Гость
Статьи
Переведите его слова, …

Переведите его слова, кто как понял?

Мы встречаемся 3 месяца, секса не было, но все к тому идет. Я боюсь, не успела отойти от предыдущих отношений. Он говорил мне много хорошего, что со мной ему лучше всех, кто был, что хочет видеть меня еще чаще.Один раз я пришла грустная, он сказал, чтоб поделилась с ним, что есть на свете человек, котороый меня любит.Потом еще как то мы с ним лежали рядом, онговорил приятное, потом сказал "Я люблю тебя!", а потом сразу "Забудь, что я сказал" и еще сильнее обнял. Я не понимаю....Потом позвонил и говорит "А к чему рыба снится"Я сказала, что к беременности. Он говорит а еще к чему? Я сказала, что "кому снится рыба, удовлетворен сегодняшней любовью"Он сказал, что нет у него никакой любви. Смеялся, хотел встретится.Но я сказала, что потом, занята на выходных. Что он имеет ввиду, почему так говорит?

Девчонка
31 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

вы слишком много думаете, дорогая))) А вы хоть сами-то к этому мужчине что-нибудь чувствуете?? это поважнее будет...

Гость
#2

Дура, без коментариев.......

#3

больной на голову Ваш мальчонка по-ходу.

Гость
#4

Он намекает, что он влюблен, но не услышав слов любви в ответ не хочет в этом признаваться. Просто влеблен, вот и ведет себя как мальчишка )

Василиса
#5

слушайте не слова, смотрите на действия.Он вам еще и не то расскажет, развесили уши.Мужчины рассказывают сказки, потому-что женщины в них верят.Поступки. ПОСТУПКИ И ЕЩЕ РАЗ ПОСТУПКИ

Гость
#6

Секса хочет, но без обязательств

Гостья
#7

5, +100!

Польза
#8

15 лет ??

nxexe
#9

рыба снится к рыбалке, ога... Лежали рядом, о снах говорили...Автор, закончите 8-9 класс, приходите в подростковый форум, ето форум для взрослых

Виолетта
#10

сама себе мозг зас..рала.

ктулху
#11

ппц, 3 месяца без секса... ему больше 18-ти?

Девушка из душа
#12

автор, вам в детский САД!!! РЫБУ ЛОВИТЬ.........

#13

2 +1 Автор, словами "я тебя люблю" не разбрасываются

Тем более не говорят потом "забудь, что я сказал." я бы бежала от такого после такого...

5 - это точно. Автор, он Вам ещё не то скажет,чтобы в ваши трусики залезть.

ВЛ
#14

Эх, молодость-молодость! Любит - не любит, плюнет - поцелует. Прям прослезилась от умиления.

алыча
#15
ВЛ

Эх, молодость-молодость! Любит - не любит, плюнет - поцелует. Прям прослезилась от умиления.

точно. умильно жутко...

nezhenkaa
#16

автор вы отличная пара, оба слегка туповатые

ВЛ
#17
nezhenkaa

автор вы отличная пара, оба слегка туповатые

Да ладно вам. У людей и секса-то еще не было. Парнишка вон перетрусил как, бедолага.

Аннет
#18

Товарищ явно не в адеквате...

#19

Скажите:"Милый, буду делать тебе миньеты 3 раза в день" а потом 2Забудь, что я тебе сказала" и пусть ломает голову и грызёт локти.

#20

19 точно=))))))))))))))))))))))))))))))))

#21
Девчонка

Мы встречаемся 3 месяца, секса не было, но все к тому идет. Я боюсь, не успела отойти от предыдущих отношений.

От каких, от виртуальных, или от не взаимной к Диме Билану?

Соня
#22
Точка Джи

Скажите:"Милый, буду делать тебе миньеты 3 раза в день" а потом 2Забудь, что я тебе сказала" и пусть ломает голову и грызёт локти.

))))))))))))))))))))))))))))

Василиёй Шванценштуцер
#23

Если снится рыба - это к рыбалке.

лиса
#24

Автор, в книге "Жизнь без трусов" этот прием описан)))) К слову, это кннига по пикапу))))))))

Катерина Мудрая
#25

Аххахаха! Три месяца бес секса! Все к тому идет! Видать ползти еще пол года будет, вы, случаем, не фригидная??=))))))))))

Девчонка
#26

Классно, спасибо за ответы!Они такие разные...

19 очень смешно!Спасибо!Я попробую так сказать!

старуха Шапокляк
#27

какие все злые и умудренные опытом

Племяш
#28

Переведите его слова, кто как понял?

Смеялся, хотел встретится.Но я сказала, что потом, занята на выходных. Что он имеет ввиду, почему так говорит?

Ваще-та я даж и не понял, про што ты тута народ пытаешь и об чем вся ента хренатень.

Но по-житейски те скажу, што завсегда усе надоть проверять а натури (или, как грят западненцы, т.е. *** западники, тестировать на прахтики).

А ты, вишь ты "потом, занята на выходных". Так без ентого тестинга хрен чего и узнаишь.

А ваще один корешок, Кузя его звали, а по кликухе он был Пруток, грил: "Зри в корень". И это толкова и пральна.

Евген
#29

))) А я так раньше тожа разводил ))) Да и сейчас по ушам ездить - благое дело ))) У мужика вообще не особо много способов девушку развести - либо кошельком, либо ушами, либо и тем, и другим одновременно, но в меньших количествах ))))) 3 месяца... Ну я к тому времени ещё бы с кем спал бы однозначно, возможно даже с двумя. ИМХО - не давай ещё два - вообще пропадёт, или как минимум появляться реже станет в твоей жизни - надо ж будет ещё кого-то разводить )))

Ия
#30

Мне муж сегодня сказал, что хочет кушать. Вот что он имел ввиду??

Просто гостья
#31

если этому мальчонке меньше 18, то дейстельно стесняется...на самом деле сначало разберись какие ты сама чувства к нему испытываешь, а уже потом у людей на форуме интересуйся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: