Гость
Статьи
Способны ли мужчины …

Способны ли мужчины любить женщину, если секса с ней не было и скорее всего никогда не будет?

Я про случаи, когда женщина недоступна по какой-то причине, замужем например, и влюблена по уши в мужа и на других не обращает внимания. Вопрос к мужчинам - различается ли для вас любовь к женщине, с …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Апостол
#51

28+29, Никуда я не сбежал. Служба´с,знаете-ли. Я же не могу весь день за компом сидеть! На ваши вопросы отвечаю. Ваши бывшие начинают Вас любить только тогда,когда у них проблемы в семье или скандалы с жёнами или когда увидели вас. Тут они вспоминают прошлую жизнь,бывшую любовь и всё хорошее,что вас тогда связывало. Плохое ведь обычно забывается. Но я даю голову на отсечение,если вы когда нибудь будете вместе и начнётся "бытовуха",достаточно одного вашего поперечного слова и вся "любовь" моментально исчезнет! А то,что у вас обоих тогда небыло секса,так это просто было делом времени! Ещё бы пару недель или месяцев погуляли и крепость была-бы взята!))) Или вы были одинаково "намагничены". Попробуйте два магнита с одинаковыми полюсами поднести друг к другу...они оттолкнутся! Вы,Точка Джи и Кареглазка были заряжены намного сильнее ваших друзей. Поэтому вы их оттолкнули,а не они вас.)))

Д-те
#52

Я думала только тетки такой фигней страдают, оказывается вон оно что бывает..

Скоро будет секс
#53

Скоро будет у них секс. Просто у каждого свой срок - свои причины. А эти могут еще и пожениться!

Гость-мужчина
#54

Только девственник влюбится в женщину без секса. Продлится такая любовь не дольше, чем до потери им девственности.

Возможно, и не девственник влюбиться и будет некоторое время любить без секса, если его отсутсвие обусловлено объективными обстоятельствами: они в разных странах или она лечит сифак. Но если при наличии возможности секса (по приезду/выздоровлению) она откажет ему - вся любовь вдребезги.

А муж и любовь к нему - это не объективное обстоятельство.

Гость-мужчина
#55

на самом деле, что тут обсуждать? у всех людей все по разному, а у мужчин все так же как и у женщин. поэтому, автор, по себе судите.

Август
#56
Автор

Я про случаи, когда женщина недоступна по какой-то причине, замужем например, и влюблена по уши в мужа и на других не обращает внимания. Вопрос к мужчинам - различается ли для вас любовь к женщине, с которой секс есть или с которой не было?

Способны.

Автор
#57
Апостол

28+29, Никуда я не сбежал. Служба´с,знаете-ли. Я же не могу весь день за компом сидеть! На ваши вопросы отвечаю. Ваши бывшие начинают Вас любить только тогда,когда у них проблемы в семье или скандалы с жёнами или когда увидели вас. Тут они вспоминают прошлую жизнь,бывшую любовь и всё хорошее,что вас тогда связывало. Плохое ведь обычно забывается. Но я даю голову на отсечение,если вы когда нибудь будете вместе и начнётся "бытовуха",достаточно одного вашего поперечного слова и вся "любовь" моментально исчезнет! А то,что у вас обоих тогда небыло секса,так это просто было делом времени! Ещё бы пару недель или месяцев погуляли и крепость была-бы взята!))) Или вы были одинаково "намагничены". Попробуйте два магнита с одинаковыми полюсами поднести друг к другу...они оттолкнутся! Вы,Точка Джи и Кареглазка были заряжены намного сильнее ваших друзей. Поэтому вы их оттолкнули,а не они вас.)))

Спасибо за интересное мнение)). Как вы все по полочкам разложили - значит, все дело в том, что не задалась у них жизнь, вот и любят тех, которые не достались в свое время... От добра ведь добра не ищут.

Автор
#58
Гость-мужчина

А муж и любовь к нему - это не объективное обстоятельство.

Хорошо, а если ,скажем, этот самый муж - лучший друг несчастного влюбленного? То есть он тайно влюблен в его жену, видит, что у них все супер, не лезть же ему туда...

Злата
#59

Расскажу свою историю?.. С 15 до 17,5 лет встречалась с парнем. Он мне изначально не понравился, но потом своей настойчивостью и отношением ко мне, покорил меня. Я же, хоть это не очень хорошо, просто пыталась с его помощью забыть свою первую юношескую любовь. Так вот, ближе к 18 годам я поняла, что хоть он мне и симпатичен и любит меня (а поверьте мне, меня не так-то просто убедить в том, что меня любят, я это чувствую и вижу по поступкам), мне этого не достаточно и я тоже хочу влюбиться ?до беспамятства?. К тому же, у нас конечно было многое и почти доходило до интима, но все-таки?. Я так и не смогла его полюбить, не позволила себя лишить невинности, хотя на тот момент он мог кончать от одних только прикосновений ко мне (ну? знаете, как по молодости это бывает). У него всегда были ко мне серьезные намерения, он хотел жениться, детей, разговаривал с родителями, наши родители знали друг друга. Ну так вот?? я все же решила с ним расстаться, так как поняла серьезность его намерений, а полюбить так и не смогла.

Злата
#60

Мы живем в разных городах всю жизнь, мне уже 28 лет. За это время у него было оч. много девчонок, две гражданские жены, еще с одной венчался?.. и почти все они ? знали обо мне, даже иногда звонили, он дурак им обо мне рассказывал и приблизительно раз в год приезжает с очередным предложением руки и сердца, несмотря на то, что в этот момент он не один. 13 лет мы с ним знакомы, полноценного секса не было, а он до сих пор не дает мне покоя, названивает, периодически приезжает, а еще я знаю, что когда бывает в моем городе, может просто тайно на меня смотреть, наблюдать. Недавно мы опять встречались и что?!? Он душится такими же духами, которые я ему дарила в 16 лет и он знает, что они мне нравятся. Когда он мне звонит, в машине играет гр. Ненси и те песни, которые мы слушали в этом же возрасте, я уж не говорю, что его почти трясет рядом со мной. Вот что это?! И как это назвать?!? Неужели Вы хотите сказать, что это просто неудовлетворенность, что он до конца меня не добился?! Тогда я точно ничего не понимаю!

Автор
#62

Злата, впечатлила ваша история. Может, он однолюб по сути?

aftar>
#63

Любить можно, но мужа придется забыть и секс все таки буэт!

Злата
#64

Автор, спасибо. Не знаю, по поводу однолюба..... но ему же, с другой стороны, не помешала любовь ко мне вести параллельную личную жизнь. Поверьте, что я не против этого, а очень даже за. Я всегда хотела остаться с ним друзьями, так как раньше мы были очень духовно близки, как друзья. Теперь уже конечно не так.... и я поняла, что это невозможно, столько лет общения это доказали. Я очень хочу, чтобы он наконец по-настоящему влюбился в кого-либо и оставил уже эти попытки женитьбы на мне и рождении от меня дочери, о которой он так долго мечтает. Хочу, чтобы был счастлив и меня отпустил. А то от того, что он несчастен, я тоже себя плохо чувствую. И еще боюсь ревности и негатива его девушек.

Макса
#65

Думаю, бывает. Правда, в жизни встречала редко, и, как правило, эти мужчины-однолюбы, не смотря на любовь к одной женщине, обзаводятся семьями и по своему счастливы...

А она.. она как светлый и прекрасный образ чего-то несбыточного, неосуществимого, как звезда, до которой не добраться.

Но, мое мнение, это проходит очень быстро, если только не превращается в навязчивую идею.

Скорее мужчина способен любить всю жизнь одну женщину, НО! если отношения все же были (и секс в том числе).

Правда вот знаю историю из жизни: больше 10 лет мужчина влюблен в женщину, которая его держит на расстоянии, и секса никогда не было. А он ее при этом чуть ли не содержит.

А она молодец.. деньги берет, подарки принимает и не дает ничего взамен. Во как уметь надо! Я, честно говоря, не могу понять этого мужчину, которого таким образом шкурно используют.. но, видимо, это ему самому нравится.

Гость
#66

В меня влюблен такой мужчина.Старше меня на 18 лет.Он женат,есть сын.Живет недалеко от нас,видел меня еще подростком.Мне к слову 31 год.Лет 5 назад признался в любви,сказал что это у него еще с тех пор,когда я девчонкой была.Я чувствовала его отношение ко мне.В данный момент я замужем,давно.И так вышло что этот друг знаком с моим мужем.Часто ходит к нам в гости.Буквально перед новым годом у меня с ним был разговор.Я сказала что ничего у нас быть не может,никогда.Что он для меня только друг.Он обиделся,честное слово!

Хотя я никогда не давала ему повода на что то надеятся,никаких намеков,ничего.Я просто всегда хорошо к нему относилась,как к хорошему человеку.Да мне даже ради интереса не хочется с ним спать,не мой типаж.

Виталия
#67

Да, способны! Проверено жизнью. Просто наверное далеко не все мужчины способны на такое

Племяш
#68

Способны ли мужчины любить..., если не было и скорее всего никогда не будет?

Эт запраста!

А вот мене на душу лег у последний раз один коньячок "Cognac Noble", который больше по Северам предлагается (не на Воркуте-Лабытнангах, правда, а в Исландиях всяких, да в аэропоhту одного городишки занюханного с непривычным для русского уха названием Осло, как будто ничо другого поблагороднее енти чухонцы придумать не смогли. Да, вот с баблом был у те времена напряг, да и жаба душила отвалить бабки за енто буржуйское пойло, кода другого кругом навалом, да и литраж поболе. Так шта тольки и оставалось, как позырить на ентого мужика, которай на пузыре был нахреначен. А мужик, точно, был справный, да при бороде, как батюшка какой. Так с тех пор и любоффь к ентому "Cognac Noble" не проходить. Мож когда ешшо буде судьба повстречатися.

Видать, его Нобелевские лауреаты глушуть, и оттого им путевые мысли в чердак залазют. Так что и нам ешше не поздно.

К
#69

Способны...:(((Вот встречаюсь с парнем, всё вроде нормально. Бац, откуда не возьмись, выясняется, что у него была девушка, в которую он был влюблен, а она в него нет , встречались и не редко, но без секса. Тут она нарисовалась, стал бегать за ней, помощь оказывать, да такую, какую мне не оказывал. вот мне приятно:(((, а чуть что дружба, говорил, что там просто дружба. Так не удержалась и , когда она позвонила, я её спросила, знает ли она, что у него есть девушка. Она не знала, перестала после этого обращаться за помощью. Как же он на меня обозлился, жуть какая-то. Просто он к ней подкатывал, а тут я помешала. А то что девушка его бросила, когда у него ничего не было, а я поддерживала-это всё было тут же забыто. Так и расстались.

Гость
#70

В моем мужском понимании - любить женщину, это в первую очередь, желать ей счастья.

Если она замужем, значит надо иметь волю чтобы уйти и не мешать, а канючить и надоедать, это как раз не по мужски как-то. Нет, значит нет.

Хотя знаю случай, когда парень ухаживал за девушкой пару лет, она долго его отвергала, но в итоге согласилась все-таки. Но по-моему это как-то неприятно, осознавать себя в роли "запасного аэродрома".

Тем более идиотизм, если женщина таким мужчиной пользуется в меркантильных интересах, это вообще непонятно. Если она не замужем и парень этот ей не нужен, а нужны его подарки/деньги/бытовые услуги - то идиот в первую голову он.

Хотя и со стороны женщины это как-то подло и неприятно, наживаться на чужих чувствах. Это уже меркантильность совсем низкого порядка, нечто вроде "*** наоборот" (та хоть дает за деньги, а эта даже не дает за деньги:).

Фрэзи
#71

Большинство вобще любить не умеют, что вы, до любви ещё надо дорасти, и секс тут ни при чем.

Некоторые способны.

Гость
#72

Соглашусь, но лишь отчасти. Для мужчин секс важен, и с одной стороны, можно воспринимать женщину как недостижимый идеал, но с другой стороны, если 100% ясно что взаимности не будет, то лучше уйти и не возвращаться, не мучая себя и не надоедая ей.

Sumixam
#73

Я любил 3 девчонок. Секса ни с кем не было. Взаимности, практически, тоже. Хотя была симпатия и уважение. Особенно тяжелой была первая любовь, настигшая меня в 14. 7 лет я "болел", пока не влюбился во вторую. Третий раз новые чувства вспыхнули уже в 23. Вроде и не детский возраст, но, видать, такая у меня судьба - классического романтика (страдальца, одним словом ;) ). 9 лет её не видел, слышал о ней последний раз пару лет назад. Но до сих пор люблю... Да, никаких "параллельных жизней" и семей у меня никогда не было. И, если ещё посчастливиться какую-то девушку заинтересовать, врать и обманывать её я не буду. Лучше один останусь.

Злата
#74

Sumixam! То есть, пока не разлюбите эту девушку (которую не видели 9 лет), даже не попытаетесь построить свою судьбу с другой? Это конечно очень честно, но все-таки хотелось бы Вам посоветовать постараться встретится с этой девушкой, вдруг Вы поймете, что чувства уже остыли?! В любом случае, получается, что хуже себе не сделаете, так как все равно решили для себя, что не можете забыть и лучше будете одиноким. Так может все же попытаться встретится и повернуть свою судьбу, возможно, в другую сторону. Хотя в моем случае этого не получилось.

Гость
#75

Очень часто секс и любовь бывают не связаны.

Норка
#76

Может. У меня такое было, вернее у любящего меня мужчины. Любил, любит, и будет любить, хоть мы и не вместе.

#77

Может и способны, но недвано тут я прочитала, что какая бы женщина не была в отношениях, в хозяйстве и тд....но, если она не устраивает в сексе, то с ней не будут жить, и есс-но любить.

Гость
#78

Да, способны.

#79

Что значит никогда не будет? Женщина сослана в ссылку на Новую землю пожизненно? Было бы желание у мужчины, и любовь, и настойчивость, и какая-нить хитрая тактика, и все ОК. Ничего невозможного нет. Читайте классику, господа.

Коля
#80

А что, бывают люди которые никогда не любили????

Я влюблялся много раз, и никогда у меня не было ни поцелуев, ни секса с любимой.

Одни страдания.

Может самоубийство поможет?

Александр
#81

Способен любить без всего взаимного!!!!и плевать

kitaianka
#82

Esli nastoiashaia lubov,ona nikogda ne zabibaetsia.Buduchi zamugem poznakomilas s idealom,mechtoi,do six por lublu ego i on menia,kagdyi den obshaemsia.No....tri goda net seksa,on v drugom gorode.Mug ochen xoroshyi i detei obogau,budu s nimi vsegda(on kstati toge ix lubit)A on dvagdi genilsia,sin est,no razvelsia.Vezde i vsegda vidit menia.Pomnit dage v chem ia bila kogda pervyi raz celovalis)))vse slova vse pomnit.Kak to ia iskusstvenno nashla prichinu ,mi pol-goda ne razgovarivali,chut s uma ne soshla i s mugem rugalis.Teper mi obshaemsia i doma poriadok! Dage vot dumau o tom chto dve polovinki naxodiat drug druga,mi i vneshne i vnutrenne silno poxogi.No! Esli bi gili vmeste navernoe bi nichego ne poluchilos.Moget i lubov proshla bi,,nu mne tak kagetsia.

Гость
#83

Я заметила,что мужчины как раз больше любят тех,с кем не было интима.А женщины любят тем больше,чем больше мужчина подходит им в сексе.У парней часто наступает некое охлаждение после секса с девушкой(сужу по друзьям-знакомым и литературе,написанной авторами разного пола.

Гость
#84

Ой,ребята.Еще как бывает.Жизни вы еще не видели.Когда тебя находят через 33 года и начинают сводить с ума признаниями.А вам слабо???

Кэт
#85

Меня так любят уже 5 лет. Да еще и на расстоянии. Но это ужасно, т.к. человек и свою жизнь устроить не может, и в мою вмешиваться пытается. Не считаю это правильным, мне было бы лучше, если б этого не было. Сама встречаюсь с другим, с которым иногда жуткая несовместимость, но расстаться никак не можем: он не отпускает, а мне не хватает силы воли, чтоб решительно уйти.

Гость
#86

ddsds

Гость
#88

Неисполненные Желания могут перерастать в манию, если можно так сказать. При этом недоступный объект может быть очень быстро вытеснен, если будет найдет близкий заменитель. То есть мужчина может к вам испытывать чувства пока одинок или его личная жизнь не удовлетворена. Часто путают любовь и желание. Любовь по идеи может быть только к человеку с которым, есть глубокая внутренняя связь, а не поверхностные отношения. И в первом случае вопрос о сексе обычно уже решен, когда второй случае - это скорее подготовка к нему. При этом чем дольше сам процесс подготовки, тем больше ожидания и идеализации, и соответственно разочарование в случае если не совпадает реальность с иллюзией.
Т.е. если упросить, то пока секса нету и совместной жизни - это удовлетворение желания.

Гость
#89
сучка крашена

шиз какой-нить наверное и может...

Да, шизоид, наверное, способен. Но там не классическая любовь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: