Гость
Статьи
А какая у вас средняя …

А какая у вас средняя продолжительность полового акта?

Недавно я лишилась девственности с любимым человеком, весь акт состовлял 30 минут,но он за это время не успел кончить((( я попросила его остановиться и перенести на след раз,так как мне было больновато, когда мы занимались оральным сексом в другие дни он заканчивал за 20-40 минут!!! где-то читала статистику,что средняя продолжительность 15 минут, а в реальности оказалось,что намного больше, а какая у вас?

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Шоколад
#1

не фига себя, как то он увас долго не может кончить..оральный секс 20-40 минут???? а что с ним будет после 30 лет

Шоколад
#2

у нас от 5 минут до 15 максимум, если тянуть будет

Эврика
#3

Сам акт без прелюдии? 10-20 минут. В более долгом смысла не вижу.

Гость
#4

У нас тоже от 5 до 15 минут.

Djemka
#5

у нас тоже 10-15 мин.,но вообще самое долгое было 50 мин))

Кошка-Мышкина
#6

У нас в среднем 20-25 минут. Если больше 30 минут - мне уже не очень интересно..

#7

У нас чаще всего минут 40 сам ПА без прелюдий, но потому что мне так нравится, а не потому, что он кончить не может. Когда секс спонтанный или сильно устали, минут 5))

Можете еще позаниматься сексом и посмотреть, как там будет...А лучше поговорить. Вдруг он волнуется или хочет Вам удовольствие доставить, думает, что лучше дольше... А во время ОС ясное дело растягивает удовольствие=) Какой интерес кончать за 5 минут, особо не разойдешься с многообразием ласк даже.

А если дело не во всем этом, то это надо лечить(

Эврика
#8

Мама рассказывала, что е нее с любовником акт по 3 часа каждый раз, и что ей это нравится, ей надо долго. А я не верила, ну как можно по 3 часа долбиться? Потом мама призналась, что у любовника простатит, и по-другому он не может. Короче, нашли друг друга. Может, и у вашего простата не в порядке?

Кукла Па
#9

У нас акт 2 минуты и член падает безвозвратно

Гость
#10

пятьсоттыщ часов обычно

Гость
#11

Зависит от обстановки. Если приспичило на кухне, то 5-10 мин.

Если не устали и хочется просто "побаловаться", то около часа.

А если повтор, то приходиться попотеть.

рампа
#12

У нас 30-40 минут, мне это не очень нравится, но деваться некуда, мы любим друг друга. И кончить он не может долго, и часто ему надо помогать себе рукой, иначе никак. Пробовали всё, все позы, сжимание мышц влагалища-бесполезняк.

Может заодно кто-нибудь что-нибудь посоветует?

Элис
#13

5-15 минут, дольше мне становится скучно.

Гость
#14
Элис

5-15 минут, дольше мне становится скучно.

Книжку почитай...

Жесть
#15

Полтора часа.

Жесть
#16

... не скучно.

Гость
#17

чисто секс без ласк - 5-10 минут

Эврика
#18

Жесть, а не натирает?!

Гость
#19
рампа

У нас 30-40 минут, мне это не очень нравится, но деваться некуда, мы любим друг друга. И кончить он не может долго, и часто ему надо помогать себе рукой, иначе никак. Пробовали всё, все позы, сжимание мышц влагалища-бесполезняк.

рампа

Может заодно кто-нибудь что-нибудь посоветует?

Наверное у тя там ведро!

Очко подставляй тогда

Гость
#20

Да, и трахайтесь без гандонов

Маня
#21
Гость

пятьсоттыщ часов обычно

Вот у нас так же...

А вообще, от 5 до 15 минут (без прилюдий)

Жесть
#22
Эврика

Жесть, а не натирает?!

Эврика 18 )) надеюсь, вы тоже пошутили. )

Кста, ответ на ваш вопрос - в посте 20 ), но при этом только с проверенным постоянным...

Жесть
#23
Гость

Наверное у тя там ведро!

Очко подставляй тогда

19, грубый ты, Корнеев!

Гость
#24

Жесть, а кто это Корнеев?

Ирочка
#25

20-30 минут. Потом перерывчик:) И снова 20-30 минут. Прелюдии сюда не входят, да они у нас и занимают минут пять максимум.

Рупрeхт
#26

Средняя - час.

Ирочка
#27
рампа

У нас 30-40 минут, мне это не очень нравится, но деваться некуда, мы любим друг друга. И кончить он не может долго, и часто ему надо помогать себе рукой, иначе никак. Пробовали всё, все позы, сжимание мышц влагалища-бесполезняк.

Может заодно кто-нибудь что-нибудь посоветует?

У моего то же самое! Надо помогать себе рукой! Т.е. кончает-то он как бы уже без меня.

Гость
#28

вопрос к тем, у кого по 5 минут. это вас *бут каждый день? )

Жесть
#29
Гость

Жесть, а кто это Корнеев?

Гость 24 ) Классику надо знать )) Это алкоголик один из фильма "Афоня".

Шоколад
#30
Ирочка

рампа

У нас 30-40 минут, мне это не очень нравится, но деваться некуда, мы любим друг друга. И кончить он не может долго, и часто ему надо помогать себе рукой, иначе никак. Пробовали всё, все позы, сжимание мышц влагалища-бесполезняк. Может заодно кто-нибудь что-нибудь посоветует?

У моего то же самое! Надо помогать себе рукой! Т.е. кончает-то он как бы уже без меня.

ужасть

Жесть
#31
Рупрeхт

Средняя - час.

Рупрехт 26, я всегда в тебя верила.

Гость
#32

ой, тут же еще мультиоргазменные сидят. когда же вы кончить 30 раз успеваете за 5 минут. получается, оргазм каждые 10 секунд )))

Рупрeхт
#33
Жесть

Рупрeхт

Средняя - час.

Рупрехт 26, я всегда в тебя верила.

И есче час лежу песду.

Гость
#34
Рупрeхт

Жесть

Рупрe​хт


Средняя - час.


Рупрехт 26, я всегда в тебя верила.




И есче час лежу песду.

Я прочитала леже пержу.гыыыы)

Мужчина
#35

По разному, от получаса до часа.

Гость
#36
Мужчина

По разному, от получаса до часа.

А у меня - 3-8, в зависимости от лунных суток. Как выц думаете, 8 - это мало или много?

Жесть
#37
Рупрeхт

ЖестьРупрeхт

Средняя - час.

Рупрехт 26, я всегда в тебя верила.

И есче час лежу песду.

Рупрехт 33, давай без подробностей. ) Это за рамками этики нашего форума ).

Эврика
#38

Хм.... наверное, мы не тем сексом занимаемся.... Без презика, но все равно через полчаса натирает. Да и кончаю я быстрее. С хорошей прелюдией и 5-10 минут достаточно. А он кончает, как только я начинаю кончать. И как вы по часу и больше елозитесь?

Эврика
#39

И как можно куни час делать? Сколько тыщ раз девушка кончает за это время? Если ни разу, то что-то не так лижете.

рампа
#40

Жесть, ты идиот. Ничерта не знаешь, а говоришь. Видать у самого проблемы, только в зад и можешь.

Я такая узкая, что гинекологу тяжело осмотр проводить и трахаемся мы без презерватива кстати.

Сразу у меня ведро, что за манера на девушку сваливать, может это вы дрочеры, к руке пивыкли и больше никак не можете, а может это вообще начальная стадия импотенции. Ну что я могу сделать, моему-то я такого не скажу, тем более насчет оргазмов не жалуюсь.

Жесть
#41

рампа 40, во-первых, научись читать посты с ответами и перечитай внимательно пост 19, бестолочь, прежде, чем на людей наезжать.

Во-вторых, я не мужчина.

Жесть
#42

Эврика 38 ) Нельзя же так серьезно ). Говорю же - пошутила. Кста, можно и час иной раз, нужно медленно и печально, или вообще мужчине остановиться там, просто общаться. Это сродни тантрическим штучкам.

#43

Эврика, ну лично у меня не натирает, т.к. во время оргазмов эякулят вырабатывается. Уж простите за откровения, но каков вопрос...

Секс без презерватива. Так что еще и смазка партнера)

К вопросу о количестве.

32, Ясное дело, что чтобы получить десятки оргазмов, нужно заниматься сексом нормально, для меня норма 40 минут.

За 5 минут количество оргазмов поменьше)

А Вам больше нечем заняться, как считать чужие оргазмы?

Открою великую тайну. 30 оргазмов за 30 минут не значит 1 оргазм в минуту. Можно и 5 минут просто ловить кайф, а потом получить несколько оргазмов подряд в течение минуты=)

задумчиво
#44

2 минуты это мало... сочувствую, Кукла Па...

Рупрeхт
#45
Жесть

Рупрeхт

ЖестьРупрeхт Средняя - час. Рупрехт 26, я всегда в тебя верила. И есче час лежу песду.

Рупрехт 33, давай без подробностей. ) Это за рамками этики нашего форума ).

А мне казалось в рамках:)

рампа
#46

41, черт, действительно бестолочь, не вижу че пишу. Хотела написать гость, а написала жесть). Видимо потому что твой пост посленим прочитала.

Сорри.

Гость
#47

Среднюю температуру по больнице не скажу, бывает 2 минуты, бывает час и больше.

44, а почему вы думаете, что за 2 минуты ничего хорошего не успеешь?:) зачем сочувствовать-то?)

Жесть
#48

рампа 46, вот и разобрались, молодца.

Жесть
#49

Рупрехт, ты умный, помогай:

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3906993/1/#m19563550​

Жесть
#50

Рупрехт, ты умный, помогай:

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3906993/1/#m19563550​​