Гость
Статьи
Почему у ЖЕНЩИНЫ …

Почему у ЖЕНЩИНЫ пропадает сексуальное желание к МУЖЧИНЕ?

Мне интересен ответ на этот вопрос. Почему? Милые женщины, напишите свои причины.

ТТ
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Викуличка
#51

я вот тоже чето кончать перестала вроди хочется а никак

Я не женщина, но причину знаю
#52

У моей жены пропало желание заниматься сексом только потому что она выбрала для себя не те ОК. не принимайте ярину деваньки...

assoльka
#53

а я вот хочу своего любимого в течение дня до безумия,а как вечером он приходит с работы всё желание куда-то девается.не знаю что со мной.я боюсь его из-за этого потерять.помогите пожалуйста!я его очень сильно люблю!

Гидра Изэндатры
#54
assoльka

а я вот хочу своего любимого в течение дня до безумия,а как вечером он приходит с работы всё желание куда-то девается.не знаю что со мной.я боюсь его из-за этого потерять.помогите пожалуйста!я его очень сильно люблю!

Сбегать к нему в обеденный перерыв.

assoльka
#55
Викуличка

я вот тоже чето кончать перестала вроди хочется а никак

у меня тож такое было.потом стала полнолстью забывать обо всём во время секса и полностью растворятся в любимом,а он в свою очередь хорошо старается=)

assoльka
#56
Гидра Изэндатры

assoльkaа я вот хочу своего любимого в течение дня до безумия,а как вечером он приходит с работы всё желание куда-то девается.не знаю что со мной.я боюсь его из-за этого потерять.помогите пожалуйста!я его очень сильно люблю!Сбегать к нему в обеденный перерыв.

идея неплохая=)но хочется чего-нить по реальней

Гидра Изэндатры
#57

Реальней некуда, я бегала, или он приезжал.

Гость
#58
гость

Если мужчина меня обижает. А потом обиды скапливаются и его вообще не хочется.

+1. Женщины как правило в сексе очень зависят от отношения к мужчине. Если пропадает уважение к мужчине, есть обиды - естественно пропадает всякое желание заниматься с ним сексом. По-моему это основная причина. А здоровье, усталость и пр. - отговорки.

Max
#59

Скажу так начали встечаться на почве ревности. Точнее сначала не замечала, а заметила когда с ее подругой начал встречатся. Разбежался с подругой начал с ней. 6 месяцев безшабашного секса. Потом поутихло. Сейчас год живем вместе и секса не хочет. Я как и раньше сума схожу по ней. Скажите как быть. Бросать нехочу люблю.

Max
#60

Вобщем то замечать и присматриваться начала когда с подругой встречаться начал.

Гость
#61

У меня например другая причина:2 года назад я сделала медикаментозный аборт и после этого у меня вообще нету желания!

роза
#62

Внимание больше нужно удилять. например(подарки.цветы)допустим после рабочего дня спросить,как день прошел?Если бы вы хоть иногда интересовались как у нас дела.И толька патом все будет хорошо.

Гость
#63
Гость

У меня например другая причина:2 года назад я сделала медикаментозный аборт и после этого у меня вообще нету желания!

у меня также... пытаюсь найти причину.. чувствую себя плюшевой кастрированной кошкой

Нэн
#64

Гриб нормально подытожил ))))))

Вот я тоже люблю своего мужчина, он меня каждый день хочет, а я не могу...

В отпуск нам надо )))))))))))))))))

Рада
#65
лапуля

блин, сегодня задалась тем же вопросом( думала разлюбила, но посмотрела на фото других сексуальных мужчин - и их не хочу...:( наверно женщину мне захотелось... не знаю что делать

та же проблема

#66

Да у все по разным причинам, быт, роды, невнимание мужчины, просто темперамент. Усталость, кстати, тоже сказывается и стрессы всякие. У меня после родов снизилась сексуальноая активность, а если проще, просто не хочу, мужу отказывала, а потом, когда вроде и желание начало появляться он стал отказывать, так и ходили по кругу, пок.а врач мне не прописал Сарсакапс. Сейчас как кролики))))) Ну это утрированно, но все же. Кстати и месячные перестали быть болезненными, уж не знаю с чем связаны были боли, но теперь их нет и с сексом и желанием все хорошо

Мария
#67

У меня сложная ситуация. Мне чуть больше 20 лет, постоянная сексуальная жизнь не вызывает проблем. В последнее время появилось сильное, частое сексуальное желание, доходящее до непреодолимого. Подскажите, с чем это может быть связано, что предпринимать? Опасаюсь недопонимания со стороны мужчины.

Ирина
#68

Прочитала все комменты..мне 37 лет,а желание заниматься сексом СОВСЕМ НЕТ! Здесь много говорили,об обидах,стрессе усталости......Но ни кто не сказал что мужа хватает на 1-2 мин!! или все половые гиганты???? или такой вариант, пока ласкает,член падает и востановлению не подлежит........хоть в рот,хоть как!! поднять можно,но уже вялый.После такого " секса" наступает полное разочерование !!! мастурбируеш сама,что б на утро живот не болел,Если мужу доверить нервничает,что мол много времени уходит,а я его нетерпимость чувствую и гасну... В последнее время оргазм от мастурбации восвем пропал..... Вот и приходиться говорить часто НЕТ!!!

Виктор
#69

"В некотором возрасте секс становится отвратительным !"

Гость
#70
Маркусик

Пост 15

Как говорится:любовь прошла,завяли помидоры.Вчера был умный,интересный и сексуальный,а сегодня пелена с глаз спала,а он-скучный,нудный и тупой.С таким не то что в постель-по жизни рядом идти не хочется.



+100

вот вот именно ПЕЛЕНА и все свои иллюзии о "прекрасном принце" куда то исчезают.Меня вот лично начало бесить в муже то что он редко начал бриться,ходит как леший ))) т.е. когда человек много времени в браке он считает свою жену как сестру а че ну не побрился,не расчесался и ладно, она же никуда не денется все равно такого любит!Да и женщины некоторые не лучше че красится и т.п. для мужа,я лучше на работу на крашусь чтоб моя сотрудница маня увидела мои новые тени!!!Дура!!!Ты старайся для близкого тебе человека кот рядом и для себя!Удачи вам дамы любите и цените себя и вас тож обязательно полюбят!ВОт.

А что толку то?Ему вообще на меня наплевать!Думала может ревность поможет,хрен там!А то что я крашусь нежности ему не прибавило!Хотя вначале все было очень даже хорошо.Теперь же ни комплиментов,ни нежных поцелуев.Целует только во время секса.Он считает ,что если потрогал мой сосок,то уже я возбудилась и уже горю желанием!Меня это просто раздражает!

Екатерина
#71

А я,вообще не хочу своего мужа,правильно заметили выше сказанные гости из-за накопленных обид,оскорблений,унижений.А он же тупица не понимает,говорит,что любовник есть.

Екатерина
#72

А мне кажется,что все это у женщин и у меня в том числе из-за отношения и поведения второй половинки!!!!Ну вот у меня,как я могу его хотеть и секс,если почти каждое утро начинается с каких то претензий и матанием нерв??!!!я люблю проснутся спокойно и спокойно уйти на работу!!!!А вечером опять предирки,хотя сам ничего не делает!!!ХОТЯ ОТНОШЕНИЯ-это когда работают над ними оба!!!

Екатерина
#73
Гость

+1. Женщины как правило в сексе очень зависят от отношения к мужчине. Если пропадает уважение к мужчине, есть обиды - естественно пропадает всякое желание заниматься с ним сексом. По-моему это основная причина. А здоровье, усталость и пр. - отговорки.

Я с вами полностью согласна

tequilla sunrise
#74
гость

Если мужчина меня обижает. А потом обиды скапливаются и его вообще не хочется.

у меня также. когда мужчина ооооочень долго -месяцами - плохо обращается и проблемы в отношениях не хочет решать - то в итоге у меня на него отторжение. как и на любого человека, который тебе плохо делает. какой уж тут секс.

ну и да-мне кажется через годы надоедает одно и то же тело. пардон за цинизм.

ольга
#75

А Я САМА ЗАЖИГАЮСЬ И ВРОДЕ БЫ МЕНЯ И НЕ НАДО ЛАСКАТЬ И СРАЗУ В ПУТЬ И ТАКИМ ОБРАЗОМ ИЗБАЛОВАЛА СВОЕГО МУЖЧИНУ , А ОН УЖЕ ЗАБЫЛ\ КАК НЕЖНО МЕНЯ ЦЕЛОВАТЬ

Гость
#76

А у меня не было желания из-за болезни, и как следствие боли..! Потом ни о каком сексе уже не думаешь, начинаешьсекса попросту бояться, он кажется тебе чес-то опасным, занималась с мыслями "а вдруг снова заболею....", я и хотела секса и не могла, а моему бывшему мч признаться было стыдно! Хуже нет когда ты больная, почему-то у меня это было с прошлым партнером, как только начала встречаться с другим (ныне с моим мужем) эта дурацкая постоянно рецедивирующая болезнь прошла! Девочки, главное здоровье, все остальные причины "нежелания" секса кроются в нашей голове.

Гость
#77
ТТ

Мне интересен ответ на этот вопрос. Почему? Милые женщины, напишите свои причины.

кисуля
#78

меня от секса муж сам отучил. никогда не целовал и не обнимал. если и имел то только чтоб я отстала. если я раньше любила мужчин и орала от ощущений то сейчас я вообще ничего не чуствую и даже не тянет. че мучаться лишний раз.

Лена
#78

Мои причины- обиды, раздражения, усталость. С бывшим ну очень хотела, а он гад медлительный попался,прелюдии по часу, душ минут 40, я пка до дела дойдет перегорала, возбуждение сменялось раздражением и хотением спать.

olga
#86

физические дефекты, увы( И в том числе - размер чл.. на

Гость
#90

Хроническое неудовлетворение, например, убивает всякое желание

пантера
#91

Присоединяюсь к перечислениям у Ёлки! А еще по своему опыту могу сказать, что многих мужчин не парит кончила женщина или нет, главное что они свое дело сделали, кончили и довольны! Я живу 8 лет уже и я перестала хотеть своего мужчину, потому что он эгоист! Последний секс у меня с ним был месяц назад и я не кончила, а он и не постарался это исправить! После этого что-то перехотелось с ним секса! Поэтому совет мужчинам, надо чувствовать своих женщин в постели и не быть эгоистами!

Гость
#92

Бытовуха убивает все желание. А еще после родов, как отрезало, до отвращения и на всех мужиков и на сексуальные сцены по ТВ. Через три года получше стало. Но есть секс, хорошо. Нет, ну и нафиг не надо. Такого как раньше сноса башки, сумасшедшего желания больше нет и уже не появится(((((((( Если только мужчину поменять....

Гость
#93

У меня как товсё в одночасье пропало и желание, и страсть, и любовь. С его стороны контакты с другими (измены), грязный запах после его баб. Пустые обещания, ложь...А так всё красиво было. Сейчас думаю, лучше было если исчез на такой ноте, чем как сейчас.

Гость
#94
Екатерина

А мне кажется,что все это у женщин и у меня в том числе из-за отношения и поведения второй половинки!!!!Ну вот у меня,как я могу его хотеть и секс,если почти каждое утро начинается с каких то претензий и матанием нерв??!!!я люблю проснутся спокойно и спокойно уйти на работу!!!!А вечером опять предирки,хотя сам ничего не делает!!!ХОТЯ ОТНОШЕНИЯ-это когда работают над ними оба!!!

Я такой же, буду исправляться.

Сергей
#95
Ирина

Прочитала все комменты..мне 37 лет,а желание заниматься сексом СОВСЕМ НЕТ! Здесь много говорили,об обидах,стрессе усталости......Но ни кто не сказал что мужа хватает на 1-2 мин!! или все половые гиганты???? или такой вариант, пока ласкает,член падает и востановлению не подлежит........хоть в рот,хоть как!! поднять можно,но уже вялый.После такого " секса" наступает полное разочерование !!! мастурбируеш сама,что б на утро живот не болел,Если мужу доверить нервничает,что мол много времени уходит,а я его нетерпимость чувствую и гасну... В последнее время оргазм от мастурбации восвем пропал..... Вот и приходиться говорить часто НЕТ!!!

Да у меня другая ситуацыя не могу кончить по часу, хоть что с ним делай. Задолбал жену, она не в восторге. Думаю уже себе купить какой нибудь мастурбатор:) так как изменять нихочу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: