Гость
Статьи
А ваши друзья …

А ваши друзья приставали к вашим любимым ? У меня уже друзей не осталось.

У меня красивая жена. Было 5 человек друзей с детства, остался один который не приствал, наверное потому что страшный. В общем пришлось расстаться со всеми. Грустно как то.

Владимир
36 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

... может дело в жене

ЧЕРТОВКА
#2

Это жизнь и ничего с ней не поделаешь. С такими друзьями и врагов не надо. А грустить не надо у вас красавица жена будьте счастливы.

подруга
#3

А зачем расставаться с друзьями? Друзья моего парня тоже ко мне оч хорошо относится, один даже называет меня любимой и целоваться лезет)) Мы снисходительно к этому относимся, мч знает, что я к нему не уйду :) вы в жене неуверены наверное

Боска
#4

Ни за что не поверю.

Или друзья не друзья. Или жена лёгкого поведения.

Оленька
#5

А это вам жена говорила, что они приставали?

Хохотун
#6

У меня трое знакомых, которые жён или не ревнуют или вида не показывают. Ни одного мероприятия не проходит, чтобы их жёнам кто-то сиськи-попки не помял. И хоть бы хны.

Барышня
#7

Ко мне приставали друзья мужа. Один, напившись и оставшись ночевать, вообще в постель залез, был оттуда ударом по я...м выгнат. Мужу не сказала, но сделала так, что они после этого общались без меня. С одним мы очень сильно подружились, но там сразу была договоренность, что он никогда не переступит черту дозволенного, потому что мой муж - его друг. После нашего развода в любви и постоянном желании признался еще один друг, пока мы были в браке, он считал это неэтичным. Согласна, если доверяешь жене, на некоторые вещи смотришь спокойней. А почеум Вы ей не доверяете?

#8

Думаю, это не друзья были. Не надо на поведение жены валить или на ее внешность. Мне тоже проходу ни на работе, ни на улице не дают, знакомятся даже сейчас, когда я на 6 месяце беременности. И за всю совместную жизнь ни один друг мужа даже посмотреть как-то не так на меня себе не позволил.

Страна чудес без тормозов
#9

нет, друзья мужа ни разу, у них очень крепкая дружба с детства была. Один разве что, но потом подлецом и оказался в принципе это такой вновь появившийся друг был. Несколько раз приставали парни и мужья подруг и в любви признавались)) но заминала это все и дальше нормально общались

Гость
#10

Ловко ваша жена отвадила ваших друзей. Оставила только одного для галочки. А вы думаете, что это ВЫ так решили)))))))ню-ню

Ани
#11
Гость

Ловко ваша жена отвадила ваших друзей. Оставила только одного для галочки. А вы думаете, что это ВЫ так решили)))))))ню-ню

+1000)))

АлекСандра
#12

а мне вот "подруги" завидуют всему, моему счастью! теперь они для меня лишь знакомые

Даздраперма
#13

Думаю,дело в вашей жене. Кобель,сами знаете, просто так не вскочит...

АлекСандра
#14

не соглашусь, есть тупые кобели, планка падает и все...

АлекСандра
#15

Автор, в тексте мало аргументов. НЕ указанно поведение жены и друзей.

Гость
#16

по-моему, у мужчин даже есть такая поговорка типа "жена друга всегда лучше". Знаю точно, что ко мне неравнодушен друг мужа, недавно он развелся, что еще больше усугубило ситуацию. Итог: муж практически перестал дружить с таким другом, втроем мы больше не встречаемся. Увы, но такие случаи не редки - у мужиков, видимо, срабатывает "стадный" инстинкт - если друга такая женщина устраивает, значит женщина хорошая, прошла "проверку качеством" - стОит обратить на нее внимание :)

Даздраперма
#17

14- Ну один тупой кобель, ну второй, но не 5 же!Да так,что общение преывается.

Я знаю,что одному другу мужа нравлюсь,и соблюдаю дистанцию. Не представляю, как можно себя вести, чтобы доходило до открытых приставаний.

Это нужно кокетничать, может и прав гость 10

АлекСандра
#18

все зависит от поведения человека! как не крути!

я вот ни накого и смотреть не могу, и пофиг на всех, только мужа люблю, он же любовник, он же друг. и не позволю чтоб "друзья" на меня глазели, приставали, одним мои взглядом меня поймут!

и еще - друзья должны уважать мужа!!! а не ставить "не во что".

Dior
#19

Дело в жене,а не в друзьях,дорогой товарищ.Не обманывайтесь.Прям все мужики как вашу жену видят-себя не контролируют...ха-ха.А уж "не приставал,потому что страшный"это вообще "перл".

Гость
#20

Автор,от такого и жена скоро сбежит. Действуйте методом наоборот. Побольше друзей и их подруг.Красивой женщине без общения хреново. А будете ревновать и не доверять, + достанет её быт или вы - и привет.

Гость
#21

Наверное, дело все-таки в жене.

Ника
#22

Я тоже считаю, что в жене)))Мужчина,впрочем как и женщина, всегда поймет,можно ли попробовать с ней замутить.Бывают случаи, когда женщина не дает никакого повода. Но это - оч редко случается.

чувак
#23

Есть такое выражение : если третий муж бьёт по морде, то виноваты не мужья, а морда.

котёнок
#24

а у меня подруга которая в разводе на моёго любимого заглядываться стала. я сразу заметила, стала юбки к нам короткие одевать, да глазки строить. я раз на неё гаркнула, так вроде успокоилась. но осадок остался. не смогу ей доверять больше.

экса
#25

Ерунда какая-то. Подруги на чужих мужей часто вешаются, а чтобы друзья мужа на его жену, да еще и повально - фантастика какая-то. Даже если они так себе друзья, то в любом случае, все сразу бы не повесились. Значит, все дело в жене.

1) Она все придумала, чтобы возвысить себя в мужниных глазах или чтобы отбить всех друзей от дома.

2) Она лядь конченная, и так вертела жопой и на всех сама напрыгивала, что друзьям просто не оставалось выбора.

3) Это банальная разводка, потмоу что я НЕ ВЕРЮ, что бывают такие друзья.

экса
#26

еще вариант, что муж - сумасшедший ревнивец. Был у меня такой, надулся на друга за то, что тот меня пригласил танцевать. Может, Вы сами себя накрутили?

Гость
#27

РАЗВОДКА

Виктор
#28
АлекСандра

все зависит от поведения человека! как не крути! я вот ни накого и смотреть не могу, и пофиг на всех, только мужа люблю, он же любовник, он же друг. и не позволю чтоб "друзья" на меня глазели, приставали, одним мои взглядом меня поймут! и еще - друзья должны уважать мужа!!! а не ставить "не во что".

Твердая Мораль... позволь Выразить тебе мое Восхищение!

Doctor
#29
Гость

Ловко ваша жена отвадила ваших друзей. Оставила только одного для галочки. А вы думаете, что это ВЫ так решили)))))))ню-ню

Пять балов! Действительно - тут дело не в друзьях. Все друзья пристают и не проблема это. Проблема в том, что если жена умная, то она и отшить сможет и мужу промолчит! А если она бежит к мужу, то тут два варианта - или кретинка последняя или ей не нравится ваше окружение. Не нравится что вы много времени проводите с друзьями и проявляет чувство собственности. И боится что вы с друзьями будете "мальчишники с девочками" устраивать. Доказательство что она оставила вам "страшного"... Типа на него девочки не ведутся...

Вот проблема!!! Каждый судит по себе!

и если она считает что вы можете пойти гулять на стороне, то в первую очередь - ЭТО ОНА ГОТОВА ПОЙТИ НА СТОРОНУ!!!!!

Яб на вашем месте задумался о целесобразности дальнейших отношений...

Алекс
#30

Жена друганаучила кунилингусу без взаимносте.и ей удобно лижу ей по званку,и мне нравется

Гость
#31

Фейк. Но если предположить, что правда - то друзей у тебя и не было. И жены нету, в полном понимании слова. Если в компании находится му.дл.о, которое клеится к жене одного из друзей, то вылетает он из коллектива пулей. Да и второй не попытается, даже если хочет, если жена жёстко отшила первого. Но эта видимо не отшивает...

Гость
#32
подруга

А зачем расставаться с друзьями? Друзья моего парня тоже ко мне оч хорошо относится, один даже называет меня любимой и целоваться лезет)) Мы снисходительно к этому относимся, мч знает, что я к нему не уйду :) вы в жене неуверены наверное

Что за бред? "Знае, что не уйду". ))) Так тому другу ты не как жена нужна, а как подстилка. Так что уходить тебе некуда. А твой СНИСХОДИТЕЛЬНЫЙ тряпко-олень, так оленем и останется. Или куколд он. Ну а почему и ты СНИСХОДИТЕЛЬНАЯ, это и так понятно )))))

Гость
#33
Хохотун

У меня трое знакомых, которые жён или не ревнуют или вида не показывают. Ни одного мероприятия не проходит, чтобы их жёнам кто-то сиськи-попки не помял. И хоть бы хны.

Банда куколдов??? Страшно как то

Гость
#34
Барышня

Ко мне приставали друзья мужа. Один, напившись и оставшись ночевать, вообще в постель залез, был оттуда ударом по я...м выгнат. Мужу не сказала, но сделала так, что они после этого общались без меня. С одним мы очень сильно подружились, но там сразу была договоренность, что он никогда не переступит черту дозволенного, потому что мой муж - его друг. После нашего развода в любви и постоянном желании признался еще один друг, пока мы были в браке, он считал это неэтичным. Согласна, если доверяешь жене, на некоторые вещи смотришь спокойней. А почеум Вы ей не доверяете?

Странно, что так и не уговорил тебя ни кто... С таким то мозжечком... Или всё таки ... ? )))

Гость
#35
Гость

по-моему, у мужчин даже есть такая поговорка типа "жена друга всегда лучше". Знаю точно, что ко мне неравнодушен друг мужа, недавно он развелся, что еще больше усугубило ситуацию. Итог: муж практически перестал дружить с таким другом, втроем мы больше не встречаемся. Увы, но такие случаи не редки - у мужиков, видимо, срабатывает "стадный" инстинкт - если друга такая женщина устраивает, значит женщина хорошая, прошла "проверку качеством" - стОит обратить на нее внимание :)

Ты много в чём ошибаешься

Гость
#36

И у тебя - Все друзья пристают? Это в каком обществе вы все крутитесь? Это где вы все себе в "друзья" упыренышей то находите? Не знаю ни одного случая, чтобы друг или даже просто приятель пытался(хотя бы вшутку) подкатить к моей жене. Хотя она и очень недурна собой. Вот у жены была одна "подруга", которая пыталась лечь под меня. Отсек я её быстро. А через непродолжительное время, когда моей жене доложили о неподобающем поведении "подруги", она подругой быть перестала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: