Гость
Статьи
Ночная кукушка дневную …

Ночная кукушка дневную перекукует?

Вы с этим согласны?
автор
28 ответов
Последний — Перейти
комариха
#1
скорее да, чем нет
Гость
#2
Да, если у "ночной кукушки" еще и мозг есть.
Гость
#3
не всегда. что же так часто мужья от жен уходят? ведь все же с женой почаще ночью бывают
бе-бе-бе
#4
гйкийцнм.!гтхтреретн!
бе-бе-бе
#5
полностью! перекукует!
Кошка Марта
#6
"ночная" тут имеется в виду с ем мужчина спит)))) Но не богатырским сном, а попросту занимается сексом. Вот она при наличии мозгов и постоянном сексе с эти мужчиной перекукует всех остальных))))) И это факт, я считаю))))
Злыдня
#7
Вообще, изначально, это пословица была про невесток и свекровей. Но и в варианте жена-любовница, тоже прокатывает.
Груша
#8
ку-ку!!
автор
#9
Я к тому, что если выбор между типичной ночной кукушкой - той, что удовлетворяет его в постели, но и только - и типичной дневной, которая может вкусно готовить, содержать дом в чистоте, быть верной женой и хорошей матерью детям, но не фонтан в постели (или редко хочет секса) - то первая имеет больше шансов на этого мужчину?
автор
#10
Злыдня - я об этом не знала. Думала, это про жен "ночных" и "дневных".... или про жен и любовниц
навозная муха с соседской кучи
#11
Тупая тема, видимо похожа на автора)
Гость
#12
Мдя, автор, это про невесток и свекровей. Жены и любовницы к этому выражению никакого отношения не имеют))
Уля
#13
умная перекукует, неважно время суток
комариха
#14
12, правильно, это про невесток и свекровок
автор
#15
навозная муха 11 - а от вас умом так и веет за версту, причем на каждой ветке.

Гость 12 и комариха 14 - все равно интересно, т.к. недавно тут была популярная тема, в которой обсуждалось, что "жен может быть много, а мать или сестра - одна" (кажется, так) - то есть совсем противоположное мнение.
Забава
#16
12 Все верно и зачем сюда жен и любовниц приплели не понятно. 9 Не факт, жизнь, как раз показывает обратное, мужья изменяют почти все, а вот бросают жену ради любовницы немногие.
Гость
#17
сейчас вэл придет и все популярно про любовниц расскажет:)))
#18
Толстой писал: не та баба опасна, которая за *** держит, а та которая за душу.
Лика
#19
18, в таком случае - если - не та баба опасна, которая за *** держит, а та которая за душу. - значится боится человек собственной души, а не бабы. Страшно ему, родимому, на себя взглянуть. Говорят, что одно из испытаний после смерти человека - это его отражение в зеркале Вселенной в другой форме. Где он видит все свои пороки, злобу и гнев, доброту и смех. Себя без прикрас. Вообще люди бояться смерти ВСЕ, исключений нет. Только под этим страхом лежит страх жить. Ребята, жить можно;)) правда, правда)) Все равно умирать придется)) Так что уж лучше с той, которая за душу, чем которая....по тексту
Забава
#20
18 Хе-хе, видно Толстой был далеко не глупый человек.
Гость
#21
Если уход от одной кукушки к другой для мужчины сопряжен со значительным геморроем и финансовыми издержками - хрен перекукуете :)
Лика
#22
21, так это вообще то про невестку и свекровь, а не про любовницу и жену.
Гость
#23
17, эта вэл из лагеря любовниц?
пупырышка
#24
Не согласна, в жизни по разному бывает и мужчины не все одинаковы в своих предпочтениях. Если вспомнить классическое произведение "Бесприданица", то все хотели и любили красавицу умницу Ларису Дмитреевну, но не для женитьбы.

Паратов выбрал невесту с приданым, другой влюблённый в неё кавалер предложил ей стать дорогой любовницей.
Булавка+
#25
-Кукушка, кукушка сколько мне жить осталось?

- Ку

-А почему так ма...
LI$$KA
#26
19, Лика, ты тупанула, Толстой не это имел ввиду. Всегда выиграет та баба, которую человек любит и неважно как она трахается, от ЛЮБИМЫХ (от тех с кем душой комфортно, к кому привязан) женщин не уходят, а если и уходят по - дурости, то очень быстро возвращаются. Потрахаться всегда на стороне можно, а близкого по духу человека встретить намного сложнее.
Melolontha Hippocastani
#27
Здесь что все орнитологи ?
Старик Крысуцкий
#28
и перекукует и перекукарекает...
Форум: Секс
Всего: 71 925 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем