Гость
Статьи
НЕ ВСТАЛ! Бросать???

НЕ ВСТАЛ! Бросать???

Не думала,что столкнусь с такой проблемой... отношения с мужчиной в самом начале. Встречаемся около месяца. И то не очень часто. Его неделю не было, уезжал. вернулся, встретились вчера. Дошло до …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Сандра, что значит съел? Что он мог съесть от чего не стоит???

Сандра
#52

Грибочков.

А вообще у кого-то из юмористов, если не ошибаюсь, то у Семена Альтова, хохма такая была: на всякий неудавшийся в жизни момент: "Наверное съел что-нибудь".

Было дело - стал ухаживать за мной мужчина 52 лет (мне гораздо меньше). Не пьет, не курит, весь такой положительный, но женатик. Так у него из-за разницы в возрасте комплекс был. Плохо у него со мной получалось. Все говорил мне, что конечно я не для него, т.к. моложе, и у него с другими получается всегда хорошо. Может врал. Но я тоже из-за этого стала комплексовать и после непродолжительных встреч в конце концов послала его с его сексом. Но теперь мы просто друзья - он комне на работу приходит поболтать. Уписаться можно!

Тт
#53

Конечно врал, цену себе набивал, вину на других чтобы свалить

Гость
#54

Не встал? Каков подлец! Бросай этого негодяя!

...

Дура, тебе хоть 18 исполнилось?

гостья
#55

автор, я вас так понимаю! у меня был друг сердечный, возраст 35, спортом занимался, а в постели цирк с огнями. прямо в процессе терял потенцию. в первый раз я тактично обыграла, а потом У МЕНЯ такие комплексы начались. а может я некрасивая, в постели плохая, из рта может плохо пахнет и далее по тексту. через месяц я начала его тихо ненавидеть и ушла. со временем комплексы прошли. решайте, оно вам надо? импотенция это вообще-то болезнь.

гостья
#56

еще добавлю. у меня тоже сразу уважение к нему пошатнулось, я его нестоялку восприняла на свой счет, то есть - " я тебе не привлекательна, так для чего в постель тащишь? обмануть меня решил?"

Nimfetka
#57

Незнаю..меня бы это не испугало)

Наоборот, в таких случаях разные причины "не стояка" бывают. И сразу перестать его за это уважать, по меньшей мере -глупо и тупо.

Надо уважать партнера. У мужчин причиной не стоячки может быть даже ваше звяканье серёжками!

У всех по разному!

Мне друг как то рассказывал, что был когда секс у него, и подруга была сверху, вся такая пылкая, прыгает, а волосы на голове были у неё длинные и кучерявые. Так вот он лежит, она на нём, и прямо перед лицом кудряшка вверх вниз, вверх вниз)))))

Ну говорит всё и упало почему то, уж очень как то смешно стало))))

Так что ищите причину В СЕБЕ, а ни в нем.

#58

и воще по теме, относитесь проще ко всему этому:

-"Не встал? Похохотали и баиньки"(с) ))))

А вы сразу зачмырили его..

Да Автор, бросайте его конечно, ему же лучше.

XXX
#59

Походу тестостерону его пришел пиз..ц или ты неумеха =)

Кузя
#60

хмммм я хоть и женщина, но у меня тоже "не стоит" когда сильно устала, мне 30))) было смешно когда я объявила так мужчине...чеснослово ну не могу я заниматься сексом когда устала (два дня не спала, пила кофе постоянно перенервничала)

Гость
#61

Я когда-то тоже думала, что это временная осечка и фсе такое. Прожила я с бывшим четыре года и все четыре года проблемы с эрекцией. Девочки, я ненавидеть уже секс с ним начинала, эти все долгие подъемы и падения.. Меня тошнило от мысли. Ну естественно, да я считаю, что это естественно, я погуливала, не сильно, но иногда хотелось крепкого члена.. уж извините.. Сейчас замужем, и выбирала уже не только по характеру, стремлениям, внешности, но и еще по сексу.. я зареклась - не можешь как следует с женщиной в постели - в дом престарелых или в монастырь, нормальным здоровым женщинам жизнь не порть!!! Вы поймите, девушки, любовь, сочувствие, понимание - это прекрасно, но это не должно заходить за рамки, жизнь одна, и глупо тратить время на импотентов или полуимпотентов, все равно ведь рано или поздно это дело остоп...т /извиняйте за мой французкий/ до тошноты, а годы уйдут.. а жизнь так коротка..

Гость
#62

50 лет -наверное , нормально тогда . Может он переживал ? Экзамены ?

Asia
#63
Гость

Я когда-то тоже думала, что это временная осечка и фсе такое. Прожила я с бывшим четыре года и все четыре года проблемы с эрекцией. Девочки, я ненавидеть уже секс с ним начинала, эти все долгие подъемы и падения.. Меня тошнило от мысли. Ну естественно, да я считаю, что это естественно, я погуливала, не сильно, но иногда хотелось крепкого члена.. уж извините.. Сейчас замужем, и выбирала уже не только по характеру, стремлениям, внешности, но и еще по сексу.. я зареклась - не можешь как следует с женщиной в постели - в дом престарелых или в монастырь, нормальным здоровым женщинам жизнь не порть!!! Вы поймите, девушки, любовь, сочувствие, понимание - это прекрасно, но это не должно заходить за рамки, жизнь одна, и глупо тратить время на импотентов или полуимпотентов, все равно ведь рано или поздно это дело остоп...т /извиняйте за мой французкий/ до тошноты, а годы уйдут.. а жизнь так коротка..

Да, верно пишете. Тем более что, как я уже писала выше, у всех этих полуимпотентов зачастую куча тараканов в голове. Оттуда, собственно, и импотенция. Слава богу, мне нечасто такие попадались, но мало все равно не показалось. Такие не оценят твое стремление быть понимающей, поддерживащей, и т.п. Ты стремишься его приободрить, дескать, ничего страшного, а он делает вывод, что тебя устроит секс абсолютно любого качества, можно и дальше не стараться. На фиг чужие проблемы за свой счет решать...

Юрий
#64

Мне 52.Для мужчин моего возраста,и пожалуй тем кому за 40 важна душевная и эмоциональная атмосфера с женщиной.А такое за месяц не возникает.Ссоры, скандалы, упреки, презрительный взгляд и с такой женщиной сексом заниматься не хочется. На сайтах о мужчинах и женщинах об этом написано.Если мужик безхарактерный, то со временем женщина сделает его импотентом и ему придется обращаться к специализированному врачу. Женщине надо быть очень мудрой и терпеливой или ищите помоложе. Мужчине, если нет душевной атмосферы, уходите от этой женщины и настраивайтесь на другую. Но при первом интиме скажите женщине, что был перерыв и возможны осечки. Если женщина умная, она подождет и все у вас получится.

Гость
#65

http://forum.elle.ru/index.php?showforum=10

Милена
#66

У меня таже ситуация. Даже хуже. Моему мужчине всего 28 лет. Молодой, красивый, спортивный. Встречались 2 месяца. О первой ночи договорились заранее, то есть он был ни с самолета, ни с поезда, не сильно уставший итд. Но результат плачевный.

Я конечно старалась сделать вид, что все нормально. Бросать его не хочу. Понимаю, что 1 раз не показатель, что повлиять могло многое. НО, как же я боюсь второго раза!!! А если снова не получится?! Что тогда говорить, как себя вести? Вроде ведь глупо уже делать вид, что все хорошо. И Он тогда вообще не захочет, наверное, со мной встречаться.

ГОСТЬ111
#67
Милена

У меня таже ситуация. Даже хуже. Моему мужчине всего 28 лет. Молодой, красивый, спортивный. Встречались 2 месяца. О первой ночи договорились заранее, то есть он был ни с самолета, ни с поезда, не сильно уставший итд. Но результат плачевный.

Я конечно старалась сделать вид, что все нормально. Бросать его не хочу. Понимаю, что 1 раз не показатель, что повлиять могло многое. НО, как же я боюсь второго раза!!! А если снова не получится?! Что тогда говорить, как себя вести? Вроде ведь глупо уже делать вид, что все хорошо. И Он тогда вообще не захочет, наверное, со мной встречаться.

Бывает. Напейтесь оба. Но не сильно. Лучше ему коньяк - чтобы он сам не нервничал.

ГОСТЬ111
#68

66 А так - если и второй раз у него не встанет, то берите меня, я без осечек "работаю" (ттт)... шучу.. :) :)

Милена
#69

Гость111, спасибо за предложение, конечно. Я буду иметь в виду :)))) Поделитесь секретом как вы так работаете без осечек? Неужели не бывает усталости на работе? не того настроения? да мало ли чего еще ... ?

Лолита
#70

это не страшно, иногда такое случается от волнения или от перевозбуждения, тем более если мужчине 50 лет, то он у вас вообще герой =) вы кажется говорили о том, что он не любит презервативы, это бывает очень часто, и с моим любимым такое случалось, хотя ему всего 25 лет.

Гость
#71

а если честно. если мужику секса не хватает, он идет налево и рассчитывает, что если его женщина узнает, то поймет-простит, типа сама виновата. а если женщине секса не хватает и она пойдет на стороне искать, думаете, мужик, узнав, себя начнет винить и простит её, беднягу? ага, щас. так почему двойной стандарт? почему все на защиту пятидесятилетних импотентов кинулись? что, женщины не люди и не имеют определенных сексуальных потребностей? для них мужчина в первую очередб "личность" и только потом сексуальный партнер?ни фига. женщине нужна и личность мужчины, и качественный секс в одной персоне. а быть импотентом в 50, не болея ничем серъезным - стыдно, мужики. если что, то мне 40 лет, не 18. правда, не понимаю, причем тут возраст женщины.

ГОСТЬ111
#72
Милена

Гость111, спасибо за предложение, конечно. Я буду иметь в виду :)))) Поделитесь секретом как вы так работаете без осечек? Неужели не бывает усталости на работе? не того настроения? да мало ли чего еще ... ?

ЭТО СЕКРЕТ!!! ;)

Усталость бывает, но ОН сам по себе живет, кажется.. ;)) (ттт).

Так что ты там, давай, если что, я здесь, рядом.. :)

Гость
#73

хочешь крепкого члена - купите фаллоимитатор

Анна
#74

В этом ничего нет ужасного!!

Такое бывает. Возможно ты ему очень сильно нравишься и он волнуется сильно и не может расслабиться во время секса.

У меня так было в начале отношений с мужем, потом стеснение прошло и все восстановилось!не отчаивайся,это не повод расставаться!!!

Затажмахан
#75

БРОСАЙ

November
#76

МДА!.......

у меня в первый мой раз тоже такое было. и меня девушка, в которую я влюбился по уши (и первое время,казалось,И она в меня, казалось!..) бросила! после этого я избежал нескольких реальных отношений, т.к. боялся повторения!

одно радует - в 50 летмужика вряд ли выбьешь из колеи таким вот бросаньем. он другую найдет,Я уверен,и я рад за него.

а если ты уже задумалась чтоб бросить.. всего лишь после первого раза.. то думаю,тут уже и говорить не о чем

Алексей
#77

Бабы млин... вам то ,что раздвинул ноги и все дела, а если у мужика не получилось, то сразу- импотент...

это вас таких сразщу бросать надо!

Не знаю кого благодарить за то, что у меня девушка не такая как автор и ей подобные!

Гость
#78
Юрий

Мне 52.Для мужчин моего возраста,и пожалуй тем кому за 40 важна душевная и эмоциональная атмосфера с женщиной.А такое за месяц не возникает.Ссоры, скандалы, упреки, презрительный взгляд и с такой женщиной сексом заниматься не хочется. .

Почему же в молодые годы мужчины не понимают что у женщин болит голова, чаще всего, по этим причинам!? Отказывает в сексе не потому что секса не хочет, хочет и страдает от нехватки, просто не хочет с тобой.

Гость
#79
Гость

хочешь крепкого члена - купите фаллоимитатор

Может вам неведомо, но и у живых, обычных мужчин такие бывают..

Юля
#81

Надо вам серьезно поговорить и поинтересоваться часто ли у него раньше так было. И если это не первый раз, то прямая дорога к доктору. Похожая ситуация была у нас. После обследования врач сказал мужу, что у него низкий уровень тестостерона. И посоветовал пройти курс Виардо форте. И знаете, правда помогло!!! Сейчас нет проблем!!!

Гость
#82

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

#83
OnLine

И что, после первой "осечки" вы сразу бросились с вопросом "...бросать?" Ну жееенщины....

Да? А что если я скажу что у меня всё наоборот. У него не встал и я его наоборот успокаивала и отворила что не получилось, ну получится ещё раз, он согласился, хотел дальше встречаться просто ради встреч пока. Вот, мы не виделись дня 2 и он все время про это думал, и решил бросить с предлогом что у него нет чувств, и общаться даже со мной не хочет так как избегает. Да есть у него чувства я думаю, у него просто стресс был и кроме как чувств нет ничего больше не придумал. Вот что делать в этой ситуации. Я в отчаянии, а ему ещё хуже чувствую

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: