Гость
Статьи
После потери …

После потери девственности через какое время Вам было уже не больно заниматься сексом?

Скажите, через какое время или через какое количество раз Вам было уже не больно заниматься сексом/

Гость
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
гость

Скажите пожалуйста, половой жизнью живу как год. А удовольствия никакого....вообще ничего не чувствую. Что это? Бывает ли такое? Что делать?

партнера менять...

Гость
#202
Гость

Мне 14 лет,мне парень предлогает заняться сексом в 15-17 лет,он уже опытный,но я боюсь,то что этотне выносимая боль будет,некоторые говорят пернд сексом надо раслабиться,выпить бокал вина,а если пойдет крови,этим и дальше заниматься?

мне 14 , сегодня попробовали первый раз , крови нет , ничего не порвалось, когда входил было больно . но терпимо. а потом я привыкла ну и стало немного приятно

Гость
#203
Любимая жена

на раз 3-4 уже было клево

вопрос глупый . но страшно ,
после 1 раза , если плева не порвалась. а растянулась.
она примет свой прежний вид . ( она заживет ?

Гость
#204
Гость

вопрос глупый . но страшно ,
после 1 раза , если плева не порвалась. а растянулась.
она примет свой прежний вид . ( она заживет ?

ну я имела ввиду , на 2 раз ее придётся так же растягивать?

Шанталь
#205
Гость

Да какое удовоьствие?! грех это страшный, секс не грех только если хочешь родить, то есть один раз в жизни о нужен и лишь для зачатия. Все прочие сношения - тяжкий грех, греховны и не приведут к хорошему!

Если бы секс был придуман для того, чтобы им занимались "один раз в жизни" и только для зачатия ребёнка - он бы не был таким приятным. Да и воздержание приводит к раздражительности.
Конечно, секс нужен для того, чтобы как итог родился ребёнок, но зачем тогда Бог(я не знаю Вашей веры, поэтому простите, если ошибаюсь) создал бесплодных женщин и мужчин, которые всё равно хотят секс? Или женщин и мужчин, которые хотят заниматься сексом, но не хотят иметь детей? Только не начинайте про то, что это "не люди" и вообще это "ошибки природы". Бог же, по сути, создавал каждого человека.
Секс - не грех. Если Вы асексуальны и не испытываете удовольствия при занятии им, если Вы испытываете отвращение -- это не значит, что все люди такие. Монашеский образ жизни в 2022 и последующих годах - это хорошо, конечно, но только если без навязывания.

Гость
#206
Гость

господи, так куда ты лезешь, если не любишь, этот мир слишком ополоумел.

Ее возможно выдают замуж. Что скорее всего так и есть на 99,9%
Не думали, что комментатор может быть не вашей национальности? У других народов, в каждой семье - понятия разные. Естественно, данный случай - вон выходящий за рамки, и это понимаем мы, но не другие, рождённые на другом континенте..

Гость
#207

на 10 раз

Гость
#208

Вчера днём было очень больно что я чуть в обморок не упала,но вчера вечером при входе больно было и парень сам почувствовал что чтото пробилось,и потом было не больно,и сегодня утром не больно было,но я не чувствую ничего понять не могу,но когда он суёт глубже то мне больно становится,и начинает болеть живот

Гость
#209
Гость

Блин, сегодня лишилась девственности....было ну ооочень больно...крови было через чур много...мне страшно....долго будет кровоточить?

У меня кровоточило еще 2 дня)
Кровоточить вроде может и неделю)

Гость
#210
Гость

Лишилась девственности полтора месяца назад. Было больно, но терпимо. Крови почти не было. Занималась сексом уже раз 10-15. Бывает по два-три раза за день. Дискомфорта нет, всегда возбуждена, но не получаю никакого супер-пупер удовольствия от самого процесса, когда член уже во мне. Долго ли это будет продолжаться?

***

Эмилия
#211
Кристаль

Я вчера лешилась девственности, мне 22 года. Я боялась. Но он был очень нежен и ласкал меня долго,целовал,2 раза сделал куни. Но я не чувствовала ничего.. хоть возбужденная была. Потом он приступил к основному. Мне было немножко больно,но совсем чуть чуть..крови тоже было чуть чуть. Когда мы занимались сексом,было неприятно..но терпимо. Я совсем практически не чувствовала его член. Даже не знаю почему. Потом вроде хорошо,но это не сказать даже удовольствие,тем более аргазм какой то. Какие то ощущение непонятные..вроде и хорошо...вроде непонятно что. Вот начиталась,что арназм девушки испытывают через огромный промежуток времени и даже года...испугалась. А вдруг я не испытаю его никогда.

Блин привет я лишилась девственности 23 числа и мне было жутко больно пошла кровь после него чуть-чуть но мне страшно что я тоже нечего никогда не почувствую скажи пожалуйста у тебя когда появился кайф?

Гость
#212
гость

Скажите пожалуйста, половой жизнью живу как год. А удовольствия никакого....вообще ничего не чувствую. Что это? Бывает ли такое? Что делать?

Ето у вас такий парень сто не можете вас зависати, у меня до мужа било два партнера с Першим я занималася 3раза и било очень больно он не заводил. А сразу питался всунуть. Второй раз напилась перестала з парнем 2 раза за ГОСТ тоже самое. А уже попалася третий он стали моїм мужем, кончаю три раза за один половий акт, муж научил меня все. Перший мой Арал и Анал бил з мужем ето било велеколнпно. Он меня так заводити что я тику как река, и мне класно. Жалею толька ободном сто Целку ему не зберегла. Партнер имеет значенния

Гость
#213

Оля!! На третий зар я окончила. Он гонял с вой перец долго. Но в презеке.

Гость
#214

Новость дня! Свершилось!

Под Работино подбит британский танк Challenger 2, экипаж судя по всему успел покинуть машину. Уничтожение в бою британского Challenger 2 в районе Работино на запорожском направлении стало первым подобным инцидентом за почти 30 лет использования этой модели танков.

Всего Лондон в 2023 году поставил Киеву 14 танков 62,5-тонных танков Challenger 2. На вооружении в Соединенном Королевстве осталось 213 танков этой модели. Одновременно, согласно представленной в марте в парламенте информации, из них готовы к использованию всего 157 машин. Помимо Великобритании и теперь Украины Challenger 2 использует лишь одна страна - Оман.

Гость
#215
Гость

Вчера днём было очень больно что я чуть в обморок не упала,но вчера вечером при входе больно было и парень сам почувствовал что чтото пробилось,и потом было не больно,и сегодня утром не больно было,но я не чувствую ничего понять не могу,но когда он суёт глубже то мне больно становится,и начинает болеть живот

Как твоё им?

Гость
#216
Эмилия

Блин привет я лишилась девственности 23 числа и мне было жутко больно пошла кровь после него чуть-чуть но мне страшно что я тоже нечего никогда не почувствую скажи пожалуйста у тебя когда появился кайф?

У меня когда он вошёл нармально на весь. Я ныла от боли.

Гость
#217
Гость

вопрос глупый . но страшно ,
после 1 раза , если плева не порвалась. а растянулась.
она примет свой прежний вид . ( она заживет ?

Она уже не примет. И плевать Это очень маленькая дырочка.

Гость
#218
Саша

после двух недель ,там все уже наверняка зажило , не переживайте ,кровь может пойти еще раз, у меня так было )

А если мы занимались сексом уже много раз? Прошла неделя месячных и потом занялись вновь, было вроде нормально, но вагинального оргазма не было(Не понимаю, что не так, вроде хорошо, некоторые полы вообще кайф доставляют, нет не получается)
А потом на следующий раз, было больно, когда входит, иногда даже дальше идёт дело...

Гость
#219
Эмилия

Блин привет я лишилась девственности 23 числа и мне было жутко больно пошла кровь после него чуть-чуть но мне страшно что я тоже нечего никогда не почувствую скажи пожалуйста у тебя когда появился кайф?

Мне и после родов лучше не стало.

Гость
#220
Гость

Мне 17лет, моему жениху 25 лет и я боюсь даже думать о сексе(( но скоро свадьба. Подскажите пожалуйста будет ли мне больно с нелюбимым мне человеком??

Не будет больно расслабься онже не любим

Гость
#221
Гость

у меня девушка еще невинная я очень боюсь что ей будет больно! Думаю заласкаю сначало до изнеможения, а потом уже начну:)

А можно просто силой взять и резко войти ,покричит и перестанет : сразу больно ,потом приятно ,да и боль эта приятная ,говорю как девушка . И обязательно кончай внутрь !!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: