Гость
Статьи
мой мужчина меня хочет …

мой мужчина меня хочет постоянно это хорошо или плохо?

Наша проблема в том что на данный момент мы со своим молодым человеком встречаемся у меня ребенок от прошлого брака ему 5 с половиной лет и суть вопроса в том что когда мы сойдемся я согласна на секс 3 раза в неделю!А ему нужно каждый день и не по часу!мне 30 лет а ему 32 что мне делать? я знаю что моих сил не хватит

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
юлька
#1

поговорить не пробовали?

#2

причем тут ребенок? и почему именно 3 раза? а время вы кстати не уточнили когда именно вы согласны заниматься сексом.нужно договориться заранее с мужчиной! значит так: пон-к, среда, пятница -с 7-до 8 ,полчаса ,поза: коассическая все понял?

Лера
#3

меня бы больше напрягал тот факт, что он кончить не может, раз не по часу

Лера
#4
запутавшаяся

причем тут ребенок? и почему именно 3 раза? а время вы кстати не уточнили когда именно вы согласны заниматься сексом.нужно договориться заранее с мужчиной! значит так: пон-к, среда, пятница -с 7-до 8 ,полчаса ,поза: коассическая все понял?

может, у неё просто три свободных вечера на неделе, которые она может посвятить ему))

#5
Лера

запутавшаяся

причем тут ребенок? и почему именно 3 раза? а время вы кстати не уточнили когда именно вы согласны заниматься сексом.нужно договориться заранее с мужчиной! значит так: пон-к, среда, пятница -с 7-до 8 ,полчаса ,поза: коассическая все понял?

может, у неё просто три свободных вечера на неделе, которые она может посвятить ему))

ну да я как-то не подумала ) она в другие 3 вечера млжет с васькой с соседнего подъезда трется) на своего мужика уже и сил нет

Лера
#6
запутавшаяся

она в другие 3 вечера млжет с васькой с соседнего подъезда трется) на своего мужика уже и сил нет

ну почему, может просто занята: работа, ребёнок, дела по дому...

Гость
#7

5 - а вам секс постоянно нужен? Кому-то, конечно, нужен, но почитаешь вумен - одни нимфоманки кругом)

тата
#8

Я так поняла, это он просто заранее с вами обговаривает что и как будет? Но потом мож ему и не захочется каждый день, как такое можно планировать?! Особо не пугайтесь.

маруська
#9

ой бедный мужик.. ваша семья обречена.из-за несовпадения темпераментов большинство семей и распадается. оставьте мужика в покое. найдет он себе потемпераментнее, женщину которая любит секс. а не высчитывает четко три раза в неделю по 15. зажмурившись лишь бы оттерпеть положенные 15 минут. фу, не люблю таких.

Джулиана
#10

мне не нравятся его слова "мне надо". а если вы не сможете по каким-то причинам? беременность, заболеете? он будет терпеть или по бабам пойдет?

зимняя вишня
#11

это хорошо.

u
#12

мужчину жалко...даже если вы согласитесь на секс каждый день все-равно это будет как одолжение .Вы не пара!

Иду мимо.
#13

Ну подождите лет восемь и может раз в месяц допроситесь

девушка
#14

Вы что, действительно, не можете оценить своего счастья? или просто хотите, что бы мы вам завидовали..?

#15

автор, поговорите с ним, мне тоже каждый день не нужен. тут читаешь форум точно одни нимфоманки. а ктож мужьям не дает? если они жалуются постоянно

#16
девушка

Вы что, действительно, не можете оценить своего счастья? или просто хотите, что бы мы вам завидовали..?

девушка, какое счастье? ты хоть раз жила с тем кому надо по несколько раз каждый день и неск лет или только в фантазиях?

Гриб
#17

Это совершенно нормально.

Фригидные тетки - в отстой

18
#18

Нет, блин, это ПЛОХО. тупые вопросы. и автор тупая.

Вася
#19

у меня предчувствие что автор фригидна и ищет отмазы как бы скостить по минимуму время ёбли

Гость
#20

Хвастаетесь что ли?))))

Z
#21

А почему сил то не хватит? Наверное просто не возбуждает он тебя.

Черти в глазах
#22

или развод или дать то, что хочет

Гриб
#23

22 естественно развод, чего ждать с фригидной

ZZtop
#24
Джулиана

мне не нравятся его слова "мне надо". а если вы не сможете по каким-то причинам? беременность, заболеете? он будет терпеть или по бабам пойдет?

А вот в крайности впадать не нужно!

А если, да кобы, это не разговор! Идет расклад о том, что он здоров и она не больна, но не хочется ей! Разные темпераменты и соответственно начнутся со временем терки и может дойти до похода налево!

Лучше не выходить тогда замуж и не обламывать мужика заранее!

Гость
#25

я вот не пойму,она что виновата,что не хочет так много!?!?!?!????????? Разные люди бывают и отношение к сексу тоже! Видимо у тех кто пишет о фригидности никогда не было настоящих трахарей,вечно неудовлетворённые! Расскажу по собственному опыту. У меня МЧ такой,вечно хотящий. Всё время давай,давай. Ну думаю ладно,пойду до предела,посмотрю на сколько его хватит. И что вы думаете? Сутки не вылезала из кровати,21 палка. После 24 часового марафона я завыла, а он ещё!!!!!!! И вот тут я поняла, сколько ему не давать ему всё равно всегда будет мало! А автору пожелаю, либо растите в себе актрису,рано или позно придётся притворяться,раз темпераменты разные, либо ищите другого.

nezhenkaa
#26

21 палка - эдак и стереть все себе можно)чет вы загнули)

автор вы просто не хотите его . Когда человека хотят- не думают сколько раз. Да и он какой то странный все высчитывает и торгуется. Если секс будет чисто механическим по расписанию- нафиг оно надо. Есть дела и поважнее. А вот когда страсть между людьми, тогда все дела идут к черту. Это не явно про вас.

nezhenkaa
#27

т.е. явно не про вас

#28
Гриб

22 естественно развод, чего ждать с фригидной

А кто тебе сказал что я фригидная?нам просто интересно мнение других на то сколько можно заниматся сексом!а вот у тебя дружок поганка проблемы в жизни!думаешь не головой а членом!

английская
#29

клас! это мечта. был у меня такой, в сексе - идеальное совпадение, а в жизни - кошмар.

Наяда
#30

Как все развопелись... прям сборище нимфоманок.

Автор, у меня тоже самое, только лет нам меньше. Он готов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. У него член вскакивает от одного объятия, и дай ему волю, мы и не 21 раз осилим. А я в таком количестве не могу.

Только это лучший мужчина в моей жизни, мы друг друга любим, и расставаться из-за такой херни не собираемся. Поговорите с ним, всегда можно найти компромисс.

#31

Автор ну и где ответы?????????????????????

#32

тьфу я автор этого так если можно назвать форума!где ответы,форумчане???????????

#33

дорогая запутавшаяся я своему мальчику не изменяю и не трусь как вы выразились с соседами!так что не надо всех мерить по себе!вы распутайтесь и у вас тоже все получится!

#34

33 пост для запутавшаяся!

#35
Лера

ну почему, может просто занята: работа, ребёнок, дела по дому...

Спасибо дорогая Лера за понимание!

#36
маруська

ой бедный мужик.. ваша семья обречена.из-за несовпадения темпераментов большинство семей и распадается. оставьте мужика в покое. найдет он себе потемпераментнее, женщину которая любит секс. а не высчитывает четко три раза в неделю по 15. зажмурившись лишь бы оттерпеть положенные 15 минут. фу, не люблю таких.

Я не высчитываю просто чаще не получается!

#37
юлька

поговорить не пробовали?

В том то и вопрос что мы обсуждаем эту тему с мои молодым человеком!он горячий я тоже не промах но каждый день по 2 или 3 часа у меня сил не хватает!

Топаз
#38
ma

юлька

поговорить не пробовали?

В том то и вопрос что мы обсуждаем эту тему с мои молодым человеком!он горячий я тоже не промах но каждый день по 2 или 3 часа у меня сил не хватает!

Сочувствую, автор. Видимо ваш молодой человек из тех, кто считает, что пи..да не ластик не сотрется )

Нам с мужем полчаса хватает....

#39
Лера

меня бы больше напрягал тот факт, что он кончить не может, раз не по часу

Уважаемая девушка проблема не в том что он не может кончить а в том что за это время мы меняем уйму поз а так же как вам известно есть прелюдия перед сексом )может она у вас и занимает 5 мин на все про все у нас она долгая и горячая!

Топаз
#40

Разница в темпераментах - большая проблема, как правило, давление испытывает более холодная сторона. А что ваш МЧ предлагает для выхода из ситуации?

Топаз
#41
ma

Лера

меня бы больше напрягал тот факт, что он кончить не может, раз не по часу

Уважаемая девушка проблема не в том что он не может кончить а в том что за это время мы меняем уйму поз а так же как вам известно есть прелюдия перед сексом )может она у вас и занимает 5 мин на все про все у нас она долгая и горячая!

Так может не менять кучу поз? Это же не кино, правда? ))

#42

[quote="Топаз"]Разница в темпераментах - большая проблема, как правило, давление испытывает более холодная сторона. А что ваш МЧ предлагает для выхода из ситуации?[/quot Уважаемая Топаз что такое МЧ?

Топаз
#43
ma

Разница в темпераментах - большая проблема, как правило, давление испытывает более холодная сторона. А что ваш МЧ предлагает для выхода из ситуации?[/quot Уважаемая Топаз что такое МЧ?

МЧ - молодой человек. Вумановский сленг. Первый день на форуме? )

#44
Топаз

МЧ - молодой человек. Вумановский сленг. Первый день на форуме? )

Если честно то второй день!

#45
u

мужчину жалко...даже если вы согласитесь на секс каждый день все-равно это будет как одолжение .Вы не пара!

Дорогая U здесь вопрос в том что не возможно каждый день и по долгу!иногда хочется не растягивая удовольствия мимолетного секса!но при этом он и я получаем колоссальное наслаждение!и такого внезапного секса будешь хотеть больше чем самого долгого!

Топаз
#46
ma

Топаз

МЧ - молодой человек. Вумановский сленг. Первый день на форуме? )

Если честно то второй день!

Тогда мой тебе совет автор - если создала тему, надо в ней учавствовать с самого начала, теперь ты долго будешь дожидаться ответов на своей ветке. Попробуй создать ее заново - тут многие так делают.

Яна
#47

могу сказать что мне это тоже знакома мой муж тоже меня постоянно хочет а я не могу недавно родила но мы нашли компромис просто поговорили сначала я показываю что я хочу а потом каждую неделю все расписано на каждого чедовека

Гость
#48

ну проблему нашла..я 5 лет замужем,такая же октивная половая жизнь, тож от одних обьятий встает,ни сесть ни встать, но блин радуюсь и ты радуйся что тебя так желают!!!!....

╧1
#49

Согласен с 48!

А если твоя киска не выдерживает, придумай как порадовать своего любимого по другому!! Но проблему из этого делать совершенно нельзя, т.к это может стать вашей последней СЕМЕЙНОЙ проблемой! Лично я бы не вынес если бы мне моя девушка говорила постоянно что устала или не хочет так часто!

Дим Liberty
#50
╧1

Согласен с 48!

А если твоя киска не выдерживает, придумай как порадовать своего любимого по другому!! Но проблему из этого делать совершенно нельзя, т.к это может стать вашей последней СЕМЕЙНОЙ проблемой! Лично я бы не вынес если бы мне моя девушка говорила постоянно что устала или не хочет так часто!

Да я вот так вот какразтаки и напоролся) Перед сам разводо не совпадание температур стало глобальным, когда я хотел она не хотела, когда я смены приходил и так заепаный она кричала что её не в терпёж, потом чудить начала на улице подавай на балконе средь бела дня, надо было конечно понять что это собственно и были главные тревожные звоночки, что что не в порядке но вот как то стормозил.... А автору совет простой, употреблять по бошльше цитрусов, и других полезных афродизиаков, иначе когда расхочет сами логти кусать начнёте, я например начинал злится сильно, и уходил к друзьям, или спать ложился...