Гость
Статьи
Что важнее длинна или …

Что важнее длинна или толщина?

Что лучше если в окружности 16см, а длинна 14см или длиннее и тоньше?

Гость
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Лина
#251
Гость

Линаслушайте,а откуда мерить надо?От корня!

корень где начинается?

#252

Лучше 21 на 19 - длина окружности.

#253
Лина

корень где начинается?

у копчика))))

Defcon
#254

Я не женщина, но по-моему большинство дам предпочитает такое сочетание длинны и толщины: "средний-толстый". У моей жены (мы с ней откровенны), кроме меня, было ещё три. У одного из них был именно такой. Я из тех, кто "подлинее", и про мой или его она говорит: "оба хороши". Но однажды призналась, что сзади, все-таки, толщина лучше чувствуется. А это её любимая поза. Да и стоит сделать скидку на желание меня не задеть, потому что она мне тогда изменила...

java196
#255

самое главное это язык который возбудит клитор и доведет почти до оргазма а какой длины и толщины или вообще что нибуть засунут в виде члена не главное

гость
#256

что бы кто не говорил, а размер важен, у меня как то был с см 14 в возбужденном состоянии и старался воде но все равно не то, Если меня конечно спросят то скажу конечно размер не имеет значения главное умение, но на самом деле так не думаю и все подруги так же.Но если меньше 16 то это мелкописичники, и это не норма,

Филасаф
#264

Самый большой официально задокументированный член принадлежит мужчине, которого измерял и регистрировал доктор Роберт Дикинсон в начале ХХ века. Этот рекордно большой ***** был 34 см в длину и 16 см в обхвате. Кто-то тут писал про 18,5 в обхвате:)))

Сергей
#265
Булавка+

Есть кто из Москвы? Приезжайте ко мне - пососу!

Куда ехать то???)))))

Sanych2000
#266
Филасаф

Самый большой официально задокументированный член принадлежит мужчине, которого измерял и регистрировал доктор Роберт Дикинсон в начале ХХ века. Этот рекордно большой ***** был 34 см в длину и 16 см в обхвате. Кто-то тут писал про 18,5 в обхвате:)))

я писал про 17 в обхвате

Гость
#267
Мерси

У меня и первый мальчик был ого го...Но 18 лет как то не доганяешь все это и когда встретила второго ссо средней величиной, то особо и не заморачивалась. Вышлаза него замуж и после 8 лет развелась...Вот теперь встречаюсь "конем" и вспоминаю пис мужа как какое то недоразумение... Бывший муж приезжал ко мне "мириться" начал секса домагаться, как достал cdq щекотун)))) я долго от него с хохотом (не сдержалась) насилась по квартире...мои насмешки убили все его страсти и желание к примирению

Это типичный сценарий в семье .

Гость
#268
гость

что бы кто не говорил, а размер важен, у меня как то был с см 14 в возбужденном состоянии и старался воде но все равно не то, Если меня конечно спросят то скажу конечно размер не имеет значения главное умение, но на самом деле так не думаю и все подруги так же.Но если меньше 16 то это мелкописичники, и это не норма,

И нет причин сомневаться в этом см 14 - не то
.

Гость
#269
Гость

Что лучше если в окружности 16см, а длинна 14см или длиннее и тоньше?

Сразу скажу, что про это написано уже при великое множество - главнее в члене ширина!

Sanych2000
#270

Лучше 16 в окружности и 14 длинной, чем 16 длинной и 14 окружностью.

Гость
#271
Sanych2000

Лучше 16 в окружности и 14 длинной, чем 16 длинной и 14 окружностью.

Для маточного оргазма (для глубокого проникновения) девущка берет и прижимает мужчину за задницу а лучше искать мужчину с большим по длине аппаратом

Гость
#272
гость

"уж сколько раз твердили миру"главней в члене ширина!но почему-то вновь в эфире"что вАжнее длина иль толщина?"

В аптеке:
-Дайте мне презервативов.
-Вам какие? Есть английские и японские.
-А в чем разница?
-Английские длинные и тонкие. Японские - короткие и толстые.
-Мне английские и пояпонистей!

Гость
#273

Самый лучший, это когда в диаметре 5см и 14 см в длину.

Гость
#274
Гость

Самый лучший, это когда в диаметре 5см и 14 см в длину.

лучше 5 см в диаметре и 15-18 см в длину

Гость
#275
гость

что бы кто не говорил, а размер важен, у меня как то был с см 14 в возбужденном состоянии и старался воде но все равно не то, Если меня конечно спросят то скажу конечно размер не имеет значения главное умение, но на самом деле так не думаю и все подруги так же.Но если меньше 16 то это мелкописичники, и это не норма,

И то и другое важно
член толстый может более эффективно стимулировать клитор.
но если длина 10 сантиметров то уже никакая толщина не поможет.
член длинный может более эффективно стимулировать матку.
член длинный и толстый дает девушкам ощущение заполненности.

Гость
#276

Москва. 16-17 длина, в диаметре 6 см ))))) Оставлю почту, для страстной барышни messi05@yandex.ru

#277
Булавка+

Есть кто из Москвы? Приезжайте ко мне - пососу!

Желание осталось ? )

грлр
#278

у меня 15в длину и 15 в обхвате, девочкам нравится, хотя были и те которым больно

Валерия
#279
грлр

у меня 15в длину и 15 в обхвате, девочкам нравится, хотя были и те которым больно

тащусь от больших членов в диаметре 6 см

Гость
#280
Гость

Сразу скажу, что про это написано уже при великое множество - главнее в члене ширина!

++++

Гость
#281
Гость

Я представляю... Сбрасывает одеяло с постели, а там уже целый класс лежит... Тока за малолеток то многовато ему обломится.

печальная история

Светлана
#282
гость

что бы кто не говорил, а размер важен, у меня как то был с см 14 в возбужденном состоянии и старался воде но все равно не то, Если меня конечно спросят то скажу конечно размер не имеет значения главное умение, но на самом деле так не думаю и все подруги так же.Но если меньше 16 то это мелкописичники, и это не норма,

Девочки! Половой член в возбужденном состоянии 14 см это возмущает!

Светлана
#283
Гость

Для маточного оргазма (для глубокого проникновения) девущка берет и прижимает мужчину за задницу а лучше искать мужчину с большим по длине аппаратом

Для маточного оргазма? Часть учёных отрицает наличие у женщин маточного оргазма!.

Светлана
#284
Валерия

тащусь от больших членов в диаметре 6 см

Счастлива та женщина, кому доведется хотя бы раз в жизни, но встретить такого мужчину.

Гостья
#285
гость

что бы кто не говорил, а размер важен, у меня как то был с см 14 в возбужденном состоянии и старался воде но все равно не то, Если меня конечно спросят то скажу конечно размер не имеет значения главное умение, но на самом деле так не думаю и все подруги так же.Но если меньше 16 то это мелкописичники, и это не норма,

Одна говорит что лучше длинный, другая что толстый. HO!!! Если у мужчины член меньше 16 см значит это не мужчина, а его подобие.

Гостья
#286
Светлана

Счастлива та женщина, кому доведется хотя бы раз в жизни, но встретить такого мужчину.

Именно!!!

Гость
#287
Гость

И то и другое важно
член толстый может более эффективно стимулировать клитор.
но если длина 10 сантиметров то уже никакая толщина не поможет.
член длинный может более эффективно стимулировать матку.
член длинный и толстый дает девушкам ощущение заполненности.

Именно!

Гость
#288

лучше толстый
95"]Именно! ГостьИ то и другое важно
член толстый может более эффективно стимулировать клитор.
но если длина 10 сантиметров то уже никакая толщина не поможет.
член длинный может более эффективно стимулировать матку.
член длинный и толстый дает девушкам ощущение заполненности.[/quote]

Гость
#289
Светлана

Девочки! Половой член в возбужденном состоянии 14 см это возмущает!

Одной из проблем является правильный выбор партнера , где главную роль играет собственно совместимость. Вот главный секрет, идите к доктору
некоторые гинекологи советуют купить фалоиммитатор, пока не останетесь довольны - сейчас рынок полон этих вещей.

Марио 17 ,13
#290
Гость

Одной из проблем является правильный выбор партнера , где главную роль играет собственно совместимость. Вот главный секрет, идите к доктору
некоторые гинекологи советуют купить фалоиммитатор, пока не останетесь довольны - сейчас рынок полон этих вещей.

Главное не член а желание доставить удовольствие

Гость
#290
гость

что бы кто не говорил, а размер важен, у меня как то был с см 14 в возбужденном состоянии и старался воде но все равно не то, Если меня конечно спросят то скажу конечно размер не имеет значения главное умение, но на самом деле так не думаю и все подруги так же.Но если меньше 16 то это мелкописичники, и это не норма,

Также важно учитывать и условия измерения. Но ведь если меньше размером 16 см.то это не норма

Гость
#290
Гость

Одной из проблем является правильный выбор партнера , где главную роль играет собственно совместимость. Вот главный секрет, идите к доктору некоторые гинекологи советуют купить фалоиммитатор, пока не останетесь довольны - сейчас рынок полон этих вещей.

Ну а если серьёзно, то так!
.

Гость
#290
Рита

толщина

Моя жена из двух вариантов а) толще моего или б) длиннее моего выбрала третий - длиннее и толще. А все говорят про умение...

Гость
#290
Гость

Для маточного оргазма (для глубокого проникновения) девущка берет и прижимает мужчину за задницу а лучше искать мужчину с большим по длине аппаратом

Не знаю есть ли маточный оргазм или нет, но с недавних пор моя стала очень сильно прижимать меня за задницу. До матки мой не достаёт - коротковат. Но ведь она стала неистово хотеть, чтобы головка члена упиралась в матку. Может мой не достаёт, а кто то присунул ей подлиннее и познакомил с новыми ощущениями

андрей
#290
Мерси

Вам то какой больше по "душе"??? У моего мальчика 19 в длину и 18.5 толщина..я от такой красоты возбуждаюсь при одной мысли

ты *** что за кин конг тебя ***?

Максимилиан
#290
Гость

как же зае*ли тупые дуры. тебе кажется, что если ты метр с кепкой и дистрофична, то у тебя там все меньше и уже? иди учи биологию!

Все правильно она пишет. Как у мужчин разные размеры ПЧ, так и у женщин разная глубина и толщина влагалища бывает. Везет тем парам у которых эти параметры совпадают. Или ты думал, что это эксклюзив такой природный, что у мужчин разные размеры? Нихрена это не так, у всех абсолютно всё разного размера бывает и не беси меня...

Гость
#290
Кузькина мать

Это что ж, получается почти квадратный?!О_о

Не толщина наверное ,а окружность

Гость
#290

Главное, чтобы член был твердый, а размер уже не так важен.Если не стоит-вот где жесть!!!!

Гость
#290
Sanych2000

Лучше 16 в окружности и 14 длинной, чем 16 длинной и 14 окружностью.

Sanych, А почему? Не так болезненно, как с длинным и ощущение хорошей наполненности в очке?

Гость
#290
Гость

Не знаю есть ли маточный оргазм или нет, но с недавних пор моя стала очень сильно прижимать меня за задницу. До матки мой не достаёт - коротковат. Но ведь она стала неистово хотеть, чтобы головка члена упиралась в матку. Может мой не достаёт, а кто то присунул ей подлиннее и познакомил с новыми ощущениями

Главная проблема в такой ситуации возникает из-за короткого члена
.

Гость
#291
Светлана

Девочки! Половой член в возбужденном состоянии 14 см это возмущает!

Светлана! Половой член таких размеров - такое же отклонение, как и соски у мужчины.
.

Sanych2000
#292

В очко 16 в окружности вообще мало кто примет. Речь об основном отверстии. И как раз о чувстве наполненности.

Sanych2000
#293
Гость

Sanych, А почему? Не так болезненно, как с длинным и ощущение хорошей наполненности в очке?

Нет. Не в очке. Это еще найти нужно такую, что бы пустила 16 см в окружности в очко. Я знаю, что таких не много.

Гость
#294
Гостья

Одна говорит что лучше длинный, другая что толстый. HO!!! Если у мужчины член меньше 16 см значит это не мужчина, а его подобие.

лучше толстый 17-18 см

Гость
#295
гость

что бы кто не говорил, а размер важен, у меня как то был с см 14 в возбужденном состоянии и старался воде но все равно не то, Если меня конечно спросят то скажу конечно размер не имеет значения главное умение, но на самом деле так не думаю и все подруги так же.Но если меньше 16 то это мелкописичники, и это не норма,

но на самом деле что бы кто не говорил, а член толстый но 14 см в возбужденном состоянии все равно не то - коротковат

Гость
#296
Гость

Не знаю есть ли маточный оргазм или нет, но с недавних пор моя стала очень сильно прижимать меня за задницу. До матки мой не достаёт - коротковат. Но ведь она стала неистово хотеть, чтобы головка члена упиралась в матку. Может мой не достаёт, а кто то присунул ей подлиннее и познакомил с новыми ощущениями

Если в сексе большой член чтобы головка члена упиралась в матку это дар, то в повседневной жизни - нет

Гость
#297
Мерси

Вам то какой больше по "душе"???
У моего мальчика 19 в длину и 18.5 толщина..я от такой красоты возбуждаюсь при одной мысли

Он у вашего мальчика , квадратный ?