Гость
Статьи
парень постоянно …

парень постоянно хочет!!! стоит ли?

как женщины относятся к гиперсексуальности мужа-парня и вообще и что делать.?
хочет постоянно.

марфуша
34 ответа
Последний — Перейти
XXX
#1

ты не хочешь?

Котик-обормотик
#2

Завидую вам, марфуша. Не понятен вопрос: не стоИт?

арина
#3

надоело это, вот что я скажу... даже если весь день строил свою любимую дачу - все равно...

Марина
#4

у меня также, я всегда хочу, даже если сильно устала, могу всю ночь ковыркаться)

Эйва
#5

Стоит только если вам тоже хочется через силу ни в коем случае не стоит.

#6

ничего не делать, давать когда сама хочешь

Развратный Водолей
#7

ничего не делать, мужик должен брать когда сам захочет

Она самая
#8

Не вижу проблемы.Просто молодой еще

Shocking!
#9

Автор написала потому что другие пишут. :)

Эйва
#10
Развратный Водолей

ничего не делать, мужик должен брать когда сам захочет

Может брать прдметы, а не чужое тело.

Женушка
#11

Темпераментный достался. Погодите, пару раз не получит от Вас, получит от других.

MandarinaDuck
#12

Блин, везет Вам, автор, а мне еще мужиков своих упрашивать приходилось =(((

Гость
#13

Я спросила одну свою однокурсницу, почему она развелась ( она узбечка, страшненькая к тому же, 26 лет) На что она прямо ответила: "Слишком много *бал".

#14
Эйва

Развратный Водолейничего не делать, мужик должен брать когда сам захочетМожет брать прдметы, а не чужое тело.

Женщину нужно брать, как тело :) Тело женщины принадлежит мужику, это его законное от природы право. Не дается? Природа не дура - мужика сделала сильнее :D - бери силой! ))))

#15

PS экс Развратный Водолей

Z-chlen
#16

Не нравится, просто разойдитесь и не кампосируй ему мозги всю жизнь автор!!!

.......
#17

Так и должно,но давать по вашему желанию, а в остальное время играть прикалываться флиртовать. и обижаться, если хочет силком взять, это не допустимо, просто обьясните, что вы не рабыня, если что.Таких к вежливому и уважительному отношению к женщине приучать надо, чтоб понимал, что его желание не главное, а главное Совместное желание пары.

марфуша
#18
Женушка

Темпераментный достался. Погодите, пару раз не получит от Вас, получит от других.

это исключено!!!!!!!!!!!! вместе уже около года и и рау не был не то что замечен..намеков на когото не было!!!!!!!!!!!!

марфуша
#19
Z-chlen

Не нравится, просто разойдитесь и не кампосируй ему мозги всю жизнь автор!!!

просто из-за секса разотись?

отношения построены не на сексе чтоб взять и разбежаться! если у вас всё только на сексе то Удачи!

марфуша
#20
Ласка

ничего не делать, давать когда сама хочешь

Спасибо ласка за совет...это помогает конечно...но надо учитывать и физиологию..могу не дать..он не обидиться-сто пятсот процентов.но если хочет значит есть какое то возбуждение. и вопрос в том как его снять?

марфуша
#21
Она самая

Не вижу проблемы.Просто молодой еще

как сказать)) 30 лет это молодой?

марфуша
#22
Котик-обормотик

Завидую вам, марфуша. Не понятен вопрос: не стоИт?

сТОит! и еще как СТОИТ!!) вот и вопрос. стоит ли давать если сама порой не хочу.

Эйва
#23
ВодолейКо

Эйва

Развратный Водолейничего не делать, мужик должен брать когда сам захочетМожет брать прдметы, а не чужое тело.

Женщину нужно брать, как тело :) Тело женщины принадлежит мужику, это его законное от природы право. Не дается? Природа не дура - мужика сделала сильнее :D - бери силой! ))))

То женшины принадлежит только ей самой. Она не в рабство подалась. Как обоснуете что от пририды женшина опринадлежит мужику, а не наоборот? Если у меня во рту конфета, то конфета мне принадлежит, а не я конфете. Так и он входит в неё, и становится её имушеством. На самом деле я прикалываюсь, нокто никому не принадлежит. Возмёт силой - посидит в каталажке. Насилие запрешено законом даже если люди женаты.

Эйва
#24
марфуша

Ласка

ничего не делать, давать когда сама хочешь

Спасибо ласка за совет...это помогает конечно...но надо учитывать и физиологию..могу не дать..он не обидиться-сто пятсот процентов.но если хочет значит есть какое то возбуждение. и вопрос в том как его снять?

Пусть матурбирует, что за детсад? С детства знают все как снять возбуждение.

Арика
#25
марфуша

как женщины относятся к гиперсексуальности мужа-парня и вообще и что делать.?хочет постоянно.

Мой парень тоже постоянно хочет, когда мы в постели у него никогда "не ложится" только во сне. Это от женщины ещё зависит, значит вы его хорошо возбуждаете

rdzhd
#26
марфуша

Женушка

Темпераментный достался. Погодите, пару раз не получит от Вас, получит от других.

это исключено!!!!!!!!!!!! вместе уже около года и и рау не был не то что замечен..намеков на когото не было!!!!!!!!!!!!

Тихо-тихо, марфушенька-душенька. Мой держался аж 2 года, прежде чем начал лишнюю сперму сливать на посторонних легкодоступных девок. И ведь поди-ж ты тоже безо всяких к тому предпосылок))

#27
Эйва

ВодолейКоЭйва

Развратный Водолейничего не делать, мужик должен брать когда сам захочетМожет брать прдметы, а не чужое тело.

Женщину нужно брать, как тело :) Тело женщины принадлежит мужику, это его законное от природы право. Не дается? Природа не дура - мужика сделала сильнее :D - бери силой! ))))То женшины принадлежит только ей самой. Она не в рабство подалась. Как обоснуете что от пририды женшина опринадлежит мужику, а не наоборот? Если у меня во рту конфета, то конфета мне принадлежит, а не я конфете. Так и он входит в неё, и становится её имушеством. На самом деле я прикалываюсь, нокто никому не принадлежит. Возмёт силой - посидит в каталажке. Насилие запрешено законом даже если люди женаты.

Про конфету чушь. Ты наверное с хером так же как с конфетой обращаешься? Ну там надкусываешь его, запиваешь горячим чаем... :D :D :D

Женщин можно и нужно брать силой, это они на словах такие как ты, да на форумах в интернете, а на деле стеснительные и робкие. Природа не дура ;)

Как минимум это клево и горячо, а как максимум - ставит на свои места кто хозяин в доме ))))))))))))

Ягуся
#28

Хорошо. Для тех, кто тоже постоянно хочет. И, я так думаю, в вашем случае "постоянно" - это каждый день? по 1-2 раза хочет? Это нормально для молодого мужчины, у многих молодых женщин та же фигня. Просто многие (и мужчины, и женщины) себя сдерживают.

Гость
#29

27 . да наверное все водолеи такие , вот и мой муж тоже хочу и все.

По темке если вы недавно встречаетесь то это нормально ,если уже давно и по темпераменту он вам не подходит , то бросайте его автор когда он будет вашим мужем он действительно просто будет брать вас силой вам это надо жить так

гоша
#30

у меня так я хочу 24 часа 7 дней в неделю=)

Коля
#31
марфуша

Женушка

Темпераментный достался. Погодите, пару раз не получит от Вас, получит от других.

это исключено!!!!!!!!!!!! вместе уже около года и и рау не был не то что замечен..намеков на когото не было!!!!!!!!!!!!

Ага,конечно!!! ))) Я такую "барышню" терпел 3,5 года,верен был,как пионер В.И.Ленину...

Мне хотелось несколько раз в сутки,а ей- 1 раз в месяц.

И всё,меня это так дастало,что понесло и "налево",и "направо",и "вверх" и даже несколько раз в шахту спускался-там в бугалтерии девушка красава работала))))

А вы,автор,помучайте его ещё,у меня болезень "любовь" а вместе с ней и "верность" прошли через 3,5 года,у вашего мужа... тоже пройдёт,и тогда встанет выбор-давать,или терпеть измены!

Сейчас благо темперамент совпал,и у меня и девушки-не пробовали разве что во время прыжков с парашютом "это" делать,и честно говоря,в сторону других женщин даже не смотрю,не то что хочу-потому что в семье всего хватает: и общения,и отношений и секса,гармония,баланс,равновесие-если чего то не хватает,нужно исправлять,иначе недостающий элемент будет найден и "собран" на стороне,и может оказаться так,что кроме недостающих "элементов" там может обнаружится наличие всех составляющих,и тогда неполноценное будет заменено полноценным,помните об этом,уважаемая автор.

П.с-снять возбуждение и понизить гормональный уровень можно при помощи медикаментов,но ни один здоровый наголову парень на это не пойдёт,тем более с возрастом от таких "лекарств" может совсем обвиснуть,и мужчина если не знает это,то как минимум догадывается-если с логикой всё нормуль.

Можно подсыпать незаметно в борщ-но это грозит вам,автор,лишением свободы,"за причинение вреда здоровью" или "кормление медикаментами без ведома питомца"-типа того))),или если "питомец" просекёт почему у него "обвисло"-это грозит уже автору в срочном порядке многочисленными переломами,побоями и разводом.

ВодолейКо
#32

Я бы за такое не постеснялся ногами забить!!! Рррррррр!

Гость
#33
Женушка

Темпераментный достался. Погодите, пару раз не получит от Вас, получит от других.

В самую точку! Уже прошел это...

Ласка
#34

Мой парень хочет все время!!!!!!!!!!!! По 8 раз в сутки и попробуй ему не дай, он изнасилует............)))))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: