Гость
Статьи
Что ваши мужчины …

Что ваши мужчины говорят во время секса и как вас называют?

Расскажите что говорят ваши мужчины и нравится ли вам это? Мой все время говорит: как ты потекла,обожаю! вообще поболтать любит, непривычно,потому что до него у меня ьыл такой молчун!

Лика
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Лучше, как а некдоте:

После акта.

Он (сурово) - Оргазм был???????!

Она (испуганно) - был........

Он - (сурово) И что сказать надо?????

Она - (испуганно) Спасссссибо.......

Sera Fima
#152

А мне говорит, давай е бись с ука, х уесоска, п издолизка, ш люха. Я тебя т рахаю, я тебя ***, сейчас я тебя возьму и отымею. Я тебе засовываю в ж опу, сейчас я тебя покормлю. и т.д., а после секса: ты так классно меня выжимаешь, у тебя такие мышцы, ты так классно двигаешься

Леночка
#153

Ой я так не люблю всякие муси пуси в постели.Кисы, муси, золотцы, девочки мои и прочую муйню.

Я написала один раз моему мужу смс "Я хочу чтобы ты меня связал и трахнул". Он пришел домой и с порога кричит, ну кого тут трахнуть? а потом такое мне в постели нашептывал..мама дорогая.

Он рычит прям и говорит, ах ты моя ссучка, иди сюда, ложись, ноги раздвигай.прям командами. рот открывай, шире, шире кому сказал. Да вот так, и рычит потом..а я стесняясь как бы говорою ему "о там так могко" как-бы удивлённо. А он начинает прям рычать и драть меня как сидорову козу.И постоянно охает и причмокивает и это лучше всяких слов. А самый лучший секс был у меня без слов. Я долго была в отъезде, плюс мы поссорились а потом по телефону помирились. Я приехала домой и ждала его дома с работы. Он пришел и прям с порога меня унёс в кровать и там таакое делал. Он меня драл и лизал, драл и лизал. Это было прям улётно. Я просто офигела, сначала стеснялась..как так он меня сначала туда..а потом там языком..но потом расслабилась. Вот такие дела

Леночка
#154

И мы уже 10 лет женаты, а я тааак его люблю и всё время его хочу, просто с ума схожу по нему. И с каждым днём всё сильнее, просто какое-то безумие.И теперь я беременна и мы ждём ребёночка и всё равно занимаемся сексом, и он мне говорит какая я сексуальная беременная. Но он сейчас очень очень бережно и нежно всё делает, а это ещё больше возбуждает. Просто невероятное что-то с нами.

Sera Fima
#155
Леночка

Ой я так не люблю всякие муси пуси в постели.Кисы, муси, золотцы, девочки мои и прочую муйню.


Я написала один раз моему мужу смс "Я хочу чтобы ты меня связал и трахнул". Он пришел домой и с порога кричит, ну кого тут трахнуть? а потом такое мне в постели нашептывал..мама дорогая.


Он рычит прям и говорит, ах ты моя ссучка, иди сюда, ложись, ноги раздвигай.прям командами. рот открывай, шире, шире кому сказал. Да вот так, и рычит потом..а я стесняясь как бы говорою ему "о там так могко" как-бы удивлённо. А он начинает прям рычать и драть меня как сидорову козу.И постоянно охает и причмокивает и это лучше всяких слов. А самый лучший секс был у меня без слов. Я долго была в отъезде, плюс мы поссорились а потом по телефону помирились. Я приехала домой и ждала его дома с работы. Он пришел и прям с порога меня унёс в кровать и там таакое делал. Он меня драл и лизал, драл и лизал. Это было прям улётно. Я просто офигела, сначала стеснялась..как так он меня сначала туда..а потом там языком..но потом расслабилась. Вот такие дела

Круто, очень на нас похоже, тоже ненавижу муси-пуси

Sera Fima
#156

Хотя нет, вру, очень понравилось, когда он говорил ты моя лапочка, лапусечка - но это под настроение

Sera Fima
#157
Леночка

И мы уже 10 лет женаты, а я тааак его люблю и всё время его хочу, просто с ума схожу по нему. И с каждым днём всё сильнее, просто какое-то безумие.И теперь я беременна и мы ждём ребёночка и всё равно занимаемся сексом, и он мне говорит какая я сексуальная беременная. Но он сейчас очень очень бережно и нежно всё делает, а это ещё больше возбуждает. Просто невероятное что-то с нами.

Леночка, а почему у вас так долго детей не было если не секрет? У нас свадьба через месяц, а я ребенка хочу не позже чем через год-2, ну максимум 3.Мы тоже друг друга обожаем, но вместе меньше года еще

Леночка
#158
Sera Fima

Леночка, а почему у вас так долго детей не было если не секрет? У нас свадьба через месяц, а я ребенка хочу не позже чем через год-2, ну максимум 3.Мы тоже друг друга обожаем, но вместе меньше года еще

Ну мы поженились рано. Сначала учились, потом за квартиру расплачивались, путешествовали. А в сентябре в отпуске решили что наверное пора)) И у нас сразу всё получилось, привезли из Турции сюрприз. Я думаю как-раз. Мы друг в друге уверены, притёрлись, сроднились, я без него не могу и как-раз время такое, могу спокойно посидеть с ребёнком до 3-х лет. Стаж наработала немножко. Вот как-то так. Просто все эти годы не хотелось ребёнка, хотелось только друг друга. А в отпуске посмотрели на парочек с детишками и спонтанно решили. Теперь с нетерпением ждём.

Желаю вам всего хорошего))Чтоб свадьба прошла так, как вы хотели. Будьте счастливы.

Инкогнита
#159

"Козочка", "детка", "чертовка". А вам зачем, автор? проблемы с фантазией?))))

Sera Fima
#160
Леночка

Sera Fima

Леночка, а почему у вас так долго детей не было если не секрет? У нас свадьба через месяц, а я ребенка хочу не позже чем через год-2, ну максимум 3.Мы тоже друг друга обожаем, но вместе меньше года еще

Ну мы поженились рано. Сначала учились, потом за квартиру расплачивались, путешествовали. А в сентябре в отпуске решили что наверное пора)) И у нас сразу всё получилось, привезли из Турции сюрприз. Я думаю как-раз. Мы друг в друге уверены, притёрлись, сроднились, я без него не могу и как-раз время такое, могу спокойно посидеть с ребёнком до 3-х лет. Стаж наработала немножко. Вот как-то так. Просто все эти годы не хотелось ребёнка, хотелось только друг друга. А в отпуске посмотрели на парочек с детишками и спонтанно решили. Теперь с нетерпением ждём. Желаю вам всего хорошего))Чтоб свадьба прошла так, как вы хотели. Будьте счастливы.

Спасибо огромное, и вам счастья!

Т
#161

мой говорит: "да девочка моя!" или "вот так вот... ещё!"

Луша
#162

А мой все время спрашивает: "Ты моя"?

#163
Луша

А мой все время спрашивает: "Ты моя"?

нужно отвечать"нет, я Вазгена Хачатуровича

Луша
#164

Ахаха)))... да, да))!! Думаю, вместо обычного: "да"... в следующий раз так отвечу!

Юлия
#165

Мой мне вообще ничего не говорит, хотя у нас был разговор о том. Что меня это очень возбуждает и помогает получить невероятный оргазм.. но он все равно молчит..

маша
#166

а вот мой как то раз почи на сомом пике взрыва вулкана сказал- слушай,а сегодня довольно прохдодно,интересно завтра будет дождь или нет,я не знала что и думать,это было просто жесть,,,,

Пай-девочка
#167
Гость

А меня намного больше возбуждало, когда мой любимый говорил в этот момент: я тебя люблю... Я просто чуть сознание не теряла от страсти и возбуждения.

Трынь-Трава

ВанильСИЛИКОН

Кричать ТРАХНИ МЕНЯ ТРАХНИ МЕНЯ!!! Что то не возбуждает:)))



да! это я писала про "ТРАХНИ" !! согласна, это не самое возбуждающее, что я слышала....

Все зависит от человека, который говорит и человека, который слушает.

Я помню что меня девочку с розовыми очками фразочка на ухо "хочу тебя трахнуть" не просто возбудила, а прям взбудоражила, привела в боевую готовность моментально...

Сейчас уже совсем другой человек, приучает меня к нежности... Когда в порыве страсти он впервые начал рассказывать о любви ко мне и о чуде в моей персоне... мне на мысль пришел только дешевый женский роман с заезженными диалогами . Короче все настроение к сексу вмиг пропало )

лилу
#174

А вот мой меня сучкой называет .типо ты моя ***** ,соска моя ,и постоянно спрашивает во время секса хочешь меня хочешь меня?.и отвечать ему надо типо очень ))))

Гость
#175

у нас наверное в 90% случаев грубый секс. И слова употребляем соответствующие :))

Виктория
#176

Почитала тут интересненькие дела. Мой постоянно просит чтобы я рассказывала как меня имели другие М. Или М.М. Или Ж. Вот и нашоптываю ему в ушко. Незнаю нормально это или нет....

Элина
#176

Мой иногда говорит «моя девочка»... как мокренько....аж стонет от кайфа!!! А после жёсткого секса, говорит: Как я тебя проткнул жёстко стояком!!! Как я тебя раздолбил!!!!аааааа а ведь так и есть!!!кайф

Гость
#176
Гостюг

Когда вообще говорить?????????, у меня рот постоянно занят, то целуешь, то кусаешь, то опять таки - куни делаешь....... то просто отдышаться надо.....

БРАВО:))

Гость
#177

Ржу не могу 🤣🤣🤣

Гость
#180
Гостюг

Лучше, как а некдоте:

После акта.

Он (сурово) - Оргазм был???????!

Она (испуганно) - был........

Он - (сурово) И что сказать надо?????

Она - (испуганно) Спасссссибо.......

Нормальный мужик понимает когда был и так.Привет с 2021 года))))

Гость
#182
Гость

Нормальный мужик понимает когда был и так.Привет с 2021 года))))

Привет с 2022,тема актуальна 😂👌Мужик всегда понимает,когда он тебя чувствует

Гость
#183

Читаю и ржу) Они всем одни и те же фразы говорят ) у мужиков как правило несколько повторяющихся сценариев секса) меня веселит фраза : «Как хорошо в тебе» , я конечно вслух не ржу, но думаю : ну да, ну, да , будто в другой п… по другому )))) ну и у меня с мужчинами всегда грубый секс был , слова соответствующие , одно и то же говорят всем телкам

Анька
#184

Не говорит, стонет и кричит в конце. )

#185
Леночка

Ой я так не люблю всякие муси пуси в постели.Кисы, муси, золотцы, девочки мои и прочую муйню.

Я написала один раз моему мужу смс "Я хочу чтобы ты меня связал и трахнул". Он пришел домой и с порога кричит, ну кого тут трахнуть? а потом такое мне в постели нашептывал..мама дорогая.

Он рычит прям и говорит, ах ты моя ссучка, иди сюда, ложись, ноги раздвигай.прям командами. рот открывай, шире, шире кому сказал. Да вот так, и рычит потом..а я стесняясь как бы говорою ему "о там так могко" как-бы удивлённо. А он начинает прям рычать и драть меня как сидорову козу.И постоянно охает и причмокивает и это лучше всяких слов. А самый лучший секс был у меня без слов. Я долго была в отъезде, плюс мы поссорились а потом по телефону помирились. Я приехала домой и ждала его дома с работы. Он пришел и прям с порога меня унёс в кровать и там таакое делал. Он меня драл и лизал, драл и лизал. Это было прям улётно. Я просто офигела, сначала стеснялась..как так он меня сначала туда..а потом там языком..но потом расслабилась. Вот такие дела

🙄🙄🤮🤮🤮

Гость
#186

Что-то там кричит про писечку, но я его не слушаю...

Гость
#187
Лика

Я тоже сильно не болтаю, иногда только могу сказать что мне очень хорошо, в порыве!

А еще он зовет меня "моя женщина",собственник блин))) ну 1 раз СУКОЙ назвал, это было что-то. я ине знаю что на такое отвечать, меня в ступор вводит. а его это сильно заволит,вижу, поэтому не парюсь особо. Вот только что отвечать в таких случаях?????????

Это всего лишь игра во время секса ,прошло и забыли

Беллуччи
#188

перед самым финишем кричит "да! люби меня! возтми меня!"
уж не знаю что думать..

Гость
#189
Эхо

54. Ой какой-то грустный у вас пост..Любви нет, слова ничего не значат..Выше нос!

Зато жизненный.

Гость
#190
Гость

Ну рассмешили на ночь про ржаку =) Мой называет маленькой киской, говорит типа "как ты потекла", "как я хочу в тебя войти", "какие сиськи классные" ой, ужас, как я такое щас пишу... я стеснительная очень, прям в краску тема вгоняет. В прорыве дикой страсти иногда называет сучкой, заводит однако ))) Если грудь называть грудкой (кто-то писал уже), то у меня ассоциации только с белым куриным мясом ))) то ли дело - сиськи )) Повеселили, спасибо! )) пошла спать

Наверное, он Вас старше намного.

Гость
#191
Алиса

А мой молчит... секс вообще редкость, а уж мой оргазм и подавно. Раньше ещё более менее было - я его в постели по имени ласково звала, Солнышком, Заинькой. Он молчал. И сейчас молчит. Даже ни по рычит, ни по стонет. А я лежу, смотрю на него и обалдеваю от несуразности обстановки)) Грудь зовёт титечки, то место соответцтвенно писечкой, о попочке иногда то же вспоминает.)

А вообще - ничерта ни разу не интересно сексом заниматься. Так хочется что бы жёсткий был, шлёпнул там, обозвал как-нибудь по развратней. Да что уж там - возбудил бы хотя бы просто, а не на сухую вставлял и удивлялся - а что это там так сухо-то у нас, мм??

И ведь говорю, обьясняю... фигушки - то ли ленится, то ли нафиг не нужно ему это.

Кароче девчёнки уж лучше весёлые шуточки, чем молчание кирпичной стены :)

Вы уже ушли от него?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: