Гость
Статьи
Что делать, если очень …

Что делать, если очень хочется?

Если девушке 22 и ни разу не было, что делать? Вибратор не предлагать, она стесняется его купить. А в интернете знакомиться ради секса как-то пошло... Неужели вешаться? Может, есть какие-то средства или диеты...

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Вам чего хочется? Девственности лишиться или оргазм получить?

Гость
#2

1, второе без первого вообще-то не получишь, поэтому и то, и то.

М
#3

Ну совсем не обязательно для оргазма девственности лишаться. Мастурбацию не пробовали? Или вы из тех, кто считает это недопустимым?

Гость
#4

если купить вибратор только стесняетесь (а не ещё что)) - могу помочь, услужить "посредником" )

Гость
#5

3, по-моему несерьезно думать получить удовлетворение от мастурбации, даже не лишившись девственности. Потом чем? Палочкой? Получишь только самообман.

Гость
#6

4, но ведь его должны доставить. Перед почтальоном неудобно.

М
#7

5, не совсем поняла о чем вы. возможно потому что уже довольно поздно и я немного не соображаю. Вы считаете что оргазм нельзя получить не лишившись девственности?

#8

5. Наоборот,так и нужно делать- сначала изучить свое тело и реакции,а потом на практику. Или Вы думаете,что мужчина будет там годами изучать? Да щас... Он предпочтет заменить...

Скромница
#9
Гость

3, по-моему несерьезно думать получить удовлетворение от мастурбации, даже не лишившись девственности.

ох, вы сиииильно ошибаетесь))

М
#10

Автор, девушка должна знать свое тело, должна уметь получать удовольствие. Никто кроме нее не сможет этого сделать. Если вы думаете, что за вас все сделает мужчина, то вы сильно ошибаетесь. У вас должен накопиться опыт чувственных переживаний. И первой ступенью должна быть мастурбация.

И Еще Анна
#11

Девушка, вам тут правильно 8,9 и 10 пишут. Чего-то вы все думаете, прикидываете, советов спрашиваете. Попробуйте на практике, а потом утверждайте.

Гость
#12

Мне вот 23. Ни разу не было. Периодически мастурбирую, так как очень хочется, а парня нет, и не знаю когда появится.

Абизян
#13

Как говорил наш преподаватель по физике, если нельзя, но очень хочется, то можно. Извините, если не в тему.

Скотина
#14

Так что,автор,у тебя 2 выхода: 1- поход в сексшоп за вибратором,2- в хозяйственный отдел местного универмага.

Эльфа
#15

вообще-то оргазм можно получить и не лишаясь девственности, и без вибратора. Автор, знаете, наши руки не для скуки))))

Гостюг
#16
Скотина

Так что,автор,у тебя 2 выхода: 1- поход в сексшоп за вибратором,2- в хозяйственный отдел местного универмага.

3 - на рынок за огурцами:о)

Скотина
#17

Гостюг ) ,4- к пластическому хирургу.

Гостюг
#18

Раз так свербит, то:

Напиши на сайт интимзнакомств - "продам девственность - дорого".

заодно и на банкет по случаю лишения заработаешь:о)

Гостюг
#19

или мыло и веревку - помылась и - в горы:о).

Скотина
#20

А в горы не забудь с собой вибратор захватить. )

Гость
#21

Купить морковку и диета и оргазм.раз знакомиться стремно

Гость
#22

Борись с дьявольским искушением постом и молитвой, дочь моя

Гость
#23

в писю огурец, раз мужика достойного нет для секса! а как еще??!!

Гость
#24

Что-то не поняла - диета для оргазма? Или чтобы желание исчезло?

Гумункулус
#25

есть тут у меня одна диета! Только для избранных барышень она! Диета очень проста, но в тоже время гениальна! Просто ничего не ешьте, а пейте одну водичку))... и через месяц, увидите, проблем с девственностью-оргазмами-морковками и огурцами у вас больше не будет! А еще лучше сразу попробуйте стукаться головой об что-нить твердое! Чтоб и вопросы и желания дурацкие из башки дурной выбить!!)) Как доктор вам говорю, лучше вам некто ниче не посоветует!))..

рр
#26

Пахать как ломовая лошадь. Учеба, работа, дача,тяжелые физ нагрузки.

#27

Ха ха, а парня найти не пробовала? обычно помогает))))

#28

Может Вас в гости пригласить?

шляпа
#29
Гость

Если девушке 22 и ни разу не было, что делать? Вибратор не предлагать, она стесняется его купить. А в интернете знакомиться ради секса как-то пошло... Неужели вешаться? Может, есть какие-то средства или диеты...

попробуйте оральный секс. найдите себе какого нибудь любителя кунилингуса , он будет оккуратно лизаить вашу писю , при этом не затронет девственную плеву . можете еще анальный секс попробовать .

castanea
#30

А что с парнями совсем никак не получается???????

Гость
#31

Мне тоже очень хочется,

может подружимся?

Гость
#32

А струей из под крана не пробовала? Мне помогает. И руки свободны и вибратор не нужен. Только щас у нас горячую воду отключили, так что терплю.

ьв
#33
pyanot

Может Вас в гости пригласить?

давай

вь
#34

сам давай, у тебя ***** то поуже будет, бом-бом

вь
#35

жoпa

#36

Секс необходим женщине для здоровья.

#37

Зачем же руками, а за чем нас Бог наградил членом?

Алекс
#38

*****! Девушки, оглянитесь. Кругом столько свободных и не свободных мужчин! Может вы просто боитесь общаться без ВК и ОК?
Смогу помочь открыть глаза на свои комплексы, без пошлостей.

Банкомат
#39

...