Гость
Статьи
у друга плохая эрекция …

у друга плохая эрекция и он не кончает

Ребята, помогите советом - никогда не думала, что возникнет такая проблема. Но, как говорится, все происходит когда-то в первыи раз...У меня серьезные отношения с молодым человеком, 36 лет, умным, симпатичным, на "моей" волне. Гармония была бы полной, если бы не....Единственныи минус -но какой!- инициатором в сексе всегда в течении этого времени была и являюсь я. Он всегда -всегда!!!!- лежит рядом, как неродной, и засыпаем мы как брат с сестрой. Ежели я не беру дело в прямом смысле в свои руки и добиваюсь эрекции.. Ее хватает максимум на 5-10 минут, не больше. Потом все "опадает" и уже больше в этот раз не "оживает"... За почти 2 года наших отношений он "кончил" один-единственныи раз. По утрам эрекции нет. Мне, в принципе, его эрекция и не так-то нужна, оргазм у меня, извините, клиторальный - но я вижу, что он нервничает, замыкается в себе и на разговор ну никак не выходит. Что это -импотентция?! Сказать ему :"Дружище, я все понимаю и люблю тебя таким, какой ты есть и писька твоя мне не особо -то и важна" или: "бегом к врачу -там и тебя, и меня вылечат"- исключено. Кому же понравится такое, мол, я уже записала его в импотенты.. Были ли у кого-нибудь такие ситуации и что вы бы посоветовали мне делать/ не делать... Что это может быть и есть ли шанс самим улучшить ситуацию...Да, добавлю, что молодой человек не *** и я как женщина в его вкусе... Зараннее спасибо.

Lara
30 ответов
Последний — Перейти
андреа
#1

подсыпьте ему виагры в суп

Эврика
#2

Импотенция.

Гость
#4

Ребята могут помочь не советом, а делом, если у них, конечно, хорошая эрекция и они кончают

я не Жека
#5

Предположим, что не разводка. Лучше отправить проверяться к врачу.

""бегом к врачу -там и тебя, и меня вылечат"- исключено" - почему исключено, если он адекватный, то и отреагировать должен адекватно.

Зёбра
#6

два года и вы все еще не дошли до врача?!

флора
#7

А когда он один раз кончил, что тогда было? Повторите

Груша
#8

Даааа. Я наверное маньяк. Но мне писька нужна. Я бы так не смогла. Рассталась с мужчиной из-за плохого секса (давно). Но я его не любила, просто нравился. А Вы если любите, то конечно надо что-то делать. Как он-то любя вас не понимает, что Вам нужен секс. Пусть обязательно лечится. По-другому никак.

Ерепейник
#9

А мне вот интересно, почему мужчины никогда не жалеют наши чувства, то есть запросто могут сказать,что постарела, подурнела, так не возбуждаешь или сверху не очень скачешь. А мы всё щадим...Хотя это скорее мысли вслух, а в жизни я тоже бы не знала, что сказать.

#10

а как много баб откровенно фригидный? Ужас просто, вас фригидных порядка 60% так что нужно кому то компенсировать ваши недостатки. Каждой фригидной в идеале по проблемному мужичку и будет счастье

English
#11

Вася, фригидные те, которых мужчины не смогли возбудить? Так в ком проблема? Здоровый мужик в полном вирильном смысле этого слова всегда найдет подход к любой женщине. Проблема в мужчине. И не надо стесняться этого - надо говорить и даже кричать об этом. Иначе он же вас, автор, и обвинит во фригидности, мол, не можешь возбудить, начнет выдумывать про ведра, и т.д. Не стоит - згачит, не мужик. Или к врачу, или забить на секс. проблема может быть у него в голове, могут быть инфекции, а может, тестостерону не хватает. Вот располнеете, родите троих детей, появятся морщины - он молчать точно не будет - все подметит!!!!

Лара
#12

Спасибо всем, кто ответил. Что касается похода к врачу - ну как ему сказать теперь, после 2 лет делания хорошей мины при плохой игре..Я, дурак, надеялась, что все как-то с течением времени наладится... Опять-таки, человек он не глупый и не маленький, тезауруса хватило ба самому додуматься. Не семейныи же поход ъза ручкуъ к дохтуру планировать..Что касается виагры в суп - кишечник у него больной, так еще и посОдют.

И потом -поначалу, когда я его спрашивала, почему он не кончает, он отвечал, что ему, мол, надо больше времени. Но время-то у нас навалом... Сама размышляю сейчас, где же собака зарыта. В мед.литературе проблема ъплохо стоит и не кончаетъ классифицируется как вид импотенции. В анамнезе у паренька -в 6 лет болезненныи, со скандалами, развод родителей, затем католический интернат в маленьком провинциальном городке (спихнул богатый папаша, не спрашивая о желании), хроническая болезнь кишечника морбус црохн и за 37 лет всего 3 подруги. Пусть только не сложится впечатление, что он закомплексованный ъботаникъ - веселый, здоровенный ъблизнецъ, отличное чувство юмора, вечно хохочет и рот не закрывается. Все, абсолютно все подходит, если бы не избегание темы секса. У меня уже были мыслишки - нахрена козе баян (в смысле, баян это я), но инициатором наших отношений является он: всегда первый звонит, вместе проводим ВСЕ выходные в течении 2 лет (живем в соседних городках), постоянно ездим вместе в отпуск за его счет (что в этой стране для женщин моего возраста - скорее приятное исключение из правил) ну и.т.д. Вообщем, привязались очень друг к другу, родной человек...Но проблема есть. Хотя бы знать, что это такое. Интернетовские источники указывают на опять-таки импотенцию или злоупотребление (!) онанизмом. Хочу узнать, сталкивался ли кто-то с такой ситуацией и как же ее все-таки разрешить... Спасибо.

гость
#13

по симптомам, ваш мч злоупотребляет ананизмом и имеет очень сильную зависимость.

smart
#14

13 во во темболее если он итальяно

Гость
#15

А Ртом не пробывали?

Гость
#16

Знаете, отсутствие эрекции по утрам - первый явный признак импотенции. Как врач говорю.

Гость
#17

100% ИМПОТЕНЦИЯ.

Гость
#18

Когда мы только поженились у нас каждый Божий день был секс.

Невероятный, захватывающий, преисполненный страсти... Мы любили друг друга везде и в любое время дня и ночи, как только выдавалась свободная минутка))) Так продолжалась первые 3 года. Потом мы попривыкли друг к другу и секс стал реже, но он хотя бы был! Потом дошло до того, что для того, чтобы завести мужа, я одевала лучшее белье, зажигала свечи, включала музыку...я поняла, что больше не могу так!!!

Потом в инете я наткнулась на веселую игрушку hero.railis.ru. Оказалось,

что это промо-сайт препарата райлис, который помогает от мужских проблем. Я заказала курс и уговорила мужа пропить его весь. Он согласился, ведь это био-добавка. И вот, уже полгода у нас нет никаких проблем. У мужа отличная эрекция! Наши отношения наладились Я не пытаюсь прорекламировать, просто советую. Надеюсь, что мой совет тоже кому-нибудь поможет.))Это био-добавка и принимать надо курсом!

#19

Мы тоже как то столкнулись с такой проблемой. Это конечно просто поразительно насколько у мужчин этот дурацкий комплекс, вместо того что бы взять себя в руки и спокойно обсудить, в чем может быть проблема, обратиться к врачу и вообще начать что-то делать для улучшения ситуации в этом плане - легче молчать и сопеть под боком, ведь и так понятно, что и самому хочется быть активным, начинать , делать и заканчивать все самому, что бы мне оставалось только гордиться им и желать его еще больше. Я еле уговорила своего походить по врачам, взяла за руку и забалтывая всевозможными глупостями эротического характера мы отправились сначала к урологу, потом к андрологу. Выяснилось, что все у нас впорядке и вполне себе функционирует, только надо перестать питаться фастфудами, больше двигаться, выполнять физические упражнения. Я стала потихоньку давать ему грецкие орехи, налегали на зелень, стала добавлять насильственным методом петрушку везде, где только можно, ну, а что бы процесс преодолевания себя шел быстрее иногда по началу принимал Динамико ( это аналог виагры, израильского производства, более доступной по цене, чем виагра -врач посоветовал) . Мы даже однажды сходили вместе на йогу )) но, это, конечно, больше была травма для него, чем удовольствие )) Выбрал в результате бассейн. Ну вообщем тихо-тихо не торопясь разобрались с этой проблемой и теперь без таблеток замечательно проводим время ;)

Андрей
#20

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Вероника
#21

Нужно лечить молодого человека, конечно. Попробуйте купить ему средства для потенции, но лучше не виагру, а что-то типа сеалекса. Помогает обычно очень хорошо, но пить надо курсом.

Галюся
#22

У моего мужа после сорока были такие проблемы. Все перепробовали, таблетки, стимуляторы-результат на троечку. Самый действенный способ-массаж яичек и простаты по утрам. Лучше всего завершать массаж минетом. За непродолжительное время все налаживается. Муж благодарен мне, я и сейчас для поддержания тонуса частенько делаю ему массаж и он в отличной сексуальной форме.

Мила
#23

А вы попробуйте как я один раз сделала) Я купила Инфорте ,зимой это было, и давала типа как витаминки,зимой полезно пить витамины.Так после моих "витаминок" как переродися заново человек))

Николай
#24

Да,Инфорте норм средство,мне понравилось,стоит хорошо,главное вовремя выпить ХД))

юрик
#25

Когда проблемы были с потенций, принимал потенциал форте витамины, и носил и ношу с постоянной периодичностью турмалиновые трусы turmaprost. Турмалин по своим свойствам лечебный, положительный результат ощутим.

Андрей
#26

У меня тоже порой осечки бывали, хотя мне всего 33. Как-то перед женой стыдно стало, она уже себя винить начала, что больше не возбуждает меня. К врачу пошли вдвоем, рассказали о проблеме. Назначил мне растительный препарат Адриус. Пил по 2 капсулы в течение месяца. После него как заново родился!!С женой вообще по-новому все испытываем в сексе!Осечек нет, мой "друг" всегда в боевой готовности!Все нормуль!!

мужик
#28

молодой человек 36 лет, я уже в хаха XD
У многих современных мужчин уже после 30 не работает.

мужик
#29

в таком мире живём

Анастасия
#30

Может быть это начало импотенции?? намекните ему чтобы к врачу сходил, скажите, что просто на осмотр для профилактики. Нужно разбираться с такой проблемой вовремя и все будет хорошо. Еще советую почитать про отзывы про врачей-урологов тут http://otzyvy-o-urologah.ru , еще посмотрите отзывы про клиники, это очень важно для будущего лечения.

Светлана Николаевна
#31

Когда проблема снижения потенци коснулась моего мужа, я сначала подумала, что он ко мне охладел. Эрекция стала вялой, постоянно падал прямо во время "этого".
Кое как уговорила его съездить в больницу, он сильно стеснялся. Врач выписал лекарства, которые не помогли, у него появились комплексы, стали заниматься этим реже.
Перепробовали народную медицину, кучу всяких лекарств, только деньги на ветер, короче муж психанул, сказал, что больше не станет жрать никаких лекарств, а мне мол достаточно и клиторального удовлетворения.

Потом на одном из женских блогов я наткнулась вот на это средство - blogitest.tk

Женщина описывала аналогичную проблему с мужем. Смотрю, что-то новенькое, тем более терять нечего, короче взяла. Муж принимать отказался, опять психанул и вышла ссора на этой почве.

Через пару дней все же уговорила, выпил. Подействовало еще как! Занимались этим почти 40 минут и без осечек, а через примерно месяц, когда средство кончилось и мы уже хотели покупать еще, все получилось и без него и до сих пор все с потенцией в порядке.
Обязательно гляньте, всем семейного благополучия!

Анна Мария
#32

Вообще пусть попробует эффекс силденафил, он как раз для таких целей, чтоб встал так встал)) но тут все равно надо также все "взять в свои руки", у нас вообще интимная жизнь поменялась, молодой человек стал более уверенным и сам секс длится дольше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: