Гость
Статьи
МОЙ МЧ не испытывает …

МОЙ МЧ не испытывает удовольствия от орального секса!!!!!!

МОЙ МЧ не испытывает особого удовольствия от орального секса!!!!!! Я что-то не так делаю!!!!! поделитесь техникой :)))

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Зая
#1

а что это такое?

#2

Мой тоже(и меня это огорчает..что делать?

#3

НЕ ДЕЛАТЬ

#4

Ему же достаточно приятно..просто он не кончает(

#5
Gothic

Ему же достаточно приятно..просто он не кончает(

значит зубами кто-то напугал)))

#6
Гретхен

GothicЕму же достаточно приятно..просто он не кончает(значит зубами кто-то напугал)))

Мы с ним говорили об этом))зубы похоже ни при чем..МЧ и сам не понимает в чем дело..

#7

нуогда принимайте как физиологию )))Мой тоже от этого не кончает если ручками не помогать)))Проблему в этом я не вижу))

Вертушка
#8

может недостаточно давления?! может вы просто ласкаете его, лижите, но извините НЕ ДРОЧИТЕ ЕМУ РТОМ?!

руки вам в помощь к языку!))))

Гость
#9

Мне тоже не нравится минет, хотя проблем с эякуляцией не испытываю. Но я его иногда практикую в качестве закрепления своего доминирующего положения. Правда при этом не столько подруга сосет, сколько я eбy ее в рот

девушка
#10

9. вот.. делай вам потом приятно после таких слов...

Зёбра
#11
Гость

Но я его иногда практикую в качестве закрепления своего доминирующего положения.

важно, что мадам вашу думает. может6 "всё в моих зубах и даже ты"))))))))). самец, балин.

девушка
#12

Зебра. мне понравился ваш юмор... такой зубастый.

Пусть 9 будет о чем подумать...

Эльга
#13

10, ну а ты мотай себе на ус. а лучше в мозг включи передачу информации

Гриб
#14

Ну и что? Не все тащатся от орального секса.

Потом, смотря как делать минет

9
#15

А иначе в минете нет никакого смысла. Тогда уж лучше в попу женщину драть - обхват члена очень плотный, ощущения несопоставимы. Хотя если женщина умеет работать мышцами влагалища, то и здесь выходит не хуже. А в рот это только как психологический бонус типа она у меня сосет

гость
#16

так не соси!

кристина
#17

значит вы не умеете это правильно делать!!!!!..

хотя, может это у него так все устроено, что ему не нравится!!!...

посмотрите порнушку какую-нибудь, там и технике научитесь!!!!!!!!я так и училась...теперь делаю это замечательно! моему МЧ безумно это нравится......да и я делаю это с большим удовольствием!!!!!!!!!!!!!!

рыбка
#18

автор,сть такой тип мужчсин,которым по барабану на ОС,им тока половой акт нраивтся.Сама в этонерила,думала ВСЕ любят МИнет,но вот ачала втсречаться сновым мч и сама удивилась..так что правильно вам тут посоветовали-воспрнимайте это как физиологию

рыбка
#19

сама в это не верила*

#20

расскажите, как делаете. Расскажем Вам, что не так и как надо.

катюха
#21

http://www.azbukasexa.ru/forums/index.php?showtopic=44

р
#22

прими как данность, встречаются такие и не так уж и редко...

Евген
#23

Делай активней ))) Если уж совсем никак - руками помогай - но лично мне это не так уж и нравится ))) У него спроси - пусть посоветует - быстрей ли, плотнее обжимать или чего ему там не хватает?? Все дрочили в 7 классе - все знаем, что нам надо, чтобы было )))

Евген
#24

Можешь на мне попрактиковаться )))))

мистер-Х
#25

Со временем всё станет на свое место и будет твой МЧ кончять.просто во время МН спроси как нравится ну и т.д. А он тебе делает куник???? если да то тебе приятно???

Гость
#26
9

А иначе в минете нет никакого смысла. Тогда уж лучше в попу женщину драть - обхват члена очень плотный, ощущения несопоставимы. Хотя если женщина умеет работать мышцами влагалища, то и здесь выходит не хуже. А в рот это только как психологический бонус типа она у меня сосет

долбаёб!!!!!

Рупрeхт
#27

Автор - бородатый онанист.

10 мг диазепама
#28
Гость

МОЙ МЧ не испытывает особого удовольствия от орального секса!!!!!!

Может он еще и пива не пьет, не курит, или страдает еще как какими-нибудь извращениями? Напиши участковому на всякий случай.

Гость
#29

а мой так любит, что без этого вначале, на секс лучше не расчитывать:( во первых он бы вообще только этим и удовлетворялся, а во вторых, тогда у него стоит лучше....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: