Гость
Статьи
Сильно возбуждаюсь без …

Сильно возбуждаюсь без причины!!!!!

Допусим,еду в транспорте, какой-то парень случайно дотронется до меня . прижмет и я уже хочу его. Вижу симпатичного парня и уже хочу его . Я девственница. Тема не разводка (честно).У кого-то так бывает?

Злюка
41 ответ
Последний — Перейти
Булавка+
#1

любимого заведите. Срочно! :)

хи-хи
#2

срочно решайте проблему девственности с первым подвернувшемся симпатичным в общественном транспорте)) больше тут нечего советовать))))

Рупрeхт
#3

Жопкой об пенисы трешься в автобусах?

котейка
#4

по-моему, девушка созрела ))

#5

Без причины - признак дурачины.

Гриб
#6

5 это смех.

А возбуждение без причины - здоровый организм.

Девушка, не стесняйтесь, расстегивайте любую ширинку...

Гость
#7

Значит Вы созрели. А это от неудовлетворенности! Я когда долго сексом не занимаюсь,тоже так же реагирую. А когда каждый день-все в порядке:)

Злюка
#8

Рупрeхт, даже если его рука дотронется до моей, я уже завожусь.

Для меня это реально проблема!!!! Как животное. Это прдолжается с 12-14 лет. Сейчас 17.

Гость
#9

Это гормоны играют, замуж пора или просто любимого заполучить)

#10

Мне 39 и то лучше не трогать,а уж в 17 лет ваще...Это ж гормональный взрыв!!! Так и должно быть....

Гость
#11

я вообще без мужчин и без мыслей о сексе часто возбуждаюсь сама по себе - вот это проблема! секса у меня хватает, и любимый есть, но мне все мало :(( бесит уже

может это не нормально?

Жемчужина
#12
Рупрeхт

Жопкой об пенисы трешься в автобусах?

Уж ты точно не мог пропустить эту тему!

Парень
#13

А ты в какое время ездишь на автобусе? На каком маршруте? )))))))

Гость
#14

было такое в вашем положении и в вашем возрасте

прошло само собой (мужчину не заводила)

это временно - бывает

а ещё м.б. из-за каких-то таблекток (не пьёте случайно?)...таблеток при чём левых каких-нибудь, абсолютно никак с этим не связанных

#15

а мастурбировать не пробовали?

zzz
#16

Если только в транспорте случается, то это от тряски. Я сама если долго без секса, то за рулем иногда такое желание накатывает, все мужчины-прохожие кажутся красавчиками. А вообще-то поменьше ешьте жаренного и сладкого.

Парень
#17

Секундочку. Жаренное и сладкое увеличивает желание?

Злюка
#18
Парень

А ты в какое время ездишь на автобусе? На каком маршруте? )))))))

Я в Украине живу, а здесь многие в России)))))))

Злюка
#19

Никаких таблеток не пью. Да, я мастурбирую, несколько раз в день.

Анонимус
#20

А у меня вообще желания нет..редко очень..Никого не хочу вообще и никто не нравиться,а раньше было без причины.. А мне 20 лет. Это я нездорова или норма?

Лапуля
#21

я очень сильно хочу удовлетвориться когда ооочень сильно зла и с кем то ругаюсь, вот в таком негативном нарпяжении, от этого станоавлюсь еще злее.

а еще - правда от жареного и сладкого безпричинное возбуждение возможно?

Гоблин
#22

А я люблю потрогать девочек в транспорте)) некоторы даже оч не против, прижимаются своими попами ко мне. Вот чё то заводит в транспорте))

Злюка
#23

Гоблин, улыбнули ))))))))))))

Гость
#24

Ну если с медицинской точки зрения отклонений у тебя нет - так на здоровье! :)

Chester
#25

если ты красивая, то нападай на парня! сейчас такой век что все мужчины не против занятся сексом!!! поэтому... вперёд!!!! гормоны ждут!!!!

Бах
#26

Нефоманки существуют!!

В шоке
#27

я считаю это не здоровый организм.но да ладно,в шоке от комментариев,что были в выше.такое ощущение,что кроме порока и инстинктов нет ничего.и вообще,простите за мат,но *** все это.не дай Бог,какой-то парень,будь то сам Ален Делон во плоти,в метро нечаянно даже прикоснется или прижмется,он потом покалеченный будет пилить куда дальше.А вам девушка могу посоветовать поменьше думать об этом,просто когда смотрите на симпатичного парня,представьте его,ну не знаю,за чтением газетки в той самой комнатке,уверена всякое желание отпадет)

Крашенная
#28

27. БЯКО!! нравится прикосновения людей независимо от пола и возраста)

артем
#29

блин... бывает просто иду по улице никого не трогаю неоком не думаю а тут как начнётся и уже там хоть о чём токо не думай,но не про секс . но всё равно неуспокаеваешься

оксана
#31

я тоже могу сильно возбудиться даже от нечаянного прикосновения к груди

красавчик
#32

мне 20 и я могу в день по раз 5 заняться сексом и мне все мало..

Света
#33
В шоке

я считаю это не здоровый организм.но да ладно,в шоке от комментариев,что были в выше.такое ощущение,что кроме порока и инстинктов нет ничего.и вообще,простите за мат,но *** все это.не дай Бог,какой-то парень,будь то сам Ален Делон во плоти,в метро нечаянно даже прикоснется или прижмется,он потом покалеченный будет пилить куда дальше.А вам девушка могу посоветовать поменьше думать об этом,просто когда смотрите на симпатичного парня,представьте его,ну не знаю,за чтением газетки в той самой комнатке,уверена всякое желание отпадет)

Правильно, все парни - уроды, всех их надо кастрировать. Они нафиг не нужны. Вот это - нормально. Парень должен принести бабла, и свалить нафиг.

СветаНеСветит
#34
Света

Правильно, все парни - уроды, всех их надо кастрировать. Они нафиг не нужны. Вот это - нормально. Парень должен принести бабла, и свалить нафиг.

Хм... Как ты это делать будешь? Если подумать масштабно то скорее мужчины вас убьют если это захотите сделать) Военная сила в руках мужчин!

Маша
#35
Гость

я вообще без мужчин и без мыслей о сексе часто возбуждаюсь сама по себе - вот это проблема! секса у меня хватает, и любимый есть, но мне все мало :(( бесит уже

может это не нормально?

у меня так же...и муж есть и секса достаточно(даже не важно,что оргазма я не получаю во время ПА),но последние несколько дней состояние такое возбуждённое без причин,а началось..как будто меня возбудили и не дали,а я мучаюсь хожу...а муж как раз в эти дни сильно устаёт и не до этого..

Гость
#36

Здравствуйте! У меня похожая проблема... Мне 17 лет, девственница. Тоже часто возбуждаюсь, хоть никогда и не входила в половой контакт. Могу даже возбудиться от того, что просто взволнована или нервничаю. Причем не важно где... Нормально ли это?

Гость
#37
*****

Жопкой об пенисы трешься в автобусах?

Гость
#38

По чаше мостурбируй вот и все А пальчики всовывайпо глубже

Диана
#38

такое же ***

Персик
#39
В шоке

я считаю это не здоровый организм.но да ладно,в шоке от комментариев,что были в выше.такое ощущение,что кроме порока и инстинктов нет ничего.и вообще,простите за мат,но *** все это.не дай Бог,какой-то парень,будь то сам Ален Делон во плоти,в метро нечаянно даже прикоснется или прижмется,он потом покалеченный будет пилить куда дальше.А вам девушка могу посоветовать поменьше думать об этом,просто когда смотрите на симпатичного парня,представьте его,ну не знаю,за чтением газетки в той самой комнатке,уверена всякое желание отпадет)

Интересно из 7 лайкнувших какой процент парней и девушек?!)

Любка
#40
Рупрeхт

Жопкой об пенисы трешься в автобусах?

У меня всегда так и я очень сильно возбуждаюсь, это получается случайно, но я *** что мне делать

Гость
#42
Гость

я вообще без мужчин и без мыслей о сексе часто возбуждаюсь сама по себе - вот это проблема! секса у меня хватает, и любимый есть, но мне все мало :(( бесит уже

может это не нормально?

Проверьте свою половую конституцию

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: