Гость
Статьи
Выхожу замуж, но …

Выхожу замуж, но приехала любовь всей моей жизни... и хочу его...

Любила до смерти его, приехавшего. Живёт в МСК, я в др. городе. Уехал работать там, а я за ним не поехала. Прошло 2 года, виделись только там, когда я приезжала. Полгода назад познакомилась с парнем, не люблю его, скрывать даже не буду. Люблю того, уехавшего. Предложил замуж, не отказалась, потому что и верный и любящий... А тот приехал по делам к нам, увиделись, и чувствую что моё..... Может я сволочь конечно, но люблю.... А замуж хочу за верного. Что делать то??

Новенькая
44 ответа
Последний — Перейти
DST
#1

Рассказать обо всём верному и любящему. Ведь он не сделал вам ничего плохого? Не делайте и вы

Доктор Хаус
#2

не вздумайте никому рассказывать!Хорошие мужья на дороге не валяются,а любовь... это для молодых,потом больше стабильность ценить будете.а расскажете-останетесь как старуха из сказки про рыбу золотую

DST
#3

А хорошему сдалась такая как автор?

mmm
#4

а если и не любила, и стабильности не получила :))) Мой случай..

уже никакая
#5

Он из Москвы, приехал, погулял, трахнул и адью обратно к столичным штучкам. А вам с этим жить, глядя мужу в глаза. И так каждый раз. Вы себя любите?

DST
#6

Да... Хороший и любящий похоже стоит на пороге самой большой своей ошибки...

Стелла
#7

не советовала бы встречаться. все это- хочу, люблю лишь н а расстоянии. а семейная жизнь с верным и порядочным- совершенно другое.думаю, что вы ни того ни другого не любите.

звезда мишлен
#8

выходите замуж за нормального мужчину, любовь со временем утихнет.

Гость
#9

Отсюда вывод: Любить женщину - себя не уважать!

Умница
#10

выйдете за нынешнего парня - будете всю жизнь мучаться с нелюбимым, а это нелегко

Умница
#11

слушайте, а можт вам третьего подыскать? чтоб уж сомнений вообще не возникало!

звезда мишлен
#12

Если мужчина, сделавший вам предложение, знает, что вы его не любите, но тем не менее согласен на вас жениться, ходите и не думайте даже. Это значит, что он верит в то, что сможет в браке завоевать вашу любовь, и будет к этому стремиться - ухаживать за вами, делать подарки, совершенстововаться в сексе. Это самый лучший вариант брака. Со временем вы все это оцените и проникнитесь. Ну даже если особо не полибите, то все равно у вас будет хорошая налаженная жизнь с нормальным мужем. И муж будет знатеь, что вы любите не его такого красивого, а исключительно его отношение к вам. Поведение будет соотвествующее. Жалко только его почему-то.

Пани Лисовская
#13

Ну я так замуж выходила, только мой ХОЧУ никуда не уезжал, а сначала год терзал мне нервы, потом собрался женится, потом все таки женился, еще дальше - я встретила ЛЮБЯЩЕГО-ВЕРНОГО, и тоже замуж вышла.Все это время мы виделись какими то урывками...то оторваться не могли друг от друга, то даже не здоровались при встрече...Тянулось все еще год...Мой ВЕРНЫЙ_ЛЮБЯЩИЙ уже муж, о чем то догадывался, но в душу мне не лез, разборки не устраивал, ждал - пока переболит, перебесится и само уляжется...А еще через некоторое время мой ХОЧУ поехал в Москву и уснул за рулем.Он разбился насмерть, под КАМаз влетел, я на похороны не ходила - там законная жена...мать его,,.Мой ВЕРНЫЙ-ЛЮБЯЩИЙ успокаивал меня как мог - я три дня с постели не могла встать, от слез опухла вся...Потом кое как взяла себя в руки...жизнь и время взяли свое...Прошло 11 лет как ЕГО нет...С мужем мы живем уже 14лет.Живем хорошо, я поняла со временем, кстати говоря совсем недавно поняла - люблю его, подругому совсем - но очень люблю.ЕГО буду помнить пока живу...Это другое, бывает 1 раз в жизни...А семья это семья...ЕГО жена тоже выжла замуж вскоре и родила сына, счастливо живет с другим.А он....Я ходила к НЕМУ ...Памятник, фото...ЕГО там нет...Я молюсь о нем, помню его, и на том свете и в следующей жизни, хотела бы быть рядом с ним...если это вообще возможно.Но это все в глубине души...А так в жизни у меня прекрасный муж, дочка, работа...все путем.Такая фигня, в общем, наверное сумбурно несколько написала...

