Гость
Статьи
Случайный секс

Случайный секс

каким должен быть случайный секс, чтобы потом мужчина мечтал оказаться с в одной постели с той девушкой. Естественно, не только мечтал, а чтоб шел к осуществлению мечты)))
Например, мультиоргазм у женщины, а еще если она "признается" что только с ним случилось такое - то стопудняк его это зацепит. Я могу ошибаться. Что скажете вы? Каким же должен быть секс чтоб из случайного стать постоянным?

Ав Тор
53 ответа
Последний — Перейти
Fly
#1

"Например, мультиоргазм у женщины, а еще если она "признается" что только с ним случилось такое - то стопудняк его это зацепит."

Неа! Его только его собственный мультиоргазм зацепит. Так, чтоб еще захотелось

Грин
#2

ну он должен быть лучшим, чем предыдущий в жизни мужчины

но как вы сможете это определить при случайном знакомстве не знаю :)

Ав Тор
#3
Грин

ну он должен быть лучшим, чем предыдущий в жизни мужчины

но как вы сможете это определить при случайном знакомстве не знаю :)

Да никак :(

Гость
#4

А у меня было так и не раз)) Ему просто должно понравиться,долго,много,а вообще кому как. Физически должны подойти..

Ав Тор
#5
Fly

"Например, мультиоргазм у женщины, а еще если она "признается" что только с ним случилось такое - то стопудняк его это зацепит."



Упс... Я думала это тешит (мультиоргазм женщины) мужское самолюбие, что типа только он единственный столько удовольствия может ей дать... ошибалась)))))))

Неа! Его только его собственный мультиоргазм зацепит. Так, чтоб еще захотелось

Странный
#6

у мужчин почти не бывает мультиоргазмов, а меня женские оргазмы цепляют..

франция
#7
Странный

у мужчин почти не бывает мультиоргазмов, а меня женские оргазмы цепляют..

у женщин тоже почти не бывает...зато у ,,актрис,, запросто :-)

экса
#8

у меня всегда бывало, что мч цеплялся за меня после первого секса (на первом свидании), во-первых, я долго тренировалась шариками, во-вторыми, я сама по себе мультиоргазмична (правда, я со всеми мультиоргазмична, даже сама с собой, это просто особенность организма), в-третьих, думаю, общение ДО их тоже цепляло.

Странный
#9

8. экса )) какая способная..

Ав Тор
#10

8, натренированная вагина способна творить чудеса ;)))

экса
#11

Странный, на самом деле это не гуд, я как подросток-скорострел и долго заниматься сексом не получается, после такой фееричной серии вспышек лежу, как бревно(

Кстати, меня тут просвятили на днях, что женский оргазм - не модно ужо)

Странный
#12
экса

Кстати, меня тут просвятили на днях, что женский оргазм - не модно ужо)

ёп-тыть,, и я отстал,, а что модно-то?

Странный
#13
экса

Странный, на самом деле это не гуд, я как подросток-скорострел и долго заниматься сексом не получается, после такой фееричной серии вспышек лежу, как бревно(

ну на час-то хватает?

франция
#14
экса

Странный, на самом деле это не гуд, я как подросток-скорострел и долго заниматься сексом не получается, после такой фееричной серии вспышек лежу, как бревно( Кстати, меня тут просвятили на днях, что женский оргазм - не модно ужо)

Это вас ваш мч просвятил? Его можно понять :-)

ЧелЛов
#15

Если это случайный секс за который ему заплатят денег!!!

экса
#16

Странный, на час хватает)))

Просто подруги рассказывают нереальные истории, как они сутки подряд не выползают из постели и все это без оргазма!

Франция, нет, опять же, подруги просвятили) См. выше)

Странный
#17

сутки подряд не выползают из постели и все это без оргазма! ) ужоснах..

Странный
#18
экса

Странный, на час хватает)))

ну значит все в порядке, не переживайте..мне вот дольше- уже тоже лень стало..

Fly
#19
Странный

сутки подряд не выползают из постели и все это без оргазма! ) ужоснах..

Угумс... На кой тогда сутки в койке проводить?

Дел больше нету интересных?

Странный
#20
Fly

Угумс... На кой тогда сутки в койке проводить?

Дел больше нету интересных?

меня помницца после сексу кормили и гулять тащили,, так обломно всегда было..

экса
#21
Странный

экса

Странный, на час хватает)))

ну значит все в порядке, не переживайте..мне вот дольше- уже тоже лень стало..

:)))

экса
#22
Fly

Странный

сутки подряд не выползают из постели и все это без оргазма! ) ужоснах..

Угумс... На кой тогда сутки в койке проводить? Дел больше нету интересных?

Для фитнесу)

франция
#23
экса

Странный, на час хватает))) Просто подруги рассказывают нереальные истории, как они сутки подряд не выползают из постели и все это без оргазма! Франция, нет, опять же, подруги просвятили) См. выше)

Не дай Бог !Бедные подруги...Может они что-то не так делают?:-)

Ав Тор
#24
экса

Странный, на час хватает)))

Просто подруги рассказывают нереальные истории, как они сутки подряд не выползают из постели и все это без оргазма!

Франция, нет, опять же, подруги просвятили) См. выше)

подруги "свистят" скорее всего)))

вообще-то без огразма - вредно для женского здоровья (тоже их просвятите))).

*сутки подряд? а сколько времени проходит между такими сутками? полгода чтоль? ))

Клюня
#25

Мультиоргазм в туалете на вокзале во время случайного секса по пьянке очень запоминается

экса
#26

Да нет, у них несколько раз в неделю такие "сутки")))

Франция, они осознанно не кончают) Якобы, так они (во время оргазма) отдают партнеру свою энергию, а так - получают.

А смеяться надо мной начали с того момента, как мой бывший мч разболтал своему другу про мои странные особенности, а друг - всем остальным.

Вот они и убеждают меня, чтро это неправильно) А я просто не могу по-другому)

Странный
#27

Якобы, так они (во время оргазма) отдают партнеру свою энергию, а так - получают. )))

Во жадные бабищи пошли!! Уже и энергии им жаль, лишь бы схитить..

Не ангел
#28

просто надо, чтоб было что-то ещё кроме секса.

Кстати, секс без оргазма дамам на самом деле вреден.

Ав Тор
#29

Якобы, так они (во время оргазма) отдают партнеру свою энергию, а так - получают. )))

Что за секта? :-O

))))))))))))))

Ав Тор
#30
экса

А смеяться надо мной начали с того момента, как мой бывший мч разболтал своему другу про мои странные особенности, а друг - всем остальным.

Вот они и убеждают меня, чтро это неправильно) А я просто не могу по-другому)

Полный писдетс, еще и смеются с вас...

Не ведитесь на их смехуечки))) а немешало им литературку подкинуть полезную...

экса, представила, а вдруг мой мч, тож разболтал (я признаться тоже с "мультами"))) и за спиной ржут недотёпы...

да уж :(

франция
#31
экса

Да нет, у них несколько раз в неделю такие "сутки"))) Франция, они осознанно не кончают) Якобы, так они (во время оргазма) отдают партнеру свою энергию, а так - получают. А смеяться надо мной начали с того момента, как мой бывший мч разболтал своему другу про мои странные особенности, а друг - всем остальным. Вот они и убеждают меня, чтро это неправильно) А я просто не могу по-другому)

А,ну если осознанно,тогда другое дело :-)...,,несколько раз в неделю такие ,,сутки,,...Интересно,какая профессия у ваших подруг,что им необходимо столько энергии?:-)

франция
#32
экса

А смеяться надо мной начали с того момента, как мой бывший мч разболтал своему другу про мои странные особенности, а друг - всем остальным. Вот они и убеждают меня, чтро это неправильно) А я просто не могу по-другому)

Не верьте им...они вам завидуют :-)

Ав Тор
#33

Экса, говорят оргазм не модно? А про натренированную вагину ничего не говорили? )))) Это небось вообще - отстой )))

Ав Тор
#34

32, франция +1000 :)

экса
#35
франция

экса

Да нет, у них несколько раз в неделю такие "сутки"))) Франция, они осознанно не кончают) Якобы, так они (во время оргазма) отдают партнеру свою энергию, а так - получают. А смеяться надо мной начали с того момента, как мой бывший мч разболтал своему другу про мои странные особенности, а друг - всем остальным. Вот они и убеждают меня, чтро это неправильно) А я просто не могу по-другому)

А,ну если осознанно,тогда другое дело :-)...,,несколько раз в неделю такие ,,сутки,,...Интересно,какая профессия у ваших подруг,что им необходимо столько энергии?:-)

Профессия - замужние)

Я почему-то всегда считала, что секс - это обмен энергиями, но вот морально устарела)

экса
#36

Кстати, натренированная вагина лично мои ощущения не особо изменила, разве что, когда я сама с собой) А мультики у меня до этого были - наследственное)

Автор, 33, надеюсь, он им про это-то не разболтал?) Про шарики когда им говорила, они тоже смеялись)

Такие у меня подруги - смешливые...)

Муля
#37

А что такое мульти оргазм, посвятите ?

Ав Тор
#38
экса

Кстати, натренированная вагина лично мои ощущения не особо изменила, разве что, когда я сама с собой) А мультики у меня до этого были - наследственное)

Автор, 33, надеюсь, он им про это-то не разболтал?) Про шарики когда им говорила, они тоже смеялись)

Такие у меня подруги - смешливые...)

Да не смешливые, а глупые и необразованные))) по-другому и не скажешь( замужние, говорите, интересно как мужья относятся к их "модным тенденциям"...?

экса, вы можете дать ссылку на источник, которым руководствуются ваши подруги? (ну книжка это была такая или статья?))) интересно очень.

про "вагину-качкА" нужно у мужчин спрашивать))) везде пишут, что мужики в улёте от такого) /да и делятся те, кто спал с танцовщицами живота (у них там тоже все накачено)/

Не, ну подруги ваши убили морально :-/

Ав Тор
#39
Муля

А что такое мульти оргазм, посвятите ?

Это когда много оргазмов за один акт)

Муля
#40

ну я так и думала.....

экса
#41

Автор, танцами живота я тоже занималась, правда, в юнности)

А подруги руководствуются какой-то книженцией про тантрический секс, если не ошибаюсь, согласно которой нужно возбуждаться и не кончать) Как-то так)

Ну, мужья и не только не в курсе, они ж имитируют оргазмы)

экса
#42

Автор, а Вы тоже можете недолго?) Просто интересно, может, одна я такая неправильная)

Ав Тор
#43
экса

Автор, а Вы тоже можете недолго?) Просто интересно, может, одна я такая неправильная)

с таким "недугом" как "мультики" долго никогда не будет! )))

"везет" когда между оргазмами большие перерывы.

Для меня - долго - это не самоцель (

Хотя тоже не могу , да и не нужно....

Ав Тор
#44
экса

Автор, танцами живота я тоже занималась, правда, в юнности)

А подруги руководствуются какой-то книженцией про тантрический секс, если не ошибаюсь, согласно которой нужно возбуждаться и не кончать) Как-то так)

Ну, мужья и не только не в курсе, они ж имитируют оргазмы)

И что реально энергии больше становится у них (подруг) после такого?

Тантрический секс какой-то однобокий получается...)))

экса
#45

44, да не знаю, по-моему, не особо больше)

НО у меня есть и знакомый мужина, который сначал возбуждает себя почти до оргазма, а потом стоит на голове, чтобы кровь отлила. Делает это перед важными встречами) Говорит, помогает) Космическая энергия)

Ав Тор
#46
экса

44, да не знаю, по-моему, не особо больше)

НО у меня есть и знакомый мужина, который сначал возбуждает себя почти до оргазма, а потом стоит на голове, чтобы кровь отлила. Делает это перед важными встречами) Говорит, помогает) Космическая энергия)

Стоит на голове во время секса))) или это тантрический онанизм? )

экса
#47

46, после! В основном, онанизм, но может и после секса)

#48

помоему не важно каким должен быть секс, главное чтоб вы ему внешне понравились и тянудо к вам, а в принципе любого и любую при желании с опытом всему научить можно, да и подстроиться друг под друга

#49

я б на месте мужика подумала если у нее со мной спервого раза мультиоргазм и еще лапша только с тобой..так небось она со всеми такая озабоченная))

Мужчина
#50

Главное фигура и все её составляющие! Ну и конечно умение женщины, а то бывает лежит как бревно!

Следующая тема