Гость
Статьи
Вы бы сделали ему там …

Вы бы сделали ему там языком?

Некоторым мужчинам нравится, пардон, лизать анус женщине. А если такой мужчина попросил бы вас сделать ему то же самое, как вы к этому отнеслись бы? Сделали бы ему такое при условии что он соблюдает …

Гы))
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Аккала
#151

Неловко как-то себя чувствую в такие моменты,стыдно...

Лима
#152

Я делаю своему. Ему очень нравится, новые ощущения, это же здорово!

Дима
#153
Розовая пантера

ГостьПочему нет, если там всё вымыто гелем для интимной гигиены и оч хорошо пахнет)))

беде вам в помощь и вперёд!!!

это неестесственно

так не должно быть, это не возбуждает

Розовая понтера, убейся об стену. Такие как ты засирают землю.

мужиков, между прочим, чем дольше трусы носить, не сниимая, тем больше возбуждает, вот так

так и тут

Дима
#154

Розовая пантера хоть бы ты подавилась когда попу вылизываешь, или заразилась там чем -нибудь и подохла. Таким как ты нельзя иметь детей.

Гость
#155

НезабудкаЯ а ты в какой области медработник? Какой ты врач? или медсестра?

Дима
#156
Славик и Димон

мдаа! у и бабы пошли, то мужика на части разбирают, то *** лизать готовы!

Вот -вот !Читайте, дуры мужское мнение.

#157
Гость

НезабудкаЯ а ты в какой области медработник? Какой ты врач? или медсестра?

я медсестра

Алина
#158

Своему предыдущему делала. Он жутко чистоплотный, встречались давно, человек оч. близкий, никаких противоествественных ощущений не было.

В сексе не может быть недопустимых ласк, это все индивидуально. Кому не нравится- не делает, если же обоим партнерам хорошо, в чем проблема?

Просто Я
#159
Аккала

Неловко как-то себя чувствую в такие моменты,стыдно...

Девушки, знаете что такое наивысшее доверие к партнеру???

Когда без стеснения можешь пукнуть в его присутствии - и это не шутка

Луна
#160
Просто Я

Аккала

Неловко как-то себя чувствую в такие моменты,стыдно...

Девушки, знаете что такое наивысшее доверие к партнеру??? Когда без стеснения можешь пукнуть в его присутствии - и это не шутка

Это элементарное неуважение к своей второй половине. Это отвратно!!!!!!

Просто Я
#161
Луна

Просто ЯАккала

Неловко как-то себя чувствую в такие моменты,стыдно...

Девушки, знаете что такое наивысшее доверие к партнеру??? Когда без стеснения можешь пукнуть в его присутствии - и это не шуткаЭто элементарное неуважение к своей второй половине. Это отвратно!!!!!!

Ни чего здесь страшного нет, это же твоя половинка (ты когда на едине с собой уши же не затыкаешь), и ты это делаешь не специально

Луна
#162
Просто Я

Луна

Просто ЯАккала Неловко как-то себя чувствую в такие моменты,стыдно... Девушки, знаете что такое наивысшее доверие к партнеру??? Когда без стеснения можешь пукнуть в его присутствии - и это не шуткаЭто элементарное неуважение к своей второй половине. Это отвратно!!!!!!

Ни чего здесь страшного нет, это же твоя половинка (ты когда на едине с собой уши же не затыкаешь), и ты это делаешь не специально

Вот это мужская позиция. Мой любимый муж тоже пару раз попробовал проявить таким образом наивысшую степень доверия. На что я ему сказала, что пердяще-рыгающие мужчины меня, к сожалению, не возбуждают. И спасибо моему мужчине, что он понял это и больше так не делает.

Анатолий Владимирович
#163

Я могу сделать все и даже больше.

Juliette
#164

Mdaaa, esli muzhchina nravotsya, kogda lizhut zad ili pal'chikom tuda - on skrytyj gomosek, neuzheli vy ne znali???? U normal'nym muzhchin popa tol'ko chtoby ej kakat'

Просто Я
#165
Juliette

Mdaaa, esli muzhchina nravotsya, kogda lizhut zad ili pal'chikom tuda - on skrytyj gomosek, neuzheli vy ne znali???? U normal'nym muzhchin popa tol'ko chtoby ej kakat'

АГА А сексом можно заниматься только в миссионерской позе и для того чтобы зачать ребенка - а остальное все от лукавого

пластилиновая уточка
#166

если мой мужчина мне когда-нибудь заявит, чтобы я пошерудила там пальчиком, то я приведу ему негра или кавказца с большим членом...чтобы на славу насладился....кря.

Мурочка
#167

Блин, и откуда столько жополизов набралось...

Juliette
#168
Просто Я

JulietteMdaaa, esli muzhchina nravotsya, kogda lizhut zad ili pal'chikom tuda - on skrytyj gomosek, neuzheli vy ne znali???? U normal'nym muzhchin popa tol'ko chtoby ej kakat'

АГА А сексом можно заниматься только в миссионерской позе и для того чтобы зачать ребенка - а остальное все от лукавого

Jeto eshhe chto za bred??? Seks dlya detej tolko u vas pravoslavnyh, u nas musul'man dlya udovol'stviya i ukrepleniya sem'i loool

Juliette
#169
пластилиновая уточка

если мой мужчина мне когда-нибудь заявит, чтобы я пошерудила там пальчиком, то я приведу ему негра или кавказца с большим членом...чтобы на славу насладился....кря.

Vot imenno :D

Света
#170

И я могу сделать ЭТО :) И мне нравится... даже не знаю почему. А уж как нравится мужчинам...

#171

Я ждал 7 лет и жена сделала

не то чтобы мучался от нетерпенья, просто понятно что если не хочет человек то не надо заставлять

но это тоже ласки и их приятно и дарить и получать.

#172
yunus

Я ждал 7 лет и жена сделала

не то чтобы мучался от нетерпенья, просто понятно что если не хочет человек то не надо заставлять

но это тоже ласки и их приятно и дарить и получать.

я писал про начало темы, не про палец.

#173

я бы очень хотела ему там сделать языком) но не решаюсь. пусть сначала он мне))

Гостюг
#174

не вижу проблем

nell
#175
любительница загара

я бы сама на это не согласилась бы...мне кажется,что это как и анальный секс - извращение. соответственно-не стала бы

минет это сугубо лично. Во всяком случае для меня. И, сделаю я его только желанному человеку.

Просто Я
#176
nell

минет это сугубо лично. Во всяком случае для меня. И, сделаю я его только желанному человеку.

А не желанным, разрешаешь делать все только не миньет???

Лизавета
#177

Мой муж довольно часто меня там ласкает, целует, ему нравится, мне тоже. Я как то в порыве страсти в позе

"69" его тоже язычком поласкала, так сказать взаимно. Результат был ошеломляющий, такой бурный оргазм я у него ещё не видела, он сам не ожидал. Теперь практикую, конечно должно быть всё очень чистенько.

Гость
#178
Просто Я

Мнение мужчины:

Когда я прошу - моя любимая делает мне там язычком, я извиваюсь, очень приятно, жаль что по своей инициативе делает редко. Сам я для нее готов на все- лишь бы ей было хорошо. Между двумя любящими друг друга, не должно быть извращений - все становится нормой, каждый см2 тела драгоценность. А если вас что то останавливает, значит вы недостаточно искренне в своей любви. Нормальный партнер не попросит аннилингус если у него там все зас-но, даже если и что то есть - вы женщины - умные и хитрые - ласково можете потянуть за собой в душ

Согласна!!! Наконец то хоть один нормальный коммент!!!

boy
#179

а я очень люблю когда девушка задницу вылизывает,это высшая степень близости с портнером

оксана
#180

без проблем мне очень нравится когда муж лижет мне анус а почему я не могу ответить ему тем же

Тимур
#181

А ты пробовала давать мужчине анус лизать?

Екатерина
#182

Делала уже))) Весело было)) Ну это мой постоянный партнер, поэтому вопросов по поводу гигиены и ЗППП не было))) Он сначала сопротивлялся типа ну как так то, ладно он мне, но чтоб я ему..хихик))) Ну в итоге он был в восторге)))Делайте, если страсть и желание к партнеру, то вы сами от этого дико возбудитесь))

Екатерина
#183

Но я считаю всё-таки, что мужчина сначала должен это сделать женщине, потому что у нас больше предрассудков и моральных принципов)) А если уж девушка поймёт, как это приятно, то и сама с удовольствием сделает))

Гость
#184

я обожаю своей жене язычком в сладенький!!а он реал ни раза ничем таким и не пах..да,из душа..но даж спустя время нини...как будто она и впрямь конфетами того;

а вообще..это мой фетиш..сразу как вижу нормальную женсчину,в голове одно-как бы я ей там всё повылизывал!!

ммм..анус женский...лучше нету!!

Зайнаб
#185

Хватит моросить блин, а если во время полового акта пописает? Ан нет трахаюца же

Любовница
#186
Гость

Просто ЯМнение мужчины:

Когда я прошу - моя любимая делает мне там язычком, я извиваюсь, очень приятно, жаль что по своей инициативе делает редко. Сам я для нее готов на все- лишь бы ей было хорошо. Между двумя любящими друг друга, не должно быть извращений - все становится нормой, каждый см2 тела драгоценность. А если вас что то останавливает, значит вы недостаточно искренне в своей любви. Нормальный партнер не попросит аннилингус если у него там все зас-но, даже если и что то есть - вы женщины - умные и хитрые - ласково можете потянуть за собой в душ

Согласна!!! Наконец то хоть один нормальный коммент!!!

Да уж!!В ЧИСТЫХ ОТНОШЕНИЯХ И ЛЮБВИ НИКАКОГО ЖОПОЛИЗАНИЯ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!пусть все даже там чисто и т.д.............и не брезгует,нормальные любящие люди никогда до такого не опустятся......ЖОПОЙ КАК НЕ КРУТИ СРУТ!И ЭТО НЕ КОМПЛЕКСЫ И ПРЕДРАССУДКИ!ЭТО НОРМАЛЬНО,АДЕКВАТНО!

Стас
#187

Помню как лизал бывшей пердак,а она возьми да и бздни мне в нос. Стерва

Громила
#188
Стас

Помню как лизал бывшей пердак,а она возьми да и бздни мне в нос. Стерва

Хахахаха)))) Надо было в угол негодяйку поставить и а-та-та

малика
#189

Я вылизываю своему любимому по часу люблю ставить его раком и вылизывать его чустую вкусную дырочку, особенно если намазать медом или шоколадом и он сильно кайфует от этого! Хочу отъиметь его сладкую нежную дырочку но он не дает люблю раздвинуть ему ножки и вылизывать попу и яйца и меня это сильно возбуждает! Мой любимый сильно красивый и молодой 23 года! Модель поэтому меня так заводит и еще заводит когда он поджимает губы и стонет от кайфа когдая вылизываю ему попу

Девочка
#190

Мы тоже так практикуем друг другу. Он разрешает и пальчик туда вводить, только без длинного маникюра, конечно. Очень ему нравится, кончает от этого. Мне особо нравится дублировать его действия, как он мне в попке ритм придает, так и я ему))))

Алена
#191

На самом деле это нормально, если вам противно, значит и он сам тоже не очень приятен. Если он хочет этого, то надо делать, ради него. Мужчины от этого кайфуют. У них в попе находится простата, массаж которой очень полезен и влияет на эрекцию.
http://interesting-shop.umi.ru/katalog/tovary_dlya_vzroslyh/ СЕКС ШОП

парикмахер
#192
Гость

Судя по тому как нечасто руссияне моют голову из тем форума, то я б не рискнула лизнуть ему там.

++++++++++++++++++++++

Гость
#206

Вы бабы,еб-улись совсем,либо с головами вашими что то стало,по ходу,радиация и жратва в фаст фудах сделали свое дело!Т ***** вы,девушки,которые всегда позиционировали себя как принцесс,скромных и застенчивых и тех,которых мужчина на руках должен был носить теперь утверждаете,что лизать ***** мужику это нормуль,тем более,если он любимый!!!!Значитца,можно и *****его поесть,он же любимый и ему это нравится!!!Да небыло у вас никогда мужчин настоящих,ни один нормальный мужчина это своей девушке не предложит и не мужья у вас,а отбросы и вы в первых рядах!Господи,как я тебе благодарен что ты глаза мне открыл,мозги себе купите,***** глупые!!!

Гость
#194
Хельга

уже сделала. Хоть он и сопротивлялся))

А если ещё и пальчиком там помассировать , очень приятно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: