Гость
Статьи
Мне 24 года, а я …

Мне 24 года, а я девственница...

Мне 24 года, а я девственница. У меня есть парень, но я не могу с ним лечь в постель! Что-то мне не дает! Не дает! Хотя вроде бы он меня любит.... Но мне кажется, что это не мой человек...У нас странные отношения..... Внешность у меня превосходная, мозги тоже на месте.... Но вот пока я не могу до беспамятства влюбиться! Нормально ли это?

Olivia
381 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

какое-то несоответствие в вашем посте.

умная, 24, девственница.

гармоны бушуют в вас. дайте выxод этому всему.

Гость
#2

Про "мозги на месте" явно преукрасили...

Наташа автор
#3

Если вы его не любите, лучше не ложитесь с ним в постель. Первый сексуальный опыт ( в идеале конечно) у женщины должен быть с любимым человеком или хотя бы с тем, кто тебе приятен. Это откладывает отпечаток на всю дальнейшую сексуальную жизнь женщины.

Наташа
#4

Ой я не автор, случайно написала.

Гость
#5
Наташа автор

Если вы его не любите, лучше не ложитесь с ним в постель. Первый сексуальный опыт ( в идеале конечно) у женщины должен быть с любимым человеком или хотя бы с тем, кто тебе приятен. Это откладывает отпечаток на всю дальнейшую сексуальную жизнь женщины.

муйня. скорее, с тем кем женщина теряет девственность никогда не построит свою жизнь. миллион и один раз доказано.

Лика
#6

муйня. скорее, с тем кем женщина теряет девственность никогда не построит свою жизнь. миллион и один раз доказано.

ну, конечно, когда у самих не получилось, всё надо свалить именно на то, что первый был

гостьЯ
#7

Похожая ситуация,мне 23.Есть мол.чел.,вроде-люблю.Но,что то останавливает,бред.Думаю уйти...чтоб встретить другого

гость
#8

В США девственность уже в буквальном смысле слова поставили на поток: продают как на традиционных, так и на интернет аукционах.Невинные девушки сами стремятся участвовать на ауционах, чтобы благодаря своей девственности построить жизнь именно так, как они хотят: легко заплатить за учебу, заниматься тем, что интересно, заниматься карьерой, развивать таланты, а для некоторых цель еще более проста: купаться в роскоши, покупать модную и дорогую одежду и обувь, есть черную икру. Девушки думают о том, что разрыв девственной плевы зачастую болезненный и малоприятный процесс, так зачем терять невинность с каким-то подростком, когда можно хотя бы отлично на ЭТОМ заработать, хоть будет компенсация мученьям.

В США владелец легального публичного дома World Famous Moonlite BunnyRanch Дэннис Хоф часто организовывает аукционы по продаже девственности. На его аукционнах стоимость лота стартует с $50 000, а максимум на его аукционах девушка получила за девственность $3,7 миллиона.

Такую рекордную сумму был готов выложить австралийский бизнесмен, однако в последний момент он помирился с женой и оставил девушке только залог в $250 000 ≈ видно пожалел девушку, так как организаторы собирались возвращать деньги бизнесмену.

Дэннис Хоф хочет пойти дальше и создать ТВ-шоу America▓s Next Top Virgin (Лучшая девственница Америки), он уверен, что шоу будет пользоваться огромной популярностью.

пуся
#9

Автор, но если у вас к нему такое отношение, чего вы переживаете? если вам не хочется-то не хочется! или же вы хотите переспать с ним только потому что девственница в свои 24 и считаете , что с этим надо немедленно покончить???

если так-то не надо! ложиться в постель с нелюбимым человеком, тем более в первый раз-это не здорово! может не понравится, можете разочароваться...потом совсем секса не захочется!

если первый раз будет с человеком, который вам симпатичен, которому вы доверяете, который подарит вам заботу и ласку в этом процессе, тогда у вас не будет разочарований в сексе и прочих неприятных вещей!

слушайте свое сердце и делайте это, только если сами захотите , а не потому что возраст пришел!..

Алина
#10

я считаю, что не один мужчина не достоин того, чтоб девушка себя для него берегла!!!!!!!!!! Советую, вам Автор, избавиться от девственности как можно быстрее и не панькаться с ней. Сейчас мужчинами ценится опыт, а не его отсутствие вообще! Вашей девственности никто не оценит, поверте!

Алина
#11

и судя с своего опыта, хочу сказать вот что. Не знаю как у остальных, но я после потери девственности смогла испытать оргазм только через год и уже с другим мужчиной. Первый и второй раз - было жутко больно...... И поэтому глупо беречь девственность для любимого мужчины, и еще скажите до свадьбы! Ну вам хочется в первую брачную ночь чувствовать боль и дискомфорт? Да лучше покончить с этим неприятным делом как можно быстрее и научится получать удовольствие от секса! Не занимайтесь ерундой, и так сколько времени потеряли.....

Алина
#12

и вообще, до встречи своего единственного нужно попробовать хотя бы троих, что бы было с кем сравнить! Ведь мужчина должен подходить вам в постели иначе не будет гармонии в личной жизни. Так что лишайтесь девственности рас есть возможность, только с умом лишайтесь ( в смысле с презервативом) :)

пионер
#13

Обратите внимание, автор, где находится ум Алины. Не в голове и даже не в собственной дырке, а в резиновом презервативе.

Алина
#14

13 - ой, а вы еще скажите, что ей нужно ждать ПРИНЦА на белом коне и отдаться ему после свадьбы (похрен, что он до нее пое... еще сотню таких как она) и сидеть дома, рожать детей (пока он будет ей изменять на лево, на право).... Девственность сейчас никому не нужна! Она мешает в первую очередь ей ЖИТЬ! У меня есть одна такая подруга, в 25 девственница, все парни ее шарахаются.....

пионер
#15

Алина, судя по Вашим постам, замуж вы выйдите после сотни мужиков. Ну примерно ))) Значит вы не против, чтобы Ваш мужчина взял Вас такой. Так почему же Вы автору запрещаете выйти замуж за того кто "он до нее пое... еще сотню таких как она"

Алина
#16

15, вообще-то у меня свадьба в августе 2010 будет. Мой любимый у меня четвертый. Мы с ним прошли огонь и медные трубы. и то, что у меня есть кое-какой опыт в этом деле - мне очень помогло... Когда мы начали встречаться у моего парня были проблемы по мужской части (простатит плюс психологическое: один, второй раз не получилось - и все уже травма...). Он пролечился, но все-равно ничего.... помогла ему востановиться именно я! Сейчас все отлично! Ну была бы я девственница и что? Сидели бы смотрели друг на друга и его лечение длилось бы годами? И такая ситуация может произойти с каждым....

пионер
#17

Алина, а нет у Вас желания помогать и в дальнейшем всем таким страждующим мужчинам. Согласитесь, что это уж очень узко, помочь лишь одному человеку на планете.

Алина
#18

17- я помогла не кому-либо, а своему любимому человеку! Мы до того как начали встречаться знали друг друга 1,5 года где-то. Ну что я вам должна рассказывать обо всей своей жизни что-ли? Я не говорила, что ей нужно перепробовать сотню! Просто глупо беречь себя для одного единственного......И так считаю не одна я. Я высказала свое мнение, вот и все. Вы живите как хотите.

Гость
#19

Автор, ну и что??? Вот я старше вас, и не на год, а тоже, знаете ли, девственница. Потому что тех мужчин, которые меня хотят, я не хочу, а те, кого я хочу, недоступны.

алина
#20

Никому не верьте, что девст-ть никто не оценит, а опыт в женщинах приветствуют только озабоченные сексом мужчины!!! да, да, и тее, кому только ваше тело важно)

Лучше с любимым) У меня, например, муж-грузин, и он же был моим 1 мужчиной, и он бы вряд ли женился на мне, если б я с опытом была...наоборот у них это табу почти, так что ищите любимого, а не просто так, чтоб побыстрее избавиться-это тупо и попсово))

пионер
#21
Алина

Просто глупо беречь себя для одного единственного......И так считаю не одна я.

Не говорю за всех мужчин, но не представляю, как бы я не смог оценить то, что девушка вела целомудренный образ жизни. И наооборот, девушкой типа Алины смог бы заинтересоваться лишь на короткое время.

Алина
#22

"У меня, например, муж-грузин, и он же был моим 1 мужчиной, и он бы вряд ли женился на мне, если б я с опытом была"

ну естественно, грузинам же нужна жена девственница, работящая, свиноматка - деторождающая, домохозяйка хорошая - все в одном! Ты что как это так - он возьмет не девственницу? Да он лучше будет получать нормальное удовольствие на стороне! А жена - только девственница. Тоже мне, нашли кого в пример привести - себя. Там ваш грузин не будет кричать что вы в интернете сидите? Может вам уже пора идти кушать ему готовить ато убьет же! Автор, я ошиблась, грузинам, мусульманам и т.д. - нужна только девственница, простите.....

Алина
#23

21- ах, вы мужчина. Ну теперь понятно, почему вы так рассуждаете. Если бы я была мужчиной, я бы тоже так говорила. Ну а че, мужику что.... натр..... вдоволь, теперь можно и на девственнице жениться.....

Тоша
#24

Алина нашла себе каковото неудачника и рада. Свадьба у нее в мае 2017, блин. А у самой проблем в голове не меньше.

пионер
#25

23, если у меня нет опыта,значит я вряд ли смогу удеражать современную женщину в браке. Опыт у меня появится, но брака уже к тому времени с этой женщиной скорее всего не будет. Все бы ничего, но иногда в браке появляются дети )))). А плодить беспризорников я не хочу.

Тоша
#26

Другими словами, не надо переставлять причину и следствие.

алина2
#27

"ну естественно, грузинам же нужна жена девственница, работящая, свиноматка - деторождающая, домохозяйка хорошая - все в одном! Ты что как это так - он возьмет не девственницу? Да он лучше будет получать нормальное удовольствие на стороне! А жена - только девственница. Тоже мне, нашли кого в пример привести - себя. Там ваш грузин не будет кричать что вы в интернете сидите? Может вам уже пора идти кушать ему готовить ато убьет же! Автор, я ошиблась, грузинам, мусульманам и т.д. - нужна только девственница, простите....."

ну вы дура))))примитивно рассуждаете)))во-первых, свиноматочный период давно у грузин прошел, сейчас всё иначе, я сама наполовину грузинка, так что насчёт мент-та помалкивайте)) Зато грузины своих жён на руках носят(всё еще) в отличии от русских!

а автора с толку не сбивайте) Автор, только по любви отдавайся, здесь злые советчики сидят

алина2
#28

и ещё, Алина, теска моя ненаглядная, вы говорите, у вас трое было до люб-го? Для меня-это потоскушка. Мужчинам опыт нужен, да, они МУЖЧИНЫ!! а женщина с большим опытом-это ***))

Алина
#29

Алина2 "а автора с толку не сбивайте) Автор, только по любви отдавайся, здесь злые советчики сидят" -

ну если бы здесь не было "злых советчиков" как вы выражаетесь, то этот форум был бы не интересным и не было бы чего обсуждать :). Если вы наполовину грузинка, тогда понятно почему вы так считаете, вам действительно лучше выходить замуж девственницами :).

Тоша желаю вам найти такого же неудачника с такой же проблемой, а если вы мужчина - то самому столкнуться с такой же проблемой как столкнулся мой мужчина, ведь никто от этого не застрахован, я посмотрю тогда как вы запоете.......

Алина
#30

Пионер, если вы и можете оценить девушку девственницу, то сейчас таких как вы очень мало. Моя подруга, о которой я уже говорила, ненавидит себя за эту девственность.... Мужчины не ценят, шарахаются от нее, не знают что с ней делать..... У нее личная жизнь не складывается, она говорит, что для нее это как барьер, стена, которая ей мешает расслабиться и наслаждаться жизнью....... Это ее слова, я не сама их придумала..

Алина 2
#31

спасибо, я уже нашла)))

А по вашему, лучше шалавами замуж? У многих славян, как у всех европейцев, чуть ли не самое главное в супруж.жизни-это клёвый трах, а у грузин(уж простите за нац.дискриминацию) сущ-ют ещё такие понятия, как:уважение, доверие и взаимопонимание, а потом уже постель. А у русских сначала: эй, чувиха, клево трахаешься, тогда ты сегодня моя))) Слава богу, не все такие)))

Отсутствие элементарной морали, уважения, тупо животный секс без всяких обязательств))

уж лучше я всю жизнь буду любить одного мужчину, в этом счастье, но Вам этого не понять, тёска)

Алина 2
#32

А девственниц шарахаются либо зеленые совсем, либо не готовые к серьезным отношениям мужчины))) Алина, вы недалёкая, сразу видно, книги почитала б лучше, чем кувыркалась, нарабатывая опыт))

Гость
#33
Алина

Пионер, если вы и можете оценить девушку девственницу, то сейчас таких как вы очень мало...

к сожалению, согласна. вы, пионер, исключение, а не правило.

Алина
#34

"А по вашему, лучше шалавами замуж?"

мой первый мужчина (точнее парень) был в моих 18 лет, встречались до того 1,5 года... Потом встречалась с парнем 2,5 года (чуть не поженились), не сложилось.... Третий - очень хороший человек, но мне он был просто друг, не сложилось.... Вот три мужчины, что у меня были до моего избранного. Я не считаю себя шалавой. *** - это моя однокурсница, которая меня парней как перчатки, могла переспать с первым встречным в сауне без презерватива, когда она мне рассказывала о своих похождениях у меня глаза на лоб лезли....... Тем немение, она удачно вышла замуж за очень хорошего парня и у них в семье полная идиллия......

#35
Алина 2

А девственниц шарахаются либо зеленые совсем, либо не готовые к серьезным отношениям мужчины))) Алина, вы недалёкая, сразу видно, книги почитала б лучше, чем кувыркалась, нарабатывая опыт))

Вот появилась ещё одна ханжа и не зная человека сыпет оскорблениями. У человека могло, во-первых, так сложится, что бросили. Так что 2 мужчин за всю жизнь - это ещё не ***. А, во-вторых, может ещё хуже сложится, ка у тех, кто здесь создает темы "вышла замуж девственницей, а меня бесит его запах/не могу с ним кончить 10ый год/ он оказывается извращенец/ а он не может без анала, а мне противно". Так что, поменьше тут тявкайте, вы же понятия не имеете, читает ли Алина-1 книги или нет, тем более, что вы только крайностями оперируете, жизнь не черно-белая, кроме вечных девственниц и вечных ***, есть средний класс- нормальный пласт.

пионер
#36
Всё бы ничего

есть средний класс- нормальный пласт.

всмысле болото?

#37

В смысл нормальные люди, которые могут прожить всю жизнь с одним мужчиной, если им повезет с совместимостью и характерами, а нет, так не будут мучать себя и его, а будут искать того единственного.

Алина 2
#38

хаааа, *** очень часто удачно выходят замуж)) это закон такой, но.. вы ж не знаете, что при этом творится у них в голове?? они об этом никогда не скажут)На самом деле, может жалеют, что жили такой распутной жизнью,а кому-то пофиг, понятное дело) Я никого не осуждаю, это личное дело каждого, но нельзя говорить что-то типа "24-это поздно, убейся, закоплесованная дура"

Мы с мужем совершили этот "прекрасный обряд" не задолго до свадьбы, когда мне было почти 23)) И всё было очень естественно...и поверьте с возрастом боль и комплексы никак не связаны, просто любить нужно человека и чтоб взаимно это было, и тогда, уж поверьте всё будет хорошо!

Гость
#39

Алина 2, ваши рассуждения, бесспорно, прекрасны, но сознание у вас закостенелое. Меня бросил мужчина сразу же после дефлорации. Ой, нет, он мне еще целый год мозг тр**л и смотрел, как я за ним бегаю. Но до секса так больше и не снизошел. Так мне чё теперь, убицца об стену?

Алина 2
#40

Всё бы ничего, среднего пласта в данном вопросе не сущ-ет, как такового))

насчет, не сошлись запахами, вкусами и т.д.-это в период встречаний определить можно и нужно))я почти сразу поняла, что ОН-это Он, по тому,как разговаривал, как ходил,как сидел, как ухаживал, в конце концов...Ну вы даёте, чё так усложнять-то всё?

пионер
#41
Всё бы ничего

В смысл нормальные люди, которые могут прожить всю жизнь с одним мужчиной, если им повезет с совместимостью и характерами, а нет, так не будут мучать себя и его, а будут искать того единственного.

