Гость
Статьи
Сколько нужно человеку …

Сколько нужно человеку секса?

Здравствуйте! Я вот тут как-то задумалась о необходимом или желаемом количестве секса. Мне, например, много не надо: где-то раз в две недели было бы достаточно. А одной моей подруге и раз в день мало. Вот и стало интересно, а как оно у людей вообще с желанием. А то, если честно, все кругом говорят, что они только этим делом и занимались бы, а как по мне, так это довольно утомительно. Ну, так что скажете? Кому сколько надо?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
про подругу вашу
#1

это от незагруженности

#2

Я знаю, что по чётным дням - я могу жить без секса месяцами, даже, пожалуй, годами, а вот по нечётным - перерыв более минуту - смерть, кошмар, ужас - правда, у меня календаря нет, и потому моё знание бесполезно...:(

Гость
#3

Раз в две недели тоже можно но чтобы был по полной такой!!!!

Гость
#4

14 лет назад я б из койки вообще не вылезала, а щас и раза в неделю с головой хватает.

Элис
#5

Не чаще раза в неделю, а лучше реже.

Гость
#6

Абсолютно под настроение.. тут вот поехала в командировку, конференция на морском побережье.. романтика)) Подвернулся товарищ, 4 дня из койки не вылезали практически и всю конференцию пропустили)), а дома могу и по месяцу не ощущать никакого желания.

Гость
#7

Это смотря с кем!

рабыня из аура
#8

от человека зависит,если нравится,то естессно больше-больше))

Эврика
#9

Два раза в неделю, но качественно. Или раз в неделю трахаться целый день, чтобы на всю неделю хватило. А если чащк, то раздражает, уж лучше перед сном подрочить быстренько.

Гость
#10

А мне счас много надо секасу - уже стал каждую ночь снится.. Причем многократный, то с оргазмом, то без.. Надо как-то решать эту проблему, а то совсем крышу снесет...

Дама в пижаме
#11

Не так как много, как многие пытаются представить и преподнести. Культ секса уже повсюду и успешно пропагандируется в серых массах, большинство как тупые бараны внемлют призыву "сохраняй сексуальность до седин иначе ты неликвид, если ты не трахаешься и у тебя никого нет, то с тобой что-то не так и тебя нужно лечить". Блин и ведутся же...бедные животные, как будто тысячи лет цивилизации для них прошли мимо.

Гость
#12

Раза два в неделю, как и мужу(к счастью)

Пэт
#13

11, а зачем жить? Одними духовными радостями сыт не будешь. А из физических - только еда,секс и сон, еще - массаж, фитнесс. Чем больше секса, тем жизнь краше.

Гера
#14

По моему зависит от отношения к партнеру. Последние полгода с мужем и раза в месяц мне много. А просто оргазм можно и самой себе доставить.

Дама в пижаме
#15

13 Я разве говорила, что секс надо отменить? Я лишь упомянула, что большинство придают сексу слишком много внимания и раздумают до вселенских мастабов. Подрастете, узнаете.

Лучшая
#16

была б моя воля-из койки б не вылазила, но не всегда так получается, эх..

#17

У меня это очень сильно зависит от дней цикла. Иногда аж работать не могу, а иногда тихо-спокойно все. Но обычно каждый день.

Жаба
#18

Все зависит от темперамента и занятости. Устала - хочу только спать.

#19

ну в лет 20 через день надо было, потом поднадоело и 1-2 раза в неделю не более. мужчинам этого мало конечно получается. Можно и 1 раз в 2 недели тоже бы не умерла от желания дикого))

#20

я не придаю БОЛЬШОГО значения сексу почему-то)) хотя оргазм постоянный))

#21

1 раз в месяц с головой хватает.

Сосулька
#22
YURKA

1 раз в месяц с головой хватает.

Юрка, ты наверна, старый ужо.

Сосулька
#23

У меня тож временами. То целую неделю совсем не хочу, а то целую неделю каждый день хочу, и не по разу. Даже на работе такие мысли в голову лезут - скорей бы домой - и в койку.

Гость
#24

У меня 20-25 палок в месяц получается. Мне не хватает. Но я не женат и возможности добрать пока нет

Сосулька
#25
Гость

У меня 20-25 палок в месяц получается. Мне не хватает. Но я не женат и возможности добрать пока нет

Бедненький. Женись, что ль.

Милли
#26

у нас парнем 2 раза в день...мне много,ему мало!

#27
Сосулька

YURKA1 раз в месяц с головой хватает.

Юрка, ты наверна, старый ужо.

Да уже как 23 стукнуло. Нет просто темперамент такой

#28

ну ты Юрка даешьььььььь

#29
Кошечка

ну ты Юрка даешьььььььь

Что значит даю? Мне этого хватает и я довольный. В чем проблема то?

#30

Юрка, привет. Как сам? Где все наши?

#31
Жесть

Юрка, привет. Как сам? Где все наши?

Привет, откудова я знаю где все твои?

#32
YURKA

Привет, откудова я знаю где все твои?

Юрк, ты опять со своими закидонами? Ты прекрасно знаешь, о ком я... )

Ты правда только раз в месяц хочешь? )

Ди
#33

Да когда как. Было время, каждый день нужен был, потом скромнее желания стали. Факторов для желания и нежелания дофига, тут стабильности нет

Агнесс Вайн
#34

чем чаще , тем лучше :))

ЗдрасЬте, кстати

#35
Жесть

YURKAПривет, откудова я знаю где все твои?Юрк, ты опять со своими закидонами? Ты прекрасно знаешь, о ком я... )

Ты правда только раз в месяц хочешь? )

А что значит мои? Мои это мои друзья, родственники, а здесь это так непонятно кто.

Правда, ну иногда 2-3 раза. Только вот не надо мне промывать мозги что у меня что-то не так или что я дурак.

#36
YURKA

Ты правда только раз в месяц хочешь? )

А что значит мои? Мои это мои друзья, родственники, а здесь это так непонятно кто.



Правда, ну иногда 2-3 раза. Только вот не надо мне промывать мозги что у меня что-то не так или что я дурак.

Тебе? промывать мозги? Юр, ты ничего о себе не возомнил? У меня есть поинтересней дела.

#37
Жесть

YURKA

Ты правда только раз в месяц хочешь? )

А что значит мои? Мои это мои друзья, родственники, а здесь это так непонятно кто.



Правда, ну иногда 2-3 раза. Только вот не надо мне промывать мозги что у меня что-то не так или что я дурак.Тебе? промывать мозги? Юр, ты ничего о себе не возомнил? У меня есть поинтересней дела.

Да, очень интересные дела, зайти на форум и спросить у возомнившего о себе человека где все наши? ))

Я ничего о себе не возомнил,просто предупреждаю что бы меня не трогали

#38
Агнесс Вайн

чем чаще , тем лучше :))



ЗдрасЬте, кстати

Ага, привет, решила игнорить мои сообщения?

#39
YURKA

ЖестьYURKA

Юр, ты ничего о себе не возомнил? У меня есть поинтересней дела.

Я ничего о себе не возомнил,просто предупреждаю что бы меня не трогали

А вот это уже, дорогой, от тебя не зависит )). Форум - публичное место, поэтому будь готов, что тебя будут трогать... )

#40
Жесть

YURKAЖестьYURKA

Юр, ты ничего о себе не возомнил? У меня есть поинтересней дела.

Я ничего о себе не возомнил,просто предупреждаю что бы меня не трогалиА вот это уже, дорогой, от тебя не зависит )). Форум - публичное место, поэтому будь готов, что тебя будут трогать... )

Дорогая, у меня руки длинные, если я тебе потом достану? не пожалеешь? Я ведь прощать не умею и для меня принципи иногда дело чести.

Агнесс Вайн
#41
YURKA

Агнесс Вайн

чем чаще , тем лучше :)) ЗдрасЬте, кстати

Ага, привет, решила игнорить мои сообщения?

Привет, какие сообщения??

Агнесс Вайн
#42
Жесть

YURKA

Привет, откудова я знаю где все твои?

Юрк, ты опять со своими закидонами? Ты прекрасно знаешь, о ком я... ) Ты правда только раз в месяц хочешь? )

Жесть, привет дорогая!!! шо обижает тебя? ;))

#43
Агнесс Вайн

YURKAАгнесс Вайн

чем чаще , тем лучше :)) ЗдрасЬте, кстати

Ага, привет, решила игнорить мои сообщения?

Привет, какие сообщения??

Да блин я уже не первый день за эту неделю писал на форуме в твой адресс сообщения. Мне что ментнутся кабанчиком по форуму собрать доказательства?

или будем оправдыватся?

Агнесс Вайн
#44
YURKA

Агнесс Вайн

YURKAАгнесс Вайн чем чаще , тем лучше :)) ЗдрасЬте, кстати Ага, привет, решила игнорить мои сообщения? Привет, какие сообщения??

Да блин я уже не первый день за эту неделю писал на форуме в твой адресс сообщения. Мне что ментнутся кабанчиком по форуму собрать доказательства? или будем оправдыватся?

Юр, я видела только одно и то не поняла его потому и не ответила...других сссори не видела(((

#45
Агнесс Вайн

ЖестьYURKA

Привет, откудова я знаю где все твои?

Юрк, ты опять со своими закидонами? Ты прекрасно знаешь, о ком я... ) Ты правда только раз в месяц хочешь? )



Жесть, привет дорогая!!! шо обижает тебя? ;))

АВ, привет. Да, обижает :-( Мужлан. А я ранимая!!

#46
YURKA

Я ничего о себе не возомнил,просто предупреждаю что бы меня не трогалиА вот это уже, дорогой, от тебя не зависит )). Форум - публичное место, поэтому будь готов, что тебя будут трогать... )

Дорогая, у меня руки длинные, если я тебе потом достану? не пожалеешь? Я ведь прощать не умею и для меня принципи иногда дело чести.

Юр, у тебя ПМС? Как ты меня достанешь, поделись, наш юный мститель... )

Агнесс Вайн
#47
Жесть

Агнесс Вайн

ЖестьYURKA Привет, откудова я знаю где все твои? Юрк, ты опять со своими закидонами? Ты прекрасно знаешь, о ком я... ) Ты правда только раз в месяц хочешь? ) Жесть, привет дорогая!!! шо обижает тебя? ;))

АВ, привет. Да, обижает :-( Мужлан. А я ранимая!!

Млин, еще одна ранимая!!! за сегодня это много !! ))))

как жистЬ, Жестюнь?

Юрка, мало того что мужлан, так и еще и неотесанный мужлан )))

некому отесать))

#48
Агнесс Вайн

-( Мужлан. А я ранимая!!



Млин, еще одна ранимая!!! за сегодня это много !! ))))



как жистЬ, Жестюнь?

Юрка, мало того что мужлан, так и еще и неотесанный мужлан )))

некому отесать))

) Да так, крутимся. Юрка, по-моему... того... уставший... цепляется всеми сучкАми... )

#49
Агнесс Вайн

ЖестьАгнесс Вайн

ЖестьYURKA Привет, откудова я знаю где все твои? Юрк, ты опять со своими закидонами? Ты прекрасно знаешь, о ком я... ) Ты правда только раз в месяц хочешь? ) Жесть, привет дорогая!!! шо обижает тебя? ;))

АВ, привет. Да, обижает :-( Мужлан. А я ранимая!!



Млин, еще одна ранимая!!! за сегодня это много !! ))))



как жистЬ, Жестюнь?

Юрка, мало того что мужлан, так и еще и неотесанный мужлан )))

некому отесать))

Нет, уж чего не позволю с собой делать так это что бы меня непонятно до чего отесивали. Я не зомбируюсь ))))

Ты на почту смотришь?

Агнесс Вайн
#50
Жесть

Агнесс Вайн

-( Мужлан. А я ранимая!! Млин, еще одна ранимая!!! за сегодня это много !! )))) как жистЬ, Жестюнь? Юрка, мало того что мужлан, так и еще и неотесанный мужлан ))) некому отесать))

) Да так, крутимся. Юрка, по-моему... того... уставший... цепляется всеми сучкАми... )

Жестюнь, заметь цепляется уже не первый раз ? ;)) делай выводы