Гость
Статьи
48-летняя спит с …

48-летняя спит с 27-летним мужчиной

Мне 48, я сплю с ним которому 27. Познакомились год назад. Он не знает сколько мне лет, никогда не интересовался, я по случайности увидела в его driver license 1982 год рождения. Замуж за него не хочу, а спать с ним нравится. Я из России. Живу в USA. У меня дети очень хорошие, муж очень плохой, надеюсь скоро закончить многолетний развод. Работа любимая, домик небольшой но сама купила. От мужчин мне ничего не надо кроме секса иногда для отдыха и удовольствия. С моими ровесниками я спать не хочу. У вас интересный форум. Хочу узнать мнение русских как они относятся к 48-летним женщинам с 27-летними мужчинами. Я отношусь положительно, а вы?

Liza
108 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Намана. *** ровесников не ищет.

тт
#2

очередная разводка от админов

Стр@нный
#3

А у нас тут в России все мужики к 40 импотенты уже, и девки у нас даже молодые недотраханными ходют, а вы- вообще неликвид..

Гость
#4

ну если вас обоих всё устраивает, спите на здоровье - я разрешаю:))

ЗЫ: но только как-то сомнительно, что молодой мужчина не догадывается хотя бы примерно сколько вам лет... Или у него совсем опыта мало, и он слабо представляет как выглядит тело молодой женщины)))

Стр@нный
#5

Сегодня на работе поздравляли женщину 48 лет, она очень хорошая и душевная,, и красивая до сих пор.. короче все ее стали целовать , ну и я тоже,, приобнял как девочку, упругая оказалась,, и что-то во мне шевельнулось..а ее дочке 28,, забавно..

Мертвая Царевна
#6

главное, чтоб вам двоим хорошо было, он совершеннолетний, так что все остальное неважно

Аффтогражданка
#7

Моей знакомой 43.А мальчику 28.два года вместе.Черт его знает...Это в России.)

Гость
#8

Мы с мужем 9 лет живем вместе.

Он частенько говорил по началу:

- Наверно смешно выгляжу рядом с молодой и красивой...

У нас разница, как и у вас 21 год.

а я ему всегда отвечала:

-Смешно, это когда наоборот.....

Василиса
#9

если не разводка, вы молодец.А в 27 он сам в состоянии понять что делает.Кровать вам, да секус

Рупрeхт
#10

Бывают, бывают старушечки очень даже приятные такие.Прям всю ночь бы ***.

Кошечка
#11

почему у меня такая пара в соседях живет, уже несколько лет живут вместе , думаю в браке

Василиса
#12

и часто у тебя такие бывали?какой возрастной рекорд личный?

Хорхелина
#13
Liza

Хочу узнать мнение.... как они относятся к 48-летним женщинам с 27-летними мужчинами. Я отношусь положительно, а вы?

с восхищением!

Хорхелина
#14
Стр@нный

Сегодня на работе поздравляли женщину 48 лет, она очень хорошая и душевная,, и красивая до сих пор.. короче все ее стали целовать , ну и я тоже,, приобнял как девочку, упругая оказалась,, и что-то во мне шевельнулось..а ее дочке 28,, забавно..

уф, дочитывала со страхом.. приобнял ее, оказалось.... :)

Жесть
#15

Ой, опять все наши собрались ))

Рупрехт 1, я тя обожаю ))

Жесть
#16
Стр@нный

Сегодня на работе поздравляли женщину 48 лет, она очень хорошая и душевная,, и красивая до сих пор.. короче все ее стали целовать , ну и я тоже,, приобнял как девочку, упругая оказалась,, и что-то во мне шевельнулось..а ее дочке 28,, забавно..

Ну, рассказывай, что у тебя там зашебуршало.

Гость
#17

5,10 - ну ладно мальчики, верю, верю)) что бывают такие упругие и аппетитные в 48лет :)

Жесть
#18

17, семьсят пять- баба ягодка опять!

Стр@нный
#19

45- ягодка опять

51- снова мандарин..

Стр@нный
#20
Гость

5,10 - ну ладно мальчики, верю, верю)) что бывают такие упругие и аппетитные в 48лет :)

кстати для меня это откровение, я как-то машинально ее потрогал, а раньше я таких больших тетенек не трогал, она мне просто как человек очень нравится, чуткая.. не то что 22х летние соски в ее отделе, дурынды безмозглые, хоть и красивые..

Василиса
#21

52 17-летний пЭрсик

Жесть
#22
Василиса

52 17-летний пЭрсик

Инжир, я бы сказала.

Гость
#23

А, если не морщинистая, что делать? срочно обзавестись морщинами, чтобы соответствовать?

Жесть
#24
Стр@нный

...я как-то машинально ее потрогал...она мне просто как человек очень нравится...

Что-то вдруг захотелось понравиться кому-нибудь... как человек...

Николетта
#25

всё нормально, не партесь

Стр@нный
#26

недавно на СЗ мужик в дневе написал..

Мне вот многа раз писали следующее (причем с первого сообщения):

"Привет. Видимо у тебя избыток секс.. энергии, раз ты на этом сайте, да еще женат. Я люблю секс и все, что с ним связано. Пока я не нашла себе спутника жизни предлагаю тебе...(далее указывался адрес, по которому я должен был прибыть фактически немедленно и вступить с абонентом в связь во всех мыслимых извращеных формах...)"

Ваабще-то я не против, и как грицца бывал у женщин в разных местах всеми выступающими частями тела.... НО.

После моего вопроса в ответ: "А поговорить?", дамы пропадали..

...не нужен им, сцуко, разговор...

P.S. Всем дамочкам было 50 плюс-мину 3 года.

вот и мне прям и интересно, что за звездочес у возрастных девочек..

Стр@нный
#27
Жесть

Что-то вдруг захотелось понравиться кому-нибудь... как человек...

а что, нет такого?, ты вроде вполне адекватная такая, и вся твоя колкость- напускная, это же видно..

Жесть
#28

Странный 26, я думаю, это был развод на что-нибудь. Такие бабы бесплатно не дают.

Жесть
#29

Странный 27 )спасибо, мне приятно от тебя это слышать.

Но вот именно сейчас сижу одна, как свинья в берлоге.

Стр@нный
#30
Жесть

Странный 26, я думаю, это был развод на что-нибудь. Такие бабы бесплатно не дают.

вот интересно, с какого возраста женщины перестают давать бесплатно?

Гость
#31

Мне 45 лет , а клеются МЧ лет 27-33, наверно в эти годы главное что бы человек хороший был (в смысле женьщина добрая и умная).

Жесть
#32

Странный 30 ) как только начинают понимать, что их бесплатно имеют ))

Стр@нный
#33
Жесть

Странный 27 )спасибо, мне приятно от тебя это слышать.

Но вот именно сейчас сижу одна, как свинья в берлоге.

Ну, вот, надо было мне с тобой поближе зазнакомиться и поболтать,, я скоро инет покину совсем.. на работо забанили и сделали внушение, а дома скоро будет некогда, это я сейчас тоже один сижу..

Хорхелина
#34
Стр@нный

недавно на СЗ мужик в дневе написал.. Мне вот многа раз писали следующее (причем с первого сообщения): "Привет. Видимо у тебя избыток секс.. энергии, раз ты на этом сайте, да еще женат. Я люблю секс и все, что с ним связано. Пока я не нашла себе спутника жизни предлагаю тебе...(далее указывался адрес, по которому я должен был прибыть фактически немедленно и вступить с абонентом в связь во всех мыслимых извращеных формах...)" Ваабще-то я не против, и как грицца бывал у женщин в разных местах всеми выступающими частями тела.... НО. После моего вопроса в ответ: "А поговорить?", дамы пропадали.. ...не нужен им, сцуко, разговор... P.S. Всем дамочкам было 50 плюс-мину 3 года. вот и мне прям и интересно, что за звездочес у возрастных девочек..

в данном примере женщины более логичны и последовательны, для поговорить ходят на вумен.ру, а не СЗ :)

Фели
#35

Это разводка- перевод с транслита на данном сайте имеет особенности. Так что админы опять дровишек подкидывают. А мне щас тоже 21 летний встретиться предлагает)))) Так что ничего особенного в этой теме нет.

Фели
#36

Моя 43 летняя подружка встречается с 25летним и он души в ней не чает!!! Мне поначалу дико было,потом привыкла.

Фели
#37

Эх!!!! Тряхнуть стариной чтоле и завести молоденького!!!!!))))))

Жесть
#38

Фели 37, ты сильно не тряси, здесь и так пыльно... )

Гость
#39

Мне 45 и я до сих пор не приемлю "голого" секса. Поговорить душевно(т.е.настроиться на человека) - это именно то, что надо. Сначала душевный контакт, потом сексуальный. И тогда секс будет прекрасен. А когда просто животное соитие - удовольствия в общем-то и нет.

А автор - молодец. Лучше иметь дело с молодыми, чем с занудными старперами. От них молодая энергетика исходит, это прямо чувствуется и желание возникает. А к возрастному - никакого. У одной моей знакомой муж на 15 лет моложе, познакомились, ему было 30, ей 45. Живут уже 10 лет, счастливы

Фели
#40

38 Жесть,да я тихонько. А то старина и отвалиться ненароком может.)))) Я аккуратненько))))))

Жесть
#41

Фели 40, да уж, постарайся, а то штукат... позолота отвалится... )))

English
#42

Автор, а в чем проблема-то? Почему нам внушают, что немощный мужчина с хилым стручком рядом с молодой цветущей женщиной - это норма, а активная благополучная женщина старше бойфренда - уже мнение надо спрашивать? Абсолютно нормально, если отношения честные и приносят удовольствие. Бред и предрассудки. Если и говорят, что женщины стареют раньше - так это от того, что рядом непутевые мужики-импотенты, старше их. Я - за молодость сильной половины!!!!

Фели
#43

41 ну спасибо.за добрые слова,за теплый прием....

Жесть
#44

Фели 43, все что могу )

Д-те
#45

Жесть, ну ты как обычно, я чуть чаем не подавилась от твоих шуточек))

Д-те
#46

Фели, конечно разводка. Только транслит тут при чем?

В 27 лет спят с 50-летними или альфонсы, или кто у ровесниц успехом не пользуется.

Жесть
#47

Д-те 45, это всё Рупрехт 1, он первый начал! )))

Д-те
#48

Я бы вот щас с 50-летним мужиком не смогла никаких отношений завести, c 40-летним под большим вопросом, если только сильно хорошо сохранился. Хотя самой уже даже не 27. В общем не верю я в большое и чистое чувство с такой разницей в возрасте.

Д-те
#49

Рупрехт в этот раз че-то не то сморозил. Обычно у него смешно получается, а сегодня просто грубо.

Д-те
#50

Наверное максимум с 35-летним, и то если он за собой следит.