Гость
Статьи
Задевало ли вас …

Задевало ли вас когда-нибудь выражение "испортить девочку"

Чувствовали вы дискомфорт от такого выражения, если у вас уже был сексуальный опыт, когда встречали его в разговорной речи и в книгах или фильмах?

Автор
232 ответа
Последний — Перейти
#1

Бред

лиза
#2

в разговорной речи да, когда мне один друг-товарищ сказал "ааа, это этот чтоль тебя испортил?"..неприятно было..

Автор
#3

2, понимаю.

#4

Отвечайте - не испортил, а улучшил :)

Волшебная
#5

4,или модернизировал)

Гость
#6

первый раз слышу, это выражение такое?

Гость
#7

Тоже бесит, когда так говорят. Как-будто сомневаются, что современная девушка сама может решить с кем, где и когда ей начинать интимные отношения.

Автор
#8

7,Я тоже думаю, что это ничего не изменит в жизни. Только некоторые мужики перестанут рассматривать её как кандидатуру на роль жены. а в остальном - карьера, образование, всё сложится. Это раньше - один раз дала, прямая дорога на панель или в содержанки.

Автор
#9

раньше = в 19 веке

Гость - Писатель
#10

дык очень часто и не может решить , отсюда и выражение :)

жизнь
#11

нет, параллельно на это выражение!!!

и вообще, глупая фраза!!!

7
#12

"Только некоторые мужики перестанут рассматривать её как кандидатуру на роль жены." - нормальные люди на наличие/отсутствие девственности никакого внимания не обратят, а вот закомплексованные придурки с тираническими наклонностями и хорошо, что отсеются )))

Гость - Писатель
#13

пост 12 абонент 7-

Так что девченки эх понеслись во все тяжкие У-У-У-Уххх !!! ))))

Натуська
#14

Очень задело на прошлой неделе. Однокурсник выразился "ну, если чувак девочку распечатал....." и чего-то там, даже не дослушала, сразу вышла из аудитории! Сам *** полнейшее, приехал учится из Зажопиенского р-на Тмутараканской области, из себя полный ноль, ни в учебе, ни в работе, ни в личной жизни никаких достижений. Только пьянка и вот такие высказывания....

Есть же мужчины такие безмозглые(((((((((((

Гость
#17

15, если для вас недевств. то что вы написали, то вы не должны спать с ними .Если спите, то и себя, и ее уравниваете. Или вы нормальным себя считаете? Короче, спя с ними вы или опускаетесь на их уровень, или поднимаете их на свой. Выбирайте

Граф
#19
7

"Только некоторые мужики перестанут рассматривать её как кандидатуру на роль жены." - нормальные люди на наличие/отсутствие девственности никакого внимания не обратят, а вот закомплексованные придурки с тираническими наклонностями и хорошо, что отсеются )))

дада, я помню, сильные мужчины ищут реазведенок под 40 лет с детьми и без жилья....

Гость
#21

Чертик и Граф, для вас писала ╧17. )))))Плоха недевств,значит и ты плох раз спишь с ней, а уж если себя порядочным считаешь, при этом не являясь девственником, то значит и недевственница не хуже тебя

Гость
#22

21, не равняйте М и Ж, разная физиология, психология. У Ж есть целка, у М нет. Конечно, лучше, если М и Ж будут девственниками, но для М девственность некритична.

15, +1. Мясо не может решать тухлое оно или свежее решает тот, кто его ест. :)

Гость
#23
Гость

21, не равняйте М и Ж, разная физиология, психология. У Ж есть целка, у М нет. Конечно, лучше, если М и Ж будут девственниками, но для М девственность некритична. 15, +1. Мясо не может решать тухлое оно или свежее решает тот, кто его ест. :)

Физиология-то разная, а вот ЗППП что М, что у Ж бывают. Я заметила, что на форуме недевств.Ж недостойными считают как раз неплохо погулявшие М.Только себя при этом гулящими не признают, а уж когда о кол-ве партнеров у женщины рассуждают, то такие нравственники)))))). Меня такая сво мужского пола , хотевшая Ж-девств.неприличной болезнью наградила, а раньше так о нравственности поговорить любил, на девушек современных такого наговорил....К сожалению пожениться успели.Скорей бы развод получить.

Гость
#24

22, если вы недевств., себя протухшим не считаете?

Граф
#25

21 - прочитал пост по ссылке, логика там, уж простите, отсутствует.

Граф
#26

если один ключ подходит к нескольким замкам- это очень хороший ключ, а если один замок можно открыть разными ключами - то это хреновый замок)

#27

26 Один идиот сказал ересь,теперь остальные с умным видом цитируют.

Гость
#28
Граф

21 - прочитал пост по ссылке, логика там, уж простите, отсутствует.

Если парень спит с девушкой, считая ее б..., то он тоже б..., мужского пола.Если переспал с той, а потом что-то про тухлое говорит, то он и сам такой же, протухший

Гость
#29
Граф

если один ключ подходит к нескольким замкам- это очень хороший ключ, а если один замок можно открыть разными ключами - то это хреновый замок)

Про ключи и замки не надо. Объясните, почему недевственники так любят грязью недевственниц поливать?

Гость
#30

да,в самом деле?

если вы считаете,что большое количество дефлорированных кожных сегментов делает вас мужчиной,то мне вас жаль.

ну и конечно,очень интересно,зачем спите с "мясом"?сами-то кто\что после этого? ))))

Гость
#32

меня еще бесит "распечатал"... как упаковку какую-то...

Гость
#33

А я даже и не слышала такого выражения, какая-то глупость.

автор
#34

Как видите, мнение мужчин однозначно(

Граф
#35
Гость

Про ключи и замки не надо. Объясните, почему недевственники так любят грязью недевственниц поливать?

почему грязью то? мы не называем недевственниц б.... , просто говорим что они бу. и мы сами - тоже бу. А почему это так задевает недевственниц, я не знаю.

)(
#36
Граф

Гость

Про ключи и замки не надо. Объясните, почему недевственники так любят грязью недевственниц поливать?

почему грязью то? мы не называем недевственниц б.... , просто говорим что они бу. и мы сами - тоже бу. А почему это так задевает недевственниц, я не знаю.

а потому что граф, они вначеле с какой нибудь алкашней, пьяными порвутся или с чурками на курорте, а уважающие себя пацаны потом их уже не подбирают, вот они и бесятся))))))))))

)(
#37

я еще ни разу не встретил девственницу, обидно блин! с остальными о серьезных отношениях не может быть речи. им интерсней всего распечатать попу)))) а потом бросить. а в чем прикол - все пацаны хотят девственницу для серьезных отношений, абсолютно все, чем мы хуже чурок в этом плане? или они что, себя больше чем мы уважают чтоли!!!!! просто в реале об этом никто не говорит и я в том числе. а здесь можно излить душу)))))))))))))

Барби
#38

37. Будешь долго искать и не найдешь.

В итоге женишься на уродливой свиноматке, которая будет хорошо сосать и лепить пельмени. Если она к тому времени как познакомиться с тобой будет еще девственница, значит на нее никто не позарился

!
#39

Всегда была не очень высокого мнения о мужчина. Зачем Вам девственница, вы не умеете с ними обращаться! -"Ой, а у тебя, что, до меня ни кого не было? А по тебе и не скажешь". Вы изначально не воспринимаете девушек как невинных созданий. И после этого рассуждения на тему, бу не бу. Типа чурки рулят,им девственницы достаются, да для них каждая женщина богиня! В этом обидно за вас, наши дорогие мужчины.

Граф
#40

38 найти можно, но как правило - случайно)

а потому - всякую дрянь бери и е*и, бог увидит - лучше подаст)))

!
#41

Просто на своем опыте убедилась,что лучше азиат муж, чем славян.

В первый раз замуж за русского вышла, девственницей, и в первую брачную ночь услышала от него потрясающую фразу: "Такую соску как ты до меня не кто не натянул?", офигевшее выражение его лица запомнила на всю жизнь. Второй муж башкир, носит на руках, сдувает пылинки. Я сейчас не знаю что такое тяжелые сумки и фраза нет денег, для меня у него ВСЕГДА есть время и деньги.И это при условие что я не девственницей за него выходила. Делайте выводы господа мужчины.

Гриб
#42

Бабы так хотят быть товаром и продаваться, но начинают вставать на дыбы, когда им говорят о товарных качествах

Гриб
#43
Гость

Про ключи и замки не надо.

НАДО. Надо по существу, а бабо-фантазии от бабо-хотелки не надо.

Объясните, почему недевственники так любят грязью недевственниц поливать?

Потому что нет между нами знака равенства.

Вы сами хитрожопо равенства не хотите.

Когда будете равны в отношениях и сексе и подходить с равными

мерками, тогда не будем про замки и ключи.

И любить сидеть двумя ягодицами на двух разных стульях вы не сможете долго - плюхнетесь рано или поздно на пол

Гриб
#44

42-43 Никогда товар купцу ничего не диктовал.

И вы, бабы, не будете. Испорчены - потеряли в цене.

Не хотите быть товаром - не будьте им. Но не двужoпо

!
#45

А какие тогда качества как у товара у Вас?

По неутишительной статистики мужчины у нас что-то среднее между самцом осеменителем и домашние животным.

Отмаза мы типа деньги зарабатываем, семью содержим. таких мужчин только 9%, которые действительно содержат семью, а остальные? Женщинам сейчас приходится вкалывать и на работе и дома, и при этом еще пытаться оставаться ЖЕНЩИНОЙ, в том море грязи и унижение что выливают на них мужчины. Оставаться нежными и ласковыми и прощать принебрежительное отношение к себе. Очень интересная позиция...

!
#46

ВСЕ в мире покупается и продается, и у всего есть цена. Но лично вашу потребительское отношение убивает. Почему девушки выходять замуж? Потому что так положенно, не вышла до определенноговозраста- бл_дь, или уродина на которую ни кто не повелся, родила ребенка в не брака тоже клеймо. Мужчина кобелиться всю жизнь-не чего страшного, у него природой заложено как можно больше самок осеменить, терпи милая и радуйся что всю грязь он тебя принесет.И вытирай сопли не только ребенку, но и мужу, а другого и быть не может, кокая тогда ты жена..

Белокурая Бестия
#47

Да, много тут понаписали всякого...Лично меня такие выражения всяких чмошников не задевают - у них же в голове мусор вместо мозгов, вот и лезет от туда вякая словесная дрянь. Нормальный, уважающий себя мужчина такого не скажет, и даже не подумает.

)(
#48
Белокурая Бестия

Да, много тут понаписали всякого...Лично меня такие выражения всяких чмошников не задевают - у них же в голове мусор вместо мозгов, вот и лезет от туда вякая словесная дрянь. Нормальный, уважающий себя мужчина такого не скажет, и даже не подумает.

а прикол в том - что такой "***", я например, потрахает тебя и бросит. а ты даже не будешь знать, за что)) пудешь потом тут писать, он исчез после того как потрахались. обидно блин, встретишь девушку лет 18-20, влюбишся блин, а после секса облом, она уже траханная-перетраханная((((( что же вы с первыми не остаетесь, кому вот так запросто отдали самое дорогое что имеете(((

Граф
#49

47 да да, мы помним, нормальный уважающий себя мужчина женится на тетке за 40 с двумя детьми и без жилплощади. И будет ее обеспечивать, прощать измены и давать образование ее детям. Мы помним ;)

)(
#50
Граф

47 да да, мы помним, нормальный уважающий себя мужчина женится на тетке за 40 с двумя детьми и без жилплощади. И будет ее обеспечивать, прощать измены и давать образование ее детям. Мы помним ;)

!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))