Гость
Статьи
Можно ли …

Можно ли залететь?Тупо, но мне не смешно

Можно ли залететь, занимаясь сексом в 1ый раз, предохраняясь презервативом за 2 дня до месячных? С тех пор прошло около месяца. Месячные спустя 2 дня после секса были. Просто на каком-то форуме …

Анонимная
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

Иван вероятность 30 %, думаю не больше. Для оплодотворения спермы нужно не мало, когда у девушки нет овуляции в этот день, в день овуляции достаточно и капли.

Гость)
#52

Девчата все с вами хорошо)

Если нет месячных так бывает) первый секс, сбиваются циклы( Есть задержки)

Но все равно будьте бдительны.... парни говорят одно выходит другое((( И мой совет, занимайтесь сексом с теми кому вы доверяете полностью и не торопитесь терять девственность) Парни ценят невинность и увожают таких девушек)))

Мира)
#53
иван

люди помогите мне у меня с девушкой был секс без презерватива и я попал в неё первой каплей спермы во влагалише , и прошло всего неделя после месячных ,может ли она залететь ????

Вполне... может хватить капельки... остается только ждать....

со
#54

хахахахахах))) я под столом)))

ептЭЭ
#55

вахахахахаахахахахахахахахааххахахахаахааххаахахахахаха.....​.

ептЭЭ
#56

я под стулом.....

коль коль коль)
#57

ребят привет, такой вопрос, занимаюсь сексом уже очень давно, но мне пока 17, и я боюсь что какая нибудь из прекрасных дам залетит, а сегодня ночью был секс, я кончил, на нее, все в поряддке, птом еще раз секс, и только потом я сообразил что я не вымыл его после этого и ничего такого с ним не делал, даже не протер, после опять секс, и опять, кароч после пятого раза я просто уже не в состоянии был кончить, так вот я подумал, возможен залет, уверен сто процентов что в нее не кончал..помогите, спасибо)

Алексей
#58

нереально

Леша
#59

что делать

екатерина
#60
Мадам Хреногубка

Автор - от минета может быть желудочная беременность.

Ваш текст

коры блин лупишь ахахахх=)

Галина
#61

у меня нет месячных уже 7 недель, последний контакт был 28 ноября без презика могу ли я залететь?

даша
#62

мда, у меня такой вопрос если парень кончает не в тебя залететь можно:)

Танька
#63

у меня сегодня в первые был секс в *** но я не чего не почувствовала. В первый раз это нормально

Оля
#64

можно ли забеременеть,если порвался презерватив,и спустя 2-3-4 часа пришли месяные?

Роман
#65
Маша.

ведь тесты могут наврать)

вот волнует что:

могут ли идти месячные при беременности. ну например первые два месяца. просто есть подозрения , а тест (правда дешевый) говорит ,что всё в порядке.

если что сильно не угарайте над моим вопросом.ну уж очень нужно удостовериться..

тест никогда не врет девушка я парень и то знаю это ...и необходимо утром с первой мочей проверять чтобы точно убедится в том что вы не беременна ну или наоборот...так как в первой моче как раз много того выделения которое идет после зачатия и не мение полутара двух недель))..

Роман
#66

скажите пожалуйста залетела ли девушка при первом разе(у нее) я кончил без презирватива и каких либо предохранений((при полном проникновение???

MIss
#67

сделайте тест и спите спокойно

просто я
#68

подскажите, какова вероятность забеременеть, когда парень не кочил в меня и половой акт был спустя два дня после месячных

....1
#69

Подскажите может ли девушка залететь с презирвотивом

Гость
#70

у меня не было ни разу месячны,я ещщё девственница,но пареньпоходу кончил!

можно ли злететь???

Гость
#71

здравствуйте, скажите а если сначала был с презервативом а спустя мунут 10 уже без него !! Возможно ли что на конце,осталась сперма и можно ли этого бояться ???Спасибо!

Гость
#72

!

Эштон
#73

господи,вы что тут все,в 13лет трахаетесь ужее??? как так неосмотрительно трахаетесь то!вы же дети,мать вашу....

Гость
#75

Девочки красавицы в 13 лет можно

Гость
#76

если девка хочет потыкать пальцем в киску в 13 лет сможно ли это делать?и при том не забеременить?

Оксана
#77

Можно ли забеременеть если парень кончил в анал при этом я девственница и через 12 дней пришли месячные и каждый день очень сильно болит голова и месячные должны были идти 3-4 дня, но вместо этого продлились на 5 дней.

Гость
#78

Скажите если кончить на трусики сперма проникнет на писку или нет

Гость
#79
Гость

если девка хочет потыкать пальцем в киску в 13 лет сможно ли это делать?и при том не забеременить?

Я сестре засовывал палец но не глубоко и ей небыло 13 ну ей было ериятно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: