Гость
Статьи
Хочу женатого. Как не …

Хочу женатого. Как не увязнуть?

Собственно весь вопрос.
Автор
5 382 ответа
Последний — Перейти
Страница 51
Лео
#2501
я вот думаю..если я у него не одна...любовница..то это же не безопасно для здоровья. Может спросить все же, что мол с кем ты спишь, а то я переживаю как бы мне потом лечится не пришлось?
Гость
#2502
Лео
Сообщение было удалено
Голову лечи, тогда не придется что-то другое лечить.
#2503
Лео-вчера меня не было. Со своим ругались. Достал уже, единственная моя радость-интернет(отвлекаюсь от наших проблем), а он говорит, что у меня зависимость. Вчера на работу ету йоту взял (у нас интернет-йота). В восемь пришел-накормила, напоила, посуду вымала-уже пошел 10 час, ну думаю посижу в интернете. Он чета придираться начал, мешает мне. Я уже психую, потом терпеть не могу щикотки-в конце концов я говорю что неужели ты не понимаешь, что это единственная моя прелесть осталась? У нас все держиться на соплях-все наши отношения уже не отношения, а так пока я сама не уйду. Вообщем я говорю что мне противно когда ты меня трогаешь-и тут...........он сказал иди на кyй, пизdyй куда хочешь(я была в шоке-я никогда так ему не говорила, и он тоже никогда такого не позволял)выдернул шнур, бедную коробочку разбил(ладно она жива осталась)))

Хорошо, хоть меня не трогал, а то думала щас и меня схватит или толкнет или бросит на пол, что-нибудь из обычной истории нашей болезни)))

Щас времени мало, фотки вечером отправлю, ты свои тоже мне отправишь, а то вчера все кроме меня зырили, а я все пропустила(
#2504
Клубничка
Сообщение было удалено
Коробочку розбил? это ты про системный блок компьютера имела ввиду? )))
#2505
Неть-йоту!
#2506
Кстати, Юрка признавайся!!!!!!!

Ты и Джонни-одно и то же лицо????

Если да-так и скажи, требую уважениря, если угадала))))
Joni Bolt
#2507
Клубничка
Сообщение было удалено
Нет, ты чего? Это не я.

Кстати я тоже хочу фотку увидеть! ) Ты всем показывала а мне?
#2508
Не поняла шуткиюмора(((

Я угадала значит, а зачем тебе два имени?

Кому что я показывала????не поняла!((
#2509
Ой, спалился.
#2510
Клубничка
Сообщение было удалено
Угадала, я сильно и не скрывался. Я близнец, у меня бывает раздвоение личности ))))))))))))))))))))))))

Себя ты показывала на фото.
#2511
Вот скотына такая! А! Ты посмотри шо делаеться, а !!!
#2512
Клубничка
Сообщение было удалено
Тихо! А то...
#2513
на юзаре, да и то чуть-чуть, все равно никто не видил))))

еще хочешь позирить че-ли? влюбылси?
#2514
Клубничка
Сообщение было удалено
Почему это еще? Я еще не смотрел. Давай хфотку!
#2515
неа, не дам(тебе много раз приходилось такое слышать!)
#2516
Клубничка
Сообщение было удалено
Жадная ты.
#2517
женатая я
#2518
Клубничка
Сообщение было удалено
А причем здесь это? или если замужем так надо в чулане сидеть?

И говорить что ты женатая нужно как минимум после того как ты выйдешь замуж. )
#2519
зачем тебе?
#2520
Клубничка
Сообщение было удалено
В журнал плейбой напечатаю. Интересно увидеть собеседника.

И что за времена пошли, во всем надо видеть подвох или еще что-то.

Не боись, не влюбился я в тебя. Покажись )
#2521
Да расстягиваеться фотка некрасиво, не хочу. А как Лео умеет я не умею, да как потом удалить не знаю, вообщем целая эпопея. Времени нет. Да хочу я только сам знаешь кого, только не называй его имя!
#2522
Клубничка
Сообщение было удалено
Ладно, не хочешь так не хочешь. Упрашивать не буду.

Я вобще не знаю о ком идеть речь. Я что-то пропустил?
#2523
Давай пока никого нет позырь, я уберу щас. Да! ты пропустил))
#2524
Клубничка
Сообщение было удалено
Можешь убирать, уже посмотрел.

Дак проинформируй меня что бы я был в курсе дела )) Очень интересно стало.
#2525
Нет не проинформирую. Ну че, нормальная?
#2526
Клубничка
Сообщение было удалено
А кто еще на форуме в курсе дела? Может у него информацию получу.
#2527
никто-не важно, забудь)))
#2528
Клубничка
Сообщение было удалено
Где-то на какой-то ветке этот мальчик писал... Над бы посмотреть.
#2529
не важно, не ты это, успокойся!

эх, наверное я ему тож не понравилась(
#2530
Клубничка
Сообщение было удалено
Причем здесь опять я?! Что ты на мне зациклилась? ))

Почему тоже? Я не говорил что ты мне не понравилась )
#2531
ты ваще ниче не сказал-эт тоже самое, только по аккуратней. Я просто понять не могу, почему тебя он так заинтересовал, поэтому такие выводы сделала-по моему совершенно логично.
#2532
Клубничка
Сообщение было удалено
С чем по аккуратней? Просто интересно.
#2533
Ты дура-или прикидываешься?

Еще один кровопийся! Хватит уже издеваться надо мной, мало у меня нервов попорченых, так ты еще. Все-не хочу с тобой больше разговаривать!
#2534
Клубничка
Сообщение было удалено
Ладно, отлично. Не хочешь не надо.
Лео
#2535
Ого понаписывали) ща почитаю))
Лео
#2536
YURKA
Сообщение было удалено
прикольно:)
Лео
#2537
Клубничка
Сообщение было удалено
да ладно тебе, ГБ не в счет. Я када жила ГБ никада его мужем не назв)ваще) ни в лицо ,ни другим не говорила. Только парень. Какое он мне на фиг муж)
Лео
#2538
Клубничка
Сообщение было удалено
ниче там сложного- загружаешь на радикал, потом нажимаешь открыть, копируешь ссылку. И там , на главной странице есть кнопка удалить, потом ее нажимаешь и все) если случайно закрыла на главной загруженное изображение, заходишь в "все изображения сеанса" и удаляешь там)
Лео
#2539
Клу, я чет не поняла- "муж" тебя послал, а ты не ушла? я фигею...и после этого ты мне рассказывала о самоуважении??))
#2540
Он издеваеться надо мной. Ты смотри че, а?

почитай, почитай-это преднамеренное издевательство. Я думала, он тупит, а он просто кровь мне мешает!
#2541
Лео-он сказал со злости-после того, как я сказала, что он мне противен, есесенно что получила в ответ. типа че тогда живешь со мной-иди куда хочешь. типа того. С логикой у него все впорядке
Лео
#2542
Клу, я не понимаю таких "высоких" отношений-посылать друг друга, а потом дальше жить..и ГБ этот тянущийся стописят лет тоже не пойму. У меня терпения бы не хватило
Лео
#2543
А зачем ты сказала, что противен? или это правда?
#2544
Клубничка
Сообщение было удалено
Успокойся, ничего я не мешаю. И не издеваюсь, просто у меня сегодня хорошее настроение. Извините есил что не так получилось
#2545
Меня ваще все бесит. ВСЕ БЕСИТ!!! Я хожу пустая-я просыпаюсь уставшая. Я уже незнаю что мне делать. Хочеться, чтобы побыстрее уже все решилось, хотя бы с судом. Он еще болеет-у него узелковый зоб. Пьет постоянно таблетки-уже 2 года. выделяються гармоны-он злой вечно. Поэтому бывает, что часто психует тоже или на мне срываеться. Запуталась я.
Лео
#2546
Может у тя просто ПМС? меня обычно в такое время тоже все бесит))кстати , на мой вопрос так никто и не ответил- стоит ли все-таки хотя бы из боязни за здоровье доставать его вопросом сколько у него теток?
#2547
Лео
Сообщение было удалено
Я не знаю сама. Мне противно, когда я сижу спокойно, хочу пообщаться с тобой, он сзади трогает-там щикотно. Ну вообщем тоже сказала с горяча. НО я никогда не посылала-мужчина же. Как я могу послать? Я себя уважаю- живу с ним, соответственно я не могу жить с тем, кого я не уважаю)
#2548
Лео
Сообщение было удалено
ПМС у меня длиться уже год))) нервы совсем изнасиловала.

Насчет твоего-я бы тоже так разговаривала со всеми по телефону, всем бы говорила, да любимый, родной, милый. Он бы тоже бесился. ОН у тебя импотент, больной на головки две. Обе не работают, че он там беситься, как хочет тебя задеть-тебя уже удивлять не должно, а ты все голову ломаешь на его бредни))
Лео
#2549
У меня такая же фигня с бывшим была-поэтому мне и нравится жить одной. Самый лучший вариант для меня. Бесило, что вечно требовал внимания, не давал по тел поговорить, в инете посидеть, почитать. Постоянно то ему массаж делай, то целуй, то еще что-то. Я что рабыня блин..короче щас это просто кайф) делаю что хочу, никто не мешает) что такое вечность-это время между тем как я кончила и он ушел:)
Лео
#2550
Клу, а ты ОК принимаешь?