Гость
Статьи
Секс без защиты....

Секс без защиты....

всем привет!!Я вот решила пообщатся с ВАМИ на тему секс без презика!и насчёт противозвчаточных тблеток!мы с моим МЧ занимались сексом без защиты....кончил он не в меня)но вопрос....могу ли я залететь?! может глупый вопрос,но я не опытна в этом.а спросить больше не у кого\\\\и ещё какие противозачаточные таблетки хорошие?какие у ВАС?не ругайте только!!заранее благодарю!

милаЯ
35 ответов
Последний — Перейти
#1

я тут тоже как то без презерватива занималась но парнь совсем не кончил я его остановила. Есть ли вероятность беременности если не кончал?

СИЛИКОН
#2
ангел 007

но парнь совсем не кончил я его остановила.

Бедняга:) Ты наверное истошно заорала "НЕЕЕЕЕТТТ!!!" или "СТООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!":)

Гость
#3

ну через пару недель точно узнаете, залетела или нет. :))

а на счет противозачаточных - я только презик использую или оральный секс в позиции 69.

XDD
#4

Я ни таблетками, ни презиками не пользуюсь. Презик отстой, таблетки очень вредны. Половую жизнь таким образом веду около 5 лет и ни одной беременности. Почитай в интернете про календарный метод беременности или зачатия, как то так называется. В месяце только один день, когда можно залететь 100%, этот день легко определить по выделениям и температуре. Ну и вообще в этот день лучше избегать полового контакта. Ну и конечно поговори с парнем чтобы он кончал не в тебя. Мой так и делает. В самый ответственный момент просто выходит.

XDD
#5

Если очень переживаешь насчет залета, напиши сколько дней проходит от первого дня последней менструации до первого дня след. менструации. И на какой день он в тебя кончил. Если это произошло в середине цикла, то это не очень хорошо. Если менструация только закончилась или вот во должна начаться, то ничего страшного.

брат
#6

исключительно 69

вагинального пока не было

Гость
#7

К сожалению у нас в стране мало пользуются контрацептивами. Даже в ООН сделали нам замечание.

"Население России сокращается из-за высокого уровня осложнений в ходе беременности и критически высокого уровня абортов, вызванных тем, что российские женщины почти не используют средства современной контрацепции. К такому выводу пришли эксперты Фонда ООН по вопросам народонаселения....

Россия лидирует по числу абортов среди всех своих соседей. На каждую тысячу рождений приходится 951 случай прерывания беременности. В среднем по странам СНГ этот показатель составляет 541 аборт на тысячу рождений."

http://www.gazeta.ru/social/2009/11/16/3287420.shtml

Ксюля
#8

Календарный метод,только для тех,у кого нет сбоев в цикле!И нужно регулярно мерить температуру.А что касается месячных,то несколько дней до и после тоже опасно.Мы с мужем раньше тоже так предохранялись,а за пару дней до месячных,во время них и пару дней после кончал в меня. И я забеременнела,дочке уже второй годик:)Сейчас только во время месячных не предохраняемся,а так прерванный акт,еще не подводил.

elena
#9

Я при прерванном половом акте забеременнела(берем-ть закончилась обортом). После врач назначила мне ОК. Теперь пью ОК. До ОК у меня был не ругулярный менструальный цикл, поэтому я не могла определить "безопасные дни".

elena
#10

аборт, извиняюсь)

Александровна
#11
ангел 007

я тут тоже как то без презерватива занималась но парнь совсем не кончил я его остановила. Есть ли вероятность беременности если не кончал?

Забеременеть можно даже если не кончал, так как в его смазке вырабатывается какое-то количество сперматозоидов. Шанс залететь есть, хоть и мал!

Сиамская Кошка
#12

Фарматекс колечки. Очень рекомендую.Не гормональные.

#13

Недели через 2-3 и узнаешь..)))

Автор, по-моему, наивно устраивать опрос на тему, какие у кого таблетки, все равно гормональные фоны у всех разные и Ваш врач выпишет те, которые больше всего подходят именно Вам.

гостьвжопекость
#14

ППА все равно большой риск,в смазке у мужчин тоже содержатся сперматозоиды,если хоть один их них окажется достаточно проворным-получите бэби. Есть вагинальные таблетки и свечи,которые вводятся во влагалище перед актом, но лучше всего-старый добрый презерватив.

А оральные контрацептивы лучше пить во-первых,после сдачи анализов и лично вам прописанные,а во-вторых-если у вас регулярный секс.

**
#15
ангел 007

я тут тоже как то без презерватива занималась но парнь совсем не кончил я его остановила. Есть ли вероятность беременности если не кончал?

да, достаточно выделения его семенной жидкости вам во V. необязательно, чтобы он кончил.

#16

15 блин ну не пугате он немного повозил и вынул.....не думаю что уж сразу залетела

Гость
#17

Прерванному половому акту не верю!!!Прерывались так 2 года,а один раз не успел,ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН РАЗ,который стоил мне мини-аборта.Ну его этот ППА.

я
#18

знаю фарматекс свечи и таблетки. а что такое колечки?

Граф
#19

если у парня нет смазки (у многих нет) то залететь при ППА нельзя

#20

19 Есть ВСЕГДА. Знаток,***....

Мафия
#21

19-вы издеваетесь??? в роддоме женщина лежала, 8 лет "предохранялись" ППА и вот вдруг....Автор, поберегите свое здоровье - аборт вас не оздоровит...сходите к гинекологу - он назначит, ну если стесняетесь, то попробуйте Диане35, если сомневаетесь "попал" ли в Вас партнер то лучше примите (в течении 24 часов) Постинор (на не чаше 1-2раз в год) - и внимательно читайте инструкции к препаратам, а главное не занимайтесь незащищенным сексом - пейте таблетки

Гость
#22

Блин,девченки,уже 2 года занимаюсь сексом с мужем ВООБЩЕ без защиты,а не беременна=(Это значит что-то с кем-то из нас не так7аж страшно как-то...Подскажите..

Кристина
#23

ну раз не можешь забеременеть то понятное дело что с кем то из вас че то не так. вполне возможно что или ты или твой муж бесплоден. обратитесь к врачу, сдайте необходимые анализы и все станет ясно) чем сидеть ломать голову у кого че не так

алексей
#24

подскажите пожалуста !у меня такая проблема кто подскажит !у меня 4 дня назад был секс с девушкой и я не пользовался ганд и у меня есть предположения что я не совсес уверен что она не забеременет ?я очень преживаю и незнаю что делать есть какие нибудь таблетки что не несли вред здоровью моей девушки именно после 4 дней и как они называються?

алексей
#25

подскажите пожалуста !у меня такая проблема кто подскажит !у меня 4 дня назад был секс с девушкой и я не пользовался ганд и у меня есть предположения что я не совсес уверен что она не забеременет ?я очень преживаю и незнаю что делать есть какие нибудь таблетки что не несли вред здоровью моей девушки именно после 4 дней и как они называються?

Д.
#26
милаЯ

всем привет!!Я вот решила пообщатся с ВАМИ на тему секс без презика!и насчёт противозвчаточных тблеток!мы с моим МЧ занимались сексом без защиты....кончил он не в меня)но вопрос....могу ли я залететь?! может глупый вопрос,но я не опытна в этом.а спросить больше не у кого\\\\и ещё какие противозачаточные таблетки хорошие?какие у ВАС?не ругайте только!!заранее благодарю!

милаЯ

всем привет!!Я вот решила пообщатся с ВАМИ на тему секс без презика!и насчёт противозвчаточных тблеток!

мы с моим МЧ занимались сексом без защиты....кончил он не в меня)но вопрос....могу ли я залететь?! может глупый вопрос,но я не опытна в этом.а спросить больше не у кого\\\\

и ещё какие противозачаточные таблетки хорошие?какие у ВАС?

не ругайте только!!заранее благодарю!

Очень хороший контарцептив "Форматекс"вагинальный крем....у него хорошие отзывы, негормональный, им даже после абортов можно пользоваться и во время локтации. Мы с парнем сразу им пользоваться начали.

Анна
#27

Здрасьте. подскажите пожалуйста. Занимались с парнем сексом без предохранения, глубокого проникновения не было, только до преддверия влагалища, он не кончил. Могла ли его смазка попасть во влагалище и могу ли я залететь???У меня было опасное время по циклу. На начало третьего дня выпила эскапел(экстренная контрацепция)

кикирики
#28
СИЛИКОН

ангел 007но парнь совсем не кончил я его остановила. Бедняга:) Ты наверное истошно заорала "НЕЕЕЕЕТТТ!!!" или "СТООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!":)

ахахааахаххахахахаха

люба
#29

Здрасьте. подскажите пожалуйста. Занимались с парнем сексом без предохранения, глубокое проникновения было! месячные закончились за6 дней до акта, какова вероятнось беременности?

Алиса
#30

Недавно лишиась девственности. Не предохранялись и занимались сексом на четвертый из семи день месячных, была сверху, кончил не в влагалище, но все равно ждала токсикоза, так как вошел он достаточно глубоко...

Сегодня пришли месячные. На 10 дней раньше правда...Но ТАК СИЛЬНО я им еще не была рада никогда.

И слухи о том, что во время беременности - большой шанс залететь - абсурд, народ пугают только.

Лиса
#31

Мой парень уверяет меня, что не предохраняясь я не залечу ... Он за ППА... Говрит, что до меня всегда использовал такой метод и никто не залетел... Кто знает, шанс залететь есть?

Жанна 16
#32

Здравствуйте! Хотела вот узнать на счет полового акта без защиты. С парнем вместе пол года, с ним и лишилась девственности, секс вели только при защите, а время летит и хочется без. К сожалению мне нет 17 лет и страх залететь присутствует. Прочитала, что и в смазке парня могу содержаться сперматозоиды. Подскажите что делать!!!

Combo mama
#33

[quote="Felicia"]19 Есть ВСЕГДА. Знаток,*****....[/фелисия уржалась по поводу комента😂😂😂 но ты права смазка есть всегда;))))кому как не combo маме это знать;))))

Htthg
#34
Ксюля

Календарный метод,только для тех,у кого нет сбоев в цикле!И нужно регулярно мерить температуру.А что касается месячных,то несколько дней до и после тоже опасно.Мы с мужем раньше тоже так предохранялись,а за пару дней до месячных,во время них и пару дней после кончал в меня. И я забеременнела,дочке уже второй годик:)Сейчас только во время месячных не предохраняемся,а так прерванный акт,еще не подводил.

,

Гость
#35
ангел 007

15 блин ну не пугате он немного повозил и вынул.....не думаю что уж сразу залетела

Ну как? Залетела всё таки?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: