Гость
Статьи
вы говорили своему …

вы говорили своему первому мужчине, что он у вас первый?

всегда с полной уверенностью считала, что надо сообщать о своей девственности. для того, чтобы мужчина вёл себя иначе, чем с опытной женщиной, чтобы даже в физическом плане был аккуратней, что ли. чтобы знал, что девушка без опыта и от неё не стоит ждать пока каких-то выкрутасов. а тут недавно с мамой на эту тему разговор зашёл (у нас с ней довольно доверительные отношения, на любые темы можем говорить). так я в шоке была. оказалось, что она считает, что сообщать о таком не надо. зачем, мол, говорит, все карты раскрывать. на мой вопрос, что он же и так догадается (ну ведь мужчине не составит труда отличить девственницу от недевственницы), она сказала, что ничего подобного. догадается, если будешь как бревно лежать. я считаю, что это бред. ну как ещё я могу вести себя в постели в первый раз, если не как бревно! понятно, что мне не до изворотов будет. да и напор может быть слишком сильный, если не предупредить. как вы считаете?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
#3

автор..щас такие девственницы..в попу и в рот ипуться по черному..думаете, таких можно отличить?)

#4

"зачем, мол, говорит, все карты раскрывать" это не те карты )))

#6
солнечный

Где они?

да на любой ветке)

#8

солнечный, 7. "Они в основном лежат куском пластилина" ну так начинай творить... зодчий ))

#9

"вот и я думаю..откуда у меня в ж..пе пластилин" (с))

Гость
#10

не говорила. но у меня первый раз ни боли ни крови не было, а если бы была - пришлось бы конечн сказать :)

гостья
#12

я тоже не говорила. Не было больно и крови было чуть- чуть, когда в туалет пошла увидела. Думала: вот будет больно скажу, а потом уже не до этого было)))

М.
#13

Гм... ну это от мужчины зависит, вообще-то. И от того, чего вы оба хотите от отношений. Если у Вас с мужчиной всё всерьёз и Вы знаете, что ему будет приятно знать, что он у Вас первый - почему не сказать? В каких-то случаях можно просто промолчать, бывает и так, что лучше скрыть... действуйте по ситуации. :)

Я говорила. И тому, кто был у меня самым первым, но с которым толком не сложилось. И второму (фактически, единственному) - о том, что у меня почти нет сексуального опыта. Обоим это польстило. :)

Гость
#14

Считаю, что говорить не надо. Мужчина может очень зазнаться. И поверьте, действительно редкий мужчина догадается, что он у вас первый, если вы не будете бревном... А бревном будете только если очень будете пьяная.. Но в таком случае, мы все будем бревнами :-D

lady Cat
#16

Можно подумать, он сам не разберется!

экса
#17

говорила. Пусть лучше подумает, что он первый, чем, что я бревно)

Шанталь
#18

Не поняла, а почему не говорить, то? Бред какой-то, считаю это вершиной глупости. как можно не сказать о том, что ты еще девственница, не вижу абсолютно никакого смысла в том, чтобы не говорить, даже если у вас и несерьезные отношения (хотя зачем вообще в таком случае отдаваться?)

Гость
#19

Говорила конечно, т.к. очень боялась. Онсе делал осторожно. Я ему за это благодарна,жаль не сложилось))) Давно это было!

Гость
#20

Я тоже считаю, что надо сказать, что девственница. А то никакой нежности и трепетности не дождешься, еще и больно сделает.

Любящая кошек
#21

Говорила, конечно. С трудом представляю себе, как это не говорить. Вы, я надеюсь, не первый день знакомы? И еще - Вы девственность воспринимаете как недостаток, что Вы не столь искусны в постели, что ли?

#22

Лучше зашиться, и тогда уж точно признаться, что он первый!

И так с каждым.

А если по-настоящему первый, то тут слов вообще-то не надо, если конечно партнер не конченный дрочила.

#23
Дубинушка

Бред ваще. Если вы его хотите, то не будете бревном лежать.

+100000 Если не хочешь его - не начинай отношения! Это мой девиз, ну на всякий случай.

#24

Не говорила специально. Сказала спустя 7 лет для прикола :) Поверил.

#25

А бревном вы не будете лежать:) у вас же наверняка уже были петтинги всякие :) Что, до сих пор не хотите сексу?

Жена Димы Билана
#26

Не сказала. Он потом спрашивал (кровь обнаружил), но я все равно не созналась. Сама не знаю, почему.

Гость
#27

пыталась вякнуть но он не поверил))))

Раздевайся
#28

У меня было всего два мужчины.И я обоим сказала, что я девственница.Поверили.До сих пор бегают и думают, что я для них себя хранила.А я другого ищу.

Лариска-крыска
#29

Я своему так и не сказала . Он не знает, что первый был. Я не бревно и крови не было. Не спалилась =)

ээээх...
#30

А мне гинеколог сказала, что плева толстая, будет больно и кроваво. Я до последнего молчала, а как трусы он с меня снял и уже приготовился войти, я отпихнула, расплакалась и сказала, что нам нужно поговорить. Села голая на кровать ножки свесила, он на полу на корточках тоже голый. Я реву и говорю ъа я еще девственницаъ. Он с перепугу выпивает практически залпом ъЯгуаръ 0.5 ну и потом сам процесс. Я орала от боли благим матом. Кровь текла ручьем по бедрам. Жутко даже вспомнить. Вот и думаю:интересно,можно ли было скрыть мою девственность

Будущее прекрасно
#31

Зависит от мужчины.

Гость
#32

а он как нибудь может понять что я девственница?например что он меня войдет с трудом?или он просто подумает что у меня влагалище узкое?

п.с.вообще пользуюсь тампонами...

Эжен
#33

Автор, расскажи. Для девушки это достоинство, а не недостаток. Впрочем, для мужчины тоже до определенного возраста. маман у тебя странноватая...

Гость
#34

я тоже партизанила(чтоб ему самооценку не поднимать),но когда дошло до дела он не мог войти,еле-еле пропихнул с N-го захода,пол ночи пытался постепенно,чтоб не больно было,вот во время этих мучений пришлось за свою сущность спалиться,он ответил что понял это задолго до того как мы оказались в постлеле

Света
#35

да, говорила. И он действительно был очень нежным и внимательным. Для первого в жизни секса это очень важно!

P.S. Автор, странные речи ваша мама говорит. По-моему, у нее самой были какие-то "тараканы" на этот счет, поэтому и логика у нее такая странная.

#36

лучше сказать, первый половой акт нередко сопровождается болями и выделениями, мч должен быть осторожным и внимательным...дело не в предупреждении о неопытности, можно и с 5 переспать, а опыта так и не получить, смотря какие партнеры)))

Вика
#37

А мне вот тоже интересно, если не говорить мужчине о девственности, сможет он понять по каким-то физическим ощущениям?

janka
#38

Cможет, если он сам не девственник.

Гага
#39

а я во время уже самого процесса спросила, во сколько он лишился девственности. Он ответил - в 18. А я говорю: "А я сейчас лишаюсь". Он не поверил, потому что я не была бревном, как вы говорите, а вполне нормально оседлала парня и начала двигаться (теоретическая часть вопроса была изучена на пятерочку) =)))))

Гость
#40

Тоже не сказала, а он и не понял :-). Не было ни боли, ни крови, ничего такого.

#41

а я своему любимому сказала...мы доверяем друг другу...не понимаю к чему скрывать?только если это случайный секс

#42

А я сказала и толку - не поверил (у меня не было крови и вела я себя не как бревно),а потом сделал из этого причину для растования, мол я его обманываю даже в таких сокровенных вещах.

Я считаю что надо сказать, ведь не знаешь как у тебя это всё пройдёт.

Гость
#43

да он итак это знал, что будет первым. мы же сначала повстречались некоторое время, разговаривали, он спрашивал какие у меня отношения с парнями были, в том смысле что почему не замужем, мне то уже 24 было. из нашего общения и моего поведения ему не трудно было догадаться что я была еще девственницей, слишком скромной, несколько стеснительной была. он был постарше меня, взрослый мужчина. до него парни тоже сразу понимали, с другими я вообще очень стеснялась, они задавали откровенные вопросы, привыкли к общению с раскованными девушками. ну и не хотели со мной связываться. я не понимаю зачем скрывать, если люди строят отношения, начинать нужно с доверия. те парни которые надо мной смеялись мне нафиг не нужны были, зачем мне человек который считает меня очередной девкой, непонимает меня и так относится.

Гость
#44

у меня видно плева была очень толстая, боль адская, крови правдо не было, но войти он смог с трудом только с третьего раза, а так каждый раз проходилось откладывать из за боли и вообще он уже не мог видеть это, то что я мучаюсь, его спихиваю. как тут вообще можно было скрыть.

Маша
#45

Да это не скроешь. Я вообще завидую тем кто не спалился и крови не было... У меня первый секс был случайным, поэтому очень не хотела, чтобы парень догадался.

Но когда дошло до дела, крови было очень много, я конечно промолчала, но все и так ясно( вот ппц.. кому то везет, кому то вот так(

И вообще быть девственницей, значит дать парню преемущество, будет задаваться, думать вот он такой особенный и.т.д. нах надо?

Лил
#46

мой первый раз был по большой любви, потому он проявлял огромную заботу, и когда я занервничала,он, увидев моё испуганное выражение лица и дрожащие коленки, даже предложил не делать этого, отложить "на потом" :)

после свершившегося, кстати, как с писаной торбой со мной носился, а потом еще не раз признавался, что ему самому было страшно сделать мне больно

Гость
#47
Гость

как ещё я могу вести себя в постели в первый раз, если не как бревно! понятно, что мне не до изворотов будет. да и напор может быть слишком сильный, если не предупредить. как вы считаете?

если есть страсть бревном лежать не будешь.

Угу
#48

а я считаю лучше не говорить. Говорила и все сбегали, считают меня "не от мира сего" в 22 и девушка....но в моём случае надо выпить бутыль вискаря и забить валерьянкой, потому что с последним пробовала больно до безумия всё сжимается от страха, не понял-бросил!так что говори -не гвоори всё-равно поймёт в 98% случаев

Обычная девушка, без выкрутасов
#49

Обязательно надо сказать. Потому что если твой МЧ не будет знать, то может со всей силы вставить, тогда будет таааак больно, что на месяцы никакого секса можешь не захотеть! Так было с моей мамой. Такая боль была у неё, что при родах так не болело. Так что выбирай с- хочешь, чтобы было больно - не говори. Я вот сказала, не жалею - зато первый раз мой МЧ был очень осторожден, нежен, внимателен, мне было почти не больно.

Обычная девушка, без выкрутасов
#50

Вот не понимаю я, как парень может бросить, узнав, что Она девственница? Эт наверное вы с кем попало спите, от этим кто попало нафиг девственница и не нужна. А если любит, то ясно дело ему по барабану естьт опыт или нету, нлавное же, что она милая и родная и рядом. Разве я не права?..