Гость
Статьи
я и троюродный брат

я и троюродный брат

У меня вот такая ситуация. Приёхал ко мне троюродный брат, жил у меня две недели, так как небыло где положить ёго спать мы спали в одной кровати ( но до этого ми виделись, бывало что тоже спали в одной кровати), первую неделю всё было нормально, но потом нас начало тянуть друг к другу, причём сильно тянуть, ми несмогли сдержатся. И....всё произошло, потом он уёхал,я питалась забыть это всё, как тут тётка приглашаёт к ним погостить, я не смогла ёй отказать и поёхала. Когда приёхала он настоял и снова я не устояла. И хоть говорят что с троюродним можно, но в подсознании что-то давит, и в тоже время меня сильно танит к нему.........я сгораю от желания....и не могу чтобы каждый день не поговорить с ним по телефону. Люди плиз подскажите что делать????????????????????

армада
63 ответа
Последний — Перейти
мяу
#1

забить,троюрных женят :)так что забейте,думайте,как будто он просто друг детства

#2

это инцест или уже нет?

Аннушка
#3

Всё нормально...Я с двоюродным спала.

Причём он был на 12 лет младше.

Радуйтесь чувствам и живите в своё удовольствие!!!

коллайдер в мини
#4

я вот сгораю от желания к 15-летнему племяннику мужа. чуть не током бьет, когда он рядом. на родственных правах могу его приобнять, по спине пробежаться пальцами. если б он знал, что мысли при этом у меня самые порочные.. эх..

Гость
#5

ужас

СиНиЦа
#6

У меня подруга лучшая замужем за троюродным братом. Ещё до свадьбы они ходили к генетику, им составляли прогноз, так вот, риски для потомства таких пар- общепопуляционные, т.е. такие как у всех. Сейчас у них растёт здоровый сынишка, слава Богу. Так что, ни генетики, ни закон не препятствуют таким отношением. Другое дело, что родственники м/б против, но тут уж всё от вас зависит. У подруги свекруха тоже была против сначала, а теперь не нарадуется. Так что делайте так, как Вам надо.

Гость
#7

автор, вы спецом пишете "приЁхала, поЁхала"? Смешно получается)

-
#8

зачем вы все через ё пишете?

Гость
#9

А зачём вы нё всё чёрёз ё пишётё? осталось еще масса неохваченных е в вашем посте

Гость
#10

я когда жила дома у тети летом. меня тянуло к двоюродному брату. мы шутя щекотались, хихикали и немного прижимались. я возбудилась... потом один раз я стояла у зеркала, а он подошел сзади шлепнул меня по попке. я врезала ему.

я думаю, это притяжение возникает из-за того, что такие отношения обычно не приняты и осуждаются. ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК. Очень сладок... Вот и сами думайте, что теперь делать... Может, это обычная похоть?

Гость
#11

Ужас! У народа уже нет ничего святого - с родственниками спать... Вот, блин, свобода нравов..

Гость
#12

разводка, ну кто бы их положил в одну кровать

Аннушка
#13

12 разводка, ну кто бы их положил в одну кровать__

А Я ВЕРЮ__нас вот с двоюр. братом положили спать в одной комнате. Одну ночь мы мучались, а три остальные совершенно не спали...так приятно было

Сиамская Кошка
#14

Моя подруга (замужняя) этим летом приехала к своей матери погостить (мужа в Москве оставила).Так вот все лето протрюхалась со своим троюродным братом.И мне все мозги проела типа, как к нему тянет и стыдно и мужу рога ставить не хочется , но ставит, вдалась в такую эзотерику,что типа запретные родственные связи только сексуальность увеличивают.Маманя ее наивная так ничего и не заметила.

#15

О,инцест!Опять мой любимый инцест!

гость!
#16

могу на эту тему книгу написать. Автор, выбрасываем из головы бред про родственные связи и разбираемся в себе. Если это то самое чувство-предрассудки только помешают.

#17
коллайдер в мини

я вот сгораю от желания к 15-летнему племяннику мужа. чуть не током бьет, когда он рядом. на родственных правах могу его приобнять, по спине пробежаться пальцами. если б он знал, что мысли при этом у меня самые порочные.. эх..

Жесть!

Мне алко вашего мужа, да и племянника тоже.

#18
армада

У меня вот такая ситуация. Приёхал ко мне троюродный брат, жил у меня две недели, так как небыло где положить ёго спать мы спали в одной кровати ( но до этого ми виделись, бывало что тоже спали в одной кровати), первую неделю всё было нормально, но потом нас начало тянуть друг к другу, причём сильно тянуть, ми несмогли сдержатся. И....всё произошло, потом он уёхал,я питалась забыть это всё, как тут тётка приглашаёт к ним погостить, я не смогла ёй отказать и поёхала. Когда приёхала он настоял и снова я не устояла. И хоть говорят что с троюродним можно, но в подсознании что-то давит, и в тоже время меня сильно танит к нему.........я сгораю от желания....и не могу чтобы каждый день не поговорить с ним по телефону. Люди плиз подскажите что делать????????????????????

А у меня бабушка с дедушкой были между собой троюродными, и ничего))), в семье никто не болеет и не страдает от этого)))

Гость
#19
армада

У меня вот такая ситуация. Приёхал ко мне троюродный брат, жил у меня две недели, так как небыло где положить ёго спать мы спали в одной кровати ( но до этого ми виделись, бывало что тоже спали в одной кровати), первую неделю всё было нормально, но потом нас начало тянуть друг к другу, причём сильно тянуть, ми несмогли сдержатся. И....всё произошло, потом он уёхал,я питалась забыть это всё, как тут тётка приглашаёт к ним погостить, я не смогла ёй отказать и поёхала. Когда приёхала он настоял и снова я не устояла. И хоть говорят что с троюродним можно, но в подсознании что-то давит, и в тоже время меня сильно танит к нему.........я сгораю от желания....и не могу чтобы каждый день не поговорить с ним по телефону. Люди плиз подскажите что делать????????????????????

я и двоюродных знаю) троюродные-помоему нормально)

Милаха
#20

Я занималась сексом с племянником(он старше меня на год)и не парюсь!Вот только Это был лучший секс в моей жизни!!!!А мой брат и его жена узнали про ето, типерь я н ким не ногой))))

Это жизнь
#21

Нормуль,масульмани женятся на кузенах....не парьтесь люди

Юлия
#22

это не инцест. в семейном кодексе определено, кто может жениться и нет. так вот на троюродных родственниках можно. и с генетикой вроде все нормально.

Какая нахрен жизнь?!
#23

21 не знаешь не ***ди!!!!!!!!!

Gray
#24

А как такая ситуация?

У меня есть двоюродный брат. Т . е моя бабушка была 2 раза замужем и у нее дочь от первого брака ( не с моим дедом) и вот это сын этой дочери...Получается у меня с этим двоюродным братом инцест?

Самец
#25

Вскрыть вены, себе и брату. Инцест.

Гость
#26

да ладно вам, даже двоюродные - это не инцест. Тем более даже в инцесте нет ничего по сути плохого, кроме вредного кровесмешения при зачатии, оттого он и под запретом. А вот буквы ё менЯ и правда смущают

Гость
#27

u menya pervii raz moi bil s dvoyuradnim bratam mi snim vstre4alis' 8 mesyacev potom rastalis' no ya ne jeleyu ob etam no mi rasli snim ne vmes'te uvidela evo pervii raz 13 let a perespala 15

mischa
#28

wot u menja po4ti tosche samoe, tosche troürodnaja i lübov

i ja rasteren, wse protiv krome ee babuschki s deduschkoji

a ja bolsche nasschet deteji boüs

Румба
#29

В 16 лет я занялась сексом со своим троюродным братом он живет на юге и весь отпуск я была с ним, как все это получилось не знаю просто сильно потянуло и мы это сделали. Потом приехала к нему в 18 лет и все повторилось. Но у меня нет к нему никаких чувств как к мужчине, только как к родственнику, а секс с ним только для удовлетворения своих желаний, и почему то с ним мы могли все что хочешь вытворять и я не стеснялась. Вы спросите почему с ним, что нет других парней? Да парни были другие, но с братом было удобно этим заниматься тк были все условия ( жили в одной квартире, спали в одной комнате и постоянно вместе)Да и на счет всяких болезней спокойнее. Сейчас нам по 27 лет у него семья, у меня семья, мы с ним не виделись с последнего моего приезда, не созваниваемся, но постоянно через родственников передаем друг другу приветы. Вот такая история.

Никита
#30

Мне вот тоже нравится троюродная сестра..... Но я не знаю что делать..... Она это уже знает и ее мама тоже..... Мама ее сказала мне, чтобы я относился к ней как к сестре, но я не могу..... Люди что делать????? Мне 16 лет, ей 14. Как правильно спросить нравлюсь ли я ей или нет?

Гость
#31

Останься с ней наедине, начни разговор на любую тему, сять с ней рядом и посмотри ей в глаза влюбленным взглядом, при этом возьми её за руку и начни её поглаживать. Тока я не знаю поймет ли это девушка в 14 лет. И если вы уведите что она не сопротивляется и смотрит на вас тоже влюбленным взглядом, медленно потянитесь к её губам. Но тк её мама против я бы Вам советовала её забыть, а то у вас вместе не будет спокойной жизни из за мамы.

Гость
#32

У меня почти такая же ситуация....

Гость
#33
Гость

У меня почти такая же ситуация....

А как тебя в реале зовут?

Гость
#34

Подумаешь! Я вот с родной переспал,потом с мамой,папой,Жучкой и кошкой

Гость
#35

у меня есть дальний родственник он старше меня 14 лет нас очень сильно тянет друг к другу секса у нас небыло но ми часто целуемся прижимаемся друг к другу.я понимаю это не правильно но ничего не могу собой полелать

Аня
#36

У меня вообще все сложно. У меня есть двоюродный брат у него есть сын, он старше меня на 2,5 года. И нас тянет друг другу не могу не че поделать с этим. Вот че делать?

vova
#37

mne 18 ya zanimalsa sexam s 12 letnom sestrichkoy!

Гость
#38

нцест это очень плохо

Мери
#39

Вот я читаю и понимаю, что не одна такая. Вижу много детей пишет. В 16-18 лет это еще все может пройти. А вот что делать, если мне 22 а брату 25 и чувства взаимны? Люди то взрослые уже.Тянет очень, при том характерами замечательно сходимся. А вот что-то все-таки гложет изнутри. Боюсь решиться на отношения

Наталья
#40

Ой, блин никогда бы не подумала, что мне может понравиться мой троюродный брат... мне 22 а ему 21, мы не виделись с ним с детства, а сейчас встретились, и мне даже кажется, что я ему тоже нравлюсь, но он живёт далеко от меня, поэтому видемся не часто, может даже это и к лучшему(((

аннушка
#41

Уже как год прошел, а я до сих пор не могу забыть своего троюродного брата люблю его и все.Моя мама мне сказала чтобы я забыла о нем, но не получается...мои мечты только про наc,все посвящены ему .Его отношения ко мне я не знаю,вот так и живу.....

Ольга
#42

А я свою мать победила! Мы женимся с братишкой троюродным скоро! Но это настоящая любовь, просто неземное чувство! И абсолютнно нормально. Уж лучше за своего замуж выйти и родить, чем от му**ка какого-нибудь, пьянчуги, нарика итд!

Кристина
#43

Я вот тоже люблю своего троюродного и уже навсегда. Я знаю, что он тоже ко мне что-то чувствует. Сначала мне признавался в любви, а потом, когда уехал обратно домой, от меня отдалился...Я не знала, что и думать, еле-как выпытала у него, что случилось: оказывается, ему на курсах по медицине сказали(врач), что у нас в венах может протекать одинаковая кровь...Он испугался. Я пыталась его разубедить, но проявил глупое упрямство!(Мужиком, наверно, хотел себя показать) И слушать ничего не стал. Я-то знаю, что ему не безразлична, да и сестра наша(ему 2родная, а мне 3-родная) говорит, что он серьезно к девушкам своим относится и любит меня.....Но этот доктор все испортил..... Вот ток бывает, что совершенно посторонние люди вмешиваются в чужие отношения и их ломают.....Я этому доктору пожелала про себя "счастья"....А насчет этого дурака попросила помощи у сестры и их бабушки. Бабушка очень сильно меня любит и желает нам счастья, поэтому она сможет поставить все на свои места.(Господи! Ну, почему мужики могут быть упрямыми ослами?????)

Анастасия
#44

А я думала я одна такая дура что влюбилась в своего троюродного брата... Летом я поехала в отпуск к дальним родственникам и с ним 1 раз увидилась в 12 лет. А ему 16. Но мы так быстро нашли общий язык. Мы сидел с ним по ночам и просто болтали или играли. Было кайфово. По началу я думала что эта простая привязанность т.к. я росла с сестрой и без отца. Но потом я стала понимать что люблю его. Мне кажется что и он ко мне не ровно дышит... Но как проверить?... Я ведь понимаю что это неправильно. И со мной встречается клевый парень. Но так как было с Вадимом (его так зовут) не было ни с кем. Ничего между нами не было. Но когда нас попросили сфоткаться вместе он меня приобнял. Я чуть не упала... Такое было чувство... Вскоре я уехала к себе домой, но так и не могу забыть его. Даже друзья стали замечать что я какая то не такая как обычно... Даже к парню чувства охладели... Как мне быть? Помоги пожалуйста...

Алёна
#45

Я люблю своего троюрного брата,он меня тоже любит,мы собираемся пожениться,но родители об этом пока ничего незнают,мне до боли страшно что либо им говорить. Подскажите что нибудь? Можем ли мы вообще быть вместе? Плиз(((

Алёна
#46
Ольга

А я свою мать победила! Мы женимся с братишкой троюродным скоро! Но это настоящая любовь, просто неземное чувство! И абсолютнно нормально. Уж лучше за своего замуж выйти и родить, чем от му**ка какого-нибудь, пьянчуги, нарика итд!

Поздравляю,а как мне родителям об этом сказать я незнаю,блин((((

Эля
#47
Lenulkina

А у меня бабушка с дедушкой были между собой троюродными, и ничего))), в семье никто не болеет и не страдает от этого)))

И меня та же история,никто не болел ни чем,только умерли уже .......царство им небесное......

Алёна
#48

Здорово,и дети были и всё хорошо))))

Гость
#49
Абсолютнейшая Алиса

это инцест или уже нет?

Ваш текст инцест распространяеться на родных и двоюродных, но не далие!

Алёна
#50

Я надеюсь что всё будет хорошо,спасибо вам большое)))))