Гость
Статьи
КАК предложить секс …

КАК предложить секс мужчине?

Не скажешь же напрямую - Ээ.. Не хотели бы Вы заняться со мное секасам? А сказать нужно.. Ибо терпеть боле нет сил.. Как вы это делаете?

зонтик
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Пётрвиктрыч
#104

Осспади!
Хоть бы раз кто меня пособлазнял.
Каждый раз приходится все вымучивать.
Проблемные все какие-то, закомплексованные, уже и до постели дошло, а комплексы только начинаются.

Марина
#105

Лично мне никого не приходилось уговаривать на секс. Наоборот, мне делают неприличные предложения, говорят:"пойдём ко мне домой", я им объясняю, что замужем, а они говорят:"Ну и что, муж ничего не узнает".

123
#106
зонтик

Не скажешь же напрямую - Ээ.. Не хотели бы Вы заняться со мное секасам? А сказать нужно.. Ибо терпеть боле нет сил.. Как вы это делаете?

просто говорю своему мужу ты мне сегодня будешь отдавать супружеский долг

Гостья
#107

Напиши помадой на лобовом стекле номер телефона... Или 22:00 в твоем кабинете. .. И он прийдет

дельнj совет
#108

С каждой стороны есть здеривающий фактор,
Мужчина боится сам предложить красивой девушке, и нарваться на отказ а замужние могут и мужу расказать. Просто нужно зделать комплимены и лучше на идине. Пример ( ты такой плечистый , часы у тебя красивые, ты всегда такой чудкий, будте кнему ближе на растоянии 30 - 40 сантиметрах ) Дышите глубзе.

Я
#109

Я не ***, но ни одна девушка не сможет соблазнить меня никогда.
Мне 30 и я девственник и горжусь этим.
При этом, отнюдь, не уродлив. С дамами общаюсь. Но позиция у меня - нет сексу в моей жизни.

Я
#110

Кстати помню когда мне было лет 19 забавный случай.
Девушка пригласила меня в гости. Я пришёл. Разговариваем. Смотрю она, так наклонилась (или, точнее будет, прижалась плечом к плечу) к плечу, у меня, конечно было жаление обнять её. Переборол его. Пробыл у неё еще минут 15 ушел и больше мы никогда не общались. Т.*****. здрасти-до свиданья еще пару лет было, а потом и вообще потерялись из виду. Короче, вероятно она-таки была не против секса, но это не комне.

Я
#111

Т.*****
??????

Сёмчик
#112

Вопрос конечно интересный.
Со своей стороны хочу сказать, что флирт от замужней женщины (взгляды в 5 сек., касание и т.д.) особо ничего не значат, у многих флиртовать в крови, как у женщин так и у мужчин и это не значит, что они сразу готовы прыгнуть с тобой в койку.
Я сам человек женатый и замужней не стал бы предлагать близость по одному моему хотению.
Во - первых ты человека вообще можешь без семьи оставить (женщины в этом плане более уязвимы чем мужчины);
Во - вторых она сегодня хочет, а завтра её совесть мучить будет, здесь главное знать чего человек действительно хочет, либо отношений, либо одиночной встречи или просто на мужа обиделась;
В - третьих вообще может тебя послать и сказать, как я и писал ранее, что её взгляды ничего не значат и вообще она мужа любит, а ты козлина похотливая)))
Вот в 103 комментарии девушка очень хорошо всё продумала, и знала для чего это нужно, так что дерзайте.

Ненси
#113

А у меня такая история
Я девственница.. была точнее, после гулянки с коллегами, к одному поехала домой - но ничего не получилось, он не смог войти в меня и ситуация была весьма неловкая
Он потом мне в глаза не смотрел, я у него спросила мол: не знаю теперь как себя вести с тобой, он сказал давай забудем, типа косяково все вышло
Я думаю, ну ладно..
Потом ещё одна гулянка была, так же поехала к нему домой и аллилуйя - все произошло)
Он на утро мне говорит, мол опять будет ходить и прятать глаза, типа он стеснительный
А я вот думаю, я не хочу от него требовать каких то отношений, если они ему не нужны. Может я ему вообще не нравлюсь и это инстинкт, но я хочу спросить у него мол, если я захочу переспать он не против?)
И не знаю как это правильно сделать
Потому что я то особо не гулящая, ни на кого не вешаюсь,а он мне нравится и я бы не против поучиться с ним, как да что

Кряк
#114

Действительно. Только так и раскручивать мужиков.

Кряк
#115

Дернув за яйки

Александр
#116

ЧелЛов, тебе пора лифчик носить

На ...уй

Александр
#116
зонтик

Не скажешь же напрямую: "Ээ... Не хотели бы Вы заняться со мной сексом?" А сказать нужно. Ибо терпеть боле нет сил. Как вы это делаете?

Когда станете равнодушны к нему, тогда и скажите. Бояться не будете

Александр
#116
Гость

Андрюха, со стороны твоей супружницы конечно табу!

Ненормальный(ая)?

Александр
#116
Ина

У меня похожая ситуация... Только с его стороны были робкие намёки и теперь мне нужно дать ему понять, что он мне тоже нравится. А как это сделать, вторую неделю не представляю... А он ждёт ответа. А я умираю от желания быть с ним и от стыда, чтобы позвонить. Что посоветуете?

Не надо давать понять. Позвоните и скажите: "Ты мне нравишься." Секунды через 3 положите трубку. В звонке нет ничего постыдного

Александр
#116
гость

Блин! Куда катится мир! Чтобы женщина кидала намёки на секс. А ещё того хуже предлагала секс. Как-то неприлично. Нахрен Вам, автор, это. Головой надо думать

Никуда. Хочется, вот зачем. Неприличные слова на заборах написаны

Александр
#116
Бартол

Посопротивляйся для порядка, это его разжигает

Не разжигает

Александр
#116
Гость

Так просто мужчине нельзя говорить, что ты его хочешь, потому что уважать не будет

Будет

Гость
#116

я обычно выпрыгиваю из-за угла, обвивая его *** левой ногой в драном чулке и красной туфле, закусив губу откидываюсь назад, так чтобы волосы по полу мотались и кричу: "ТРАХНИ МЕНЯ! ТРАХНИ МЕНЯ, О, МОЙ САМЕЦ!"


удачки!

Ужас! У меня б даже не встал ..

Гость
#116
Ина

У меня похожая ситуация...Только с его стороны были робкие намеки и теперь мне нужно дать ему понять ,что он мне тоже нравится.А как это сделать- вторую неделю не представляю...А он ждет ответа.А я умираю от желания быть с ним и от стыда, чтобы позвонить.Что посоветуете?:(

Звони! Поверь, потом желеть будешь, что не позвонила!

Гость
#122
Lenaa1893

Могу посоветовать нежно, поцеловать и длительно. Например ,Подойдите к нему со спины, нежно обнимите и приступайте к поцелуям. Начинайте с мочки уха, нежно покусывая её спускатесь в область шеи, не спешите и не старайтесь ускорить темп, лучше делать это медленно и с эмоциями, парням это нравится. Позвольте себе и любимому насладиться моментом, ласкайте его руками, нежно касайтесь самых потаённых эрогенных зон, не позволяя поворачиваться. Такая ограниченность в движениях ещё больше распалит вашего мужчину и разожжёт в нём пламя страсти...

А еще могу предложить этот сайт: http://newkrasoto4ka.ru/otnosheniya/kak-soblaznit-parnya-za-​minutu

А если слишком высокий??

Гость
#126
Я

Я не ***, но ни одна девушка не сможет соблазнить меня никогда.
Мне 30 и я девственник и горжусь этим.
При этом, отнюдь, не уродлив. С дамами общаюсь. Но позиция у меня - нет сексу в моей жизни.

Ты не ***, ты идиот

Гость
#127
rroku

судя по тому что многим девушкам хватает 15-20 мин секса,а мне 2-3 часа, предлагаю групповушку из 8-12 девушек + Я = все будут удовлетворены по полной =)

Милый, тебе меня одну не одолеть, а ты хочешь 12🤭 .
Го проверим.

Гость
#128

Хохотала над некоторыми комментами от души, спасибо! С мужем секса нет больше 2лет( и вот новая работа и новый коллектив. Безумно нравится один мужчина, холостяк, даже и не думала что между нами столько общих интересов. И вот хочу теперь его безумно и тоже очкую, вдруг откажет.

Гость
#129
Я

Я не ***, но ни одна девушка не сможет соблазнить меня никогда.
Мне 30 и я девственник и горжусь этим.
При этом, отнюдь, не уродлив. С дамами общаюсь. Но позиция у меня - нет сексу в моей жизни.

... и тебя вылечат....

Гость
#130

Приехать можешь?

#131
ЧелЛов

Зависит от того какой мужчина, какой у него характер.



Бывают мужчины которых нужно уговаривать, бывают такие которым нужно угрожать, а бывают которые сами будут приставать.



А на все посты, типа, мужчина должен, ответ один пошли на ..., ничего мужчина не должен, в современном социуме именно женщина инициатор секса и отношений вообще. А если наоборот, то этот мужчина вообще не мужчина, а тряпка готовая унижаться перед бабой, а значит и перед кем угодно.

Угрожать чем?
Типа аз ты сука сейчас я тебя свяжу и трахзну

#132
птичка певчая

ну так и скажите ему : " Я замужем, мне просто так не предложиш, но я согласна " :)

☝️😘😘😘😘🥰♥️💃

#133
Серый Волк

Можно написать заявление. Мол, хочу. Прошу вырешить.

😂☝️

#134
Курюфорум

прислать свою фотку ню и сказать - упс, ошиблась...

Пишешь ему Я хочу с тобой заняться сексом он пишет Не мне ты ему отвечаешь не тебе ошиблась 😂☝️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: