Гость
Статьи
У меня самая маленькая …

У меня самая маленькая грудь, а я не комплексую!

Всем привет! Вот, хочу поделиться со всем миром, что я поборола свои комплексы по поводу отсутствия груди. Мне уже 25, а грудь так и не выросла, осталась как к 11-летней девочки, а мне теперь всё …

Анимешка
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Зинаида -Зинаида
#151
Сантехник

Зинаида -Зинаида

а если бесформенное безобразие, но 3ий размер?))

Лучше уж безобразие, чем плоскость.

А то ощущение, что педофилия и с девочкой....

если девушка с маленькой грудью вызывает чувство педофилии...

то как же быть с тем,что между ног? ходить с волосатой пи*дой?чтоб еще больше не быть похожей на маленькую девочку?)

Nona
#152

Ну у меня свой четвертый размер,при посте175 и весе 57.красивая круглая форма. А толку? У меня другие комплексы.Выросла грудь ранно- в 15 лет,мужчины естественно ооооочень обращали внимание, иногда отпуская похабные коментарии.А менталитет у меня еще детский был, я очень переживала,затягивала,прятала грудь. У меня всегда было ощущение что знакомятся не со мной, а с моей грудью.Вообщем, когда у меня появился первый мужчина,обнаружилось,что грудь обсолютно не чувствительна к ласкам.С годами конечно комплекс уменьшился,но я по сей день покупаю лифчики зрительно уменьшающие размер, да и декольте я не люблю.Так что все относительно.

Панг
#153

Nona у меня почти тоже самое, в 11 лет был 2-й размер, жутко стеснялась, и сейчас стараюсь носить одежду в которой грудь не заметна

анонимка
#154
Nona

Ну у меня свой четвертый размер,при посте175 и весе 57.красивая круглая форма. А толку? У меня другие комплексы.Выросла грудь ранно- в 15 лет,мужчины естественно ооооочень обращали внимание, иногда отпуская похабные коментарии.А менталитет у меня еще детский был, я очень переживала,затягивала,прятала грудь. У меня всегда было ощущение что знакомятся не со мной, а с моей грудью.Вообщем, когда у меня появился первый мужчина,обнаружилось,что грудь обсолютно не чувствительна к ласкам.С годами конечно комплекс уменьшился,но я по сей день покупаю лифчики зрительно уменьшающие размер, да и декольте я не люблю.Так что все относительно.

что вы!это потрясающе что у вас такая грудь!это женственно красиво!цените и любите себя!!!даже забудьте комплексовать!!любите себя!

у меня вот очень маленькая грудь....переживаю...так хочется декольте но к сожалению мне такие наряды не идут...

я считаю что комплексовать не надо и стараюсь не комплексовать но честно говоря красивая большая грудь это правда красиво!!!женственно и сексуально

#155
Зинаида -Зинаида

СантехникЗинаида -Зинаида

если девушка с маленькой грудью вызывает чувство педофилии...

то как же быть с тем,что между ног? ходить с волосатой пи*дой?чтоб еще больше не быть похожей на маленькую девочку?)

Не понял связи между отсутствием груди и волосатой пи*дой.

Чо, правда есть такая связь? ))))

#156
Nona

Ну у меня свой четвертый размер,при посте175 и весе 57.красивая круглая форма. А толку?

Завидую доброй зависью вашему мужчине.

Высокая. Стройная. Красивая. Женственная.

Перестань комплексовать. Значит пелотка чувствительна в 2 раза, коль грудь не реагирует. Не парьси.

Зинаида -Зинаида
#157
Сантехник

Зинаида -ЗинаидаСантехникЗинаида -Зинаида

если девушка с маленькой грудью вызывает чувство педофилии...

то как же быть с тем,что между ног? ходить с волосатой пи*дой?чтоб еще больше не быть похожей на маленькую девочку?)

Не понял связи между отсутствием груди и волосатой пи*дой.

Чо, правда есть такая связь? ))))

***!.

таже связь... что если там нет волос, как у маленькой девочки)

#158
Зинаида -Зинаида

Зинаида -***!.

таже связь... что если там нет волос, как у маленькой девочки)

Значет я сегодня кувыркался с мутантом....

И мутанта была высокая грудь и бритая пелотка...

ОПАСНОСТЕ!!!!

Зинуль, ну чо ты мне мозг глупостями имеешь?

Сисьге накладные мо

#159

жно сделать, но это не красиво.

Зинаида -Зинаида
#160

конечно некрасиво)

короче, не надо комплексовать по поводу своей внешности..

смотрите на тетку с рекламы "сжигаем жир" а потом в зеркало)

Nona
#161

про пилотку:) это точно. Кстати еще один плюс малень маленькой груди. Если совсем невыносимо, то всегда можно сделать операцию.Сейчас такие имплантанты делают,что даже я медик, не всегда могу определить подделку.Да и шовчик в подмышечной впадине с трудом заметить можно. И посмотрите какие страшные швы в виде якоря,остаются на всю жизнь, после операци по уменьшению груди.

ЛиЛа
#162
Ламбада

КоляГлавное чтобы жoпа была.



все нормальные мужчины так считают. А большие сиськи -мечта только малолеток

Почему тут опять рпускают девушек с большой грдью??? Ну сил нет читать уже...Мы виноваты, что такая выросла???Или тоже начать комплексовать и начать считать себя уродом??

#163
ЛиЛа

все нормальные мужчины так считают. А большие сиськи -мечта только малолетокПочему тут опять рпускают девушек с большой грдью??? Ну сил нет читать уже...Мы виноваты, что такая выросла???Или тоже начать комплексовать и начать считать себя уродом??

Да ты сильно не переживай. Мужики тоже бывают с маленькими х@ями.

Природа все сбалансировала.

ЛиЛа
#164
Сантехник

ЛиЛа



все нормальные мужчины так считают. А большие сиськи -мечта только малолетокПочему тут опять рпускают девушек с большой грдью??? Ну сил нет читать уже...Мы виноваты, что такая выросла???Или тоже начать комплексовать и начать считать себя уродом??

Да ты сильно не переживай. Мужики тоже бывают с маленькими х@ями.

Природа все сбалансировала.

Дело не в этом...Тут всегда опускают девушек с большой грудью..

Как только не называют...А то, что это читают девушки с большой грудью ( у меня 3,5) и начинать комплексовать...Вот я уже считаю себя недочеловеком теперь после таких комментов

#165
ЛиЛа

Тут всегда опускают девушек с большой грудью..

Как только не называют...А то, что это читают девушки с большой грудью ( у меня 3,5) и начинать комплексовать...Вот я уже считаю себя недочеловеком теперь после таких комментов

Ну что ты бред пишешь!

Мы наоборот обожаем девушек с больщой грудью.

Читай внимательно!!!!!

Гость
#166

Автор, фото в студию!

Гость
#167

Я думаю, что вам и не стоит комплексовать, грудь -это ерунда

Алена
#168

Хм,у меня небольшая,зато мужчины поклоники сплошь знаменитости и миллионеры:-) У меня двушечка. Попа сердечком. Ноги стройные с тонкой щиколоткой,длинные. Золотые длинные свои волосы не крашенные. Небесного цвета глаза,пухлые губы,тонкая длинная шея,талия 56 см:-) трешку не хочу,у меня была,смотрится на мне лицом уже не по девичьи. А так я одеваю супер мини сарафанчик в горошек и красиво,и невинно,не вульгарно. А сантехнику нравится не хочу! :Р

Алена
#169

Лицом-лично.. Ох уж это т9:-)

Паша
#170

Алена небось толстая тетка без сисег, пишет здесь свои эротические фантазии)))

Гость
#171
Анимешка

Всем привет! Вот, хочу поделиться со всем миром, что я поборола свои комплексы по поводу отсутствия груди. Мне уже 25, а грудь так и не выросла, осталась как к 11-летней девочки, а мне теперь всё равно! Я поняла, что сиськи - это не главное в женщине, главное найти свою любовь! И всем желаю её найти и забыть свои комплексы!

АВТОР
#172

Ага, меня процитировали зачем-то))

Вобщем, таким как сантехник я не понравлюсь, а интересно как же он сам выглядит? Неужели у него такая идеальная фигура и сам красавец да умник? Ну ладно, дело не в этом.

Да, чаще всего я действительно со своей микроскопической грудью нравлюсь мужчинам, больше склонным к педофилии, чем к шикарным женщинам. Ну, чтож поделаешь, лучше уж так, чем ходить с силиконом! А нравиться всем невозможно.

Фотку выложу в случае если найдутся любители очень маленькой груди, а не наоборот. Хотя, таких оказывается мало))

Ли
#173

Автор, вы молодец что гордитесь тем, что дала вам природа. И встретили свою любовь))). У меня подруга, с полным отсутствием груди, копит деньги на маммопластику. Я ее постоянно отговариваю, говорю про осложнения, что в нашей стране что-то делать, это почти всегда изуродоваться. Но у нее такие комплексы, ужас. Еще и муж девчонку с 4-м номером нашел, они в предразводной ситуации. Сиськами его не удержишь, он по-жизни инфантил. У меня лично тоже 1-й номер. Я даже тему здесь создавала "Делать или нет силиконувую грудь". Т.к колеблюсь иногда, и это при наличии любящего мужа и поклонников. А вам респект)))

Гость
#174

Автор, а если к вам придет фея и предложит наколдовать вам грудь второго, ну ладно, хотя бы первого размера, вы откажетесь? Это будет чистое волшебство, грудь будет ваша, не силикон и без шрамов...Откажетесь?

Гость
#175

Так вот если откажетесь, значит, комплекса действительно нет)))

Гость
#176

Я сама такая же плоская, грудь атрофировалась после кормления. Обидно...Это после моего очаровательного первого размерчика в юности..

Гость
#177
Гость

Автор, а если к вам придет фея и предложит наколдовать вам грудь второго, ну ладно, хотя бы первого размера, вы откажетесь? Это будет чистое волшебство, грудь будет ваша, не силикон и без шрамов...Откажетесь?

я не автор, но откажусь. во-первых, я привыкла, во-вторых, всем мужчинам может и нравится большая грудь, но все мне не нужны ). а вообще в роли феи под рукой знакомый хирург ), и я не гнушаюсь иногда кое-чего подправить, но только не грудь.

Гость
#178

Фото показать:-)? Я худенькая.

Гость
#179

Я та гостья, которая про фею...а я не откажусь. Когда на грудной клетке из выпуклостей одни ребра и соски, как то не до привычки. Мне кажется, большинство участников просто не понимают проблемы, потому что не верят , что РЕАЛЬНО нет ничего, одни соски и небольшие складочки кожи.

Гость
#180

и думают, что маленькая грудь - это размер первый, или там ближе к нулевому. Это было бы шикарно, у меня так и было до родов, я балдела от своей груди и никогда не комплексовала. Сейчас НЕТ ЕЕ ВООБЩЕ. я вот пытаюсь найти аналогию - это как если ЧЕГО не было бы у мужчины? Только не сравнивайте с членом,мне даже и муж сказал - это несравнимо, так как ТАМ то и у плоских женщин порядок.Может, это можно сравнить как раз с НАЛИЧИЕМ у мужчины сисек, таких ,знаете, от жира...

Алена
#181

Ну это можно сравнить с отсутствием накаченной и подтянутой груди у мужчин,ведь так должно быть,таково идеальное тело мужчины. Но оно не у многих:-)

баба Дуся
#182

да вы шо родимые? Грудь- это самый весомый аргумент! Вот у меня 8-й размер- самое то! ну и шо,что отвисаить? Зато есть за што мужичку подержатся,Вот еще и задняя часть у меня- полтора метра в обхвате- тоже аппетитно!Да и пузом меня природа щедро наделила! У нас на деревне кто толшше,тот и красивше считается,а то напридумывали тоже- стройные модели,да тьфу! посмотреть не на што!

баба Дуся
#183

а Сантехник кстати подтвердит- что мои буфера он обожает жамкать, прям как дорвётся,так и не оторвешь!Как придёт мне унитаз починять,так сразу пристает и за груди мнёт. Вот и сейчас лапы тянет... Да погоди ты,шалун,не сейчас,видишь,люди смотрят! Кыш! А то веником заеду!

АВТОР
#184

Да ну вам эти операции! Никому не нравятся силиконовые сиськи! Зачем вам эти имплантанты в вашем теле?! Это же ужасно.... Любите себя какие вы есть. И если вашему мужчине не нравится ваша грудь, значит он вас просто не любит.

И зачем вам это? Знаете, а ведь когда есть грудь какого-то размера и тебя всё равно не любят - это ещё тяжелее.

АВТОР
#185

пережить

АВТОР
#186
Гость

Автор, а если к вам придет фея и предложит наколдовать вам грудь второго, ну ладно, хотя бы первого размера, вы откажетесь? Это будет чистое волшебство, грудь будет ваша, не силикон и без шрамов...Откажетесь?

Ну возможно попрошу себе нулевой размер :) И всё, мне уже будет достаточно удобно выбирать одежду и можно будет не носить бюстгальтер, ну или хотя бы покупать без проблем свой размер)))

Фея
#187

Автор, а сколько вы весите? Я вот все надеюсь поправиться, может подрастет что... А фото стесняетесь выложить?

Елена
#188

А почему 90-60-90 - это примерно второй размер? У меня 2 размер и объем груди составляет 84 см, талия 62, бедра 91. И разве второй размер - это много? Небольшая, стоячая, и после двух детей. Хотела бы на размерчик побольше, муж против.

АВТОР
#189
Фея

Автор, а сколько вы весите? Я вот все надеюсь поправиться, может подрастет что... А фото стесняетесь выложить?

Ладно, уговорили)) Сейчас загружу фото) Выкладывайте свои фото у кого меньше!

АВТОР
#190

http://s19.radikal.ru/i192/1003/88/5f27a59bc66f.jpg

Елена
#191
АВТОР

http://s19.radikal.ru/i192/1003/88/​5f27a59bc66f.jpg

Ну и чего вы переживаете? У вас очень красивая фигурка. У меня чуть больше было до рождения детей. А у Вас детей нет на данный момент? После них хоть немного , но добавляется. Правда везде...

АВТОР
#192

Так вот я и призываю никого не переживать если грудь такая малюсенькая)) Выкладывайте фотки у кого ещё меньше, если такие бывают!

Гость
#193
АВТОР

http://s19.radikal.ru/i192/1003/88/​5f27a59bc66f.jpg

Ну совсем практически ничего нет), если это конечно ваше фото. Но ничего страшного, очень мило)

Гость
#194
АВТОР

http://s19.radikal.ru/i192/1003/88/​5f27a59bc66f.jpg

Главное, образ в целом, на фото вполне достойная девушка, с хорошей тонкой фигурой, красивыми волосами и если лицо приятное, то от поклонников отбоя не будет.Проверено.Мне 40 лет, телосложение практически такое же.Волосы тоже)))Лицо в порядке)) Достаточно воздыхателей. МЧ значительно моложе.И не парюсь))Достаточно большому количеству мужчин нравится такой типаж.

Леха
#195

афигеть щас будет фотогалерее безгрудых баб)

Гость
#196

Красивая фигура. У вас есть грудь. Это не меньше нулевого. Это нулевой.. Меньше нулевого не бывает,ноль-это ничего плоско. А у вас уже ближе к первому идет.

Фея
#197

Ну я прям не знаю, чего комплексовать, вот у меня сейчас и этого нет(((

Гость
#198

ахренеть... у меня самый маленький член в мире, но я не комплексую, я даже гордусь этим!

Диана
#199
Феропонт Ворошилов

Гость КоляГлавное чтобы жoпа была.это точно! большие дойки- для пубертатов! главное,красивая задница!

*** форева!!!

А если попа пышная, но с целлюлитом?

ТАН
#200

Анимешка,привет, спасибо за тему, потому что у меня такая э проблема, которая меня глоэт все мои сознателные годы, а мне уэ 34 года,

у меня груди не выросли вообше, т.е. ее НЕТ, как тут кто-то написал совсем гладко как кафел и толко два маленких соска ььторчатьь,

и вот из-за етого комплекса до сих пор не могу устроит своыу личнуыу йизн,

так что ребята ето деыствително бывает такое и ето совсем не смешно (а отчего такое могло случится -то как мне пояснил один врач, скорее всего еше в утробе матери произошел сбоы в обмене вешеств и ето отразилос на формировании груди в последуыушем)