Вы правы, но все-таки это серое большинство, потребители масс-культуры, новое поколение пепси итд. Ведь зная, что девственность никому ненужна, очень много девушек уничтожили возможность быть счастливой только поэтому. Или взять легкость разводов и мнение, что тебя возьмут все равно 2-ой, 3-ий раз в жены. То есть типа пусть моих детей будет воспитывать непонятно кто, зато с этим я буду счастлива (обычно тоже ненадолго).

Алина 2
#42

Уважаемая 39))) Нет, не убиться, что вы, вот у Вас как раз несправедливый случай, кстати такое было у моей тёти, поэтому понимаю вас где-то.Но поверьте, ваш дефлоратор ответит за нехорош.к вам отношение, ему может тоже несладко приходится))

насчет закостенелого сознания,я где-то согласна, но разве это плохо???

Короче, на каждый товар свой покупатель, трахуны найдут своих шалавок, а консерваторы разыщут своих девственниц и все будут счастливы-вот я о чём)

#43

Не переинчивайте слова, нынешнее поколение не поэтому до свадьбы спит с мужчинами, а потому, что узнало, что есть понятие секс не совместимости, и многие наши мамы и бабушки так и прожили всю жизнь без единого оргазма,вот и все, и сейчас такие есть, сидят тут ноют на форуме, темы создают, а все им пишут "надо было поверить, дурочка, подходите ли вы с мужем-то будущим друг к другу".

Лика
#44

ой, перестанье, если вы мужчине нравитесь, то ему до зелёных тараканов с опытом вы или без. Ну, а лишаться девственнсти только потому, что "Сейчас мужчинами ценится опыт, а не его отсутствие вообще!" - вообще клиника

#45

Алина-2, вы похоже никогда не занимались сексом ещё и это разводка. Определить по походам в кино и ресторан будете ли вы испытывать с этим мужчиной когда-либо оргазм и не импотент ли он НЕВОЗМОЖНО, отсюда и проблемы некоторых целомудренных невест в будущем. Если вам в вашем тыкании пальцем в небо повезло, поскорее поблагодарите господа, и не советуйте другим повторять эту же глупость.

#46

И это не я усложняю, это вы упрощаете.Тут вон одна тему только вчера создала, что тоже все ей в нем нравится, и как ходит, и что говорит, но как до постели доходит её блевать тянет от запаха его тела, вот и думай потом.

Алина
#47

"Всё бы ничего" - хоть один нормальный человек нашелся и понял меня. Гость 33 тоже :). Та даже не форуме не так давно тема была, что вышла замуж девственницей, а он грубо с ней обошелся, грубо зашел в нее и сразу в анус, так крокодиловыми слезами тут рыдала, не знала что делать..... Спрашивается, достоин ли был этот мужчина ее девственности?

Лика
#48
Алина

Девственность сейчас никому не нужна!

Вашей девственности никто не оценит, поверте!Так это и не нужно, там другой мотив))Ну, кто это вам рассказал?) Она мешает в первую очередь ей ЖИТЬ!Да никому ничем она не мешает У меня есть одна такая подруга, в 25 девственница, все парни ее шарахаются.....ну, так а причём здесь девственность? шарахаются они явно не поэтому, или возможен второй вариант - такие парни, тогда и к лучшему, что они шарахаются, нечего мусор собирать.

пионер
#49
Лика

ой, перестанье, если вы мужчине нравитесь, то ему до зелёных тараканов с опытом вы или без.

Лика, многие нравятся и даже очень. Но жениться на всех не получится. Девственница в этом смысле на порядки интереснее.

Гость
#50

42, знаете, он не то что до сих пор не ответил, у него всё замечательно. Карьерных высот достиг НЕВЕРОЯТНЫХ, весь мир объездил, новую бэху купил. А я работу копеечную в том числе из-за него потеряла. С мужчинами связываться боюсь. И, знаете, думаю, приду к тому, что мужчинами надо пользоваться. Потому что иначе они попользуются тобой. Я так больше не хочу. Все знакомые *** очень счастливы и умеют строить выгодные для них (в моральном плане так же) отношения с мужчинами. Думаю, именно благодаря богатому опыту.