Гость
Статьи
Переспала с отцом …

Переспала с отцом подруги... Мучает совесть!

Как Вы к этому отнесетесь? Очень жду комментариев=))Вчера осталась ночевать у хорошей подруги, ну. как полагается посидели, выпили... Потом ночью из другого города приехал ее отец (он там живет) с которым подруга хотела меня познакомить, типа "человек он хороший"... Ну, в общем, посидели еще с ним втроем выпили... Я себя с ним вела подчеркнуто вежливо, никаких намеков. А потом перед сном он упросил меня сделать ему массаж, типо спина болит, а дочь его делать не умеет, мы ушли в другую комнату и он меня очаровал...=) Мне 17, а ему лет 40... Кроме того у меня есть любимый и я очень им дорожу, меня грызет совесть... Кстати подруга, когда я ей сказала, посмеялась и сказала- бывает!!=))

Екатерина
98 ответов
Последний — Перейти
#1

Мда...Бывает:))

Гость
#2

на месте подруги....я бы наверно вас прибила.....

nхехе
#3

аффтар, плачу.... я даже скажу - рыдаю. Или вернее, яплакаю?

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#4

Вам повезло с подругой))!

#5

а мама подруги где была?

#6

Бредятина какая-то.

#7

Ты глупа как пробка ещё, а мужик гад, раз воспользовался, а подруга вообще сутенёрша какая-то!

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#8

да разводка.

не умаю, что нормальный мужчина стал бы спать с 17-летней, тем более в соседней комнате - дочь

Лелик
#9

Класс я возбудилась, только вы несовершеннолетняя, рисковал мужик.

Гость
#10
Гентриетта_ни то нельзя_ни это

да разводка. не умаю, что нормальный мужчина стал бы спать с 17-летней, тем более в соседней комнате - дочь

я вас умоляю не будте наивны!

Мне было 16... мы также устраивали вечернии посиделки, в составе моя подруга , ее МЧ , я и мой МЧ, сидели на квартире МЧ моей подруге... квартира 5 комнат... рано утром моему нужно было срочно ехать оп делам, остальным же, в том числе и мне хотелось поспать, он уехал мы остались... естественно подруга и МЧ спали в комнате МЧ, я же спала , уже одна, в комнате для гостей... неожиданно с дачи вернулся папа "хозяина" квартиры (т.е. МЧ иоей подруге), у него была своя спальня, но он целенаправленно пришел ко мне и стал склонять к сексу... мужчине было 45... Я еле отвертелась!

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#11
Гость

Гентриетта_ни то нельзя_ни это

да разводка. не умаю, что нормальный мужчина стал бы спать с 17-летней, тем более в соседней комнате - дочь

я вас умоляю не будте наивны! Мне было 16... мы также устраивали вечернии посиделки, в составе моя подруга , ее МЧ , я и мой МЧ, сидели на квартире МЧ моей подруге... квартира 5 комнат... рано утром моему нужно было срочно ехать оп делам, остальным же, в том числе и мне хотелось поспать, он уехал мы остались... естественно подруга и МЧ спали в комнате МЧ, я же спала , уже одна, в комнате для гостей... неожиданно с дачи вернулся папа "хозяина" квартиры (т.е. МЧ иоей подруге), у него была своя спальня, но он целенаправленно пришел ко мне и стал склонять к сексу... мужчине было 45... Я еле отвертелась!

ничего себе! хорошо, тгда беру свои слова обратно)

Гость
#12

как все дешево нынче стоит((((

Малу
#13

11 :))

Будем знать что это щас в порядке вещей, спасибо гостю))

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#14

больше не буду у подружек ночевать, хоть мне уже и не 18)))

хотя, конечно, всё это, товарищи, не смешно

Гость
#15
Малу

11 :)) Будем знать что это щас в порядке вещей, спасибо гостю))

да уж... прошло десять лето, но чувство того потрясения живо во мне, до сих пор.... хоть я никогда и не была девочкой в розовых очках, но почему то меня очень глубоко потрясло все это...! Причем потом (по прошествии 5 лет), когда мы уже гуляли на свадьбе у этого самого МЧ и моей подруге, его отец вел себя, как ни в чем не бывало... правда сделал попытку пригласить меня на танец... я еще раз поразилась его наглости, вежливо отказала... Кстати на вид он солидный, скромный, добропорядочный семьянин!

А для автора... если это было обоюдное желание, то что ж теперь себя винить... незачем! Конечно, если он женат то лучше не углубляться в дальнейшую связь и отношения. Подруга уж точно врятли вас поймет.

745лет
#16
Гость

на месте подруги....я бы наверно вас прибила.....

ЗА ЧТО? разрешите уточнить...

Гость
#17

лето=ЛЕТ!

Гость
#18

Ах, Каться ай да шалунья))

Гость
#19

Каться=Катька

745лет
#20

Ну а по теме: - Разводка от начинающего дрочуна))

Автор пишет: "Как Вы к этому отнесетесь? Очень жду комментариев=))" Ключевое слово "ОЧЕНЬ" (с придыханием...)))

АРИША
#21

Если не разводка, то *** полнейший! Очаровал... чем? Стояшкой? Млин! Девки от желания хоть кому-то дать, совсем ополоумели.

Гость
#22

Я в шоке, бедный молодой человек, если бы мной так дорожили.... Вместо слов одни маты!!!

#23

да разводка конечно же, но папик, бухающий со своей несовершеннолетней дщерью это круто.

точка безвозвратности
#24

а папа классный был?

Дарья
#25
Гентриетта_ни то нельзя_ни это

Гость

Гентриетта_ни то нельзя_ни это да разводка. не умаю, что нормальный мужчина стал бы спать с 17-летней, тем более в соседней комнате - дочь я вас умоляю не будте наивны! Мне было 16... мы также устраивали вечернии посиделки, в составе моя подруга , ее МЧ , я и мой МЧ, сидели на квартире МЧ моей подруге... квартира 5 комнат... рано утром моему нужно было срочно ехать оп делам, остальным же, в том числе и мне хотелось поспать, он уехал мы остались... естественно подруга и МЧ спали в комнате МЧ, я же спала , уже одна, в комнате для гостей... неожиданно с дачи вернулся папа "хозяина" квартиры (т.е. МЧ иоей подруге), у него была своя спальня, но он целенаправленно пришел ко мне и стал склонять к сексу... мужчине было 45... Я еле отвертелась!

ничего себе! хорошо, тгда беру свои слова обратно)

Если бы это был отец МЧ, да, я бы поверила, а отец дочери никогда бы так не поступил.

Про отцов МЧ, т.е. свекров - они подсознательно "хотят" девушку своего сына. Даже если сами об этом не знают или прячут в себе это желание. Мужики же животные, их бесит, что молодой из прайда имеет самку, вот он ее и тоже хочет отыметь, чтобы доказать о наличии пороха в пороховницах.

Мне как-то подружка рассказывала, что ее свекр супер, очень ее любит, в отличие от свекрови. Ну, я за нее радовалась. А потом она рассказала, что он у нее спросил как-то: удовлетворяет ли ее его сын. Ну вот что это? Кобелизм. Я ей посоветовала держаться от такого свекра подальше.

Гость
#26
Лелик

Класс я возбудилась, только вы несовершеннолетняя, рисковал мужик.

В России возраст согласия 16 лет, так что уже год, как никакого риска

Гость
#27
Дарья

Если бы это был отец МЧ, да, я бы поверила, а отец дочери никогда бы так не поступил.

Да ты не поняла!!!! никакой он не свекор мне и не "отец дочери". У меня есть подруга, а у подруге МЧ (сейчас уже муж) , так это - ОТЕЦ мужа, моей подруге! Просо в бытность бурной молодости, мы тусили, как водится компанией и часто собирались на квартире этого самого МЧ моей подруги... его отец, да и мама, всегда относились к нам хорошо и как к детям! а потом это происшествие... конечно, я понимаю, что по сути, мне то его отец вообще никто... но, все таки, мне было только 16 и естественно, его я воспринимала, как взрослого дядю, который даже старше моего отца, да и в целом он был для меня из разряда "строгие родители МЧ моей подруги"! поэтому то и было как то дико осознавать, что мы вот приходили в гости, он так радушно всех принимал, вел себя как эдакий отец семейства, а мы типо дети еще совсем и потом на тебе...! Ну вобщем тогда в моём сознании это происшествие уложилось с трудом!

Гость
#28

так что не важно дочь у мужика или сын... просто мужчина в возросте может захотеть молодую девушку, а такие как раз водятся в друзьях его сына/дочери.

Гость
#29

Только одно могу сказать-высокие отношения))) А я вчера тоже развлекалась.. У мужа приехали родственники из другого города, город небольшой в Сибири. И так получилось, что приехал один двоюродный брат с женой и родной сестрой, это по линии матери, и двоюродная сестра с сыном, это по линии отца. Все живут в одном городе, ну вообщем-то все знают друг друга. И тут мне выдает жена этого его брата.. говорит,слушай, ты посмотри как похожи внешне, моя золовка и вот та твоя двоюродная сестра по папиной линии. А я смотрю, там действительно одно лицо. Она мне говорит, ну точно этот его папа, царствие ему небесное, в той семье прошелся)))А он был известный портной и обшивал многих женщин из этого городка, его знали все и что баб любил, тоже знали все. Во как всплывают семейные тайны))

Гость
#30

автор малолетняя бблять, а папаша подруги старое козлищеФУ аж противно какая мерзкая ситуация.

Сальса
#31

старый козел ! вы еще дурочка вам простительно ,подростете поймете

#32

Класс...Подруга - "супер". У папашки то есть еще "порох в пороховницах" ))))))))))))))))

Щасскажу
#33

У меня подруга спала долгое время со своим крестным, лучший друг ее родителей. И ни чего! Студенткой была, денег на все женские штучки не хватало, так вот, он ее поощерял. И с женой его общалась на всех семейных праздниках, как ни вчем не бывало. Хотя та ее с пеленок знает. Чему сейчас вообще удивляться!? Мир перевернулся с ног на голову. Мораль осталась как минимум в ХХ веке.

марьванна
#34

типа наивные такие девочки.

40-летний дядька попросил массаж больной спинки сделать.

а она как Красная шапочка невинна и наивна.

на соседней ветке такие шапочки делятся впечатлениями о первом минете,который был в 14-15 лет.

а здесь автору АЖ 17.

Николетта
#35

как глубока та пропасть, в которую мы катимся!!!!!!!!!!!!!!!!

Сальса
#36
Щасскажу

У меня подруга спала долгое время со своим крестным, лучший друг ее родителей. И ни чего! Студенткой была, денег на все женские штучки не хватало, так вот, он ее поощерял. И с женой его общалась на всех семейных праздниках, как ни вчем не бывало. Хотя та ее с пеленок знает. Чему сейчас вообще удивляться!? Мир перевернулся с ног на голову. Мораль осталась как минимум в ХХ веке.

а сам крестный вам как ? одуванчик ?

Сальса
#37

по моему в первую очередь он должен был думать что творит

Клюня
#38

РАЗВОДНЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Материалистка
#39

ну Вы хоть предохранялись? и удовольствие получили?

Bumt
#40

Не верю, что есть такие идиотки.

Туся
#41

ну просто "Красота по-американски" =))

Екатерина
#42

Отвечаю на все вопросы=)

Подруге 20 лет, а ее родители в разводе и живут в другом городе, потому что у них там напополам компания. А я пошла делать массаж, потому что мы все еще посмеялись, что как было бы смешно и обсурдно, если б он ко мне пристал=) Я просто не ожидала! Правда! +я была пьяна, а сколько мне лет он не знал, я старше выгляжу... И да, мне понравилось! А сама я уже год встречаюсь с мужчиной, которому 45 и люблю его безумно и стыдно теперь=) А почему подруга, должна убивать меня!?

Так смешно, что кто-то не верит в эту историю...=)

Прекрасная Брунгильда
#43

ну что за бл-дское поведение...

Щасскажу
#44

У меня подруга спала долгое время со своим крестным, лучший друг ее родителей. И ни чего! Студенткой была, денег на все женские штучки не хватало, так вот, он ее поощерял. И с женой его общалась на всех семейных праздниках, как ни вчем не бывало. Хотя та ее с пеленок знает. Чему сейчас вообще удивляться!? Мир перевернулся с ног на голову. Мораль осталась как минимум в ХХ веке.

а сам крестный вам как ? одуванчик ?

В смысле одуванчик? Так поступить? Да кто их знает, но там дома с женой давно проблемы, любительница выпить и ОЧе-е-е-е-е-нь пышных форм. Может это и талкает мужиков на молодых. (В смысле домашние неурядицы).

А в плане мужчины он Оче-е-е-е-нь видный!

#45

это или развод! Или вы автор законченная дура!

Екатерина
#46

даааа... видимо некоторые живут в сказке...

Екатерина
#47

И давайте без оскорблений!

Юста
#48

Кать хоть предохранялись? Ато мож он больной?

Екатерина
#49

Да вот я и переживаю... никак не предохранялись...

Гость
#50

Автор, все не читала, вас изнасиловали, еспользуя вашу глупость в силу вашего возраста. А это действительно ее отец?