Гость
Статьи
блин это не разводка …

блин это не разводка но мне почему то после секса всегда писить хочется?

может кто сталкивался с этим

ниффертити
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня также...

Ав
#2

литературу почитайте. Во время полового акта возникает давление на мочевой пузырь, вот и хочется. И писать - это даже необходимо. Во время акта возникают микротрещинки, а моча все это дело дизенфицирует

Гость
#3

кстати да, я тоже читала, что если после секса в туалет обязательно сходить, то меньше вероятность инфекцию подцепить

Гость
#4

и я писить хожу тоже :)

Dora
#5

И я =)

Гость
#6

и я того же мнения!

гостья я
#7

а еще если писать после полового акта сразу, то цистита не будет!

Лиззи
#8

"писить"...смешное слово

Гость
#9
Гость

кстати да, я тоже читала, что если после секса в туалет обязательно сходить, то меньше вероятность инфекцию подцепить

Инфекцию подхватите, если мужчина болен. Но кроме иппп есть другие, не такие злостные. Вот от них можно защититься, чтобы бактерии не попали в канал.

Гость
#10
гостья я

а еще если писать после полового акта сразу, то цистита не будет!

угу, так всегда делаю, а лежу с приступом цистита. Ну правда может если бы не делала, лежала бы чаще

#11

сыкуны собрались)

и я тоже)

#12

жесть)

У одной с форума из "интимного места льется", другая ссать готова не отходя от дела...Набор.

Гость
#13
Ав

литературу почитайте. Во время полового акта возникает давление на мочевой пузырь, вот и хочется. И писать - это даже необходимо. Во время акта возникают микротрещинки, а моча все это дело дизенфицирует

это гдей-то у вас микротрещенки появляются? и где моча дезенфицирует,во влагалице? или вы в уретру умудряетесь еб*ццо?

Гость
#14

я тоже

деffка на выданье
#15

и я тоже

Гость
#16

2, действительно насмешили. Вот вам надо анатомией подзаняться.

Кукс
#17

А вы поссать до акта не пробовали?

Гость
#18

ну хочется, так пысай

вадик-козерог(asc стрелец)
#19

3.Гость это распространяется только на парней)

Senovala
#20
Незабудка

сыкуны собрались)

и я тоже)

У меня таких проблем, к счастью, нет)))))))

Ничего не понимаю. Только что видела и отписалась в вашей теме и про то, что у вас половой жизни вообще пока нет и не было. Здесь пишете обратное...???

гость
#21

13. 17. жжоте!!

автор сходили бы проверились, вдруг уже инфекцию подхватили

Гость
#22

пи-и-иси-и-ить! тьфу, деревня!

Гриб
#23

Автор, у вас серьезное заболевание клитора, это все из-за него

алла
#24

и я хочу!

Гость
#25

и я тоже писать бегаю

тролль
#26

одни бл сцыкушки

elena
#27

да у тут у всех по всей видимости какое то страшное заболевание клитора:)))) (это к высказываю 23) всегда хочется в туалет после секса это НОРМАЛЬНО!!!

Катерина
#28

это просто из-за того что во время секса происходит сдавливание мочевого пузыря. надо до секса и после ходить в туатет и проблем не будет. а если и дальше так будет продолжаться сходите ко врачу.

таня мельников
#29

мой всегда писает в раковину

КИРЮХА
#30

И МЕНЯ.ИЛИ КОГДА СИЛЬНЫЙ ОРГАЗМ..

Ю
#31

вот и непонятно, то ли это нормально, то ли нет.........вообще гинеколог сказала, что то может быть воспаление какое по урологии!!

Элана
#32

никакая эта не болезнь!все писпют после секса и мужчины тоже)так что не парьтесь и писайте скока вам влезит))))

Марина
#33

А вот мой парень, говорит, что только со мной и его бывшей в туалет не хочется, а с другими хотелось. Может это зависит от партнера еще?

надя
#34

бывает во время секса не успеваю с члена слезть и на своего парня писаю, потом в моей моче трахаемся

Гость
#35

люди как узнать не подхвотил ли чего?

Гость
#36

Мы тоже оба писить хотим временами, самое интересное были микробы у меня, вылечилась, у него хорошие анализы уже второй раз, предохраняемся презервативами, без измен, а писить все равно оба хотим. что можете посоветовать, может кто сталкивался с этим

Гость
#37

От вы ребята гоните, особено те что в мочи трахаються :D

гульсум
#38

возможно на матке есть миомы

Наталья
#39

Рассмешили однако:-D

Наталья
#40

Рассмешили однако:-D

ангел
#41

Мне тож.=

Гость
#42
Гриб

Автор, у вас серьезное заболевание клитора, это все из-за него

Гость
#45
таня мельников

мой всегда писает в раковину

😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема