Гость
Статьи
5млн. руб. не мало …

5млн. руб. не мало Вам??

девушки, а вы бы смогли заняться оральным сексом с неприятным для вас человеком, которого первый раз видите, за 5млн.руб.??..

тетя Клава
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
тетя Клава
#151

так дорогие дамы! общее ваше мнение по этому вопросу мне понятно!!)))....)) Усложняем задачку для ваших прелестных мозгов/морали/души/совести!! Вам предлагают 5млн.р. сразу и снимают это на видео, с последующим выкладыванием в сеть конечно! Если вы артистично откатаете программу, и товарисч кончает вам на личико, при этом похлопывая членом по вашим щечкам, (без всяких презиков!) скидывает Вам на счет еще пятачок, итого --- 330к$!!.. Так согласны??!))... уже хоть какие-та денюшки!! уже можна купить сносную квартирешку в городе-герое Ммммммсссккккаааа...)) этоже предел ваших мечт???)))..

тетя Клава
#152

Вот такой вот экзистенциальный выбор!!)) и хочеца и колеца!!)) ну давайте! это же почти анонимный форум и ваш ЛЮБИМЫЙ МЧ/ПАПА/МАМА/ЛЮБИМЫЙ МЕДВЕЖОНОК НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ ОБ ЭТОМ!!)) Как бы не продешивить?? и в то же время остаться в гармонии со своей душой/совестью/самоуважением!!))??.. хотяяяя,, есть ли ОНИ у Вас???)))....)

тетя Клава
#153

все ведь нонче продается, или я не прав?!?)).....

Не автор
#154

Не знаю, никто не предлагал. Все мы кажемся себе героями, пока не столкнёмся с реальной ситуацией.

Не автор
#155

Ухх, аффтар получил ответ, который ждал, и доволен, как будто ему 5 млн. насыпали без минета.

Рупрeхт
#156

Жесть, а если б это был еврей? Ему б тоже пососала? Или наценку бы сделала? За вредность?

Гость
#157

ЛЕгкие деньги как приходят - так и уходят. Поэтому большая вероятность что получив эти деньги они улетучатся в никуда. Так что смысла нет просто.

Гость
#158

Нет, конечно. Душевное спокойствие ни за какие деньги не купишь.

ГОСТЬ111
#159
Жесть

Дело не в душе. Легкие деньги, почему нет? только, автор, вам такого никто не предложит, нету таких дураков.

Притом.. что ТЕТЯ КЛАВА! Буээ... ;)

Сразу представляю такую полную тетку в халате уборщицы и со шваброй, которая только грузно опускается на колени, кладет швабру на пол, берется натруженными руками за пряжку ремня, снимает брюки с обладателя 5 млн. рублей.. и по рабоче-крестьянски (с закусоном) начинает заниматься защеканством.. %)

ГОСТЬ111
#160
тетя Клава

все ведь нонче продается, или я не прав?!?)).....

Не понял... Дядя Клав? :)

Не автор
#161
ГОСТЬ111

Притом.. что ТЕТЯ КЛАВА! Буээ... ;)

Сразу представляю такую полную тетку в халате уборщицы и со шваброй, которая только грузно опускается на колени, кладет швабру на пол, берется натруженными руками за пряжку ремня, снимает брюки с обладателя 5 млн. рублей.. и по рабоче-крестьянски (с закусоном) начинает заниматься защеканством.. %)

чёрт, меня реально возбудило

ГОСТЬ111
#162

161 Ну не только же СИЛИКОНУ бередить здесь воспаленную фантазию форумчан...

Я под настроение могу еще и не то написать.. ;)

Спасибо.

Уставшая от глупости
#163
frike

13, да нихрена.Вот *** мне эти 5 млн долларов? Шикарная жизнь? Я,например, предпочитаю отлелям "всё включено" обычный сочинский пляж, с галькой "как верблюжье копыто" и маленькие чатсыне гостиницы.Потому что романтка.И миллионы для этого совсем не нужны.А на жизнь я заработаю и сама как нормальные люди, не надорвусь.Так что вот лично мне лёгкие деньги не нужны.

Частные сочинские отельчики с сервисом "а ля рюс", "ничего не включено", "уборка номера раз в никогда" и улыбками а-ля "морда кирпичом" (даже при самых милых интерьерах) уже скоро перегонят турецкие и египетские 5 звезд и вполтную приблизятся к ценам на отдых в Испании и Греции. Ну ничего, им есть еще куда стремиться. Куршевель еще далеко :). Тьху, романтика :)

Котяра ушастая
#164

Гость 111 ахаха 5 баллов

Уставшая от глупости
#165

Тетя Клава. Посмотри уже порнушку и уймись, философ... Давай тебе подкину задачку. Человеек, которого ты любишь, зело любишь, а вот он тебя не жалует, предлгает тебе 10 млн. за минет. И? Как ты поступишь?

а) радостоно сделаешь бесплатно (любовь же);

б) сделаешь и возьмешь всего 5 млн. (любимому скидка);

в) сделаешь и возьмешь все 10 млн. (любовь приходит и уходит, а кушть хочется всегда, а уж квартира в Мааааскве вообще предел мечтаний);

г) гордо откажешься (так он может оценить твои моральные качества, и влюбится до беспамятства, но это 50/50, может и ее оценить).

Гость
#166

163, я этим летом съездила в Туапсе за 9 тысяч рублей.Это вместе с дорогой на нормальном поезде.

тетя Клава
#167

165--Которая устала,

я мальчик! минеты делать не обучен! да и не приятно это должно быть наверно! бееееее)) противно блин!)) реально говорю вам люди, я не стал бы это делать, даже будучи женщиной)) низафто!

....
#168

Я бы не сделала реал, если не нравится. А тому кто кому нравится за и за 10 лямов еще почему нет!!!

Гость
#169

Тётя Клава, но зачем ты это вобще писал? Кстати что по-твоёму лучше, отказаться из моральных соображений или из-за физической неприязни?

Жена олигарха
#170

Ну и темы у вас))))

#171
Жена олигарха

Ну и темы у вас))))

) Трещим помаленьку )

#172

Нет.

Жена олигарха
#173

А что,кому-то на самом деле предлагали такую сумму?Или просто решили креативную темку создать?))))

Уставшая от глупости
#174

Мальчик с ником Тетя Клава... Колись, женские вещичики примеряешь, когда никто не видит? :)

Уставшая от глупости
#175

Тетя Клава, тогда поразмышляй не тему поста 165 с позиции мальчик-любовь к девочке-10 млн.-куни...

Жена олигарха
#176
Жесть

) Трещим помаленьку )

Трещите помаленьку,а тема все рейтинги бьёт в разделе))))На первом месте))))вот это вы натрещали)))

Уставшая от глупости
#177
Гость

163, я этим летом съездила в Туапсе за 9 тысяч рублей.Это вместе с дорогой на нормальном поезде.

Сильно. Условия: от моря всего 200 км, удобства на улице, питание святым духом? Хороший поезд в Туапсе в прошлом году стоил порядка 3-3,5 тыс. (купе) Т.е. на дорогу 6-7 тыс., 2-3 на все остальное?!?!?!?!? Кончено, если ехать плацкартом доп.поезда через Украину (часов ждак 35 в пути), снимать койку без удобств очень далеко от моря, питаться однимим макаронами и целый день валяться на пляже, то, наверное, реально. Но разве это отдых???

Уставшая от глупости
#178

ждак=эдак

тетя Клава
#179

а я в Адлер в том году в сентябре исхитрился смотаться на неделю за 12тыщ р.!! Вполне так сносно отдохнул!)

тетя Клава
#180

174. -- из всех женских вещей примерял тока бабушкин парик)), да и то лет 15назад!)) каштанового цвета, кудряшками такой!) ААА! Вспомнил, да и що платьице с а-ля 70-е в СССР)) Мне, к стати, он подошел бы!) если нужно было б перевоплотиться в женщину!) А что до переодевания, то прочитал недавно в одной книге, что скрытую тягу к переодеванию имеют в себе чуть ли не 20%мужчин! Не у всех она правда реализуется и не все оней признаются!) Страшно ведь все таки када на тебя клеют како-то ярлык)), да и вообще общественное порицание- это мощный сдерживающий кордон для многих наших потаенных желаний)..

тетя Клава
#181

у женщин как правило заскоков на теме переодевания в мужскую одежду не наблюдается!!)) Вы и так ее носите почти каждый день, на вполне легитимных основаниях!!))..

Гость
#182

Тетя Клава, так ты мужик что ль? А ник зачем такой, решил обмануть- за женщину себя выдать?

тетя Клава
#183

))а что, нельзя чтоль?!)) Если б я представился б Иваном, Вы бы со мной не были б такими откровенными!) А так тетя Клава, сестра по плоти и мировозрению!, прикольная тетка со второго этажа у которой муж алкоголик или че-нить в ентом духе!.. Так намнога интересней, када

тетя Клава
#184

так вот узнал теперь, что почти 80% посетительниц этого форума пошли бы на эту сделку со своей совестью и самоуважением, ради зеленых фантиков ФРС... (которые ведь ничем не обеспечены)))..

тетя Клава
#185

))))))) хотя в общем та)) я это знал и до этого опроса!) так)), подтвердил свое мнение эмпирическим путем!!)))..

гость
#186

"Дело не в том, сколько заплатят, а в том что ты или продаёшься, или нет." а за внимательное отношение, романтичный вечер в ресторане, цветы, красивые слова и чем там еще можно очаровать никто не продается?)

От не фиг делать
#187

че за развод....какой дурак заплатит за простой минет 5млн???

Аня
#188
Жесть

Друзья, давайте не будем лицемерить. Любая из вас согласилась бы. Не каждый день вы зарабатываете 170 тысяч долларов (это 5 млн. руб кто не сосчитал) за четверть часа.

ну тут же многие жены миллионеров, что их спрашивать)) а я вот мужа не имею, парня тоже. Согласилась бы. Тем более живу в укаринском городе. Так вот на эти деньги купила бы квартиру в элитной новостройке. Плюс помогла бы родителям достоить загородный дом. В квартире где живет сейчас сделала бы ремонт, и переселила бы сестру. А однокомнотную квартиру где она сейчас живет сдавала бы))

Аня
#189

в квартире где жием сейчас, это 3комнатная=))))

Аня
#190

жиВем блин))))

лин
#191

Конечно! Я бы и за миллион сделала бы

Мини
#192

Не смогла бы.. стошнит же от неприятного типа.

Да и какой дурак предложит 5 лямов? таких нет)

А чтобы не думали, что недотрогу строю, то скажу: занимаюсь сексом только по симпатии с красивыми МЧ, а уродам и 5 лямов не поможет!

ГОСТЬ111
#193
Мини

Не смогла бы.. стошнит же от неприятного типа.

Да и какой дурак предложит 5 лямов? таких нет)

А чтобы не думали, что недотрогу строю, то скажу: занимаюсь сексом только по симпатии с красивыми МЧ, а уродам и 5 лямов не поможет!

А я вот обожаю девочек в мини - это так эротично - как представлю, что задираешь ей мини, сдвигаешь в сторону узенькие трусики.. и засаживаешь ей до конца.. чтобы не смогла сдержать всхлип и стон.. ;))

Гость
#194

Жесть молодца, выставилась в разводочной теме.

Ладно с сосанием мы поняли. Ты там все про анал ругалась (хотя потом выяснили, что тебя туда потрахивали), за сколько в попочку тебя можно? 5000 долларов, но булочки ручками раздвинешь, договорились?

ГОСТЬ111
#195
Гость

Жесть молодца, выставилась в разводочной теме.

Ладно с сосанием мы поняли. Ты там все про анал ругалась (хотя потом выяснили, что тебя туда потрахивали), за сколько в попочку тебя можно? 5000 долларов, но булочки ручками раздвинешь, договорились?

Не понял, так Жесть не только минет за деньги бы сделала (только всего лишь четверть часа.. - это она схалявить хочет! :) ), а еще бы и в попу дала бы за деньги, хотя и не любит анал? :))) Так что ли?

Гость
#196

По теме. Я бы отказалась. И не из-за моральных принципов. Физиологическая невозможность. Организм не принимает этот вид совокупления.

#197
Гость

Жесть молодца, выставилась в разводочной теме.

Ладно с сосанием мы поняли. Ты там все про анал ругалась (хотя потом выяснили, что тебя туда потрахивали), за сколько в попочку тебя можно? 5000 долларов, но булочки ручками раздвинешь, договорились?

Даже не пытайся фантазировать. Никто не притронется к моей заднице.

Гость
#198

Как вспомню свои годы студенческие- самое сложное время в жизни. Когда была студенткой, то наверное согласилась бы, но только в презервативе.

шляпа
#199

да ладно вам ***-то. любая бы отсосала за такие бабки и не один раз , а потом бы еще попросила чтоб ее трахнули во все места. деньги это одно из самых лучших средств для возбуждения сексуального желания у женщины.

Аленка
#200

За миллион хоть с бомжом! Только с презирвативом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: