Гость
Статьи
Девки, что делать, …

Девки, что делать, если муж импотент???

Все идеально, вот только без секса(((

Гостья очередная
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть языком тренируется

Гость
#2

сама девка

Lumy
#3

Он импотент только с Вами? Тогда срочно худеть.

физкультурник
#4

Наверное лучше любовника завести.

Гость
#5
Lumy

Он импотент только с Вами? Тогда срочно худеть.

Ну у некоторых наоборот на кости не встает... А вообще, автор наверняка видела, что брала:)) Многие на этом форуме любят порассуждать, что секс не главное,а на самом деле это как раз то, на чем отношения могут держаться дольше всего...

Гостюг
#6

1. Честно развестись.

2. Чувствовать себя продажной до конца жизни и завести любовника.

ghj
#7

1. Лечить

2. Плюнуть и развестись

3. Плюнуть и не развестись (если как муж устраивает)

4. Плюнуть и завести любовника

Я выбрала вариант номер 4. Только вот почемуто продажной себя не чувствую, а чувствую мудрой. Потому что крепкий член найти проще, чем хорошего мужа и отца. Если его бросить, кому от этого станет легче?

мариша
#8

Вибратор купить)

Гость
#9

к врачу! урологу,сексопатологу и психоаналитику

Импотентов почти не бывает, бывают те кто лечиться не хочет, боится,стесняется.

Толстый
#10
Гостья очередная

Все идеально, вот только без секса(((

Дефект физический или психический?

#11

Лечить его, и да будет Вам идеальная пара!

Игорёк
#12

В зеркало на себя давно смотрела?

Всем рад
#13

A что "Виагру" не пробовали? Сам не пробовал не знаю,но говорят помогает) и ещё,если есть проблемы с сексом обращайтесь, помогу с удовольствием

Yarosss_
#14
Гостья очередная

Все идеально, вот только без секса(((

Своими мозгами думай. Если была бы любовь такую *** не спрашива. Лечитесь, других вариантов нет.

Гость
#15

муж импотент да и раньше он был в сексе слаб

Гость
#16

хорошый осемьянин что делать не знаю , живу без секса

Гость
#17

я уе решилась на любовника , так где его найти стоящего ,так много инфекций да и совесть мучает меня

так измучалась без секса

люди, что делать? помогите...

Блессе
#18
Гость

хорошый осемьянин что делать не знаю , живу без секса

Осемьянин-ха-ха)))) Опечаточка по Фрейду.Он телок осеменяет без продыху, устаёт,на вас его уже не хватает

Блессе
#19
Гость

я уе решилась на любовника , так где его найти стоящего ,так много инфекций да и совесть мучает меня

так измучалась без секса

люди, что делать? помогите...

Рады бы помочь,да мужиков здесь раз-два и обчёлся.Некоторые женщины так и уходят с форума ,не отдохнувши)

Юлия
#20
Гость

сама девка

Точно.

Юлия
#21
Гость

хорошый осемьянин что делать не знаю , живу без секса

Ну, совсем уж без секса, нельзя! Для здоровья-то надо. Срочно искать любовника.

Станислав
#22

elkis@list.ru 33/190/87

Оксана
#23
ghj

1. Лечить

2. Плюнуть и развестись

3. Плюнуть и не развестись (если как муж устраивает)

4. Плюнуть и завести любовника

Я выбрала вариант номер 4. Только вот почемуто продажной себя не чувствую, а чувствую мудрой. Потому что крепкий член найти проще, чем хорошего мужа и отца. Если его бросить, кому от этого станет легче?

Ваш текстА мне, вот и член не найти. Старая я ,наверное...

Оксана
#24
Станислав

elkis@list.ru 33/190/87

Ваш текстА что это?

Оксана
#25
Оксана

Ваш текстА что это?

Ваш текст Парни по вызову? Больно дорого!!!Ха-Ха-Ха!

Оксана
#26
Всем рад

A что "Виагру" не пробовали? Сам не пробовал не знаю,но говорят помогает) и ещё,если есть проблемы с сексом обращайтесь, помогу с удовольствием

Ваш текст есть проблемы...обращаюсь.)))

eskofen
#27

некоторые ИППП могут протекать бессимптомно. поэтому идём к врачу, сдаём сок простаты, сперму и мазок из уретры на бак посев, делаем ТРУЗИ. ждём результатов мазков, лечимся.

пытаемся возбуждать мужа неглижем и прочими эротическими картинами.

если с мазками чисто - делаем тест на кровообращение под присмотром узи. на самом деле всё излечимо, вопрос в том, сколько в вас любви к нему. найти любовника - мозгов много не надо, и мудростью это называть пошло.

Михаил
#28
Гость

к врачу! урологу,сексопатологу и психоаналитикуИмпотентов почти не бывает, бывают те кто лечиться не хочет, боится,стесняется.

Бред! Я извел за 3 года своей импотенции десятки тысяч рублей и не имею даже внятного диагноза, врачи просто отфутболивают меня друг к другу и, не найдя причины недуга и подоив на анализах - теряют ко мне всякий интерес.....

Михаил
#29
eskofen

некоторые ИППП могут протекать бессимптомно. поэтому идём к врачу, сдаём сок простаты, сперму и мазок из уретры на бак посев, делаем ТРУЗИ. ждём результатов мазков, лечимся. пытаемся возбуждать мужа неглижем и прочими эротическими картинами.если с мазками чисто - делаем тест на кровообращение под присмотром узи. на самом деле всё излечимо, вопрос в том, сколько в вас любви к нему. найти любовника - мозгов много не надо, и мудростью это называть пошло.

потерял либидо ( половое влечение) вообще три года назад, тогда же начались и проблемы с эрекцией..... С тех пор извел десятки тысяч на врачей - и даже не имею никакого внятного диагноза. кроме того, что "это у вас что-то с головой" Никак это не лечится, врачи - ничего не понимают, увы.....

Гость
#30

Разводиться надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: