость
#40

когда человек идет работать в паталогоанатомы, то его обычно предупреждают на счет секса...

Лорен
#41

Какой оригинальный вопрос!))

Зараза
#42

Кузькина..я когда уезжала он был стабилен на протяжении нескольких лет..5))

Просто думаю..если поеду ( не уверена, но вдруг получится) сколько денег брать)

Кузькина мать
#43

42 Зараза. даже не знаю, что тебе сказать))))))))) Но денег мало не бывает)))))))))

Зараза
#44

Кузькина..а ты под каким ником то раньше была?))

Кузькина мать
#45

40 И шо говорят?

Кузькина мать
#46

44 Давно уже Кузькина)))) А совсем раньше Ви.

Зараза
#47

Кузькина..два года назад мне штуки на неделю с головой хватило..с учетом, что 200 баксов я еще заплатила за смену билета)

Зараза
#48

Ви?) Хто такое Ви?))

Кузькина мать
#49

47 Наверное и сейчас хватит, если есть где остановиться и подарков не набарешь кучу)))

Зараза
#50

Кузькина..ну конечно есть где остановится))) А подарки то я от нас везу))

Следующая тема