DST
#14
Гость

Отсюда вывод: Любить женщину - себя не уважать!

Я бы сказал не так - если у неё не сносит крышу от вас - то наверняка сносит крышу от кого-то другого. И тут надо для себя решить - а оно надо?

звезда мишлен
#15

с нелюбимыми обычно хорошо живут, мучаются как раз с любимыми.

Гость
#16
DST

Я бы сказал не так - если у неё не сносит крышу от вас - то наверняка сносит крышу от кого-то другого. И тут надо для себя решить - а оно надо?

Что так, что эдак - все равно лучше не надо.

Пиппина
#17

Я тоже сомневалась - люблю или нет. Все с предыдущим сравнивала - нет такой дурной страсти и всепрощающего желания быть вместе. Но как вспомню мужа, так вздрогну. Останься я с ним, может, уже и не все кости были со мной (не бил, но тенденция...). А мой милый, знаю, не обидит. Знает, что я чувствительная, лишний раз не станет надо мной шутить. Не командует мной. Пусть отношения спокойные, без проблем, без выяснений отношений между нами и его родителями (градус отношений от этого ого-го какой!), но сейчас понимаю, что мне так легче, спокойнее. Разве это плохо? Если он старается делать все так, чтобы мне было хорошо? Мне и для него хочется стараться. А не как с мужем - все против, он сам не подарок, но ведь самый любимый, не могу без него. В грязь меня, моих родных втаптывал. Почти каждый день плакала после свадьбы.

Тем более что ваша большая любовь особо не проявляет сейчас к вам интерес. Зачем бегать за ним? Даже если в свою сторону сейчас склоните, получится, что вы как бы его завоевали. А со временем это обычно трансформируется в "на шею мне сама села". Так что думайте сами.

Точка G
#18

я выбрала любимого, теперь вот темки создаю как с ним бороться, клоп вонючий!

звезда мишлен
#19

Точка, это много у кого такая история. Все-таки правильный муж - это муж, который знает, что за него без особой любви вышли, и старается эту любовь завлвевывать и поддерживать. А любимые мужья часто на голову норовят присесть.

Точка G
#20

во-во и нагадить посмачней...

#21
звезда мишлен

Точка, это много у кого такая история. Все-таки правильный муж - это муж, который знает, что за него без особой любви вышли, и старается эту любовь завлвевывать и поддерживать. А любимые мужья часто на голову норовят присесть.

тоже самое верно и для жён ;-)

Кора
#22

Автор, вы попали! Теперь что не сделаете, жалеть будете, если не всю оставшуюся жизнь, то долго.

#23

ну конечно, как про Москву так самый любимый теперь, вот где любовь кончается, только нафиг вы ему теперь нужна? еще и отношение такое потребительское "мое"...

DST
#24
Кора

Автор, вы попали! Теперь что не сделаете, жалеть будете, если не всю оставшуюся жизнь, то долго.

Вот для минимизации количества пострадавших я и предлагаю всё рассказать жениху - и вперед, к приключениям

Кора
#25
DST

Вот для минимизации количества пострадавших я и предлагаю всё рассказать жениху - и вперед, к приключениям

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь? Бедный жених! Хотя, он и так, и так, бедный жених. :(

DST
#26
Кора

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь? Бедный жених! Хотя, он и так, и так, бедный жених. :(

Лучше СВОЕВРЕМЕННАЯ горькая правда - а не тогда, когда он впустую на автора угробит несколько лет своей жизни - а жизнь у него одна

Кора
#27
DST

...для минимизации количества пострадавших...

Кстати, надо учесть темперамент жениха. Как бы минимизация не превратилась в максимизацию! :)

DST
#28
Кора

DST

...для минимизации количества пострадавших...Кстати, надо учесть темперамент жениха. Как бы минимизация не превратилась в максимизацию! :)

Кора - он "верный и любящий" - уже одно это говорит о том, что скорее всего достаточно тихий. Опять же то, что автор практически не опасается пойти налево, показывает что боятся "максимизации" ей не надо. А вот если бы она осознавала, что поход налево чреват секир башкой ей и тому парню - то тогда можно было бы предположить, что жених темпераментный

Гость
#29

Автор, а сколько вам лет? Так уж надо замуж? МОжет еwе кого встретите и всех на ф иг забудете и тогда замуж ?

us
#30

автор иди к тому кого любишь делов то..

Чуча
#31

ээ...какое, оказывается, счастье, когда любимый одновременно любящий и верный +

клер
#32

у меня вот тоже ситуация такая...есть любимый человек, но не вместе мы.видно ему не особо надо всё это. и есть рядом человек, который любит меня и верным был бы. но я просто знаю, что никогда не смогу выйти замуж за него,чтобы потом всё время думать о другом... вобще не могу ни с кем быть рядом.

и вы, автор, если действительно любите того мужчину..знайте,что эти чувства покоя не дадут. и у подруг много было примеров.тут уж надо либо действительно влюбиться в кого-то , либо в голове что-то переклинет и остынете.

хотя, наверное, от человека зависит. может кто-то и может жить тихо-мирно с одним и мучаться.

13-поражена..

#33

долговечный брак-когда любовь исходит от одного партнёра!

а когда исходит от двух...там долго не продержишься...ревность и т.д.:(

Гостюг
#34

Да сходит она к любви своей, еще и спермотозавров зацепит от него на память... а выдаст мужу как родного ребенка

Гостюг
#35

А вообще - сочетание "любви" к одному и стремления замуж за другого - это похоть + меркантильность. если нельзя взять все сразу в одном месте, то надо взять во многих. вагина выдержит:о)

ло-ло
#36

Выходите замуж за надежного, а любимый пусть идет лесом! Я вот тоже люблю, а вещи буду перевозить к другому! Потому что он хороший и надежный! А в браке главное уважение, оно не куда не денеться, в отличие от любви!

Гостюг
#37
ло-ло

Выходите замуж за надежного, а любимый пусть идет лесом! Я вот тоже люблю, а вещи буду перевозить к другому! Потому что он хороший и надежный! А в браке главное уважение, оно не куда не денеться, в отличие от любви!

Тебя с ним "торкать" в сексе не будет - на этой почве потом начнется атас петрович:о)

Смирницкий Николай
#38

Ты сволочь и ***. Горя от тебя натерпится любой мужик, марамойка ты продажная!

Новенькая
#39

Ну почитала, переварила, спасибо за мнения. То, что он из МСК, для меня неважно, а вот то, что сын начальника обл гаи - это круть))))) Шучу, люблю просто и всё тут. А верный который всё хавает, и что ночью с любимым в клуб свалила, и что вру бесконечно... Всё делает чтоб мне хорошо было. Всё так как я захочу. Любимый конечно с амбициями, может и нах и зах послать... Мне 27, и замуж пора, тем более мой анамнез не каждому понравится. Согласна, что сволочь. Изменяла всем своим мужчинам. Но это же не значит, что я не хочу быть любимой и любить! А верный не знает что я любимого люблю до сих пор. Просто пока получается водить его за нос... Запуталась, короче. Что делать....

Новенькая
#40
Гостюг

Да сходит она к любви своей, еще и спермотозавров зацепит от него на память... а выдаст мужу как родного ребенка

Уже сходила, и не раз. И правда, хочу ребёнка от любимого. Одно но - любимый натуральный блондин с вьющимися волосами, а верный тёмненький.

Новенькая
#41
уже никакая

Он из Москвы, приехал, погулял, трахнул и адью обратно к столичным штучкам. А вам с этим жить, глядя мужу в глаза. И так каждый раз. Вы себя любите?

Я себя люблю. Поэтому не могу себе отказать в этих ощущениях, когда трясёт от возбуждения, и обнимать любимого.

Новенькая
#42
Пиппина

Я тоже сомневалась - люблю или нет. Все с предыдущим сравнивала - нет такой дурной страсти и всепрощающего желания быть вместе. Но как вспомню мужа, так вздрогну. Останься я с ним, может, уже и не все кости были со мной (не бил, но тенденция...). А мой милый, знаю, не обидит. Знает, что я чувствительная, лишний раз не станет надо мной шутить. Не командует мной. Пусть отношения спокойные, без проблем, без выяснений отношений между нами и его родителями (градус отношений от этого ого-го какой!), но сейчас понимаю, что мне так легче, спокойнее. Разве это плохо? Если он старается делать все так, чтобы мне было хорошо? Мне и для него хочется стараться. А не как с мужем - все против, он сам не подарок, но ведь самый любимый, не могу без него. В грязь меня, моих родных втаптывал. Почти каждый день плакала после свадьбы. Тем более что ваша большая любовь особо не проявляет сейчас к вам интерес. Зачем бегать за ним? Даже если в свою сторону сейчас склоните, получится, что вы как бы его завоевали. А со временем это обычно трансформируется в "на шею мне сама села". Так что думайте сами.

Как раз напротив! Звонит всё время, пытается наладить всё. Но в душе чувствую, что добьётся меня, брошу если я верного, то он тоже меня бросит. Поэтому хочу встречаться с двумя.

Гость
#43

Такая же *** только у меня по расчету,терпеть своего не могу, да и он старше меня на семь лет,меня это не пугает просто он старый дед!Только думает постоянно и прощает мне все на свете,бросить не могу,за него боюсь,и жить с ним не могу,по ночам подушка мокрая!Любимый хочет со мной жить,но я боюсь,он не русский,мало ли что там получится!И все же решила уйти!Без любви жить не могу,хотя может и не в любви дело! Просто свободы хочется!Советую уйти к любимому все равно терпение лопнет и вы расстанетесь,так зачем затягивать,да и его мучеть!

Кристина
#44

а тот, которого ты думаешь что любишь, любит тебя? наверное страсть есть, говорит что любит и т д, он и правда любит, но в настоящий момент, за будущее он не отвечает... не надежно это все, ветренный он человек.даже если он в сексе наверно с ним хорошо, но... по любому ты знаешь его кобелиные недостатки и козлиные поступки. так вот: трахни его, обкончайся, вспомни о всем плохом что он тебе причинил и помаши ручкой, хоть и любишь. знаю, это тяжело, но легче всего это сделать после того как ты его трахнешь и получишь удовольствие от него. выжми его как тряпку, окунись в сиюминутную любовь, которая будет здесь и сейчас и попрощайся... НАВСЕГДА! И ПОРВИ С НИМ СВЯЗЬ!!! мужу будущему не вздумай это рассказать, а то у него это всегда будет в голове и возможно когда нибудь начнет упрекать или даже разлюбит, короче отношения все равно плохие станут.

И ВЫХОДИ ЗАМУЖ ЗА ВЕРНОГО И ЛЮБЯЩЕГО. ВСКОРЕ И ТЫ ЕГО ПОЛЮБИШЬ ДА ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ТОГО! ВОТ БУДЕТ ВЕРНАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема