Любим эксперименты в постели,я намекнула как то на 2 мужчину в постели,так он обиделся и замолчал.а сейчас сам предложил на полном серьезе.вроде все как обычно,любовь-морковь цветы дарит,как реагировать?сама я не против,но настораживает его изменение мнения по этому вопросу
Что за ***, а??? Даже не знаю, как назвать подобные пары, ведь даже животные себе такого не позволяют...
Не уподобляйтесь пьяной, уличной шелупони!!!
Дмитрий
[686915741]
#14
Я думаю после этого нормальных отнощений не получится.
Гость
[3197381167]
#15
11 ))))))))))
Кошечка
[3000490960]
#16
ну да два ММ интерснее)) но отноешния рухнут, оно вам надо? помечтайте и забудьте0) и не факт что вам ваще второй понравится
Кошечка
[3000490960]
#17
и если ваш вдруг голубым окажется? вам противно будет потом)) и с ним не будете
Смайл
[3504818750]
#18
Кошечка
Сообщение было удалено
не факт, что и в первый раз понравится :)
Гость
[165296435]
#19
20. Знакомая девушка, особа в общем то не очень строгого поведения, однажды попробовала, с двумя. Утверждает, что понравилось. Ну и еще, добавила, что, мол, было НЕ БОЛЬНО.
Дмитрий
[686915741]
#20
Гость
Сообщение было удалено
А почему должно было быть больно?.
abama
[304759278]
#21
жаклин, я вот что хочу тебе сказать, задала вопрос - отвечаю, читай внимательно(и вдумывайся): обычно, когда устоявшаяся пара начинает эксперементировать( а ты пишешь что эксперименты вы любите), первому в голову подобные мысли приходят мужчине(в моём случае именно так и было инициатор - я). но возможно твой МЧ оказался не столь догадлив и у тебя у первой разигралась фантазия. ты естественно сказала ему(вед ты ему безоговорочно доверяешь в таких вопросах, что не маловажно)!
abama
[304759278]
#22
а он в свою очередь напугался(что вполне естественно - он ведь к этому не был готов). а вот теперь представь: ты получаешь новую информацию. тебе сказали то, над чем ты никогда раньше не задумывалась! ты сначала забываешь о ней, потом эта мысль медленно и незаметно всплывает, начинает ворочаться в голове, зудеть, напоминает о себе всё чаще, и вот... эврика! а почему бы и нет?! так вот на этом самом месте осенило и твоего МЧ. и теперь уже он обращается к тебе с подобным предложением.
я думаю ты поняла ход моих мыслей. если действительно ваши отношения построены на безоговорочном взаимном доверии, но вам становится скучновато и пресновато, то я как человек с подобным опытом вам советую разнообразить свою половую жизнь, внести в нее немножко красочных впечатлений! если появятся еще вопросы - задавай, с удовольствием на них отвечу. на форуме появляюсь регулярно.