Гость
Статьи
Вчера, в свои 23 года, …

Вчера, в свои 23 года, лишилась девственности.. и задалась вопросом: "вот этого я ждала?"

Честно говоря, не почувствовала ничего кроме боли и хотела, что бы это поскорее закончилось. Повторять желания пока нет.. у всех были такие ощущения в первый раз? И когда вы начали получать …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

и не проси-я тебя трахать не буду

Потом ещё жениться придётся на тебе

Мужчина!
#52
Клубничка

и не проси-я тебя трахать не буду

Потом ещё жениться придётся на тебе

Да и не надо!!!!

#53

Ты же писала, что хочешь по любви

Автор
#54
Шапка

Девки,вы лучше продавайте девственность.Хоть потом боль заесть можно будет или шмоткой себя обрадовать.-)А то так ждала ,ждала и нихрена не получила.

А тебя су*ку не спрашивали!

Автор
#55
Грустинка

Я лишилась 2 года назад и до сих пор физического удовольствия не получаю... (мне 20)

тогда только СОСИ

#56
Автор

ШапкаДевки,вы лучше продавайте девственность.Хоть потом боль заесть можно будет или шмоткой себя обрадовать.-)А то так ждала ,ждала и нихрена не получила.А тебя су*ку не спрашивали!

Так и надо было подписать в теме :"Шапке не отвечать."

Автор
#57

Шапка - суч*ка!

#58
Автор

Шапка - суч*ка!

а я? я тоже хочу!

#59

переёб оказывается хуже, чем недоёб

пьяная админша
#60
ГОСТья

скажите пожайлуста на этом форуме регистрироваться платно?

да, платно. давай мыло, напишу куда перевод сделать

Гость
#61
Гость

Наивный вопрос. Вы что, не знали, что в первый раз действительно больно? Подождите, получите еще свое удовольствие от секса, надоест еще.

ну,у меня не было боли и крови в первый раз ( лет мне было почти 20ть ).. удовольствия тоже не было как и плохих ощущений.. помню,как на какой-то момент краски яркие стали вокруг ))) удивительно даже ))

Патрикевна
#62
Автор

Грустинка

Я лишилась 2 года назад и до сих пор физического удовольствия не получаю... (мне 20)

тогда только СОСИ

А не пошла бы ты на ***:)

Гость
#63

ну я вот например храню девственность, потому что хочу чтобы у меня был только один мужчина - на всю жизнь. может быть так не получится!!! но я попробую...

Гость
#64

это для 33 было

бесит!
#65

первый класс, вторая четверть...

ну один раз потерпела, тяжело... дальше пробуй хоть анал, хоть орал) экпериментируйте и все будет бэнч) а чего вы ждете от первого раза?)))))))) оргазма?)))))))) хах, тетки имея опыт лет 10 и 100000 половых партнеров онного не испытывают! изучайте тела. эксперементируйте)

Феля
#66

Автар,дак первый раз должен быть с любимым человеком. Я вот 4 года думала,сомневалась и всё такое)))))

Гость
#67
Малышка......

Гость

Малышка....только не знаю когда этот любимый будет.....долго наверно ждать не смогу....очень этого хочу!Как вы думаете это нормально?***,я вот только что апельсин съела,и еще хочу,как ты думешь,это нормально?

ну ты сравнила.....

да для тебя и так сойдет.все равно ж не понимаешь не шиша.

Гость
#68
Клубничка

слушай, тебе не надоело?

вот шапка,она действительно остроумная,а клубничка..какое-то бесплатное приложение к ней?совершенно ненужное кстати!

Гость
#69

Автор! Скорее всего Вы лишилтсь девственности с не любимым мужчиной, от которого дрожь в коленках, а с дефлоратором, к которому не испытали любви. Поэтому и гадко было.

#70
Гость

вот шапка,она действительно остроумная,а клубничка..какое-то бесплатное приложение к ней?совершенно ненужное кстати!

А ты типо тоже что-то умное сказала?

Натэлла
#71

ой , я тоже от этого процецца жду чего-то невероятного, но начитавшись ВУмана, морально готова к тому что нечего ждать ))

Гость
#72
Автор

Гость

Кайф?? Когда вы впервые становитесь на лыжи, коньки, делаете маникюр? Всегда сразу кайф? Это редкость. Наслаждаться всегда надо тем, что есть, и в разумных пределах стремиться к лучшему))

Буду стремиться. Со своим молодым человеком хотим попробовать анальный секс.

Памперсами запасайся....

Гость
#73
Гость

Не знаю..мне кажется, когда желание захлестывает..боль уходит быстро на ..30й план. У меня так было! А когда ради..."ну вот я и лешилась девственности", тогда чего же Вы хотели??))

лЕший- лЕшилась.

все пучком.

покупайте.

Гость
#74
Патрикевна

Автор Грустинка

Я лишилась 2 года назад и до сих пор физического удовольствия не получаю... (мне 20)

тогда только СОСИА не пошла бы ты на ***:)

куда-куда?

покажи дарогу

Гость
#75
Автор

Да, лишилась! А ты видно шала*ва подзаборная которая е*бётся с 13-ти лет!

Автор! вернись в палату!

Тебя Наполеон заждался. лЕшать тебя 23-х летнюю (?)будет придурку подкустовую граматейку хренову.

Гость
#76
Автор

Буду стремиться. Со своим молодым человеком хотим попробовать анальный секс.

сначала в переднее отверстие научись, дурында.

Анал тебе не хватало. Смотри не обо+ри мальчонку от боли. ТЬФУ!

Гость
#77
Автор

ГостьАвтор Гость

Не знаю..мне кажется, когда желание захлестывает..боль уходит быстро на ..30й план. У меня так было! А когда ради..."ну вот я и лешилась девственности", тогда чего же Вы хотели??))

Я хотела кайф!да счас,разбежалась!ты думаешь,почему так тетки в порнухе орут,от радости что ли?нет,им атцки больно!Да ну нах!

Я тоже бы с удовольствием снялась в порнухе!

убедил! ты парень :-)...гыыыыыыыы давай-давай тутошних девушек раскручивай и ручонкой работай.:-))))

Гость
#78
Гость

Это ж другой человек пишет за Автора. Развлекаемся???

я тоже поняла, что другой :-))))))))

Гость
#79
Гость

ну,у меня не было боли и крови в первый раз ( лет мне было почти 20ть ).. удовольствия тоже не было как и плохих ощущений.. помню,как на какой-то момент краски яркие стали вокруг ))) удивительно даже ))

что нюхала?

Гость
#80
пьяная админша

да, платно. давай мыло, напишу куда перевод сделать

мне уже перевели:-) ты опазджала! пить надо меньше! на работе же :-)

незарегистрировалась)))
#81

хочу написать насчет "неудачного первого раза" - у меня было так. первый раз был с парнем, у нас были серьезные отношения, в этом плане как надо. и влюбленность была, и бежала я к нему.

но когда мы переспали... это был кошмар. мне было ОЧЕНЬ больно, а он был не очень чуткий и нежный. плюс, скорее всего, у нас была несовместимость.

я после этого опыта очень долго ни с кем не была. только недавно переспала с мужчиной, и поняла, как это может быть.. рай!

так что не переживайте, первый раз может сильно неудасться, но это еще ничего не значит.

Адепт Андроного Колайдера
#82
Автор

Честно говоря, не почувствовала ничего кроме боли и хотела, что бы это поскорее закончилось. Повторять желания пока нет.. у всех были такие ощущения в первый раз? И когда вы начали получать удовольствие от секса? Задаюсь вопросом, и этого я ждала все время? От этого люди получают удовольствие? Я видимо чего-то не понимаю... а ведь так хотела, мечтала, как все должно быть здорово... но видимо в мечтах все всегда ярче и лучше..

биляяяяять..... надо было банально напиться что ль... или влюбиться в парня.... или ищи другого и пробуй

а трахаться что б попробовать глупо, надо ХОТЕТЬ парня и хотеть секса, тогда всё будет в порядке

Ёжа
#83

В первый раз мало кто получает от секса большое удовольствие. А боль - она у кого есть, у кого нет. Однако все это случилось, в следующий раз будет лучше! А жалеть не стоит, произошло и произошло, тебе же не 15 лет! Вот оно и случилось, какое-то событие в жизни, но не настолько значительное, чтобы придавать огромное значение! Все еще впереди в плане секса!

нюша
#84

В первый раз у меня тоже был в 23 года. с любимым мужем. Было очень больно, очень много крови. и еще долго испытывала боль. Врач сказала, что от природы очень узкое влагалище, поэтому и больно. Первый оргазм испытала через 9 месяцев после первого раза. А после родов ощущения стали очень яркими. Десятый год живем в браке и удовольствия получаю от секса все больше и больше. Удивляюсь, когда говорят, что после двух - трех лет бака люди охладевают друг ко другу.

нюша
#85

бака-брака

Гость
#86

куиная разводка

Гость
#87

Я думаю у парней в первый раз тоже ничего хорошего =)))

верооко
#88

Первый раз у всех мало что дает.Разгуляетесь и другое запоете.Знаем-плавали.Не паникуйте.

#89

Это только в женских романах женщины всегда получают удовольствие от секса.

kaktuz
#90

Первые разы я тоже ничего особо приятного не ощущала,но вот потом...И это нормально!

оксана
#91

поздравляю теперь ты стала женщиной

Маша
#92
Гость

Автор Гость

Не знаю..мне кажется, когда желание захлестывает..боль уходит быстро на ..30й план. У меня так было! А когда ради..."ну вот я и лешилась девственности", тогда чего же Вы хотели??))

Я хотела кайф!да счас,разбежалась!ты думаешь,почему так тетки в порнухе орут,от радости что ли?нет,им атцки больно!

Ваш текст ))) красава 5 балло=)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: