Гость
Статьи
Женщина сверху

Женщина сверху

У меня вот такая беда. я сверху совсем не могу(( Мне кажется что я совсем не сексуальна в такой позе... партнер уже обижается... 2 года так живем...

23
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Попыталсь представить..че то не получилось)))Где все-таки должны быть руки-сзади упираться в матрас или спереди в матрас))))????

руки должны упираться спереди в матрац, я в такой позе обычно зависаю почти грудью над лицом партнёра, ноги согнуты посторонам, ступня выгнута так что пятка торчит кверху а пальцы ног упираются тоже в матрац, они то и служат тоже опорой. Движения совершаются у меня только попой получается, ноги как бы пружинят, попа вверх-вниз получается такое скольжение по члену, не обязательно сильно привставать, фрикции могут быть короткими, не обязательно по всему члену скользить хватит 2-3 см туда сюда. ой не знаю как меня поймут. Ща я картинки поищу

Гость
#52
Джерри

Вот и я раньше так же... Ноги уставали. А тут распробовала таким методом, как бы объяснить.... Руками не спереди от себя придерживаюсь, а сзади от себя, при этом траектория движения чуть меняется, как-бы чуть вперед идет. Короче, ноги так быстро не устают, но любимый как-то быстро кончает в этой позе, уж слишком понравилось ему, даже заметил, что я по-другому двигаюсь. В общем, можно менять, сначала спереди придерживаться, попой вверх-вниз, потом сзади придерживаться. У меня удобно стоит диван, я еще за подлокотник иногда придерживаюсь))) А раньше тоже не могла: пиписька его вываливалась,ноги уставали, оказывается слишком высоко прыгала))) Со временем стало получаться.

мне такую позу не позволит принять моё строение и строение мужа....в общем никак так, боюсь поломать мужу письку)) и себе навредить, у меня так дискомфорт и руки короткие нужно сильно отклоняться..если только к нему спиной на него залезть

Гость
#53

http://mik.ucoz.ua/_fr/0/2993497.gif

вот картинка, только у меня руки не в грудь ему упираются а либо в спинку кровати, либо в кровать, ну и муж обычно лежит полусидя и пальцы ног у меня в кровать упираются, а так поза точь в точь. Вот пишу и уже хочется секса, эта поза ну прям не знаю. Класс

шляпа
#54
Гость

http://mik.ucoz.ua/_fr/0/2993497.gi​f вот картинка, только у меня руки не в грудь ему упираются а либо в спинку кровати, либо в кровать, ну и муж обычно лежит полусидя и пальцы ног у меня в кровать упираются, а так поза точь в точь. Вот пишу и уже хочется секса, эта поза ну прям не знаю. Класс

такая поза не всем может подойти ,например если член коротковат ,при фрикциях он будет выпадать и если вы слишком резво начнете на нем прыгать то есть вероятность что партнер получит травму. в таком случае вам придется не прыгать на члене , а елозить туда суда и терется вульвой о лобок , но это уже ограничение в качестве секса.

Гость
#55

На какой то ветке еще писали, что надо , сидя на мужчине, отклониться назад и руками упираться ему в ноги, тогда оргазм вроде быстрее и ярче..Но из меня, если я так делаю ,его член выскальзывает..хоть он и не маленький, 15-16 см где-то..

шляпа
#56
Гость

На какой то ветке еще писали, что надо , сидя на мужчине, отклониться назад и руками упираться ему в ноги, тогда оргазм вроде быстрее и ярче..Но из меня, если я так делаю ,его член выскальзывает..хоть он и не маленький, 15-16 см где-то..

если член как у меня 22см то таких проблем не должно возникнуть. когда вы отклоняетесь предполагаю что при фрикциях член более интенсивно воздействует на верхнюю стенку влагалища и на шейку матки, возможно это и приводит к более быстрому оргазму.

6*
#57
шляпа

Гость

http://mik.ucoz.ua/_fr/0/2993497.gi​f вот картинка, только у меня руки не в грудь ему упираются а либо в спинку кровати, либо в кровать, ну и муж обычно лежит полусидя и пальцы ног у меня в кровать упираются, а так поза точь в точь. Вот пишу и уже хочется секса, эта поза ну прям не знаю. Класс

такая поза не всем может подойти ,например если член коротковат ,при фрикциях он будет выпадать и если вы слишком резво начнете на нем прыгать то есть вероятность что партнер получит травму. в таком случае вам придется не прыгать на члене , а елозить туда суда и терется вульвой о лобок , но это уже ограничение в качестве секса.

Не елозить, а захватив ствол плотно влагалищными мышцами короткими ударами довести себя до клиторального оргазма.

6*
#58

Хотя, если у Вас член, Шляпа, то о клиторальном Вы знаете только теоретически..

Гость
#59

А мне нравится сверху, но только когда он сидит, например, на краю дивана. Очень удобно двигаться и оргазм меня быстро настигает в такой позе:)

шляпа
#60
6*

Не елозить, а захватив ствол плотно влагалищными мышцами короткими ударами довести себя до клиторального оргазма.

да на здоровье, раз вам так нравится)))

#61
Гость

или сосни хотя бы ......

Есть хоть что сосать то?

Рупрeхт
#62

Девки, вы када сверху буденовку надевайте.

Эллен
#63

а усы приклеивать?

#64
Эллен

а усы приклеивать?

А как же!!!))

#65
23

У меня вот такая беда. я сверху совсем не могу(( Мне кажется что я совсем не сексуальна в такой позе... партнер уже обижается... 2 года так живем...

а раком сексуальнее? О_о

Wild_don_Pedro
#66
Шапка

Сверху - это какая - то фигня.Почему везде должна тётка трудиться?

А как же "отработка" за кафе, рестораны, мягкие игрушки и цветы?? :))

#67
Wild_don_Pedro

Шапка

Сверху - это какая - то фигня.Почему везде должна тётка трудиться?

А как же "отработка" за кафе, рестораны, мягкие игрушки и цветы?? :))

А рубашки нагладить?А настирать?А на кухне обслужить?

Что,не отработка?

Женушка
#68

Мы с мужем только недавно распробовали эту позу, мои энергозатраты возрастают (потеря лишнего веса!), а еще, если я наклонюсь пониже, он мои большие грудки целует (ррррррр, какой кайфец)!

Димыч
#69

Бабы, жжоте! :)))))

А мне вот мои партнерши такое удовольствие редко дарят, даже если прошу.

Девка
#70

Девчат, скажите мне, а вот сколько по времени вы так сверху прыгаете?? ну примерно??

И доводите ли своего партнера до оргазма в этой позе?

#71

Мне очень нравится эта поза: сама контролирую процесс, оргазм получается многократнее и ярче.

Просто не надо "прыгать", как в порнушках показывают))), а надо "елозить")))

denos
#72

ХЗ Мне наоборот нравиться когда я двигаюсь, а жена прогнув спину просто сидит на мне)))) а когда она на мне скачает то почемуто некомфортно себя чувствую...

Ну а когда сверху спиной поворачивается то вообще отстой какойто...

Что касаеться когда она лежит на мне спиной вниз то это круто!!!

ЮЛА
#73

ДжУлЬеТтА"]

:-)))

Правильно, пускай мужики пыхтят, а мы полежим спокойно!

По-моему, попыхтеть можно и под мужиком так же, как и сверху! ;)

Вообще-то, для многих женщин - это единственная поза для получения оргазма вследствие более тесного контакта клитора с телом партнера!

АВТОРУ: своего тела в этой позе стесняться не надо. Импровизированный соцопрос "близлежащих" мужчин показал: им, мужчинам, женщина-наездница кажется не просто привлекательной, а необычайно сексуальной, именно в ЭТОЙ позиции!

Гость
#74
Девка

Девчат, скажите мне, а вот сколько по времени вы так сверху прыгаете?? ну примерно??

И доводите ли своего партнера до оргазма в этой позе?

я, имея спортивную подготовку, могу минут 5-10 так прыгать, больше уже ноги не выдерживают. читаю тут комментарии и понимаю, что можно оптимизировать процесс. Оргазма ни разу не видела от мужчины в такой позе. Наверное, надо работать над техникой

Гость
#75
Рыжик

Мне очень нравится эта поза: сама контролирую процесс, оргазм получается многократнее и ярче.

Просто не надо "прыгать", как в порнушках показывают))), а надо "елозить")))

я пробовала елозить, но меня терзают сомнения - нравится ли это мужчине? или он считает это мышиной возней?

мое имя
#76
Гость

я помню с первым своим совсем не умела в этой позе, просто скакала на нём, причём видимо его сильно попой шлёпала, прям стучалась. Как бы не на *** елозила а просто подскоками на пах ему приземлялась. В общем он стонал что-то типа "ооооо что ты делаешь". Я думала ему кайфово было и он тащится так меня подзадоривая))бедней, наверное я ему все тазобедренные кости перебила))

оборжаться

Девка
#77

Спасибо Вам гость ╧74! Я тоже спортивная, и тоже где-то так по времени....

Ананий
#78

Блин! Женщина сверху это всегда заводит- можно видеть её, трогать- ласкать грудь, попу, гладить везде, притянув к себе целовать в грудь или губы.

Обожаю- подсадили в своё время, но моя нынешняя не любит сверху:-(

Танюша!
#79

Девки не обязательно в матрац упираться. Мужчину седлайте и за шею ему хватайтесь. Это жутко приятно как ему так и нам женщинам.

Гость
#80

Капец... Начитаешься, потом во время секса вспомнишь, ведь укатишься со смеху с мужика то...(Давно я так не смеялась)

оксана
#81

не знаю поза супер оргазм обалденный и ничего из меня невыскакивает

FoКС!
#82

ненавижу быть свеху! Ну не авиться и всё(( А моему МЧ очень нравиться, так он во время этого может ещё краем глаза и фильм смотреть и рот у него не закрываетя, вообще с настроя сбивает. Всё получиться наверное если ему рот скотчем заклеить и убрать всю технику...)))))

викуля
#83
Гость

А я 4 год отмазываюсь уже.Мне не нравится когда он зырит на меня когда я скачу. =))) И делаю это глубоко по пьяни . =)))

о прикольно.....может и мне набухаться, а потом сделать?! А то випросил меня, я пообещала, а теперь не знаю как отмазаться!

викуля
#84
FoКС!

ненавижу быть свеху! Ну не авиться и всё(( А моему МЧ очень нравиться, так он во время этого может ещё краем глаза и фильм смотреть и рот у него не закрываетя, вообще с настроя сбивает. Всё получиться наверное если ему рот скотчем заклеить и убрать всю технику...)))))

ого, не ну это вообще наглость!!!!!!!!!!!

викуля
#85
Ананий

Блин! Женщина сверху это всегда заводит- можно видеть её, трогать- ласкать грудь, попу, гладить везде, притянув к себе целовать в грудь или губы.

Обожаю- подсадили в своё время, но моя нынешняя не любит сверху:-(

Танюша!

Девки не обязательно в матрац упираться. Мужчину седлайте и за шею ему хватайтесь. Это жутко приятно как ему так и нам женщинам.

правильно и делает!!!!

Кэт
#86

я вообще еще ни разу эт не пробовала, даже побаиваюсь немного....вдруг не получится, парень расстроится а я вообще задепрессую))

#87

совсем не нравится сверху,если только лёжа на любимом)

мой парень нормально к этому относится,всегда сам старается в сексе,так что я не парюсь))

Гость
#88

у меня все получилось наоборот ) партнер дошел до оргазма пока я на нем скакала, а я нет :(

Гость
#89
Гость

я помню с первым своим совсем не умела в этой позе, просто скакала на нём, причём видимо его сильно попой шлёпала, прям стучалась. Как бы не на *** елозила а просто подскоками на пах ему приземлялась. В общем он стонал что-то типа "ооооо что ты делаешь". Я думала ему кайфово было и он тащится так меня подзадоривая))бедней, наверное я ему все тазобедренные кости перебила))

порадовало :DDD

а я все время сбиваюсь с ритма...устаю скакать...не во что руки упереть...тоже мне поза эта не нравится совсем!!!((((история была смешная...у парня кровать из икеи была..и видимо собрал плохо..не докрутил спинку или что..и в общем во время того,как я была сверху, я уперлась посильнее руками в спинку..а она отвалилась .... и я улетела вместе с ней...))))))

а парень в ответ: ты че как слон в посудной лавке..??!?!?

а мне атк смешно было..что тепреь в этой позе всегда на ха-ха пробивает))

Гость
#90
Злой дохтер

Прекраснейшая из поз... Можно в полной мере насладиться роскошным видом обнаженного женского тела. Красотища...

Гость
#91

зачем вобще в этой позе куда то упираться?... идиотки...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: